Дневник Восходящей звезды

Последний пост:05.05.2023
546
Статистика
Всего постов
730
146,856 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.08.2022 +209
21.05.2022 +161
28.08.2022 +158
01.07.2022 +135
02.10.2022 +105
Лучшие посты читателей
vit90 +86
Timsk +73
Radeo_ +60
Rainpwn +59
TETRAMORF +56
Самые активные читатели
1 2 3 4 11
  • Всем привет, это моя первая запись в моём дневнике. Серьёзно играть в покер начал в январе 2020 года, до это заливал в МТТ, начинал тогда с нл2, сейчас играю на НЛ20-НЛ50 с бр 2500$. Сейчас попробую показать график как я сейчас играю.

    Играю 8 столов 6 нл20 2 нл50, рейкбек 45%, НЛ сильно перебираю(50стеков), а на НЛ50 недобираю(16стеков), и в итоге получается какая-то херня, сейчас у меня цель добиться стабильно высоких результатов, а потом уже полностью переходить на НЛ 50. Собственно на этом всё, спасибо всем тем, кто прочитал!


    Сообщение отредактировал ChessRazzer - 21.5.2022, 17:26
    Причина редактирования: По просьбе ТС.
    Ответить Цитировать
    9
  • Сразу же делаю пост про сегодняшнею сессию. Вот её график:
    Сессия шла 4,3 часа, в принципе я доволен, первую половину сессии показывал А-игру с хорошей дисциплиной, потом собака сильно просилась гулять и мне пришлось отвлечься, после этого фокус и концентрация заметно ухудшились, просел по скилу и дисциплине, ну всё-таки доиграл свою нормальную дистанцию, в целом оцениваю как сессию выше средней, но не прям хорошей. В принципе сделал какие-то выводы, например что страдаю телефонией в споте с фишом, вот пример такой раздачи:
    Я конечно не сильно ругаю себя за этот колл, ведь всё-таки он изображал всего 5 комб, но думаю что упасть можно было, а ты что думаешь? Ладно, спасибо всем тем, кто прочёл, а я пошёл отдыхать и саморазвиваться.
    Ответить Цитировать
    2
  • Первая минусовая сессия в этом блоге. вот её график:
    Вообще с самого начало всё пошло как-то не так, я начал плохо себя чувствовать (с печенью проблемы), но всё равно решил катнуть сегодня, так как дистанцию-то нужно отыгрывать. И ещё в руме, в котором я играю, Redstar, сегодня вышло обновление, поменялся лейаут, было непривычно играть, вырви глаз. В итоге первый 1-1,5 часа всё шло нормально.. Потом в какой-то момент я совсем поплыл, самочувствие ухудшилось и после того как чел отколил мой блеф с какой-то херней
    всё пошло по пизде. В итоге закончил на отметке -150$ и всего лишь 3 часа. В общем, спасибо всем кто читал, а я пойду приходить в себя.
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот график моей сегодняшней сессии:
    Вообще, утром чувствовал себя херово, но сегодня слишком мотивирован покером чтоб пропустить сессию, поэтому получилось, что получилось. Длительность 4,5 часа (средний минимум который я должен отыгрывать). Первая половина сессии была тильтовой, наделал кучу ошибок и расстроился(видно на графике), потом ко мне пришла осознанность и вроде шпилил нормально, в какой-то момент на отметки 3 часа я поплыл, из-за усталости и начал переигрывать руки и играть на автомате, даже не одной раздачи не запомнил), в итоге с пика 250$ до 150$, причём на протяжении всей сессии все было по ев и ран был средний. Делаю вывод, что когда себя чувствуешь себя плохо, лучше не садится играть, а отдыхать и копить энергию на следующую сессию, хотя я себя хвалю что взял волю в кулак и отыграл нужную дистанцию! И по обычаю скину раздачу которую влом самому решать, спот против 2 фишей:

