Дневник Восходящей звезды

Последний пост:05.05.2023
546
Статистика
Всего постов
730
146,748 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.08.2022 +209
21.05.2022 +161
28.08.2022 +158
01.07.2022 +135
02.10.2022 +105
Лучшие посты читателей
vit90 +86
Timsk +73
Radeo_ +60
Rainpwn +59
TETRAMORF +56
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 37
  • alladinato, если против тебя играет агрессивный опп, против которого у тебя есть колл даун хотя бы на две улицы, это колл. Если это прямолинейный опп, который не часто будет блефовать рейз\фолд, так как прямолинейный опп пихнёт только оверпары, таким образом мы понимаем где находимся. К тому же опп выбрал сайз меньше 1\3, у меня 1\5 дипозона играется через рейз, 99 без бубы в этот диапозон входят часто

    44/214
    Ответить Цитировать
    0
  • 1

    Сообщение отредактировал Mikeypr - 11.4.2021, 16:47
    45/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mikeypr @ 11.04.21)  

    alladinato, Про раздачу с JT, смысл в том, что велью я здесь захочу сыграть либо чек-пуш, либо пуш сразу, так как дохерища дров. А руки по типу комбо дров я пихаю в баланс, чтобы блефы были. Вообще мне чек-пуш в этой раздаче больше нравится, так как ситуация слишком упрощается опп просто снеп колит все К и всё, а чек-пуш более сложный мув, непонятно что опп будет делать на пуш с дровами, также после чек-бека у оппа кучу мусорных 5х 6х 77-ТТ с которыми сложно будет играть на ривере.

    Привет. Меня ситуация на постфлопе особо  не интересует. У меня есть наброски, просто я их ещё не реализовывал. Сквиз как просчитал???

    8/70
    Ответить Цитировать
    0
  • alladinato, Если был слева был бы фиш, то колил бы. Свиз достаточно легкий, так как:

     1)Оппам OOP колить сквиз совсем не хочется я буду забирать деньги сразу.

     2) Играть в HU банке гораздо легче с такой рукой

     3) Выбиваю все руки, которыми я доминирован KJ AJ QJ

     Да, хоть тебе может показаться. что это секс рука для мультипотов, но когда ты поймаешь флеш, реги тебе редко будут платить, так как флеш это очевидный доезд, к тому же велика вероятность влепиться во флеш старше.

    Сообщение отредактировал Mikeypr - 11.4.2021, 17:01
    46/214
    Ответить Цитировать
    1
  • Класс. Сыграл как полный отморозок.

    9/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mikeypr @ 11.04.21)  

    alladinato, если против тебя играет агрессивный опп, против которого у тебя есть колл даун хотя бы на две улицы, это колл. Если это прямолинейный опп, который не часто будет блефовать рейз\фолд, так как прямолинейный опп пихнёт только оверпары, таким образом мы понимаем где находимся. К тому же опп выбрал сайз меньше 1\3, у меня 1\5 дипозона играется через рейз, 99 без бубы в этот диапозон входят часто

    Хотел что-то написать)))))) ай нахер, будут ещё ситуации.

    10/70
    Ответить Цитировать
    0
  • alladinato, ??

    47/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mikeypr @ 11.04.21)  

    alladinato, ??

    Да я в смысле, что мысль потерял что хотел написать))))

    Давай со старзов экшен скидывай.

    Я в ожидании  

    11/70
    Ответить Цитировать
    0
  • alladinato, Мне пока со софтиной надо разобраться, хз когда некст сессия будет

    48/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mikeypr @ 11.04.21)  

    alladinato, ??

    Да я в смысле, что мысль потерял что хотел написать))))

    Давай со старзов экшен скидывай.

    Я в ожидании  

    Цитата (Mikeypr @ 11.04.21)  

    alladinato, Мне пока со софтиной надо разобраться, хз когда некст сессия будет

    Ну ладно. Я старскепш....

    Блин даже писать трудно, особо не пользовался. Но если тебе это важно, ок.

    А так скидывай, интересно.

    12/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alladinato @ 11.04.21)  

    Сыграл как полный отморозок.

    прям как я. 

    В ситуации с JT у соперника походу были либо JJ либо ТТ

    29/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Гайс, как успехи??? Надеюсь не софт  всё настраиваешь???больно ему внимание отдаёшь, как тюнингу машины, а не на его двигатель.

