Дневник Восходящей звезды

Последний пост:05.05.2023
546
Статистика
Всего постов
730
146,765 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.08.2022 +209
21.05.2022 +161
28.08.2022 +158
01.07.2022 +135
02.10.2022 +105
Лучшие посты читателей
vit90 +86
Timsk +73
Radeo_ +60
Rainpwn +59
TETRAMORF +56
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 37
  • В последние время на ХС и просто в покерном комьюнити пошла волна и идея того что покер якобы неизведанная игра и можно опен лимпить со всех поз и это имба страта, секретная заготовка стефана. Немного хочу просветить народ в эту тему, так как со стороны может показаться что это действительно круто, и что до этого в покере никто даже не догадывался об этом. Опираться буду от части по логике, от части от тех просчётов что у меня есть по этой теме.

     

    1)Просчёт такой ситуации в солвере (Опен лимпы UTG MP CO BU лимп-фолд\лимп-колл\лимп-3бет если играем смешанную страту, то добавляем Опен рейзы UTG MP CO BU оп-фолд\оп-колл\оп-4бет) имеет очень низкую продуктивность. Ведь очень мало людей понимает, как работают именно алгоритмы солвера и как он просчитывает и в чём смысл. Сейчас поясню

     

    Просчитать оптимальную, да даже упрощённую версию игры лимпов с свободных позиций просто не возможно. 

         а) мы не знаем сайзинги. Мы попросту не можем знать какой сайзинг в какой частоте будет приносить нам максимальное ожидание с точки зрения ЕВ, так как мы можем использовать все сайзинги непосредственно до 100бб(условно говоря изолейты могут быть 2.5 \ 3 \3.5\ 4 \ 4.5 \ 5 \ 5.5 \ 6 \ 6.5 - и это только верхушка айсберга, мы даже не учитываем сотые типа 5.61) То есть мы даже на начальных этапах не можем определить хотя бы приблизительный оптимальный сайзинг с точки зрения ГТО, а можем только на основе нашего опыта и восприятия тыкнуть изолейт вс лимпа 4.5 и грубо говоря рандомные сайзинги лимп 3-бетов, так как мы попросту не можем знать какой будет оптимальный, ведь выборка сайзингов слишком велика + нету опыта по этим ситуациям, чтобы хотя бы прочувствовать  какой сайз будет ГТО-шным 

         б) Покер с точки зрения математики - неограниченная игра с многомиллиардными+ ответвлениями, которую не просчитает не один компьютер на данный момент и даже будущего. Поэтому получить оптимальный просчёт с мултизайми на префлопе в лимп спотах - чуть ли не возможно с точки зрения производительности компа. Условно говоря, какой шанс того что сейчас к вам в комнату забежит динозавр?! Она есть, просто она настолько ничтожна мала, что такого числа не знает человечество и не узнает. Такая же ситуация с числом ПИ в матеше, которому конца и края нету. Вот и думайте, что линий разветвления в покере столько же, если не больше. 

     

    2) Логика самой игры.

      Она заключается в том чтобы пиздить блаинды, именно поэтому у нас появляется мотивация играть ОП - вокруг этого строится покер. Это если говорить о фундаментальных вещах. Я на БУ, вижу внесённые бабки на СБ\ББ я открываюсь 3бб - зачем? Чтобы спиздить блаинды., а лимпить мне нахера? Чтобы играть против 50% оверколла на СБ или против 100% ренжа ББ?! Ещё и мультипоты себе строить бесконечно... В лимпах фундаментально очень мало смысла. Вся игра строится на том, чтобы пиздить друг и друга деньги, а не играть 100% ренжи кто кого уебёт на волнах диспы. 

      

    3) Зачем нужен солвер? 

     Понимаете, солверу похер как играть, в него можно вбить любые сайзинги и страту, хоть лимпы, хоть опены по 4бб. И он вам нарисует страту которую мы можете использовать. Даже если разница в ЕВ существует - то она минимальна. Тоже самое с цбетами фопа 100% ренжа за мелкий бет. Оптимальная ли это страта с точки зрения ГТО - совсем нет, но можно ли её использовать в сторону своей простоты и от этого и эффективности - ДА. И так же с префлопом. Суть не в цифрах и спектрах которые рисует солвер, а в том как вы их воспринимаете и используете на практике! Есть такой чувак rdm65. Он хуй класть хотел на префлоп, открывает с УТГ 20+ и фолд на 3-бет не больше 40% со всех позиций. При этом парень играет с красной в потолок с вин рейтыми 7.5бб+ на протяжении многих лет и является топ 3 виннером олл тайм среди всех румов на НЛ200. 

       И только скажите ему что он играет не верно и покажите ему этот ебучий ГТО префлоп. Вы думаете он не знает его? Просто он играет свои ренжи и очень хорошо их понимает постфлоп, сайзиниги + эксплойты + линии+ распределение рук. Солвер нужен для понимания концептов игры, общих правил и патернов, а не тупое копирование и следованием каких-то правил. Никто не может повторить солвера. Слепо следовать цифрам - несусветная глупость. Чтобы создать реально прибыльную и крутую игру - её нужно сделать самому, на основе своего опыта и знаний, мыслей. Именно по этому если всматриваться на ХС - то каждый в той или иной степени обладает уникальным стилем мышления, понимания игры, они сами выстраивали свою уникальную страту. Линус, Стефан, Лимитлесс и много других, все люди разные. Собирая информацию с разных ресурсов и потоков всё слепиться в один большой ком, который только после систематизации превратится в уникальную стратегию. Что-то от Линуса взял, что-то от Стефана, что-то от Инвокера и тд. Просто копировать в одном направлении - не выход. 

    Можно прийти к одному и тому же решению, но совершенно разными путями. 

     

    4. Опыт применения страты опен лимпов до сегодняшней эры "открытий" 

    График стефа(Этот год, когда он начала подключать лимпы со всех поз)

    График сандрикса (без учёта других румов, как сам он говорит, просадка овер 100к, как раз когда у него появились лимпы с УТГ+МР)

    Ну и получается что не один игрок в своей топ форме не показал крутых результатов при игре лимпами со свободных. Если это так адово плюсово почему это не продолжает использовать Стеф, Линус так не играет и другие топы онлайна\офлайна сейчас?! Почему барон даже от лимпа СБ отказался на не анте столах? Это же "имба" или они просто чего то не знают или не понимают? Нет, просто лимп страта в свободных - это кал

     

    5. Мои ресерчи по теме лимпов(конкретика) 

    С точки зрения эскплойта страта лимпов в свободных имеет смысл. Но только в рамках игры на Нл1к+, где они не совершают так много ошибок в обычных рейженных потах. К тому же под неё достаточно быстро подстраиваются, как и случилось со Стефом. Ну и сразу скажу, что локать солвер и говорить что это эксплойт - полная ересь. Не буду вдаваться в подробности, почему локать в солвере абсолютно не имеет продуктива и не выдерживает никакой критики, но люди совершают ошибки во всех линиях, а не только в той где произошёл лок. Тогда надо локать абсолютно все линии все сайзинги по всем ран аутам чтобы получить как бы солвер играл против человека. В противном случае вы просто сломаете алгоритмы машины(тех кто шарит тот поймёт) Локать - чисто для эксперимента и показательного момента имеет место быть.

    Но не суть. 

    Сейчас занимаюсь изучением лимпов на СБ с помощью анализа баз Барона\Линуса\Инвокера. Как раз перешёл на H2N, купил пак от https://pokerpopup.ru/ и очень сильно углубился в эту тему. Ведь я всегда хотел играть лимпами на СБ, разыгрывать больше рук и такую инфу я искал очень долго 

    Изучаю префлоп какая рука с какой частотой играется в той или иной линии и главное почему! Будь то это OR-FOLD OR-4BET OR-FOLD LIMP-FOLD LIMP-CALL LIMP-3BET и тд. Так же изучаю какие части ренжей как играются постфлоп. Какие сайзинги\стркутуры как подстраиваться и где эксплойтить поляну. Пространство для мышления и развития невероятно много. Это мне очень нравится, ведь если посмотреть на вин рейты ХС игроков то у многих именно за счёт страты лимпов очень хорошие луз рейты на СБ. В особенности у Линуса. 

     

    От части я понял, почему многие отвергают стратегию лимпов на СБ, именно потому что следует провести просто титаническую работу над игрой. Не каждому такое под силам, ведь это чуть ли не научная работа! И вы даже не представляете сколько ошибок допускают в этих самых лимпованных потах, особенно в рамках зума НЛ200ГГ.

