Дневник Восходящей звезды

Последний пост:05.05.2023
546
Статистика
Всего постов
730
146,759 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.08.2022 +209
21.05.2022 +161
28.08.2022 +158
01.07.2022 +135
02.10.2022 +105
Лучшие посты читателей
vit90 +86
Timsk +73
Radeo_ +60
Rainpwn +59
TETRAMORF +56
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 37
  • Цитата (Mikeypr @ 12.06.22)  

    kemg, Зачем так неправильно интерпретировать мои слова. Я про него ничего плохого не сказал, наоборот что уважаю его и он большая шишка в покерном мире. А то что его игра не является эталоном в плане стратегии - это факты, а не моё мнение. Он зарабатывает с медийной сферы, а не игрой. Вроде это очевидно, просто можешь посмотреть по сайтам статистики, какие он результаты показывает в бб\100 за последний год на ГГ. В каком месте я выебываюсь, мне вообще не понятно.

     

    Ждите отчёт за месяц, он будет шикарен =)

     

    Всему работящему классу хороших выходных, кто не хейтер

    Окей. Я чёт вспылил - видимо показалось. Буду креститься в следующий раз.

    Извини за мой тон. 

    C твича и ютуба он зарабатывает копейки.

    Цитата (Mikeypr @ 12.06.22)  

    просто можешь посмотреть по сайтам статистики, какие он результаты показывает в бб\100 за последний год на ГГ.

    Ты же вроде играешь на ГГ - должен понимать, что смотреть на эту статистику с рейком и без учёта рейбека будет странно.

    Он же не скрывает свои резалты и выкладывает после каждой сессии полный отчёт. 

    Подписывайся на его телегу и будешь в курсе всех его винов и лузов. 

     

    Тебе gg gl в покере и в стримерской карьере.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Глобальный отчёт 

    Покер Июнь 

     


    Стыдно такую подливу выкладывать. Дистанция не о чём даже для рег столов, уж молчу про зум. Винрейты ничтожны, но я считай и не играл вовсе. Из положительного - теория. Провёл пару тренировок по ресёрчу, добил базу Барона. Теперь изучаю как убить Линуса. В принципе как я и говорил, летние составы - помойка, и стоит больший упор сделать на теорию чтобы к осени\зимнему сезону выйти в топ форме. На Июль - Август планы ебейшие, мне просто необходимо накатать конскую дистанцию. 

    Спорт 
    Как и планировал - камбекнулся в зал в Москве. Пока был в деревне у родителей в начале Июня тоже зря не пропадал - бег наше всё. Думаю что сейчас нахожусь в топ форме. Рост - 197, вес 94

     

    Лайф

    Май
    Но тут пизда. В мае Отец перенёс жесточайшую операцию на сердце - длилась 5 часов. Перед этим недели две \ месяц лежал в больнице и обследовался. От части поэтому покер и забросил, про учёбу просто забыл. Хотя полная заёба из-за последнего звонка в школе была обеспечена. Ну ХУЛИ пришлось учиться танцевать вальс. (на самом деле это единственный танец который я хорошо знаю, и я рад что не сдался и выучил его) Маме необходима была поддержка, помогал как мог. Отцу тоже не позавидуешь. После операции через неделю его выписали, и мама уже не отходя от него ни на шаг ухаживала за ним, я продолжал помогать. Не хочу негативить на тему того, как было тяжело ментально, там уже и экзамены пошли и просто невероятный накат событий. Пока плохо семье - это полный пиздец. Семья - очень важно для меня. В таком состоянии я пробыл достаточно, чтобы отлететь и проебаться по всем фронтам. 

    Начало Июня - деревня
    Сдав некоторые экзамены и нормализуясь в плане режима и состояния психологического я принялся за работу над игрой \ покер \ стримы и уехал в деревню с родителями. Достаточно пробыв в яме, нашёл силы чтобы из неё выбраться. Ну и пошла раскрутка невероятная. Быстро набрал аудиторию, сразу из-за всех щелей полетели предложения о сотрудничестве и так далее. Я на импруве, забыв про все невзгоды рвал вперёд как танк. Не везде получалось, проёбывался, но всё шло как надо. Я был в так называемом "потоке". Пожить в деревне - чистый кайф

    c8YWrLsEOBIJUcNBvHT0Np68bkIBMc-aPXfU8hhWgX1sLckg-ABgjaWC-1aDRuzomwOKtL0e03O2RkqyLjmbO2Ee.jpg?size=1280x960&quality=95&type=album