    А на этом всё, спасибо всем тем, кто читает)
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, вот ещё график сегодняшней сессии:
    Сессия шла 5 часов, 3к рук. Вообще разделил 5 часов на две части, так как состояние ещё далеко не оптимальное и тяжело, должно было помочь, но не особо. В первой половине сессии сделал кучу ошибок баксов на 60 тильтанул и квитнул. Вторая половина сессии 1,5 часа отыграл оптимально, потом начал уставать и пошли откосы, под конец вообще поплава. В целом неплохая сессия, денег выиграл, дистанцию наиграл ну и с учётом моего состояние здоровья скилом и дисциплиной отстался доволен. Возник вопрос до одной раздаче
    , я знаю с что с точки зрения ГТО это снеп колл, но это неизвестный опп и ставка ривера меня смутила, да и ообще против неизвестного оппа как-то сыкатно, ведь на моих лимитах все реги играют по разному и я точно не знаю против какого диапазона я играю на ривере, а ты что думаешь?
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня у меня была ужасная сессия, почему ужасная, сейчас объясню, а пока график:

    Вроде бы сыграл в плюс, показал 16,5 бб\100, но

    1. Не отыграл дистанцию вообще и даже hit-and-run эту сессию не назовёшь, денег то особо не выиграл

    2. Хуево себя чувствовал, поэтому бессознательно жмакал кнопки, где-то правильно, где-то нет

    В итоге сейчас на минус морали, ведь на праздники я себе поставил цель наиграть побольше рук, но из-за того что я заболел это сделать тяжело, и в итоге качество игры сильно упало... Последние 3 сессии вообще не о чём, вроде все в плюс, но играл не очень.

    Сейчас прикреплю единственную раздачу, которая мне запомнилась:

    Как оцените мой мув? Против меня нитовый рег, который что-то понимает в игре, но играет пассивно и умеет фолдить. Мне кажется, что мув хороший, блочу все комбы K5s, много комб KJ, плюс спот вообще нестандартный для блефа, поэтому посчитал что так рейзануть полярно будет норм идеей, изображая теже KJ и QQ. Колл не рассматриваю, спот в котором редко блефуют, да и колл-во блефов очень малО.

    Ладно, спасибо всем, кто читал, пойду лечиться
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня у меня была необычная сессия. Так как праздники и атмосфера совершенно нерабочая, то решил сегодня оформить шотик, которые я делаю очень редко, когда понимаю что катать хочется и надо, но обстоятельства не позволяют. Думал между двумя вариантами: четыре стола НЛ50 или два стола НЛ100. Выбрал второй, так как нл50 столов было мало, да и не хотелось катать, как то он приелся, у меня в нём дикий недобор, диспа душит, поэтому смысла играть я не видел и вот я решил пойти на НЛ100 при стоп лозе 2 стека. Первый момент, который я заметил, это ХМ3 не работает, из-за того что у меня подписка только на НЛ50, но это ничего страшного, так как статистики на игроков нл100 у меня нет и при двух столах я буду сам пристально следить за игрой. Хапнул невероятную долю адреналина, даже в самой простой ситуации с натс ФД тупил, но стек у фиша всё таки забрал, было нереально круто. Потом стал замечать что оппы реально круто играют, понимают структуру доски, хуячат овербетами, я подумал, ну вот конец покера, как я теперь на НЛ 100 проберусь, когда там такой порог вхождения, мне стало стрёмно. Стал успокаиваться и замечать что Реги этих лимитов не таки крутые, как мне сперва показалось, один 3 бареля на А-хай зателефонил против меня (я блефовал с блокерами на его натсы), другой A2of BB vs UTG колд-колит, другой на СБ колом QQ заводит, а третий как-то слишком лузово играет под фиша, на СБ 3-им зашёл с 45of. Кароче, вернул себе уверенность и вдохновился, что я вроде могу годиться в таки составы, если дистанцию норм отыгрывать. По мере моих телефонных колов и невезения, я остановился у отметки -257$. В принципе я эти деньги готов был проиграть, не о чём не жалею. Получил кучу эмоций и вдохновения, теперь вот подумываю перейти на НЛ50, чтоб по быстрее выше полезть, БР у меня уже 3000$, уверенность в себе есть, игру, после длительного отдыха, я свою нашёл, только осталось вылечиться и всё тип-топ. Пост сегодня получился эмоционально-объёмный, уж простите без графика ХМ не работает, всем спасибо кто читал, регам НЛ100 привет!)
    Ответить Цитировать
    2
  • baerlog, согласен с тобой, у нас очень уязвимая рука, любое дро К,А супер плохо для меня. Играть колл-даунам такую руку полный отстой, у нас ведь покет на 2 аута против велью. Поэтому к-бет на протект и тонкое велью опция намного привлекательней, чем чек, с идеей колла. Спасибо за ответ!
    Ответить Цитировать
    0
  • lleg, RedStar, у меня рейк бек на нём 45%, максимальный статус и постоянный бонус.
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот график сегодняшней сессии:
    Шла она 4.5 часа. перебирал как свинья), вот пример моего свинского переезда:
    Почти отмазался за вчерашний шот. В принципе своей игрой очень даже доволен, было много качественных решений, правда в начале и в конце сессии наколбасил, но так оно всегда. Дисциплина была нормальная, но иногда собака отвлекала да и от болезни пока отходняки. А такими темпами скоро планирую переходить на НЛ50! А пока на этом всё, спасибо всем, кто читает, а особенно тем, кто пишет!
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот график незапланированной сессии:

