Я живу на Ваях, мне поверь, не ведом страх..

Последний пост:19.08.2021
8
Статистика
Всего постов
17
1,037 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.02.2021 +11
28.02.2021 +6
27.02.2021 +4
01.03.2021 +3
28.02.2021 +2
Самые активные читатели
  • Привет из солнечного Воронежа!)
    Что-то вдруг накатило черкануть пару строк.
    В голове легкий шум после вчерашнего застолья в честь моего ухода в отпуск, в бокале красное сухое, в колонках Юрка Хой, Биртман и Голос Омерики..

    С чего бы начать повествование своей истории не знаю.. В карты играю уж лет 25 примерно, помню как дед научил играть в 4х карточного козла. Дело было году в 97 или около того. Той осеню батя разъебался в лобовой атаке на своем мотоцикле "Юпитер 3" и мамка проводила дни у его койки в ЦРБ, так что обеспечивать мою жизнедеятельность был подряжен дед.

    Стоит сказать, дело происходило в небольшой деревушке Белгородской области, и на тот момент у нас имелось среднестатистическое домашнее хозяйство в виде двух поросят, одной коровы и некоторого количества пернатого подворья..
    Так вот в то самое время, как мне кажется, я встал на путь становления мужчиной (и лудоманом)..

    Оставшись на 6 месяцев без родительской опеки (мамка приежала где-то раз-два в неделю рано утром, пока я спал, перестирать-собрать вещи и приготовить хоть что-то нам) я впервые вкусил всю суть сельской жизни: дед, как человек старой закалки (1930 г.р.) будил меня за пару часов до похода в школу и мы вместе шли обслуживать всё имеющееся хозяйство. На завтрак в основном была греча с сахаром, на скорую рука жареная картошка, которую дед называл "с сырцом" (я тщетно пытался рассмотреть там сыр, но спустя много лет понял, что она просто была недожарена) или вареная сахарная свекла, изъятая из бадьи с свинной кашей, любезно очищенная дедом от кожуры с помощью огромного ножа, который он изготовил из старой двуручной пилы дружба



    Потом я шел в школу где прилежно учился (за 11 лет ни одной тройки в итоговых оценках)
    После школы же процедура с обслуживанием хрюшек и остального хозяйства повторялась. Надергать сена коровке, насыпать злаковых курочкам и все прочее, что мог сделать 7ми летний малец.
    Ну и, наконец, вечером, после работы над дз и ужином чем дед послал, мы садились на старенький продавленный диван и рубились в козла

    На фоне черно-белый телевизор вещал ОРТ с серьезными помехами из-за налипшего на антену снега, в печке потрескивали дрова, а я впервые ощущал чувство неподдельного азарта..

    Собственно на этом предъистория заканчивается.
    Родители вернулись домой (батя еще пол года лежал, но уже дома), дед уехал, а я забыл про карты на 10 лет, до того самого 2007го....

    Tu bi continued..
    (за пивком схожу)
    1/7
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (bytes @ 27.2.2021)
    в колонках Юрка Хой


    ааааааааЙ! ну и нехай!
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Воронежцу привет от Воронежца.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • ну чтож, запасы пополнены



    а значит можно продолжать повествование

    2007 год.. Как много всего, что хотелось бы рассказать..
    Действительно, год из ряда вон выходящий для моего поколения 90+- годов рождения..
    Такие видео сморю со скупой мужской слезой на олдскулах


    У меня он в памяти засел крепко-накрепко, т.к. в этот самый год я окончил школу, сдал ЕГЭ на весьма неплохие баллы и отправился на поиски высшего образования.
    Не смотря на все убеждения моих одноклассников и более старших товарищей крайне убежденных, что лучшее место для продолжения своего обучения это наш родной Белгород, я отправился в г. Воронеж.. И ни разу об этом не пожалел..
    Начнем с того, что со своими баллами по ЕГЭ я таки влез в 30ку счастливчиков, которые были зачислены на первый курс ВГТА (Воронежская государственная технологическая академия), в то время как мои одноклассники, получившие +- такой же или больший балл и отправившиеся учиться в Белгород благополучно платили от 40к рублей в год.
    Забегая вперед, хочу заметить, что ничего не изменилось с тех пор. Белгород для меня так и остался местом с завышенной самооценкой.
    Для примера: 2020год. Воронеж. Купил свою однушку в 40квадратов в новом доме с полной отделкой, забрал ключи и заехал в тот же день. Стоимость 1.6кк,
    Друг купил такую же квартиру по планировке и квадратам, в доме 90х годов, но в Белгороде.
    Цитата
    И по чем же?
    спросите вы..

