Blog Bangert

Последний пост:01.08.2012
93
Статистика
Всего постов
4517
458,042 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
16.07.2012 +43
28.10.2011 +33
17.01.2012 +32
08.11.2011 +32
14.07.2011 +27
Самые активные читатели
Armani 141
Starik 71
RomeoBoy 70
alexoxol 69
enot 65
1 11 31 32 33 34 53 226
  • закончил играть, ничего не выходит, единственное что смог это попасть в копеечный итм на юнибете, где весь турнир шел чиплидером.
    за пару раздач переехали все.
    но есть и приятные моменты, Елл все еще в борьбе за главные деньги на дипстеках по 11, осталось 20 игроков.
    387/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет!
    Как успехи сегодня?
    4/141
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет! Сегодня всё отвратительно.
    Игра не получается.
    388/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сборная разнастроила???
    5/141
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Armani @ 11.10.2009, 0:06)
    Сборная разнастроила???

    Нет, игра сборной мне понравилась. Дело именно в покере.
    389/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Рус, судя по всему, на сегодня УСЁ!???
    6/141
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, на сегодня всё. Это печально.
    390/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Проснулся сегодня очень рано и очень быстро, у меня давно так не получалось.
    Лёг в 3.00 проснулся в 6.00 и выспался, а еще и сон интересный посмотрел, сны вообще хорошая штука.
    Сегодня насыщенная программа: хотел бы увидеться с семьёй в расширеном формате, побывать в лесу, супермаркете, кино.
    Очень важно для меня отыграть сегодня турниры на хорошем уровне, тотально важно. Иначе я задумаюсь.
    Я, честно говоря, уже задумался, но поспешных выводов делать не хочу и менять пока тоже.
    Есть еще проблемы с тайм менеджементом, мой обычный сон по 10+ часов стоит слишком дорого, я пропускаю хорошие турниры где имею отличный профит.
    Многие дела не успеваются, и к игре подхожу не совсем "свежим" ибо голова не успевает разогнаться.
    Проблема организации времени вообще стоит особняком у многих людей.
    Раньше у меня были корпоративные правила и четкий тайм менеджмент что очень хорошо влияло на мой КПД, уволившись из компании я здорово расслабился.
    В ближайшее время я поменяю свой график, изучу свои нынешние потребности в разрезе со временем и продолжительностью.
    Как вывод хочу сказать что наметился план действий и проблемы будут решаться с бОльшим вниманием и четко поэтапно.

    Ваш Р.Б.
    391/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Выходит так:


    Во-первых: сегодня хороший игровой день в проекте Винтяры. Я буду играть:

    1. Дипстеки по $11 8к в 20.00 мск
    2. Турбо 20к по $11 в 20.15 мск
    3. Дейли фети
    4. Сандей 1\4 Миллион

    далее:

    Появился примерный новый регулярный план на будние дни, это те турниры которые я хочу играть обязательно, остальные по желанию в моменте.

    1. 13.00 BR фриз по евро
    2. 15.00 BR фриз по евро, PS 1k $1.10
    3. 16.00 PS 1k $1.10
    4. 17.00 BR фриз по евро
    4. 19.00 BR фриз по евро
    5. 20.00 PS 3k $1.10
    6. 21.00 BR фриз по евро
    7. 22.40 PS 8k $2.20
    8. 23.00 BR фриз по евро
    9. 23.45 PS 6max 4k $2.20

    время тольяттинское, разница с мск +1.

    помимо будет много турниров на 45\90 человек на PS.
    будет полностью выходной день, в зависимости от внешних планов это или понедельник или четверг.
    392/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Основательный подход!
    Давно хочу спросить: Руслан, не боишься укушаться покером!??? замылиться в нем!??? потерять здоровый аппетит!???
    7/141
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Armani @ 12.10.2009, 0:51)
    Основательный подход!
    Давно хочу спросить: Руслан, не боишься укушаться покером!??? замылиться в нем!??? потерять здоровый аппетит!???