    Сессия не запланированная потому, что в руме RedStar сегодня до 11:30 были тех работы, о которых никто не сказал, благо поддержка очень быстро работает. так ладно тех. работы, 30 мин после их окончание рум был пустой. Ну кароче сессии выдалась короткая, но ёмкая. Раздавали отлично, особенно на НЛ50, как бы по EV я недобираю, но куллера чаще были на моей стороне, играл отлично, правда в начале сделал кучу не нужных мувов, а так сделал кучу эксплойтных подстроек и денег из воздуха, правда в этот день дисциплина пострадала, начиная от головной боли, до внезапных стуков в дверь, благодаря этому, под конец я скорее всего не добрал с фиша 150бб на НЛ20, но ладно, вдруг я бы наткнулся на внезапный натс(успокаиваю себя). Какие выводы я сделал из этой сессии:
    1. Стараться не овлекаться на мешающие обстоятельства
    2. Более свинотней играть против фишей
    3. Не делать дорогих, дисповых необязательных мувов

    Как обычно выкладываю раздачу для обсуждение, на мой взгляд, самая интересная в плане мува раздаче, была эта:

    А так, на сегодня это всё, сессией доволен, в предвкушении катки на НЛ50!
    Ответить Цитировать
    0
  • baerlog, Всм агрессивней на префлоп, я же просто открылся 2.5Х, а ривер рейз говно, у меня был на него нотс, то что он очень пассивно играет на ривере, да и таким сайзингом он не будет вельюбетить какие-то сеты или две пары, т.е у него малое колл-во блефов и куча стритов, флешей, стрит я сдесь никогда не выбью, мне трудно изображать флеш. Будь внимательней, ты постоянно путаешь ход раздачи, это же не 3 бет пот.
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот график моей первой и ужасной сессии на НЛ50:
    Вообще, с самого утра не сладилось, плохо спал, также была какая-то внутренняя грусть чтоли, обычно это бывает когда обдумываешь свои жизненные проблемы, коих у меня не мало. Ну кароче кроме покера ничего делать сегодня не хотелось, вот и решил сыграть 6 столов НЛ50, бр есть, уверенность есть и желание самое главное есть. Сессия началась плохо, отмороженно блефанул на стек.
    Я понимаю что в такой борт на линию чек-рейз\бет\бет будет кучу оверфолдов, ведь у меня 16 комб натсов, и я могу сильно переблефовывыать, я думаю даже что этот блеф не сильно минусовый, может даже слегка плюсовый, но у меня ведь есть куча других лучших блефов, да и опп не дурак, грамотно колит, хотя очень долго думал над колом. Так же добавило грусти, что из предыдущий сессии я не учёл урок, что не нужно делать необязательные дорогие мувы, и всё равно так херачу. Вообще в этой сессии у меня ничего не получалось, все мои блефкетчи, наподобие это, были в пустоту, все мои нестандартные блефы, как этот, вскрывались, это особо обидно когда знаешь что опп неправильно сыграл, а ты сыграл правильно, все эти действия плюсовые, но вот не идёт игра.