    (Вот нахуя человек блефует в мой неограниченный некапнутый ренж СБ, причём с ШДВ да и пот бетами. Просто пиздец)

     

    Как бы основная идея лимпов в реализации эквити рук, которые мы бы вкидывали по стратеги ПФР онли, при этом жертвуем ЕВ с другими частями ренжа. Хотя с теми же AA KK QQ AK больше велью, так как чаще будем играть большой банк из-за более агрессивного изолейта, нежели 3 бета ББ в СБ. Особенно это имеет смысл под фиша, лимпить эни ту говнище и лимп 3 бетить натсы конскими сайзами против 0 фолда 

     

    В свободных позициях эта идея о реализации пропадает. Лимп фолд становится отвратительной ненужной опцией, так как намного чаще прилетит изолейт чем 3 бет. Совершенно не понятно как играть против 100% ренжа ББ, а так же изолейт поты OOP с капнутым ренжом. По факту, играя лимпами с свободных мы создаём идентичную ситуацию как ББ, когда мы внесли 1 бб и нам часто следует играть либо SRP OOP der or 3BETPOT OOP agg и это два одни из самых сложных и минусовых спота в покере, ведь не зря ББ самая лузрейтовая позиция у всех игроков. То есть понять нахуй нам лимп со свободных вообще не понять, машине то плевать, у неё очень близко будет по ЕВ, но вот с точки зрения логики и реализации это стратегии на постфлопе невероятные проблемы будут. даже под фиша лимпить не имеет смысл, слишком много  мультипотов с гавно руками OOP...

     

     

     Именно поэтому пробовать стратегию лимпов со свободных я жутко не рекомендую, очень мало аргументов за её использование(за исключением эксплойта) 

     

    На СБ уже намного лучше, но необходимо проводить просто титаническую работу над игрой от префлопа до ривера распределение сайзингов \ линий \ структур \силы руки, которая не факт что принесёт какой либо результат первое время, так как это очень дисповое занятие. 

     

    Ну я же даун ебать 

     

    P.S Пост писал сугубо для себя. Его невероятно тяжело понять обычному обывателю из-за не систематизированного написания  + за ненадобностью такой информации. Так что это стена чисто вброс, но буду рад ответить на ваши вопросы. Скоро будет пост в формате отчёта, там нормально попиздим. А лимпы пусть останутся в моём сердце...

    Сообщение отредактировал Mikeypr - 9.8.2022, 14:23
    Ответить Цитировать
    209
  • Рад вернутся в свой родной блог возможно с самым интересным постом.

    Всем привет! Меня зовут Миша, мне 18 лет. Несколько дней назад только закончил школу. Буду сдавать экзамены ЕГЭ в ближайшие 2 месяца. С покером познакомился когда мне было 14 лет, увидел пару интересных видосов в интернете. Живу в обеспеченной семье, не богатой. В месяц дают не больше косаря рублей. Через неделю попробовал поиграть сам, депнул 600 рублей с телефона и с пустя неделю всё благополучно залил. У меня был лютый азарт. На протяжении года я гриндил СНГ и турики до 10$, проигрывая все свои карманные деньги. В год, когда мне исполнилось 15, я затащил килополяну и получил свой первый серьёзный приз, который потратил на софт для развития себя как игрока. Я перешёл в кэш, регулярно работал над игрой, и через несколько месяцеев успешно играл НЛ10 на старзах, параллельно прогуливая школу. В 16 я играл НЛ20-НЛ50 в ноль на протяжении года, после чего я создал блог на Джипси. В какой-то момент мой банкрол просел почтив два раза до 1.5к$. И тогда я решил марафонить зум НЛ50, набивая рб на 40%, за этим марафоном можете проследить в прошлых постах. В Июле прошлого года я начал катать НЛ100, плавно переходящий в микс с НЛ200. 11 класс, ёбка мозгов с экзаменами, до которых мне нету никакого дела, и тут я решил перебраться в гавнорумы, где и сделал основной профит и задел на сегодняшние дни, катая лимиты вплоть до нл1к.

    График с 23 фераля 2022 (с рб 1.5кк+)

     

    Самый большой банк(овер 5к$)

     

    Итак чего же я добился в покере за 2.5 года профессиональной игры
    1) нл2 - нл200(500-1000) Поднимался с самых низов, копеек которые давали мне родители. 
    2) БР овер 35к$+
    3) Стальные нервы



    Играл с аккаунтов отца, ведь по другому играть на профессиональном уровне я не мог по закону. Никому не рекомендую играть в несовершеннолетнем возрасте, только по исполнению 18 лет.

    Параллельно я занимался многими вещами, спортом, чтением, изучение английского, политика, карьера в шахматах, но никак не учёбой. Слишком пагубное к ней у меня отношение, о котором напишу в последующих постах. 

    С социальным развитием и отношение к обществу происходят острые сдвиги и отношения.

    Хочу попросить искреннего прощение тех людей, которых нагло обманывал: румы, СБ, Джипси, моих читателей, тренеров с которыми отзанимался часами и коих было не мало. Отдельные раскаяния хочу принести alladinato, мой покерБро и товарищ. 

    Предстоящие перспективы, идеи, концепты
    1) Покер
    С понедельника начинаю по настоящему хуярится на ГГ нл200 зум. По БРМ могу спокойно играть нл500 и шотить нл1к, но я сейчас явно не на пике формы. Скорее всего ебашу марафоны, буду смотреть по времени.

    2) Финансы. Инвестиции. Крипта
    Следить за сдвигами нынешней реальности и постараться выбрать вектор развития на вложение своего капитала. Обязательных трат у меня пока нету, бабки просто так лежать не должны. И из того что есть у меня сейчас: драгметаллы и крипта. Спокоен

    3) Спорт
    К лету необходим рельефный пресс. Буду работать над этим вопросом каждый день без пропусков. Вечером буду покатывать в баскет. Планируется камбек в качалку.

    4) Учёба
    Экзамены на носу, но как не парадоксально - чем ближе, чем больше мне на них поебать. Так что плыву по течению. Учусь я без троек, как мне удаётся держать форму в ебаных уроках и поддерживать ахуительные отношения с родителями и учителями, прогуливая больше всех в классе, хуй знает

    Немного дальних забросов
    1) Медиа пространство.
       а)Летом планирую активно заниматься писательской деятельностью в блоге. С верху мы можете увидеть темы, самые популярные темы буду освещать в своих постах в первую очередь.
       б) Стримнг. Планирую стримить свою игру в обучающем формате, АКА инер 2016-2018, с ахуевшими нарезками на ютубе. Осознал, что медийность и аудитория очень важные факторы в развития, открывающие многие дороги. Буду двигаться в этом направлению начиная с лета.

    2) Покер
    Буду стримить и ебашить нл200, к концу августа\начало осени нл1к ждёт. ХС не скучает...

    3)Социалка
    Планируется тусовка с друзьями на дачи. В принципе будут частые переезды, разъезды. Оснью буду переезжать жить один, так как я готов к этому, родители в этом тоже уверены.
    Институт идёт нахуй, даже если мои споры с родителями не увенчаются успехом и я всё-таки поступлю в какой-то ебанный ВУЗ, то в любом случае покину его до первых сессий. Рычагов давления у родителей нету, надо доказать что я самостоятелен и могу принимать решения сам.

    Блин, ребят, покерное комьюнити, друзья мои, у меня есть много что рассказать, я полон идей и энтузиазма, но времени мало и в один пост всё не уместить, прошу проявить активность, дать понять. Спрашивайте, интересуйтесь по любым вопросам, связанным с моей жизнью, буду рад искренне ответить, тут я буду предельно честен не только перед вами, но и в первую очередь перед самим собой. Кто-то скажет что я гений или ненормальный, но я гну свою линию и меня не сорвать с ебучих рельс. 

    p.s ещё раз извиняюсь перед всеми, кого грубо наебал, представляясь тем, кем не являлся. Бог мне судья. 

    The Slave Who Became A Gladiator

    Ответить Цитировать
    161
  • Ну вот и подошло лето к своему грандиозному концу. И у меня есть что сказать, было жарко, да уж... Вышло очень продуктивно, настойчиво и перспективно, много что обговорим, ну что ж приступим 

    Покер
    ...
    И как же я снова полюбил эту игру, как будто только пришёл в неё. Вроде особо ничего не поменялось, всё так же пиздимся в зуме. Может окружающая среда повлияла, ну я прям кайфую от игры, иногда от количества дофамина и адреналина трясутся руки после \ во время катки. Полностью погрузился в изучение игры, постоянно думаю о ней. Даже во сне, ночью просыпаюсь. Часто мне кажется что я даже не сплю, мой мозг после 12 часовой сессии ночью продолжает кататься по полям зум столов, тем временем как тело отдыхает от физических нагрузок. Тем не менее с утра я просыпаюсь отдохнувшим и замотивированным, полным сил и пониманием того, что я снова хочу идти и заниматься игрой. Проблема в только в том, что вне покера я несчастен, т.е во время катки, изучение теории я чествую смысл жизни и кайф, а вне игры я не нахожу отдушины и всё равно продолжаю думать об игре. Невероятно трудно отвлечься, постоянно покер. Отдохнуть очень тяжело, часто контакт с окружающими негативен, так как мой мозг считает что меня отвлекают от главного. Но я работаю в этом направлении, чтобы немного этого избежать.
    Поменял отношение и восприятие, обзавёлся большим колл-вом новых знакомых, создал собственную конфу(об этом по позже), действительно сделал много открытий для себя, понял те вещи, которые не мог понять раньше. В среднем на покер потратил в этом месяце потратил часов 200+ Ну а как иначе, когда сидишь разбираешь запись сессии на 1ч с конфой и это растягивается на 6 часов в 2 подхода
    В целом график за август таков


    Основная дистанция это зум 200, а также немного шотов нл1к(1-2 раза в неделю) 

