Дневник желающего заняться делом.

Последний пост:02.03.2022
64
Статистика
Всего постов
108
18,661 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.01.2022 +65
07.02.2022 +31
18.05.2021 +29
01.03.2022 +27
30.12.2021 +25
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • pchel, ЗДАРОВА КЛИКНЕТОВСКИМ

    на самом деле да. вам и психотерапевты скажут что отходить надо. но фиксить эту проблему оч сложно, ибо каждый раз когда ты будешь слать нахуй людей и делать так как надо тебе, а не им, ты будешь пиздить свое эго. тебе будет хуево от того что ты так поступаешь. ведь ты хороший парень и людей любишь, как же можно взять и положить на их хотелки болт

    ты с таким паттерном поведения живешь 20+ лет грубо говоря, и вот так вот просто брать и отходить от него это оч оч сложная задача

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Чем дольше соглашаешься на все, тем труднее потом будет перестать это делать, ведь уже даже другие люди к этому привыкли. Но надо! И никогда не поздно. А то так можно и до заварки кофе всем докатиться. Это ж работа, даже не родня. Альтернатива: соглашаться, но за доп. плату или какие-то бонусы, лишь бы не эфемерные. Однако практика показывает, что лучше просто отказываться, "выхлопа" от согласия на всё не будет либо он будет мизерным.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • RuNo, тут видишь, ещё что. 

    Все мы в здравом уме и не поедем к сход-развальщику электрику чинить. С геморроем не попремся к окулисту.

    Но в сознании 99% обывателей плотно прописан лютый код "ты ж КАМПУТЕРЩИК!“

    Много лет сам хавал эту дичь от заказчиков и просто знакомых. Нету здесь лекарства. Просто спиши на издержки, во избежание профдеформации психики!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  •    Ребзя, нужен совет!

     

       Я понимаю, что окончательное решение за мной и всё такое, но очень хочется услышать совет покерных ребят. Если кто проходил похожий путь, будет вообще идеально, но буду рад любому мнению.

     

       Ситуация следующая:

     

         - Сотки вроде бью, либо затяжной ап, и начал шотать 200 в этом месяце.

         - Своего бр нет, играю от бекера 35/65 (плюс есть друг, который всегда готов вложиться в 50-100 под 20/80)

         - Параллельно работаю работу, частично удалённо (доход ~800$)

         - В месяц на работу уходит ~80 часов из офиса. И какое-то время из дома, его сложно оценить, дёрнуть/позвонить могут в любой момент с 9 до 18.

     

       Плюсы данной ситуации:

         - Стабильный доход ~800$

     

       Минусы:

         - Часто из-за работы не получается откатать нормальную дистанцию

         - Не получается уделить достаточное время теории, тупо бывает некогда, так как надо и покатать и поработать и домашними делами заняться

     

       Так вот, над увольнением думаю с лета, как зашел на 100. Мне кажется что из-за того что я разрываюсь на много дел, не получается сконцентрироваться на катке и теории должным образом. И что прогресс может пойти быстрее (надо торопиться, покеру осталось не больше двух лет). Рейкбек в месяц может покрыть эти 800$, при достаточной дистанции.

     

       Определенные страхи все равно присутствуют, плюс нет своего бр. Но по ощущениям я эти полгода стою на месте, хоть график и ползёт вверх. Понимания не хватает, а заниматься некогда. Просто пометил раздачу, а разбирать когда? Вон у меня еще теории разбирать непочатый край.

     

       На моём месте уволились бы или тянули дальше медленно, но верно? И есть бонусный вариант, предложить руководителю полностью перевестись на удалёнку, и времени станет больше, но есть вероятность возникновения конфликта и тогда придётся увольняться. Плюс голова рабочими моментами будет забита даже при полной удалёнке.

     

       Добавлю голосовалку, если нет развёрнутого ответа, но в ту или иную сторону склоняетесь.

    23/53
    Ответить Цитировать
    4
  • я бы сначала свой бр накопил, хотя бы агро (баинов 30 для сотки) и тогда уходил с работы, а увольняться катая от бекера звучит не очень. Если он еще и часть рб берет, то вообще ужасно

    1/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (ThxMoon1 @ 22.12.21)  

    я бы сначала свой бр накопил, хотя бы агро (баинов 30 для сотки) и тогда уходил с работы, а увольняться катая от бекера звучит не очень. Если он еще и часть рб берет, то вообще ужасно.

    Не, рб мой.