    В первой раздачи с кетчем я отколил ведь у меня отличные блокеры на AK K9 TT, я думаю что этот колл плюсовый. Вторая ситуация с блефом, вообще пиздец, у меня блокер на стрит и сайзинг оппа говорит о том что он капнут и скорее всего будет оверфолдить на рейз, но тут опп совершил две ошибки:
    1) Бетнул в пропущенный
    2) Колл рейза
    Впоследствии выяснилось что это фиш. Даже раздавали херово, вы только посмотрите на эту раздачу против фиша,

    это просто пиздец, и самое бесячее в этой ситуации, то что я сыграл по EV. Выставления с комбо дро в 3-вей поте с 50% тоже мимо. Плюсом ко всему у меня болела башка и иногда просто не соображал. Кароче ужасно, но на самом деле не сильно расстраиваюсь, так как играл в принципе норм и я проиграл всего-то 4 стека, с учётом рейкбека вообще 3 стека, это при самом худшем сценарии, так что скилл и бр держат меня на плаву, надеюсь в следующий раз диспа остынет и даст нормально поиграть. А на этом на сегодня всё, спасибо всем кто читает и отвечает!
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот график моей самой длиной сессии за всю покерную карьеру:
    Эта сессия шла 8 часов. Она была поделена на две половины, первая - 5 ч, вторая 3 ч. Да, 8 часов для самой долгой сессии это не много, но для меня, который играет в среднем 5ч, это прирост в 1.5 раза, было тяжело. Первая половина сессии была отыграна полностью в тильте, не знаю чём дело, вроде выспался всё хорошо, ну вот просто не соображаю, наделал дохерища ошибок минимум на 100$ ну и ушёл в тильт. Было супер хуево, раздавали также пиздецово. Но во второй половине сессии, я взял себя в руки и начал хорошо играть, и тут пошли американские горки, сначала я въебал две монетки с AK против каких-то отморозков, которые выставляли на префлопе 9Tof и JTs, даааааааа вечером состава конечно лютые. Потом всё пошло обратно, как видно на графике, с -300$ за такую малую дистанцию улетел в плюсы, выигрывал в 2-аута с КК в 3-ом выставлении, всю вьюбеты и блефы проходили идеально, приходили полные випачи которые заливали куда хотели, и в итоге с -300$ до +300$, просто жесть, у меня такого не было, это особенно эмоционально, когда я только перешёл на новый и очень важный лимит НЛ50. Под конец конечно подслил, но там и мой блеф отколили и раздали вот такой спот:
    Раздача против рега на EP и фиша с 70 впип. Вроде, если так посмотреть, сделал всё правильно, свиз, бет\чек\бет(можно было по меньше, но есть трипсы младше), но интуитивно понимаю что можно было проиграть либо меньше, либо вообще отскочить, может кто подскажет? Или я сыграл оптимально? А так сессия получилось тяжёлой и неоднозначной, и самое главное я не понимаю, почему вошёл в тильт в первой половине. Ну а на этом всё, всем спасибо кто читает и отвечает, пошёл отдыхать, планирую завтра отыграть такую же дистанцию.
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот график моей сегодняшней потрясающей сессии:
    Шла она 8 часов. Как обещал вчера, сегодня я отыграл такую же дистанцию. Сессия была просто отличная, хоть я опять недобрал хуеву тучу бабок, но даже с учётом плохого рана я смог показать хороший, высокий результат, это очень меня радует, уверенность в себе +10000000, все блефы, велью, вобщем всё у меня проходило и получалось, при этом ещё и денег так не плохо заработал, вроде 10 стеков, но когда ты длительное время играешь НЛ20 и переходишь на НЛ50 и видишь такой результат(+500$) настроение, радость и уверенность просто стремятся ввысь, ведь при таком результате иметь в месяц 1500$ не такая уж тяжёлая задача, следовательно сейчас я могу реально жить только на покер, что сильно радует. Вот пока мой график на НЛ50