    Происходит активная пизделовка с Nko1 

    (раздача дефолт конечно)

    T-_MiLqVyaYapO4TlxRhxWfk5tQx2PlMZarbe1THp3nxQrDNCWdm6lFjg-jTe1eR9lNNiTn4DfQregd_Nb0bda8n.jpg?size=906x661&quality=96&type=album


    и SovietWings

    (О ты моя пожилая свинья, позже признался что у него АА) 

    7DKrnJfCo4i2RNGBNo1roi1kD1TDoH8CaS2eNrvmx0pFVu0fG6Em2POo2jCtYWwsv86IPULcKz6xijc0jKzra2uJ.jpg?size=908x546&quality=96&type=album

     

    А так же немного dyrdom1 на Нлк
    (изи фолд вс тебя) 


    График выложен без учёта РБ, а он у меня ебейший. 
    Лидерборды + фиш бафеты + пятничные акции

    (1500 как с куста)


    В купе со всем этими плюхами месяц закончил + 8к, это с учётом того что 2 недели проболел и просто валялся на кровати из-за чего дистанции не набралось. В среднем ожидание на Нл200 будет от 5 до 10+.Вот вам живой пример человека, нл200 побит, даже если буду пилить в 0 рб вывезет, ведь очевидно не всегда играешь на максимум концентрации + кучу теории как в этом месяце. Ну и факт того что меня проапало тоже отрицать нельзя, хотя и играл в не самых лучших составах. То есть если поработать над селектом - можно и выходить на уровень выше по вин рейтам. Так же моя медийность стала приносить денежку, как дополнительный РБ в копилку моему БРМ - очень приятно. Думаю в год ожидание не меньше 100к с учётом всех профитов. Так что неплохо иметь зарплату хорошего менеджера или программиста ведущей компании по исполнению 18 лет. И это только в моменте, понятное дело что я не стою на месте, планирую играть больше нл1к, гриндить. С таким подходом зимой на будкемпе можно спокойно шотить ХС нл5к под хороших ВИПОВ(наконец то дам пизды Лунусу, можете уже письмо по голубиной почте отправлять). Главное по тратам не просесть и поднакопить БР, благо с этим всё в преувеличившем порядке

    (в основном лекарства) Живу как аскет

    9ahYePwb2l2o9YZ3KbqQexA6yvRNcom8Kv7RyiAawmLfjXc5-OpEPJyAZJSycq-Ti9215W9LYrWzF1VifPHqYQFq.jpg?size=1920x1434&quality=96&type=album


    Думал менять рум, но сейчас отказался от этой идеи. Ведь если мы говорим о лимитах Нл500+ то составы везде одинаковые по большому счёту, много кто мультирумит и тд. РБ на ГГ приличный получается( с учётом что я не разу не ловил джекпот даже просто присутствовать за столом) ну и колл-во игры и составы на верхних лимитах радуют! Хоть рейк улетает в космос и не каждому побить его. 

    Особенно меня привлекает перспектива игры на ХС, чего не могут предложить альтернативные румы. Ну и когда катаешь ГГ это удобно, кайфого и минимальное количество запары по ЛЮБЫМ поводам формата депозита, софта, честности игры и др. проблем онлайн покера. Чествуешь себя в потоке, в движении, что не только ты развиваешься, но и сфера в целом. 

    А ну и пару слов по поводу конфы, поиске единомышленников. Основная идея - путь к ХС, поиск людей с похожим маиндсетом и целями. Такие же молодые и перспективные. Играемые лимиты, уровень игры не важен - главное цели, стремление и мотивация. Ну и принялся я за поиск таких людей. Скажу вам, что это невероятно трудно. Таких даже не вымирающие меньшинство, а просто единицы. Большинство покерных знакомых либо на 10 лет старше меня и имеют детей, отношения, семью и другие факторы которые мешают при восхождении на покерный олимп. Это плата... ты много чего лишаешься если хочешь достигнуть действительно сверх результатов и пути стать лучшим. Большинство людей этого не понимают... совсем... И я их не осуждаю, у каждого свои потребности и тд. Но насколько мало людей замотивированных с дальнесрочными целями. Сейчас попробую описать что имею в ввиду
     

    Взял график типажа человека, просто по топ игрокам открыл. Не знаю кто он... 


    И вроде думаешь. Чел имеет крутое понимание игры, винрейты и дистанция. Супер замотивированный и тд. ААААААА потом
     

     


    Даже на верхний лимит не суётся, и почему?!!!!!!!!!!! Почему у человека настолько низкие абиции в игре, почему не идёт дальше и не разъёбывает поля..... Очень сомневаюсь что проблемы в БРМ, этот вопрос с такими показателями решается достаточно просто.
    И я думаю вы поняли о чём я 
    Людей с покерной мечтой вымирающее мало, все сидят в зоне комфорта и тыкают кнопки, не разеваются и не желают этого. И даже с такими крутыми резалтами я понимаю, что общение с таким человеком мне АБСОЛЮТНО не интересно и малопродуктивно, даже если он крутой игрок. Ну и обычно такие(по моему опыту) просто имеют ебейший наигрыш, а про работу в солверах, разбор баз и стркутур они не особо любят. Набили плюсовые страты и обкатывают их месяцами. Не пытаются понять и разобрать эту игру, как она работает. И таких 99,7% всем похуй, деньги идут и мне заебок.И я их не осуждаю, просто у меня другое отношение и подход к игре. Большинство относятся как блять к заводу, за 5-10 лет дошли на нл100-200 и это максимум?!?!?!? не поверю... 
    Поэтому поиск единомышленников затянулся, было тяжело. Многие отбрасывались при первых 5 мин разговора, когда человек озвучивал свои цели и др инфу. Про лимиты и вин рейты я даже не спрашивал, это не важно. Вся суть в майнд сете. Многие думают что нл500 это боги игры, скеер мани и др. Хотя даже у ХС игрока есть лики и он совершает ошибки, это опять таки из моего опыта разбора баз игроков и тп. Я не осуждаю таких людей, повторюсь, я не говорю что я идеален, у меня кучу ликов. Но я хотя бы стараюсь их исправить и развиваться в этом направлении. 

    Всё таки я нашёл этих людей, пока не на 100% в них уверен, но работа идёт полным ходом. Часто собираемся вместе, обсуждаем теорию, в солвере капаемся. Часа 3+ _____ 1 или 2 в неделю. Иногда просто так созвон поболтать, покатать. Озвучивать ники не буду, так как люди не медийные, сами объявятся... когда уже будут топ ХС регами)))) Ну и в целом по майдсету люди мне близки, молодые и горячие like meeeeeeee. Общение идёт хорошо, но пять таки 100% уверенности нету, так это люди -  может произойти всё что угодно. Никто не резиновый, психология может сдать. Я в себе уверен и это главное. В общем посмотрим как это конфа проживёт на перспективу месяцев 3, но а так планируется много движухи по этой теме. Будкемпы например зимой, супер тема для развития. Тогда и ХС подойдёт, в общем, поживём посмотрим...

    Лайф
    ...
    Приоритеты

    1. Покер
    Всё описано выше. Ебашу Нлк, к зиме подпираюсь к ХС. Надеюсь на будкемп

    2. Универ
    Да-да, вы не ослышались. Я всё таки поступил на бюджетную основу. Системы связи и управление кому интересно. Очевидно учиться я не собираюсь, чисто отсрочка от армии пока делаю военик. Месяцок походить можно, акклиматизироваться и связи навести, чтобы хоть прогуливать спокойно. Да и целом как опыт, понять что у нас в России за система высшего образование. Самому, на своём опыте прочувствовать. Будет что детям рассказать -)

    3. Здоровье своё и своих близких
    В семье всё стабилизировалось, отец вышел на работу. Мама успокоилась, сидит на антидепрессантах(рот их ебал) 
    В целом всё возвращается в привычное русло, хоть я и готовлюсь к худшему. Готов помогать как и финансово как и ментально. 
    С моей же стороны надо подлечить зубы, у меня они от генетики плохие, что поделать. Не хочется к 30 страдать, лучше сейчас решить этот вопрос. Но сука, ДОРОГО.
    Ну и споротом занимаюсь как обычно, это как часть моей жизни уже. Алкашку не пью, не капли с мая не пил и не планирую. Рот его ебал. 

    4. Разборки с Армией
    По факту надо активировать отсрочку и мотаться по врачам чтобы получить военик.

