Blog Bangert

Последний пост:01.08.2012
93
Статистика
Всего постов
4517
458,125 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
16.07.2012 +43
28.10.2011 +33
17.01.2012 +32
08.11.2011 +32
14.07.2011 +27
Самые активные читатели
Armani 141
Starik 71
RomeoBoy 70
alexoxol 69
enot 65
1 99 119 120 121 122 141 226
  • Цитата(Bangert @ 16.1.2010, 16:02)
    А я не отступал :)


    Ну вроде как, ты отдыхал от неё ^_^
    52/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(ElkY_PalkY @ 16.1.2010, 16:49)
    Ну вроде как, ты отдыхал от неё ^_^


    Да, понемногу.
    Нужно было привести дела в порядок и соединить части бр в одном месте. Я по-прежнему немного устал от турниров и пока не играю их в больших объемах)
    Пока не больше 5 в день выходит
    1293/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Bangert @ 14.1.2010, 22:00)
    Так и не бросил курить, сильно себя за это упрекаю. Вроде бросил в декабре, после Москвы, но к праздникам снова сорвался

    А тебе еще не советовали книжку Алана Карра? Из 10 человек прочитавших, которых я знаю, 8 бросили курить. Я сам благодаря ей бросил, уже больше 2 лет ни одной сигареты. Если ее не читал, обязательно найди в нете и прочитай, вероятность что бросишь будет как с тузами против эни-ту выставиться!)

    Цитата(Bangert @ 14.1.2010, 22:00)
    В конец раздолбал свой старый диван дома, на котором сплю) Теперь мне он не нравится, хоть и воспоминаний куча

    Могу дать хороший совет, приведи на этот диван новую девушку и отжарь, то что воспоминаний масса - это придаст ярких и острых ощущений пока будешь кувыркаться ))) В моей квартире в Ульяновске тоже был старый диван, и как раз я с девушкой расстался, с которой долго провстречались, но как же было необычно и круто, когда я бросил на этот разваливающийся старый рыдван свежую юную барышню. Дааааааааааааа. Но что-то я ударился в воспоминания))) Сори за флуд.
    Удачи!
    8/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет!
    Надеюсь, все хорошо :)
    Собирался ответить (поздновато, конечно, но почему бы и нет :) ) на твой вопрос "как дела", ибо ответ на "как дела" лежит у меня в блоге, но его, видимо, никто не читает (это, если ты не понял, я так пиарю свой блог, зная, что твой-то читают ), но сначала хотелось бы выразить "респект" за походы в библиотеку! Очень люблю я эти места :) во время учебы всегда пропадал в читальном зале, даже когда книжки нужны не были :) просто атмосфера какая-то..особенная..ну и на девушек поглядеть можно, угу, и мы не без этого
    Так вот, как дела..а никак :) из новогоднего режима еще не вышел, охота обратно домой..из покера - пока читаю книги и готовлюсь к походу на МТТ, который начнется через недельку. Сыграл пока 11 ХА СНГ за 2 доллара и просто дико из разорвал со счетом 8-3
    Ну а так, больше ничего..
    Удачи! :)
    43/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(InspectorPo @ 16.1.2010, 17:20)
    А тебе еще не советовали книжку Алана Карра? Из 10 человек прочитавших, которых я знаю, 8 бросили курить. Я сам благодаря ей бросил, уже больше 2 лет ни одной сигареты. Если ее не читал, обязательно найди в нете и прочитай, вероятность что бросишь будет как с тузами против эни-ту выставиться!)


    Могу дать хороший совет, приведи на этот диван новую девушку и отжарь, то что воспоминаний масса - это придаст ярких и острых ощущений пока будешь кувыркаться ))) В моей квартире в Ульяновске тоже был старый диван, и как раз я с девушкой расстался, с которой долго провстречались, но как же было необычно и круто, когда я бросил на этот разваливающийся старый рыдван свежую юную барышню. Дааааааааааааа. Но что-то я ударился в воспоминания))) Сори за флуд.
    Удачи!


    Оххохо)) Вот оно как всё у тебя)))) Весьма интересно))
    С этими девушками мы его и раздолбали в основном) Скоро поменяю, вот только еще разок и всё) Жду на днях приятную барышню в гости

    Я вроде как начинал читать, но чисто из-за интереса что ее так все советуют, но так и не дочитал, потому что бросил) А бросил потому что болел)
    Да и особых проблем нет вроде, вот сейчас день не курю и не тянет, т.е. могу справиться с этим, но книжку все-таки полистаю ,спасибо)

    Цитата
    Привет!Надеюсь, все хорошо :)Собирался ответить (поздновато, конечно, но почему бы и нет :) ) на твой вопрос "как дела", ибо ответ на "как дела" лежит у меня в блоге, но его, видимо, никто не читает (это, если ты не понял, я так пиарю свой блог, зная, что твой-то читают ), но сначала хотелось бы выразить "респект" за походы в библиотеку! Очень люблю я эти места :) во время учебы всегда пропадал в читальном зале, даже когда книжки нужны не были :) просто атмосфера какая-то..особенная..ну и на девушек поглядеть можно, угу, и мы не без этого Так вот, как дела..а никак :) из новогоднего режима еще не вышел, охота обратно домой..из покера - пока читаю книги и готовлюсь к походу на МТТ, который начнется через недельку. Сыграл пока 11 ХА СНГ за 2 доллара и просто дико из разорвал со счетом 8-3 Ну а так, больше ничего..Удачи! :)