    В предвкушении что диспа начала возвращать!) В общем я на супер позитиве, сессия отличная, завтра буду отдыхать, а то две сессии подряд по 8 часов тяжело, нужен отдых. А вам желаю удачи, спасибо всем тем кто читает, особенно отвечает!
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот график моей первой сессии после 3-ёх дневного отдыха:
    сессия выдалась хорошей, играл отлично, но вот с дисциплиной возникали проблемы, ведь я всю сессию думал, что недобираю, так как проиграл 3 монетки. Так же сильно горело, когда хотел уйти на перерыв, ждал ББ чтобы в сит аут уйти, а оппы тянули тайм банки в очевиднейших ситуациях, даже на префлопе, эти чудики накачали чужих префлоп чартов и даже выучить не соизволили, и вообще, я заметил, что в отличие от НЛ20, где оппы играют быстро, на НЛ50 почти в любой ситуации опп задумывается на мувом, но правда всё равно качество игры на НЛ50 примерно такое-же как на НЛ20, в каких-то моментах даже хуже. Ещё у меня пригорела, когда чел два круга ставил оллин с any two, а мне ничего не заходило, в то время как только одному челу за столом все его фишки доставались. Также есть пример раздачи, когда меня заставили выкинуть тузов прямо на флопе:
    От этого тоже пригорело, думаю что фолд правильный. Кароче, расклеился я за выходные, надо брать себя в руки. А так мотивирован и вдохновлён разъебывать поляну, за 3 игровых дня поднял 1200$, при этом недобирая 2 стека) А так я на позитиве, очень рад что первая сессия на этой неделе выдалась удачной! Всем спасибо кто читает!
    Ответить Цитировать
    3
  • baerlog, Так как перешёл на новый лимит, 6, планирую вернуться к своим привычным 8
    Ответить Цитировать
    0
  • alladinato, согласен, но 99+ он мог 3-бетить префлоп, а вот 66,88 у него часто будут в колд-колле, и иногда в колле сквиза. Но в любом случае, АА в самом верхе моего ренжа, блефы опп иногда найдет здесь, плюс частенько получу колл от рук младше, так что ты прав!
    Ответить Цитировать
    1
  • Впал в депрессию, поэтому сегодня катать не буду, ни желания, ни настроения, ни сил нет, бля, если бы можно было абстрагироваться от всей этой жизненной суеты и сконцентрироваться, ебашить в покер
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот график сегодняшней заливной сессии:
    Всё было против меня, играл хуже среднего, толи не выспался, то ли это из-за того что в последние время в расстроенных чувствах, хуй пойми. В выставление тоже не везло, монетки, 70\30 всё мимо меня, ничего выиграть не могу. Ран ужасный, кучу ситуаций где я замазан оплатить, где я блефую в натс, просто кулера. Единственное что было хотя бы на среднем уровне это дисциплина. Я не горел, сидел и спокойно играл, но в то же время, энтузиазма тоже не было, больше на похуй сидел кнопочки жмякал. Вообще, если после зала приду не в говно, устрою второю вечернею сессию, чтобы и подотмазать чего и дистанцию отыграть, которую хотел изначально. По традиции скину раздачу для обсуждения, если ли велью на ривере, что лимпит этот чудик на СБ я не знаю:
    А так, спасибо всем кто читает, а особенно отвечает! Может вечером ещё пост выложу.
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.