    5. Социальные (медийные) активности
         а) Универ. Тут всё понятно, новые связи и тд. Как пойдёт в общем
         б) Друзья. В основном покерные. Не хочется конечно ставить крест на школьных, но говорить с ними откровенно не о чём. К тому же алкашу я не употребляю и 90% окружения сразу отвалилось. Норма вещей
         в) Медийка. В частности Гринлайн, с которым запишем вьюху, там и раскроются основные аспекты моего опыта работы с ними, что мне это дало. На пекаре скоро ввод должен выйти. Ну и ещё с одним человеком хочу заколабится, посмотрим что из этого выйдет. Так же мы сможете лично со мной познакомится на встрече форума. На такой движухе буду впервые, очень жду))) В принципе план и стилистику своего поведения я продумал__)
          г) Девушки. С этим небольшой застой. Дальнесрочные отношения не интересуют, слишком много энергии и времени. Да и попробуй нормальную девку найти под мой характер покериста в диапазоне 18-20 лет. А с отношений только для секса ловлю кринж, вообще тенденцию современных отношений не понимаю. Все относятся к друг другу как к товару в магазине. У меня есть столько-то денег, есть такая то девка. БЕРУ! как колбаса блять. На эту тему можно много говорить, могу продолжить если кто-то из читателей захочет. Но пока отношение не идут совсем, не понимаю я их. Как меня воспитывали, должно быть по-другому. Как в фильмах крч))) 

    В общем пока так. Планируется переезд на съёмную квартиру. SIGMAAA MAALEEEE
    Сейчас пока у бабушки на даче. Кайфую! Велосипед, леса, купание в речке, веду аскетичный образ жизни. В понедельник в Москву, взрослею 

    Общие мысли - выводы
    ... 
    Пост писал для себя, ведь это и суть дневника, кто осилил данную стену - уважение. Описал все основные мысли и концепции. Сейчас я на диком импруве, впереди куча приключений и трудностей. Так же могу сказать что один из самых трудных этапов позади(школа, совершеннолетие, родители). Этот этап я ассоциирую с себя с главным персонажем из фильма Шулера. Ну прям так и было!!!  


    Ебашу без остановки 

    фотки


    Музло

    Сообщение отредактировал Mikeypr - 28.8.2022, 13:07
    Ответить Цитировать
    158
  • Глобальный отчёт 

    Покер Июнь 

     


    Стыдно такую подливу выкладывать. Дистанция не о чём даже для рег столов, уж молчу про зум. Винрейты ничтожны, но я считай и не играл вовсе. Из положительного - теория. Провёл пару тренировок по ресёрчу, добил базу Барона. Теперь изучаю как убить Линуса. В принципе как я и говорил, летние составы - помойка, и стоит больший упор сделать на теорию чтобы к осени\зимнему сезону выйти в топ форме. На Июль - Август планы ебейшие, мне просто необходимо накатать конскую дистанцию. 

    Спорт 
    Как и планировал - камбекнулся в зал в Москве. Пока был в деревне у родителей в начале Июня тоже зря не пропадал - бег наше всё. Думаю что сейчас нахожусь в топ форме. Рост - 197, вес 94

     

    Лайф

    Май
    Но тут пизда. В мае Отец перенёс жесточайшую операцию на сердце - длилась 5 часов. Перед этим недели две \ месяц лежал в больнице и обследовался. От части поэтому покер и забросил, про учёбу просто забыл. Хотя полная заёба из-за последнего звонка в школе была обеспечена. Ну ХУЛИ пришлось учиться танцевать вальс. (на самом деле это единственный танец который я хорошо знаю, и я рад что не сдался и выучил его) Маме необходима была поддержка, помогал как мог. Отцу тоже не позавидуешь. После операции через неделю его выписали, и мама уже не отходя от него ни на шаг ухаживала за ним, я продолжал помогать. Не хочу негативить на тему того, как было тяжело ментально, там уже и экзамены пошли и просто невероятный накат событий. Пока плохо семье - это полный пиздец. Семья - очень важно для меня. В таком состоянии я пробыл достаточно, чтобы отлететь и проебаться по всем фронтам. 

    Начало Июня - деревня
    Сдав некоторые экзамены и нормализуясь в плане режима и состояния психологического я принялся за работу над игрой \ покер \ стримы и уехал в деревню с родителями. Достаточно пробыв в яме, нашёл силы чтобы из неё выбраться. Ну и пошла раскрутка невероятная. Быстро набрал аудиторию, сразу из-за всех щелей полетели предложения о сотрудничестве и так далее. Я на импруве, забыв про все невзгоды рвал вперёд как танк. Не везде получалось, проёбывался, но всё шло как надо. Я был в так называемом "потоке". Пожить в деревне - чистый кайф

    c8YWrLsEOBIJUcNBvHT0Np68bkIBMc-aPXfU8hhWgX1sLckg-ABgjaWC-1aDRuzomwOKtL0e03O2RkqyLjmbO2Ee.jpg?size=1280x960&quality=95&type=album

    Фотки с Маминого Дня Рождения


    Обратно в Москву 
    Не заметив как пролетели 2 недели на даче, 19 июня пошёл сдавать последний экзамен ЕГЭ. Задача не из лёгких - положить на всё хуй и заниматься дрочем одних и тех же знакомых заданий. Ну и в принципе сдал не плохо, 4 и лучше. Для меня результат бомба с учётом моей подготовки, а точнее её отсутствия. После такого стрессового периода в плане экзаменов \ семьи \ покера я естественно занимался всяческой ерундой. Открыв глаза в очередной день моей жизни, после пивного вечера друзей у меня же на квартире (Да, кстати, живу один. Если ты красивая - врата открыты) я понял что на дворе 25 июня - выпускной вечер в кремле. 

     

     


    Выпускной 
    Вручение аттестата. Обычная процедура, достаточно нудная. Я красавец молодец 

     

     

    Немного пораскинув мозгами, что одеть и как себя вести, взял свой костюм за 40 тыщ, телефон и пачку презервативов по советам бати. Ну и всё, брей пизду и ноги я уже в дороге. Потусили мы знатно. Ещё круче я прихуел с отстойного шоу бизнеса в нашей стране. Почти никого из "артистов" я не знал. Просто сидел на 2 ряду и вдуплял со своими друзьяшками, орал всякую хуйню на весь зал в самом КРЕМЛЯ, дядь.

    Потом салют рядом с Кремлём - красиво, но я не то что любитель. Голуби белые летали, прекрасная ночь и Слава тусил. Стоит признать - этот подписас так же танцует как глушит очередную банку пивной мочи. Всех девок собрал - сука. 

    gCHHjPUESIDuvpabweumUkcvmuSNaB8Mj1Cnw6Y4fcVNDFkfaxlRyM6yqNBhRowqGqbDci3XQHMls8SSM8ekADy8.jpg?size=960x1280&quality=95&type=album

    Гостиный двор. Но тут самая долбёжка пошла. Супер атмосферный туалет, пришлось держать лобби и отжимать кабинки у конкурентов. Благо мои габариты позволяют. Я, освободившись от нечести в адском сральнике, пошёл на танцпол размахивать своими лапищами. Люди в радиусе 20 метров были в страхе. Как по итогу нахантил 4 девок, 3-ёх которых не узнал даже имени из-за ебейшей громкости звука. С одной познакомился уже нормально на улице, поедая очередную порцию мороженного. Ну и получилось, до 3 часов ночи был в Гостином дворе, до 5 утра держался на улице обитая на столике для оценки прохожих молодых косуль. Перед отъездом из этой богемской рапсодии другу приспичило подсосать сигаретку у охранника. Вы даже не представляете, как меня заебало его накурка. 

    И вот в 6 утра я дома. Невероятно устал. Узнаю что отец в больнице. Мама всю ночь не спала, мне не говорила. Не хотела портить праздник. У отца подозрения на инфаркт, а я тем временем не спал больше суток. Отрубился. Встал к обеду. Поел, пошли с Мамой в больницу к отцу. Ложная тревога - диагноз не подтвердился. Фух, бля

    Nowadays
    Всё более-менее нормализовалось. 
    Сейчас ебусь с документами на поступление в Универ, чисто для родителей и отсрочки от армии. Нахожусь в квартире у бабушки. 

    До сих пор отхожу от всего этого. Ничего не делал несколько дней, только с парой друзей встретился, поговорили о всякой хуйне как обычно... С девушкой погуляли, с которой на выпускном познакомился. Вообще не туда - внешка топ, а башка в ебенях. Хоть каждую 2-ую к себе домой води, какие все красивые. Но доходит очередь до общения и всё. От 40-50% которые тебе понравятся внешне, останутся максимум 5%. В чём смысл тратить силы, время, и деньги? Ради секса -  глупость. 

    Надо возвращать форму
    1. Карьера - покер
    2. Здоровье - спорт
    3. Отношения - семья

    Мне больше ничего не надо сейчас. Надоели ценности навязанные обществом.
    Необходимо заняться собой, своими идеями. 

    Линус на НЛ40к не ждёт. Стримить буду в штатном режиме. Контент работягам на подходе. Катка и разъёб зума НЛ200 - нужно постараться. Инвокеру привет


    Дайте только время немного, силы нужны. Хуйню из головы выкинуть, оборвать старые связи

    Кто не хочет пропускать весь этот движ
    Пописывайтесь
    Дискорд :  https://discord.gg/kTXWuE6N5u
    Телега :  https://t.me/+FUL47nbENxZjYmMy
    Твич :  https://www.twitch.tv/m1keypro

    Горящие глаза младого тигра

     


    Всех благ!