    Фотки с Маминого Дня Рождения


    Обратно в Москву 
    Не заметив как пролетели 2 недели на даче, 19 июня пошёл сдавать последний экзамен ЕГЭ. Задача не из лёгких - положить на всё хуй и заниматься дрочем одних и тех же знакомых заданий. Ну и в принципе сдал не плохо, 4 и лучше. Для меня результат бомба с учётом моей подготовки, а точнее её отсутствия. После такого стрессового периода в плане экзаменов \ семьи \ покера я естественно занимался всяческой ерундой. Открыв глаза в очередной день моей жизни, после пивного вечера друзей у меня же на квартире (Да, кстати, живу один. Если ты красивая - врата открыты) я понял что на дворе 25 июня - выпускной вечер в кремле. 

     

     


    Выпускной 
    Вручение аттестата. Обычная процедура, достаточно нудная. Я красавец молодец 

     

     

    Немного пораскинув мозгами, что одеть и как себя вести, взял свой костюм за 40 тыщ, телефон и пачку презервативов по советам бати. Ну и всё, брей пизду и ноги я уже в дороге. Потусили мы знатно. Ещё круче я прихуел с отстойного шоу бизнеса в нашей стране. Почти никого из "артистов" я не знал. Просто сидел на 2 ряду и вдуплял со своими друзьяшками, орал всякую хуйню на весь зал в самом КРЕМЛЯ, дядь.

    Потом салют рядом с Кремлём - красиво, но я не то что любитель. Голуби белые летали, прекрасная ночь и Слава тусил. Стоит признать - этот подписас так же танцует как глушит очередную банку пивной мочи. Всех девок собрал - сука. 

    gCHHjPUESIDuvpabweumUkcvmuSNaB8Mj1Cnw6Y4fcVNDFkfaxlRyM6yqNBhRowqGqbDci3XQHMls8SSM8ekADy8.jpg?size=960x1280&quality=95&type=album

    Гостиный двор. Но тут самая долбёжка пошла. Супер атмосферный туалет, пришлось держать лобби и отжимать кабинки у конкурентов. Благо мои габариты позволяют. Я, освободившись от нечести в адском сральнике, пошёл на танцпол размахивать своими лапищами. Люди в радиусе 20 метров были в страхе. Как по итогу нахантил 4 девок, 3-ёх которых не узнал даже имени из-за ебейшей громкости звука. С одной познакомился уже нормально на улице, поедая очередную порцию мороженного. Ну и получилось, до 3 часов ночи был в Гостином дворе, до 5 утра держался на улице обитая на столике для оценки прохожих молодых косуль. Перед отъездом из этой богемской рапсодии другу приспичило подсосать сигаретку у охранника. Вы даже не представляете, как меня заебало его накурка. 

    И вот в 6 утра я дома. Невероятно устал. Узнаю что отец в больнице. Мама всю ночь не спала, мне не говорила. Не хотела портить праздник. У отца подозрения на инфаркт, а я тем временем не спал больше суток. Отрубился. Встал к обеду. Поел, пошли с Мамой в больницу к отцу. Ложная тревога - диагноз не подтвердился. Фух, бля

    Nowadays
    Всё более-менее нормализовалось. 
    Сейчас ебусь с документами на поступление в Универ, чисто для родителей и отсрочки от армии. Нахожусь в квартире у бабушки. 

    До сих пор отхожу от всего этого. Ничего не делал несколько дней, только с парой друзей встретился, поговорили о всякой хуйне как обычно... С девушкой погуляли, с которой на выпускном познакомился. Вообще не туда - внешка топ, а башка в ебенях. Хоть каждую 2-ую к себе домой води, какие все красивые. Но доходит очередь до общения и всё. От 40-50% которые тебе понравятся внешне, останутся максимум 5%. В чём смысл тратить силы, время, и деньги? Ради секса -  глупость. 

    Надо возвращать форму
    1. Карьера - покер
    2. Здоровье - спорт
    3. Отношения - семья

    Мне больше ничего не надо сейчас. Надоели ценности навязанные обществом.
    Необходимо заняться собой, своими идеями. 

    Линус на НЛ40к не ждёт. Стримить буду в штатном режиме. Контент работягам на подходе. Катка и разъёб зума НЛ200 - нужно постараться. Инвокеру привет


    Дайте только время немного, силы нужны. Хуйню из головы выкинуть, оборвать старые связи

    Кто не хочет пропускать весь этот движ
    Пописывайтесь
    Дискорд :  https://discord.gg/kTXWuE6N5u
    Телега :  https://t.me/+FUL47nbENxZjYmMy
    Твич :  https://www.twitch.tv/m1keypro

    Горящие глаза младого тигра

     


    Всех благ!