    Хм, странно что я не видел вопроса, но благо у нас есть с тобой возможность поболтать в скайпе)
    Понимаю про дом, мне вот тоже частенько хочется на Родину вернуться
    Из режима пора выходить ну и надеюсь старт в игре будет удачным) Не забудь сообщить)

    Кстати, давай поиграем ХА как-нибудь)
    1294/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Bangert @ 17.1.2010, 0:34)
    Хм, странно что я не видел вопроса, но благо у нас есть с тобой возможность поболтать в скайпе)
    Понимаю про дом, мне вот тоже частенько хочется на Родину вернуться
    Из режима пора выходить ну и надеюсь старт в игре будет удачным) Не забудь сообщить)

    Кстати, давай поиграем ХА как-нибудь)


    Ты же, вроде, один из своих постов пару дней назад заканчивал вопросом ко всем "как дела", я вот только что собрался ответить :)))

    Сообщу обязательно :) в ледующую субботу вернусь из командировки, приведу в порядок рабочее место и начну играть :)

    Поиграть ХА с опытным игроком было бы интересно, даже несмотря на то, что я наверняка окажусь разбитым :) давай как-нибудь сыграем! ПС: мой счет уже 10-3 :)
    44/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Видимо мы немного не поняли друг друга) я думал что ты спросил как дела в своем блоге, а я этого как бы не видел) Ладно, проехали)
    Ну я в общем жду новостей от тебя по поводу старта) А ХА давай может завтра поиграем, посмотрим) как будет обоюдные возможности)
    Я вроде не особо хорошо их играю, кстати) когда играл сессию из 50 матчей ХА, закончил 27-23, это были пятерки, но уверен что побед 10 я точно подарил
    1295/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ага, ладно, проехали, а то я тоже уже запутался :) я там имел ввиду, что мой ответ на вопрос "как дела" находится в моем блоге..ну все, все, проехали :)))
    ХА завтра - неплохая идея, надо вечером списаться и обсудить!
    45/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 50 долларов тому кто подтвердит слова этого доброго человека что я дурак и сможет это аргументировать :)
    1296/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • прочитай сначала все его сообещения на сайте. Видимо полный неадекват.
    31/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Bangert @ 17.1.2010, 20:28)
    50 долларов тому кто подтвердит слова этого доброго человека что я дурак и сможет это аргументировать :)

    ты платишь,чтоб тебя обзывали? :))) Да и при том аргументированно :)))
    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Siberith @ 17.1.2010, 20:34)
    ты платишь,чтоб тебя обзывали? :))) Да и при том аргументированно :)))


    Нет, могу заплатить чтобы меня час-два любили, но не обзывали это точно)) хотя хз, игры тоже люблю)

    Если серьезно, то кажется ты не понял суть) Я предложил такую сделку тому кто сможет аргументировано доказать что я дурак, о чем мне сообщил этот человек)
    1297/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(huligun @ 17.1.2010, 20:34)
    прочитай сначала все его сообещения на сайте. Видимо полный неадекват.


    Похоже на то :)
    1298/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Bangert @ 17.1.2010, 20:37)
    Нет, могу заплатить чтобы меня час-два любили, но не обзывали это точно)) хотя хз, игры тоже люблю)

    Если серьезно, то кажется ты не понял суть) Я предложил такую сделку тому кто сможет аргументировано доказать что я дурак, о чем мне сообщил этот человек)

    нене я понял :) просто точку зрения этого человека не разделяю :) ну не нравится ему,когдапросят не материться,чтож поделаешь,Россия же только этим славится :)
    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я больше ради смеха это :) меня такие люди забавляют :) Как бы я знаю что не дурак вроде :)
    1299/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • О какие у людей мысли интересные :) мат - часть языка, ах как хорошо :) нет, я конечно и сам иногда люблю вставить словечко-другое, и иногда ситуация этого просто-таки "требует", но чтобы это частью официального языка стало..надеюсь, на моем веку такого не будет :)
    Не заморачивайся на таких ребят ;)
    46/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Немного странно отношусь к мату в интернете...Понимаю,когда человек в разговоре материться. Но ведь когда пишешь(особенно,когда хочешь свое мнение до кого то донести) мат совсем не смотрится. Для меня мат - проявление или эмоций,или глупости. В интернет эмоций просачивается на порядок меньше,чем в живой беседе...
    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я не раз матерился на страницах своего блога, и потом когда отходил всегда считал это неуместным и иногда поправлял :)
    Каждому своё, согласен, и порой именно такие выражения могут передать всю эмоциональность в миг, но считать это нормой официального русского языка, увольте)
    1300/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так, я не понял, $50 нашли своего владельца???

    P.S. )))
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Frankie @ 18.1.2010, 17:50)
    Так, я не понял, $50 нашли своего владельца???

    P.S. )))


    К сожалению нет :) похоже есть 2 варианта - 1. я дурак, но все молчат :) :) :) 2. я не дурак.
    1301/2219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
4516 постов
1 99 119 120 121 122 141 226
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.