    Ответить Цитировать
    135
  • Итак, оглядываясь на сентябрь, могу заявить что месяц полностью проёбан в плане покера. Не катал, толком не занимался теорией и не общался (а нет, Лёня привет ) А как я уже и писал выше, без покера я ощущаю себя несчастным, нереализованным, человеком который не развивается и не двигаемся к своим  целям. Для меня это крах, и благополучно провёл сентябрь в ябеднических настроениях. Психологически и физически было  тяжко, ведь когда весь август играешь и занимаешься покером по 8ч+ регулярно, а в сентябре ты вынуждено либо вообще не играешь из-за состояния, либо уделяешь игре не так много времени как хотелось бы и не так качественно и продуктивно. Перед тем как катать необходимо задавать ряд вопросов, как долго ты собираешься играть, как часто, в каком состоянии, что будешь делать до и после сессии, каковы твои общие цели на краткосрок и долгосрок. На все эти вопросы ответов я не давал, тупо из-за отвлекающих обстоятельств, сбитого графика и смены зоны комфорта. И даже когда садился играть, играл не в лучшем состоянии, проводил время не с таким интересном и экспрессией как летом, где каждая раздача на вес золота. Поэтому отчёт по покеру за этот месяц - это предельно грустная история, так как основные цели в жизни в плане обретения счастья я вижу только с использованием такого инструмента как покер! Да, в этом месяце, что-то как-то поиграл, нажил около 2к$ да и всё на этом  

     

    В основном занимался: 

    1. Универ 
     Изначально поступал для отсрочки и никаких надежд не вручал. Чисто убедится на своих плечах, что к чему и как это работает, поиметь опыт и своё мнение по поводу высшего образования. Ведь чтобы разъебать систему, надо понять как она устроена  Познакомился с одногруппниками, которые не вызвали никакой симпатии. Что там сказать челикам по 17-18 лет не обладают никакими навыками, идеями вообще чем хотят заниматься по жизни и тп... ветер в голове. Мне больше интересно когда диалог продуктивен и что-то можно из него для себя выяснить, подчеркнуть и принять в свою жизнь. А не кто с кем ебался, кто как нажрался и другая абсолютно пустая поебень не имеющая никакого смысла, не несущая никакой пользы для моих целей и идей. Хотя ребята вроде нормальные, просто векторы развития и восприятия жизни на данный момент у меня с ними сильно разнятся. Ну и понятно почему, не все ведут профессиональную карьеру с 15 лет  По сути нейтральное отношение, одногруппники как одногруппники. Кто то поступил потому что мама сказала, кто то просто еблан и куда попал так и сидит. 80% студентов универа абсолютно не замотивированные, потерянные люди, которые думают что уебанское понятие "студенческая жизнь" принесёт им радость и счастье (нет). Найти людей, которые шарят за свои предметы, куда-то стремятся и развиваются - единицы, меньше 5%. Но зато с такими интересно общаться, даже если деятельности никак не пересекаются. Ну вот недавно познакомился с челом, 2 курс, супер шарит за историю и тп. вот с ним было круто пообщаться, узнать что-то новое и полезное, что можно использовать в жизни. Хотя в разговоре не было и упоминаний про то что я занимаюсь покером. Ну это супер редкие ситуации, в основном не замотивированный, ленивый, неинтересный кал. Всё описанное выше подходит и для преподов и всех выше стоящих чинов, деканов и хуянов. Челы просто на зп-шке сидят по 20 лет и им норм. 

    Разочаровался в универе, 100500 раз убедился что мне 100% не подходит, в такой окружающей среде, с такими людьми, развиваться и добиваться целей в тех направлениях которые я хочу - невозможно для меня.
    Сделал сдудак, чтобы дали скидку на зал, сделал справку для отсрочки, возьму академ. отпуск - всё на этом, универ закончен
    Тратить столько сил и энергии, невыносимый мусор на протяжении 1.5 часов выслушивать, просто говно в уши толкают - нахуя надо, ужасно себя чувствую, просто отвратительно, ненавижу весь мир на ебучих парах. Супер токсичное и гиблое состояние во время учёбы, невыносимо. И как в таком состоянии в покер играть, развиваться?! - никак. 
    Не хожу и не учусь и не собираюсь. 


    Угадайте кто есть я
    Приехал на мерсе кста


    2. Переезд на новую квартиру 
    Следующей шаг к моей взрослой жизни это аренда квартиры => полное самообеспечение. Много ездил, смотрел, выяснял что по договору как грамотно оформить и не попасть на скам. В итоге снимаю квартиру за 1к$ двушка, близко к центру. В хорошем и знакомом для меня районе, близко к родителям 10 мин пешком. Очень доволен, хорошие владельцы, евро ремонт, прямо хочется тут жить. В общем потратил много времени, сил и главное денег чтобы найти подходящий вариант, обустроиться и вжиться. Самый затратный месяц по итогу, кучу покупок и различных трат на всякую поебень, типа кресла, роутера ...=( Отняло много сил что физически, что психологически. Смена зоны комфорта сильно приглушило, ведь суп никто не приготовит, не уберёт за тобой и тд. Всё делаешь сам. Денег тратишь много.
    Родители давили, зачем уезжать, тебя обманут, квартиру студенту никто сдавать не будет... Но этот момент я преодолел, так как понимаю что родители случае буду переживать, как и в случае с универом   
    А так, квартира мне нравится, прям хочется жить, работать и развиваться. А ко всем бытовым причудам новой взрослой жизини привыкаешь довольно быстро. Тем более я не совсем один ))) 


    +кресло 

    https://market.yandex.ru/product--kompiuternoe-kreslo-cougar-throne-royal-igrovoe/737011264?cpa=1



    3. Политика
    Изначально не очень хотел писать по политике, так как считаю эта тема может превратить мой блог в срач. Поэтому предупреждаю за любую политическую, агрессивную, токсичную хуету в моём блоге буду банить сразу. 
    Ну а в свете последних событий:
    1) Меня напрямую мобилизация не касается, так как пока я числюсь в университете и являюсь студентом. Тем более я только на первой стадии военкомата, т.е в 17 лет встал на учёт. И сейчас веду активную работу по получению военного  билета, есть болячки так сказать 
    2) Уезжать из России, на данный момент, я не собираюсь, если дальше не последует адовый пиздец. Что довольно таки оптимистично. А если это произойдёт, то я всеми силами постараюсь не пойти на фронт(жизнь дорога), и гарантировать сохранность своей жизни себе и моим близким. Как именно этого достичь, буду думать непосредственно в моменте, чтобы понять вводные факторы и принять адекватное решение. 
    3) Почему не уехать заранее, предвкушая различные ужасы?
    Так как я не компетентен в вопросах гео.политики, то я просто не могу сам объективно оценить вероятность того или иного исхода. И разбираться в этом не хочу, лишний раз засирать себе голову не необходимой для меня информацией. Принимать решения на основе каких-либо "экспертов" тем более не буду. А в моменте всеобщей главенствующей паники и инфантильности риски могут казаться намного более вероятными, чем в объективной реальности 

    В принципе ответы на вышеуказанные вопросы и являются причиной отсутствия у меня какой либо паники и страха. Сейчас я позиционирую себя как вне политики, максимально уменьшаю дозировку новостей, стараюсь не общаться на данную тему с близкими.(от части из-за этого не пошёл  на встречу форума, хотя оч хотел) На данный момент мне ничего не мешает продолжать работать в покере, разъёбывать медийку, общаться с интересными для меня людьми. Это самое главное.

    4. Медийка
    Но хоть в чём то я преуспел
    а) Добил курс по микролимитам для Гринлайна + отснял бонусный 13 выпуск и разыграл денежку
    б) Записали интервью с Ego1stka
    в) Засняли шоу топ 5 банков с Илюшаном
    г) Заснял ввод
    Супер кайф, продуктивная работа. Понятно были моменты, где неверно сказал, не так выразил мысль и тд. Но я только врываюсь, так что считаю очень даже неплохо. Главное не проебать волну!
     

     

    И тогда ещё раз делаю краткий экскурс в мои соц сети 

    1) Твич -  https://www.twitch.tv/m1keypro
    Со следующей недели хочу себя попробовать в роли стримера, то есть заниматься этим постоянно и много на протяжении месяца. Цель минимум 100ч + монетизировать, различные контракты и тп. (уже появляются) Планирую стримить лимиты НЛ200+ в руме ПокерКинг, буду рад видеть в ближайшее время
    2) Телега - https://t.me/+FUL47nbENxZjYmMy
    Как всегда в основном отчёты по покеру и мысли, залетайте думаю сразу всё поймёте
    3) Дискорд - https://discord.gg/kTXWuE6N5u
    По сути тоже самое что и телега, только с доп. плюхами в виде живого общения со зрителями + вы можете в любое время лично мне задать вопросы по раздаче либо просто по покерным движухам
    4) ВК - https://vk.com/ftnp1
    Особо не веду. Чисто поближе познакомится и почитать мои детские посты
    5) Ютуб - https://www.youtube.com/channel/UCeK0OKNrzlN6_ur_bOq3oiw
    Эксклюзивные записи стримов + бесплатный контент для работяг в виде разбора сессий

    Планируется некоторые коллабы с другими деятелями медиа сферы. Разгон неариальный взял)) Посмотрим как быстро надоест и сколько принесёт такое удовольствие) Прям супер заряжен на разъёб, на импруве крч)  

    5. Socials лайф
    Просто общие мысли накидаю, по поводу отношений к людям и в целом по ситуации 
    По родителям 
    В последние время по понятным причинам сильно переживают насчёт меня, по поводу универа, что меня в армию заберут и поеду воевать. Хотя я понимаю что 100% я не позволю чтобы это произошло, но всё равно родители сильно нервничают, мама вообще психует. Очень из-за этого тяжело общаться психологически, сбивает с толку. 
    Отец только после операции на сердце, восстанавливается в последние время даже вышел на работу. У него есть военный билет, инвалидность 1 степени по сути, так что с ним всё понятно если так можно сказать. Брат учится. А вот со мной неполадки, родители сильно переживают что меня отчислят, а мне то похер. И тут идеальным вариантом будет академ, главное грамотно всё сделать и выпросить \ проплатить! Иначе всё будет сложнее... 
    Хотя мы много раз обговаривали что я в покере, что мне универ не нужен. Они меня понимают, но именно нынешние события подпортили весь огород... 
    Ну и к тому же для мамы в любом случае тяжело, сын так рано съехал и живёт один, хотя вот недавно 18 исполнилось. Тяжело чисто с точки зрения материнства. Постоянно домой в гости завет ну сами понимаете, любит всё таки, и я её тоже очень сильно!
     