    13/70
    Ответить Цитировать
    0
  • alladinato, сегодня закончу, завтра катаю, StarsCaption это пиздеу, столько функций нужных, не могу остановиться, сегодня надеюсь закончу, а потом уже по ходу дела, доводить до идеала

    49/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Mikeypr, ок👍

    14/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот моё возвращение на ПС:

    Мдаааа, не самое лучшие начало. Играл плохо, раздавали не рыба не мясо. Наверно немного подзабыл как играть из-за перерыва, так же незнакомое поле, какая-то неуверенность в себе и всё это вылилось вот в такой результат, не критично кончено, но неприятно. Завтра планирую поработать над теорией, вспомнить свои страты, чтобы  реабилитироваться. Что же касается перехода из RedStar на ПС то:

    1. На пс игры больше

    2. Фишей пока ощущается что и там и там поровну, но на редстаре випачей прям много было, а на ПС пока какие-то слабенькие фишы

    3. Регуляры на голову слабее чем на редстаре, в зуме вообще пиздец, одни ниты.

    4. Рейка на ПС на 2бб\100 меньше чем на Редстар

    5. Рейкбека почти нету, но вот сегодня мне насыпало кучу сундуков и дало баксов 50, так что нормально, жить можно

    Поэтому делаю вывод, что на Редстаре было конечно лучше, но ПС тоже ничего. В принципе заряжен энергией и мотивацией катать, с учётом поля, думаю что на ПС ожидание у меня больше, главное привыкнуть к всему новому и вспомнить свои игру!

    А на этом всё, всем спасибо кто читает и отвечает, скидываю раздачу для обсуждения:

    Сыграл идеально?


    50/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Ок. Привет. Спасибо, наконец-то начал.

    15/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mikeypr @ 15.04.21)  

    Сыграл идеально?

    выскажу свое мнение.

    Я, бы ререйз с АJ одномастными коллировать не стал (врятли это плюсовый кол...). 

    Если бы на терне поставил, думаю КК бы заколировали, но на ривере пуша бы тогда не было.

    На ривере он скорее всего тебе либо дам либо вальтов ставил....

    Но всетаки AJ очень опасно, мог на АК нарваться....

    30/79
    Ответить Цитировать
    0
  • baerlog, Ak 4 комбы, рандомные As которые у него в блеф 4 бете по 2 комбы, думаю минимум 4 (A4s A5s), к таму же КК 6 комб, даже если он их не полностью колит то всёравно это изи аелью на тёрне. Колл 4 бета -дефолт, в противном случае ты будешь оверфолдить на 4 беты...

    51/214
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mikeypr @ 15.04.21)  

    Вот моё возвращение на ПС:

    Мдаааа, не самое лучшие начало. Играл плохо, раздавали не рыба не мясо. Наверно немного подзабыл как играть из-за перерыва, так же незнакомое поле, какая-то неуверенность в себе и всё это вылилось вот в такой результат, не критично кончено, но неприятно. Завтра планирую поработать над теорией, вспомнить свои страты, чтобы  реабилитироваться. Что же касается перехода из RedStar на ПС то:

    1. На пс игры больше

    2. Фишей пока ощущается что и там и там поровну, но на редстаре випачей прям много было, а на ПС пока какие-то слабенькие фишы

    3. Регуляры на голову слабее чем на редстаре, в зуме вообще пиздец, одни ниты.

    4. Рейка на ПС на 2бб\100 меньше чем на Редстар

    5. Рейкбека почти нету, но вот сегодня мне насыпало кучу сундуков и дало баксов 50, так что нормально, жить 

    Сыграл идеально?

     

    УХ!!! обожаю такие ситуации. Очень сбалансированно сыграно. Главное, как ты ситуацию просчитал. Исходя из твоей логики-no comment.

    16/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Попозже попробую найти похожие ситуации. Потом скину.

    Вообще я не люблю рассматривать просто руку, хочется целый диапазон просмотреть. Куда ч/к, ч/р, ч/ф. Может эта рука на тёрне и не будет в в чеке. 🤔🤔🤔🤔. Как бы для следующих ситуаций готовим свой рейндж. Молодец

    17/70
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 26 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.