    24/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю сколько по времени ты сможешь без работы играть, у меня в миксе 50+100 около тысячи выходит только рб (без лидербордов, я в них не попадаю )

    Если рб не забирают, то хорошо, особенно если еще и в плюс катать)

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • ThxMoon1, Без работы, думаю, стабильно 6 часов катать смог бы точно, а там по состоянию/настроению, ну и 5 выходных в месяц, в общем примерно как у тебя в рабочие месяцы =)

     

    Пока в плюс, но дистанции маловато, на сотках только к 100к подбираюсь.

    ПС: у меня рб 35-40% выходит в месяц, но пару раз попадаю стабильно в самые низкие призы лидерборда)

    Сообщение отредактировал RuNo - 22.12.2021, 12:49
    25/53
    Ответить Цитировать
    0
  • RuNo, я за декабрь 1 раз попал на 4.5 бакса))

    При том, что отыгрываю 2 лимита абсолютно каждый день и пару раз еще нл200 отыгрывал

    Надеюсь дадут когда-то 40% рб с челенджа, вот тогда настоящий пот начнется

    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • RuNo, сделай себе "подушку безопасности" на пару лет и тогда можешь уходить. До этого не советовал бы....

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ichthyander, Ну на пару лет перебор всё же думаю, но за совет спасибо. Если буду копить, то не больше чем на полгода, а то и агро подход, на три месяца =)

    26/53
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня сейчас выходит 160 часов работа и 80 часов покер. Примерно так. Сам думаю уходить, зп около 400 евро, в покере 1500-2000 вынимаю. Есть бр, есть подушка большая, но я все равно долго решался. Вот говорят через 1 или 1,5 месяца смогут отпустить меня. В нашей стране сложно строить планы на покер. Но ещё сложнее найти у нас в городе работу, даже за такие деньги. С твоей зп я бы наверное не уходил, но решать тебе. Это возможно я такой просто. Всё зависит от работы. Если ты чувствуешь в ней стабильность хорошую, это пункт за остаться. Если ты условно на ип работаешь какого-то, который через месяц может психануть и уволить тебя, то тут только за покер.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ThxMoon1 @ 22.12.21)  

    Если он еще и часть рб берет, то вообще ужасно

    ну что я изверг, что ли РБ отдаю.

     

    Кстати, если у необходим беккинг - обращайтесь, условия как у ТС не гарантирую, они индивидуальны и зависят от вашей репутации/скилла/лимита.

     

    UPD. Кстати, есть идея: создать конфу "песочница беккера" для разбора раздач, но пока Руно у меня один забекан и смысла мало в этом.

    Сообщение отредактировал vesnoplyas - 22.12.2021, 18:53
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • badyaga3893, Стабильность есть, отпускать не хотят. 

     

    Частичная удалёнка как раз после летнего напряга, где решили перегрузить работой, я принёс заявление на увольнение, спросили на каких условиях готов остаться, я озвучил ту же зп и удаленку. 

     

    4 месяца был на удаленке, но тут была куча дел, ремонты, переезды, рождение сына и вот на той неделе управляющий "попросил" выходить в офис 1,5 дня в неделю, по факту два, дорога туда-обратно 3-4 часа в день. Поэтому крепко задумался...

    27/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Исходя из возраста, наличия семьи, думаю, ответ очевиден.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Я б не увольнялся. Работа - это какая никакая диверсификация доходов. Ты чувствуешь себя более уверенно за столами, принимаешь лучше решения, что +ев.


    Работая - голодаешь по покеру, он не приедается, +ев.


    Я вот когда появились дописточники дохода стал резко лучше резалты показывать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Есть вариант уйти в отпуск с сохранением рабочего места? 1-2 таких месяца провести в шкуре "покерпро" и все сразу станет на свои места имхо

    1/3
    Ответить Цитировать
    10
  • А сколько в месяц то на жизнь уходит? Наверное, от этого стоит отталкиваться.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Я сделал так. Одновременно с работой катал микро лимиты, чтобы посмотреть бью я их или нет. Увидя что они проходятся, скопил немного деньжат на то, чтобы пока бью лимит, который позволял мне уже и выводить на жизнь и банкролл рос, тратить на нужды постоянные и уволился к херам. Не знаю, как у тебя, но мне работа доставляла только несчастье, нервяки, холод зимой в продуваемом помещении, летом жара не вздохнуть, так как работал с краской и пылью от деревянных изделий. И за эти полгода пока что точно не пожалел. Жалею только что так долго тянул и не выходил из зоны комфорта раньше из-за боязни перспективы и неудачного решения.  А так удачи!

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Если не уволишся будеш жалеть  что не уделил дожного внимания покеру .Пройдет время и в твою голову будут залазить мысли щас бы возможно nl 1000(катал и разрывал). У тебя есть играющий тренер и бекер я так понял. Шансы что нам выпадают не бесконечны нужно брать здесь и сейчас. Я думая внутри себя ты и  сам все  понимаешь.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.