    Друзья
    Остались только около покера. Женя и Лёня привет! Остальные сами отскакивают по ненадобности(школьные, с района), так как уже говорил что диалог должен быть продуктивен
     

    Встреча форума
    Как уже описал выше, не пошёл так как не хотел засирать мозги политикой и различными sad man высказываниями формата что из России надо валить, будет всё хуево и тд. и тп. Ну и дел всё таки дохуя в связи с переездом, универом и военкоматом, так что тупо времени не было  

    Жёсткие планы
    1. Покер
    Перехожу на новый рум - ПокерКинг. Знаю что поляна не лучшая, что боты, тех.поддержка и др. проблемы. Ну а что делать, когда альтернатив тупо нету, либо это пройденные этапы типо Редстара или Покердома. Оставаться на ГГ - сам попробовал и измазался в этом калле. Писать что и почему не буду, так как с моей стороны будет странно звучать, но продолжать игру в данном руме не буду!
     

    Из-за меньшей нагрузке по рейку чем на ГГ + лимиты НЛ400-Нл1к - придётся перестраивать весь префлоп в сторону лузовости и широты. Мне не привыкать, дело житейское.  Если первое время это занимало часов 8-12, то сейчас за 2-3 спокойно управлюсь + супер локальные споты проверю формата опен 4 бетов и сквиз потов
    По теории работа будет в основном по линусу либо по вводам на ютубе\рио\просто нарезки ХС батлов. Буду брать на вооружение новые приёмы и досканально изучать их с помощью тех баз которые у меня есть
    Ну и осталось скачать рум, пройти верф. и все такие дела, мутурно, но а что делать... 
    По сути в планах пдавно переходить на новый рум, вернуть форму утёряную в сентября и выходить на пик к зиме!

    2. Спорт
    Купил абонемент в зал, буду качаться 2-3 раза в неделю + бассейны + бани
    Занятие настольным теннисом 2-3 раза в неделю. Помню рубились в школе до 6-8 вечера, опыт есть, но хотелось бы овладеть хоть какой техникой. А не в уличный тенис по чуечке) 

    В заключение хочу сказать что времена тяжелые, необходимо поддерживать друг друга чтобы выжить. Так что не теряйтесь, следите за здоровьем и сдвигами реальности! В свою очередь я буду работать так как никогда раньше, выходить на новый уровень, обеспечивать вас качественным контентом! В один момент потерялся, сбился с пути и тупо рефлексировал как всё хуево мне ничего не надо, но вышел из этого состояния как видите. 

    Как говорится, ребята, не важно как сильно ты бьёшь, важно какой держишь удар ауф

    Ответить Цитировать
    105
  • Думаю моим читателем будет интересно чем я занимаюсь в ноябре 

     

    Отдыхал с 1.11 по 11.11 

    В октябре неудачный шот 500, проблемы со здоровьем, которые мешали катать, решал проблемы в лайве. Сильно устал физически и ментально, сбился с пути. Поэтому и решил замутить отпуск на 10 дней чтобы понять что мне вообще надо, каковы мои цели и кто я вообще такой. 

     

    Отдых проходил примерно в таком ритме 

    Играл в игры - всю линейку Халф-лайв, Дота 2, просмотрел фильмы (угадайте по аватарке!), ютуб, стримы, книжку прочитал, музыкой увлекся, в бассейн ходил, обжирался и сексом занимался. В общем круто и с удовольствием проводил время, занимаясь теми вещами которые во время карьеры либо совсем уходят из жизни либо остаются в мелкой частоте.  Ну и параллельно дорешал все отвлекающие моменты в лайве типо универа \ армии, очень даже успешно и теперь эти вопросы абсолютно меня никак не волнуют, не давят

     

    Nowadays

    Вышел значится я из стресса, восстановил силы и мозговую деятельность, и начал думать как и куда двигаться дальше. Умозаключения и домыслы: 

     

    1. Поработал по теории с человеком который выше меня по уровню понимание игры, раздачи разбирали по 3 часа, некоторые моменты из его курса зацепил. Крутой чел Giass, благодарю его за крутую работу проделанную со мной, думаю в будущем обязательно ещё встретимся и будет что обсудить. Добавил кучу линий и сайзингов, что то осталось, что то убрал, что то наоборот модернизировал(донки флопа в основном, б-3б)

    2. Не тратить много времени на чтение Джипси, сосредоточусь тупо на своём блоге.

    3. Воздержание - думаю тут всё понятно, мои сперматозоиды(дети) оставлю при себе 

    4. Отказ от спорта из-за здоровья. Грустно конечно, но с другой стороны я буду реально лучше себя чувствовать + больше времени  уделять покеру. Зато буду держать оч строгую диету, что у меня получается хорошо. Не капли алкашки пол года +, не ем ничего жирного почти. (Кроме бич пактов) 

    4. Весь ноябрь я буду катать ЗУМ200 на ВПН, чтобы опробовать новые страты + подлатать банкролл для игры на 500 в декабре 

    5. Полный отказ от стримов и медийной деятельности (по мимо дневника), полное углубление и погружение в покер 

     

    Режим

    6-6:30 подъём

    22:00-23:00 отбой 

     

    Сосредоточился я только на покере и принялся за работу, фулл тайм фулл фокус

    Первые дни 10 - 11 числа было тяжело, так как выпал из рабочего процесса и просто тупил. Но новая страта показала себя хорошо, по красной наконец-то не отдаю и наоборот ебашу 

     

    Но ЗА 4 дНЯ ИЛИ 3 иГРОВЫХ СЕССИИ 

    БУМ НАХХУЯ

    image.png

    За 15к рук 40 баинов просадка, с недобором 12.5 баинов, хотя играл в А-игру, лишнего не отдавал (почти) 

     

    Ну и общий графоний зумчика

    image.png

    ЭТО ЗА НЕДЕЛЮ после отдыха

    Эмоциональные качели нереальные просто, оч тяжко идёт, с учётом моего ЧСВ и веры в себя так обосраться очень больно... 

    Думал что сегодня умру если честно, но вроде нормально, живчиком

     

    Поле Блица 200 ВПН полная лажа, на ГГ составы в 3 раза слаще без преувеличений, только на ГГ рейк в два раза выше и РБ 15%. Так что ВПН катать приятней, что рейк не сжирает твои стеки честно заработанные. Просто поработать надо оч мощно, тайтить префлоп, перестроить сбеты, а то я заебался трешак проставлять, вообще барелинг полностью поменять. Статы проанализировал выводы сделал, буду камбекаться - сам долбаёб по итогу 

     

    МАРАФОН  

    до конца ноября 100к рук

     

    Цель: 100рук до конца месяца \ две недели

    почасовка: 7к рук каждый день или 10 - 12 часов с перерывами

    По деньгам: ББ\100 ставить не буду как Барон, не то время сейчас, диспу слишком гоняет. бонус на первый депозит + РБ от аффилейта + бонусы рума. РБ у районе 60%+ на ВПН сейчас будет выходить, думаю 10к$ оформить надо бы 

     

    Регулярные отчёты в блоге по сессиям для самоконтроля 

     

    Зима - любимое время года, тёплые страны не для меня совсем 

    unknown.png

     

     

     

    Я погнал, ждите отчёта

     

    P.S в крайнем случае нет и я снова в тильте

    Сообщение отредактировал Mikeypr - 17.11.2022, 12:29
    Ответить Цитировать
    88
  • И вроде думаешь. Чел имеет крутое понимание игры, винрейты и дистанция. Супер замотивированный и тд. ААААААА потом
     

     

     


    Даже на верхний лимит не суётся, и почему?!!!!!!!!!!! Почему у человека настолько низкие абиции в игре, почему не идёт дальше и не разъёбывает поля..... Очень сомневаюсь что проблемы в БРМ, этот вопрос с такими показателями решается достаточно просто.

    Вставлю свои пять копеек.

    Отыграл последие 3 года 500-5к лимиты.

    Первый год был удачный.

    Второй недобрал по ЕВ 60БИ,по деньгам 150к+(привет переапу Сандриксу по перебору по 100БИ за год).

    Третий тоже начал с небора 20БИ и забил на это дело.