    165/214
    Ответить Цитировать
    135
  • Mikeypr, пост бомба , на одном дыхание прочел! 

    Самое главное здоровье батьку и близким, а остальное при должном подходе реализуешь, вопрос времени!

    26/29
    Ответить Цитировать
    8
  • Mikeypr на одном дыхании. Семье здоровья, а тебе еще удачи.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • ТОП ПОСТ! Отцу благ, тебе разъёба Линуса. А про уник вообще забей. Решай быстрей с армейкой и ебашь вперёд! главное ЕБАШИТЬ, ЕБАШИТЬ И ЕЩЕ РАЗ ЕБАШИТЬ!

    2/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Отец пусть поправляется, а ты газуй! ебейшую игру показываешь как по мне, хз че за ран такой.

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Сотый лайк на пост мой)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Приветствую!

    Почитал интервью с тобой.

    Так вот ты какой!

     

    Молодец - че тут скажешь...

    69/79
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (baerlog @ 05.07.22)  

    Приветствую!

    Почитал интервью с тобой.

    Так вот ты какой!

     

    Молодец - че тут скажешь...

    Надо будет на стрим к тебе как-нибудь заглянуть.

    70/79
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (baerlog @ 05.07.22)  

    Надо будет на стрим к тебе как-нибудь заглянуть.

    Стримшь то обычно в какое время?

    71/79
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Как и обещал, контент попёр полным ходом. Начали сотрудничать с фоном GreenLine. Я не их тренер, амбасадор или ещё что-либо, просто договорились что я им буду пилить контент  на ютуб в виде курса.

    В принципе я сильно замотивирован двигаться в этом направлении. Всегда была тяга учить людей. Даже в школе это проявлялось до какого-то времени, класса до 8. Тогда в моей жизни не было покера и я задрачивал шахматы+математику.

    Курс будет состоять из 12 видосов, темы вы увидите в первом выпуске.

     

    1) Лимиты до НЛ25 включительно. Если вы играете выше, то под пивко тоже сойдёт)

    2) Формат. В начале до 10 мин теории. Основная часть лайф сессия с подробными объяснениями. В конце конспектируем

     

    Как-то так

    Более подробно узнаете сегодня в 18:00 в первом выпуске. Он будет дольше, чем остальные, так как больше ознакомительный. Следующие будут короче в формате урока (45мин-1ч)

    Сегодня отработал теорию. Камебекаюсь в катку. Насчёт стримов думаю, нужно ли мне это или нет. Думаю, время от времени отрубать буду, по настроению. Особенно в пятницу!

    166/214
    Ответить Цитировать
    60
  • Остался один рум GG, 12$ для МТТ мало. Пошел кеш NL2 R&C.

    581 рука 

    268bb/100 

    +15,57$

    и 35,5$ прилетело по очкам @Thanks@

    А я то "старичок" с 2009г поигрывал "иногда" и не в минус... А поля на "нано" и "микро" по-моему слабее только стали ... )))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • CO4HO, старичкам везет

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mikeypr @ 07.07.22)  

    Следующие будут короче в формате урока (45мин-1ч)

    Давай следующий урок про защиту от трибетов. 

    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Mikeypr, подскажи, правда ли то, что сейчас лучше начинать играть в ПЛО, чем в НЛХ? Отыграл около 100к рук, начал шотать нл10 :) Вроде не трудно будет переходить, если оно того стоит?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  •  

    Мики, как думаешь, если бы ты в раздаче с комбой АААКК проиграл бы карэ, ты получил бы джекпот?

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Andorik, Кстати да, я хз. Может расскажет кто-нибудь как это система работает?

    167/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Mikeypr, в таких спотах нельзя выкидывать ТТ+ потому что если у оппа карман старше то можно спокойно джек словить, для этого надо проиграть с комбинацией минимум фул по АААТТ+ комбой старше, для комбы чтобы использовалось две карты свои эт самое главное) то есть если опп ставит с А2 то используется одна карта АААА8 а если у него будет А9+ а ты с КК то ты выиграешь джек, но там ещё банк по размеру должен быть непомню правда сколько

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • nakazator95, Тогда получается я обосрался опять с подливой...

    Может кто более подробные условия описать, на следующие разы

    168/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Mikeypr, не легче самому прочитать в клиенте?)

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
1 21 22 23 24 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.