    думаю что нет, аппетит я врядли потеряю если не случится форс-мажорных обстоятельств.
    замылиться тоже сложно, ведь всегда можно сделать перерыв, съездить отдохнуть и т.д
    так что в среднесрочной перспективе изменений не придвидется)
    393/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подведу итоги и спать.

    Турниры этих выходных в рамках сотрудничества с Винтярой отыграл плохо, ниразу не попав в даже в итм.
    не сказать что я много ошибался, еще и очень не везло.

    из рабочих: сыграл 5 турниров на покерстарс и бетрейзере. 4 на 50 человек, и один на 18.
    5 финалок, 4 пятых места и одна победа. по игре должно было быть не меньше 3-х первых, соперники играли слабо, а я не выигрывал коины.

    Хочу поздравить ELLa с отличным выступлением на килополе 20к по 11 турбо, финальный стол и 9-е место! Ты отлично играл, Женьк.

    В общем не смотря на попадание в деньги в рабочих турнирах week end считаю минусовым из-за плохого выступления в турнирах по 11.
    394/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне не спалось, досмотрел "Большой куш" и попытался заснуть, ничего не выходило.
    Я склонен к долгим размышлениям перед сном, прокручиваю весь прошедший день, вспоминаю и думаю что было "так" что "не так".
    В этот раз я много думал о своей игре, не выходили из головы ошибки, продолжал злиться на бэд биты)))
    Ворочался ворочался, думал думал....ничего не выходит, понял что уснуть не получится.
    И было сильнейшее чувство неудовлетворенности, оно и понятно, результаты выходных чудовищные.
    сел играть.
    Что-то длинное не стал запускать, открыл 4 стола по 18 человек за 2, одну снгшку на 9 за 1.
    на 18 взял 2 вторых места, снгшка тоже 2-е. вроде что то есть.
    запустил таки еще 2 мтт своего лимита, сейчас идет бабл на обоих.
    доиграю и попробую уснуть.

    апд: сыграл еще пару турниров на 18 по 2, 1-е и 2-е.
    вылетел из 6мах 4к 174-м , шел отлично, очень неприятный вылет.
    Сообщение отредактировал Bangert - 12.10.2009, 8:52
    395/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Bangert @ 12.10.2009, 5:13)
    сел играть.

    Не, чувак, эт ваще не дело, нельзя так себя изнурять! Подшейся!
    18/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(alexoxol @ 12.10.2009, 12:42)
    Не, чувак, эт ваще не дело, нельзя так себя изнурять! Подшейся!


    похоже на зависимость?
    Ну как сказать, я же не изнуряю себя, а просто оцениваю свое состояние желание и сажусь играть)))
    как и ожидалось сегодня не играл вообще.
    396/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На старсах проблемы с конектом? Сижу наблюдаю свой стол где я отключен и "рассматривается как олл-ин" это еще какого ***?
    класс, играешь, набиваешь хороший стек и смотришь как он тает.
    397/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, абсолютно тоже самое произошло. Сидишь наблюдаешь за собой за столом, карты не видишь и залогиниться обратно не можешь. Шикарно.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У страсов были проблемы не так давно, я играл в трех турнирах, все были турбо. Смог законнектиться после 25 минут отключки, везде стеки стали меньше в 2-3 раза. Написал в поддержку, вернули бай-ины, несмотря на то, что в одном турнире все равно в деньги попал.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(solmir @ 13.10.2009, 1:07)
    У страсов были проблемы не так давно, я играл в трех турнирах, все были турбо. Смог законнектиться после 25 минут отключки, везде стеки стали меньше в 2-3 раза. Написал в поддержку, вернули бай-ины, несмотря на то, что в одном турнире все равно в деньги попал.


    да, помню эту проблему, тоже потерял в стеках немного.
    я так понял что игра возобновиться через 5 часов судя по сообщению администратора?
    398/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 4 минуты назад должна была возобновиться уже...
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
4516 постов
1 11 31 32 33 34 53 226
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.