    Вывод: сейчас на з200(4 стола 1к рук в час)можно делать винрейт 3-6б+ РБ 65%-80% и иметь стабильные 120-180$час,нету практически минусовых месяцев,про года вообще молчу.

    Условно 150-250к в год стабиный заработок на з200.

     

    Что мы имеем на 500-5к.

    Большие стрики,нету часто хорошей игры, дистанции маленькие,могут быть минусовые года( в моем случае был минусовый год при  винрейт 5бб).

     

    Поэтому я теперь понимаю таких регов как MakoEV и SowietWings.Ребята выбрали стабильные заработки на дистанции при меньших потерь+ на з200 не нужно большой  БР,100 БИ с головой.

    Деньги можно выводить,тратить,откладывать,инвестировать и как то их чувствовать,играя 500-5к у тебя постоянно зависают крупные суммы на акках+появляются риски заскамиться от всяких румах.

     

    П.С. это лично мое мнение на истину не претендую,каждый выбирает свой путь!

    Ответить Цитировать
    86
  • Итак, я добил курс по микролимитам (до нл40) для GreenLine УРА ГРАЦ      

    Очень классно поработали с ребятами, остался суууууууупер доволен организацией, рабочим процессом и в целом отношением в плане сотрудничества. Для меня это очень крутой экспириенс в создание подобного рода проекта, и считаю что сделано на все бабки. Много стараний и времени вложил в данный курс, каждый выпуск записывался с неимоверным вдохновением и экспрессией, желанием поделится знаниями. Очень понравилось как я реализовал свой потенциал в плане развития медийки. И для GreenLine это выгодно, для меня это супер крутой опыт, и самое главное - помог многим людям и получил массу положительного фид бека!!! Сделать реально качественный продукт для людей это самое важное лично для меня!!! Как для покериста который собирает дань с фишей))) и не только))) В общем буду работать дальше, естественно я не планирую останавливаться и в будущем вы меня ещё много где увидите, а GreenLine я искренне желаю дальнейшего процветания, ведь с таким подходом и отношением к людям у них точно всё получится!

    Были и негативные отзывы, но часто это люди которые либо ленивые и ищут отмазки, либо вообще не понимают игру, а так, крутой критики в коментах на ютубе оч мало 

    Ну и очередной раз отвечаю на вопрос, что я не тренирую, и моё сотрудничество на данный момент заключалось именно в рамках ютуба и того проекта который мы сделали!!

    Скоро выйдет нереальное интервью с Ego1stka, думаю на все вопросы более подробно отвечу именно в нём, ЖДИТЕ!!

    А я пошёл покорять НЛк ГГ

    Ответить Цитировать
    73
  • Не сочти за упрек. 

     

    Читал твое интервью на главной и этот пост. Прикольная  история и интересно следить за твоим развитием , но отдает чрезмерным чсв и принижением других, от чего остается такое негативное послевкусие. Все живут в бреде своих фантазий. Там парень вот только капсом писал, что играя нл5к открыл для себя что можно дружить, общаться с людьми и курить кальян не пытаясь искать в этом какое то ев. 

     

    Можно относится серьезно к целям, но при этом не слишком серьезно относится к жизни и себе, когда тебе это изи может навредить на дистанции. Вполне возможно в этом же дневнике через несколько лет будучи регом нл5к тоже напишешь, что где-то недотусил и недоебался.

    Ответить Цитировать
    73
  • Ну что же

    Сыграно рук: 35к

    Потрачено времени: 111ч

    Профит: 

    1) Редстар 4.5к$ + РБ~1000$

    2) ПокерДом 350к рублей(по нынешнему курсу 4750$)+РБ~1000$

    Итого: 11250$ 

     

    я доволен. Просто судьбоносный месяц вышел, наебенил 110 стеков с двухзначными винрейтами, вошёл в топ 50 по профиту на НЛ100-НЛ200. Такого апстика я ещё не встречал, да играл я хорошо под таким приливом сил и настроения, по красной это очень заметно(ещё раз спасибо N1NT3ND00). Стал ещё шире и агрессивнее играть, боролся за каждый банк и держал лобби(скриптеры пошли нахуй, не хотите по хорошему, будем по плохому). Очень много жрал теории и вступил как минимум в 2 конфы для развития. Также успешно шотил на НЛ500 на ПокерДоме, захавал где-то 3 стека. Короче очень насыщенный месяц по покеру получился, просто невероятный профит, я уже 3\4 своей цели закрыл, надо думать как дальше двигаться, куда столько бабок девать...(живу в Москве, а траты блять не больше 15к в месяц, и то не всегда) Учёба особо не душила, так как 1 неделя ноября безработные+карантины. На душевном подъёме так сказать двигаюсь. В эйфории даже такую лепту выдавал: 

     

     

    Что будет дальше я не знаю, да и неважно, главное продолжать работать, а дальше соображу, но чует моя жопа перемены...

    В этом месяце были дни рождения у моих обожаемых Папы и Бабушки, подарки купил обоим, проявил инициативу. Они давно в курсе что я в покер играю, отец это уже серьёзно воспринимает, много разговоров было, с Мамой пока диалог не идёт, но я уверен что это временно). А так в лайфе ничего особо не происходит, времени и сил кроме как на Покер\Учёбу пока попросту нет, ну то чтобы я из дома не выхожу, было пару случаев интересных с официантками , а так глобально ничего не происходит.

     

    Получается как-то так, столько идей и мыслей... В сентябре я говорил что НЛ200 - Сложна пиздец и это не мой уровень, теперь лезу на НЛ500 и забросом на НЛ1к летом, жесть как быстро всё протекает.... неужели только у меня? Я даже пока не могу полностью осознать масштабы, мне всё лезет в голову и я гонюсь за этим, префлоп - похуй, постфлоп - похуй меняй нахуй всё, бамбхант - значит играй чистым селектом, держать лобби - держи, и так каждый день - новый день новые идеи, разрываюсь, но пока вроде с горем пополам справляюсь. Чем этот фильм закончится - хуево знает, но сказать могу точно что в мою сторону, и как я захочу, ведь я в этом фильме режиссёр.

    Ответить Цитировать
    71
  • Вообще автору хочется написать отдельное спасибо, от "дядьки" 35 лет. Пару месяцев назад сложилось так, что пришлось комбекаться в катушку. 

     

    Мидстейкс в 2012 мои ничего не решали. Все забыл + мета покера другая. Конечно сначала я сел с мыслями, что на этих микро всех положу. Пошло ужасно. Попался курс по микролимитам автора - сразу убралось кучу ликов.

    Таки игра стала лучше на микро. 

     

    Дальше не было огня и запала, типа "да что покер в 2022м это все чушь и нет перспектив". 

    Начав читать блог автора, даже вдохновился, тем что и сейчас есть ребята у которых глаза горят, ставят высокие цели и достигают работоспособностью. Начинаешь смотреть на перспективы покера по другому, почему бы и мне не относиться к игре так-же?


    И мне наоборот очень даже нравится, что выходит +ев и чему-то научился я у парня, которому от части в отцы гожусь. Для меня это показатель, что значит я еще гожусь. Значит мозг не закостенел к 35 и принимать все еще умеет новое и учиться где угодно и у кого угодно.

     

    На самом деле и в жизни "между покером", своим ровесникам всегда советую учиться у зумеров. 

    У них есть те качества, которых нет у моего/нашего поколения. Мы росли в обществе, которое научило нас постоянно задавать себе вопрос "а достоин ли я, а имею ли я право вообще ставить высокие цели и тд" а зумеры берут и делают.

    Зумеры не боятся фейлов, не боятся отказов ( в работе рук отдела продаж очень заметно это).

     

    У поколения автора есть только одна беда - большие проблемы с дисциплиной, безответственность, дал слово - забил хер. В работе это просто ад.

    Но кажется, именно с этим у автора та и нет проблем.

    ЭГО является проблемой у молодого парня да, но если грамотно его использовать это может быть топливом для движения.

     


    Ты не можешь взять и вдруг послать ЭГО нах, это придет со временем, а пока оно давит - используй его как топливо. И автор именно это кажется и делает. Благодаря ЭГО он и двигается и борется. Да обратная сторона медали будет жестокая, ЭГО тебя поднимет, ЭГО тебя и сожрет, особенно в неудачные периоды.

    А еще люди вокруг "помогут". Тех кто говорит "айм спешиал ван" (с) Жозе - не получают сострадания в периоды неудач, наоборот, хейтеры танцуют на костях. Да и пох на них.

     

    Целепоставление вокруг вечного движения наверх и разьеба - лучшее для большого успеха, но конечно худшее если боишься боль. Боли будет дохуища, боль это и есть развитие и движение.

     

    В общем от души автору удачи и не сходить с пути, надеюсь еще встретимся за столами высоких лимитов. Выдал пять и ушел.

    Ответить Цитировать
    60
  • Всем привет. Как и обещал, контент попёр полным ходом. Начали сотрудничать с фоном GreenLine. Я не их тренер, амбасадор или ещё что-либо, просто договорились что я им буду пилить контент  на ютуб в виде курса.

    В принципе я сильно замотивирован двигаться в этом направлении. Всегда была тяга учить людей. Даже в школе это проявлялось до какого-то времени, класса до 8. Тогда в моей жизни не было покера и я задрачивал шахматы+математику.

    Курс будет состоять из 12 видосов, темы вы увидите в первом выпуске.

     

    1) Лимиты до НЛ25 включительно. Если вы играете выше, то под пивко тоже сойдёт)

    2) Формат. В начале до 10 мин теории. Основная часть лайф сессия с подробными объяснениями. В конце конспектируем

     

    Как-то так

    Более подробно узнаете сегодня в 18:00 в первом выпуске. Он будет дольше, чем остальные, так как больше ознакомительный. Следующие будут короче в формате урока (45мин-1ч)

    Сегодня отработал теорию. Камебекаюсь в катку. Насчёт стримов думаю, нужно ли мне это или нет. Думаю, время от времени отрубать буду, по настроению. Особенно в пятницу!

    Ответить Цитировать
    60
  • Цитата (Mikeypr @ 02.10.22)  

    Кто то поступил потому что мама сказала, кто то просто еблан и куда попал так и сидит. 80% студентов универа абсолютно не замотивированные, потерянные люди, которые думают что уебанское понятие "студенческая жизнь" принесёт им радость и счастье (нет). Найти людей, которые шарят за свои предметы, куда-то стремятся и развиваются - единицы, меньше 5%.

    Цитата (Mikeypr @ 02.10.22)  

    Сделал сдудак, чтобы дали скидку на зал, сделал справку для отсрочки, возьму академ. отпуск - всё на этом, универ закончен

    Тратить столько сил и энергии, невыносимый мусор на протяжении 1.5 часов выслушивать, просто говно в уши толкают - нахуя надо, ужасно себя чувствую, просто отвратительно, ненавижу весь мир на ебучих парах. 

    Не хожу и не учусь и не собираюсь. 

    Т.е. ты в одном абзаце обвиняешь всех одногруппников в том, что они не замотивированные на учебу и тут же пишешь что сам не хочешь учиться и тебе это не надо?

    Ответить Цитировать
    59
  • Mikeypr, Привет. Складывается впечатление, что у тебя однобокое восприятие. Например, ты говоришь, что объективно ты развитее, чем твои сверстники. Тебе с ними неинтересно и т.д. Но в чем выражается твоя развитость? Чем можешь быть интересен конкретно ТЫ своим сверстникам?

     Возможно я не в курсе, но кроме покера ты чем еще увлечен? Условно тебе любой собеседник не из покерного мира неинтересен, потому что у вас нет ничего общего. Ну и соответственно твои цели тоже все в покер смещены. А всякие тусовки молодежи - ну это жизненный опыт и потом воспоминания на годы вперед. 

    Короче говоря, я б не был так уверен, что ты "обьективно развитее" всех остальных, просто у вас координально разные направления. И твоя финансовая успешность совсем не делает тебя  лучше или счастливее других молодых ребят. Ты богат деньгами, а они историями.

    Это не камень в твою огород, просто мнение, возможно ты взглянешь на сверстников по-другому.

    Ответить Цитировать
    56
  • Спасибо всем за поддержку! Очень рад полноценно влится в покерную тусовку

    В честь этого хочу поделится для вас сверх качественным контентом

     

    1.

    Бухой Jakesrol и Мама на стриме

    Это мой первый стрим в дискорде. Было весело, и раздачи разбирали и софт настраивали

    https://youtu.be/_3qgODSjZ7k 

     

    2.

    Запись сессии с подробными объяснениями + солвер + пиздёшь

    Это чисто мой подарок, сразу скажу что тренировки не провожу - это единоразовая акция

    https://www.youtube.com/watch?v=QPSxxY1cyCo (только звук по громче сделайте, а то тихо получилось)

    Ответить Цитировать
    54
  • Всем привет, наконец-то моя ленивая и уставшая жопа доползла до итогов года.

     

    Графики

    В этом году было много периодов. 

    В мае я слил БР до 1500$ и пошёл марафонить НЛ50 200к рук в зуме на старзах. Переход на Покердом и Редстар летом. Много теории.

    На каждом этапе и лимитах моя игра сильна изменялась. Поэтому я выложу графики за год и за последние 4 месяца для более объективной оценки моей игры.

    Год

    Редстар

    Покердом

    Результаты за последние 4 месяца

    РедСтар

    Покердом

     

    Рейкбек и аффелейт сыграл огромную роль в моей карьере. В обоих румах у меня на ПОСТОЯННОЙ основе было 45-60% рб, даже когда катал мало. Так что смело умножайте профиты на графиках в два раза. Тогда общая сумма получится в районе 20к$.

     

    Как видно, весь основной профит и винрейты были сделаны именно за последние 3 месяца. Я стал селектить и играть на качество, а также в свободное от учёбы время заниматься теорией(когда катать не было сил). Очень сильно бусталнулся.

     

    И так за этот год я поднялся с НЛ25 до НЛ200, шотал НЛ500.

     

    Вообще очень насыщенный год именно благодаря покеру. Сильный личностный рост. 

    По всем пунктам. 

    Продолжил активно заниматься спортом и начал ходить в зал. 

    Прочитал более 10 книг.

    Проводил много времени с семьёй.

     

    Очень мощное саморазвитие, вырос ментально.

     

    Идей просто уйма, буду работать дальше. 

    Часть из них можете прочитать в предыдущих постах моего блога.

     

    Всех благ и с прошедшим Новым Годом, грац!

    Ответить Цитировать
    50
  • N1NT3ND00, от родителей съехал))

    Ответить Цитировать
    49
  • baerlog

    Цитата (baerlog @ 10.04.23)  

    ну тут не совсем согласен... определенная школа в жизни. Да если не будет служить - то ничего не потеряет, но если послужит, то приобретет определенный жизненный опыт.

    Вот представь - стоит он дневальным. О чем думают дневальные? Одни думают чтобы пожрать и поспать, другие чтобы поспать и пожрать, третьи о родине-о маме- о любимой. А наш сокол будет думать о префлопах, о сайзингах, о трибетах и их колах! Романтика!

    Интересно, ты случайно не из тех чуваков, которые просрали 1-2 года жизни в армейке, а потом следующие лет 30-40 везде будут это обсуждать со всеми с кем можно. Как будто армия это самое важное событие в жизни и больше ничего нет 🤣

    Ответить Цитировать
    46
  • Вот ты реально красава! "Школьник здорового человека". Очень жалею, что я в свои молодые годы потратил кучу времени бесцельно.

    Удачи тебе во всех дальнейших начинаниях)

    Ответить Цитировать
    44
  • Вот сегодня переехал к родителям на дачу 

    fMaXEiHKXls0_OzfDvRtqpYakvTqhr_3Mw-5tSSIZXnvNq0YnjRs2AsSElG9773LCwIEkrATjVMDwBPvtoNFbeQf.jpg?size=1200x1600&quality=95&type=album
    YOEhKgDKKuom4I63L00fjxptqjqzMjfszi_bApvgZz0rpomFrZWYMLwZOlkHdDLdhRtD8Nv738UEaymLFHiYHYVt.jpg?size=1200x1600&quality=95&type=album

     

    Очень рад, так как Москва очень быстрый город, суетный, трудно сосредоточится на чём-то одном. То друзья, то экзамены, с военкоматом недавно разбирался. А ведь просто хочется без остановки катать в покер, особенно с этим челом 

    DQNTVF3I9EHrBUR8ccZsYceK6Hq4MWop_BoWb2YUfHuabzE6whk19JCVnlMEzfQXteRgKmWl4j2Ize2SrDMVHrtn.jpg?size=1200x1600&quality=95&type=album
    RiQhOyfV-qdUD0KcSNmdwNjNdgQku4hpfQs5pbkWVN1lB-oK8W5XKy7gtI0QolNLNLctqgBBpNbyoZz3JoesavW8.jpg?size=1200x1600&quality=95&type=album
    tE34uNQQPbbPe6MkZnfnTfEJr6LMnoHQIoeRjUg5c2zEOKpInpMI40rh0iEHXtpVvAAOrgI0BeU6se25RKtdIrrl.jpg?size=1200x1600&quality=95&type=album

     

    Просто ловлю кайф с этого, чистый. 

    Планирую стабильно стримить и особенно много катать. Последний экзамен у меня 19 числа, выпускной 26. К тому же уже надо начинать разбираться с армией. В принципе универ будет как отсрочка, ведь косить буду по здоровью, а на это нужны справки и история болезни. Поэтому, скорее всего, годик прогуливать универ всё-таки придётся, но для меня не критично, с моим то опытом прогулов и поддержки связей  

     

    В принципе режим такой

     

    6:00 подъём

    7:00 покер 

    22:00 отбой

     

    Понятно что будут перерывы на завтрак, обед, ужин. Надо гулять с собакой. Ну и вероятно по хозяйству буду помогать, отец сейчас, мягко говоря, не в оптимальном состоянии, ну ладно, в противном случае нафиг им такой кабан как я нужен вообще   

     

    Кидаю всем читателям заряд позитива 

    Сегодня в 12:00 стрим

    Сообщение отредактировал Mikeypr - 4.6.2022, 11:46
    Ответить Цитировать
    43
1 2 3 4 22 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.