    А обошлось в 2.4кк при том, что это была минимальная цена на рынке..
    Для разъянения сразу скажу, что мы оба покупли квартиры относительно в ебенях, ближе к центру цены будут увеличиваться одинаково..

    Эх, пора бы про покер что-нибудь сказать, но блин 2007 в глаз попал, заслушался, словил флешбеки с концертов..
    Пришлось купить билет на событие



    если что, увидимся в Моске 2го апреля)



    Tu bi continued..
    2/7
    Ответить Цитировать
    4
  • grenka666, Привет) Искренне рад первому посту от тебя) Не первый год слежу за твоими успехами, несколько раз взаимодействовали в разделе бекинга. Самый, блять, стабильный МТТшник у тебя вообще отпуск бывает?)

    Hakkala1, оо, местные) какой район?)
    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bytes @ 27.2.2021)
    Hakkala1, оо, местные) какой район?)


    Северный))!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hakkala1 @ 27.2.2021)
    Северный))!


    ежедневно бываю на памятнике славы) перед покупкой своих квадратов снимал на Беговой, на Геологоразведке. не знаю, относится ли к северному, но точно рядом. так же бывал часто на Владимира Невского и в северном лесу в теплое время года)
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • спасибо, товарищи модераторы, приятненько)


    про покер-таки пока ни слова не было, но я работаю над этим. Сложно дается писанина, а рассказать вроде есть много чего)
    отмажусь пока картинками

    Бест кеш за февраль

    Моё "это шо бэтмэн!?" загадочное эбало из 2017го)


    Всем добра!)
    Tu bi continued..
    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Непосредственно покер..
    Конец 2007го.. период, всё ещё не относящийся к данной теме, ибо мне еще было 17 лет, да и как таковое слово "покер" я тогда знал из фильмов про Маверика и "Карты, деньги, два дымящихся ствола") в наушниках догорал сентябрь, а моя карьера студента-очника подходила к концу за бесконечными прохождениями s.t.a.l.k.e.r.a с неумолимой надежой увидеть все его концовки..

    Стартовал 2008й, мне стукнуло 18, мы с соседом по съемной комнате у бабушки таки решились снять полноценную квартиру, я подсел на травиан, играл за немцев (кто знает, тот поймет весь треш происходящего: будильники через каждый час, созвоны с сокланами из всех часовых поясов и т.д.) и в один не очень приятный день в универе я нашел свою фамилию в списке на отчисление..
    Огорчение было не слишком большим, так как данный исход событий мной предвиделся заранее, плюс военный билет к тому времени был уже на руках.
    Подробности опущу, чтобы не растягивать пост до неприличных объемов, ситуация разрулилась тем, что в последний момент я соскочил на заочку на внимание! бюджетное место. По сей день не понимаю, как это возможно было, но факт остается фактом. Просто пришел на кафедру заочного отделения отдать заявление на перевод на платное место студента-заочника, а мне предложили бюджет.

    Вот с этого места и начинается моя история знакомства с покером..
    А началось всё с того, что став заочником, я обнаружил у себя уйму свободного времени и, в следствии этого, желание зарабатывать себе наличку на корм..
    После некоторых удачных и не очень попыток работать грузалем и т.п. я наткнулся на объявление в местной газете о наборе сотрудников в штаб одного из казино, на тот момент ещё законно работающих в Воронеже. Предложение было весьма заманчиво, ибо предлагали они оплачиваемое обучение + дальнейшее трудоустройство с хорошей зарплатой + заработок на чаевых + карьерный рост..

    Уже на следующий день, а точнее ночь, т.к. обучение проходило с 22:00 до 6:00 я впервые потрогал зеленое сукно и взял в руки фишки.. происходило всё это действо на втором этаже "Фламинго" где в тот момент происходил какой-то ремонт, под ногами валялись доски, мешки с цементом и т.п.
    Тем неменее у нас стоял полноценный стол с рулеткой и барная стойка, за которой можно было намутить себе отвратительнейшего кофе из двухлитровой банки извесного бренда.

    Ох, как же мне было интересно тогда, учиться чиповать, запускать правильно шарик на рулетке, зубрить таблицу умножения 36х30.. Ночи пролетали незаметно, выходя от туда утром я уже ждал следующего раза.. Обучала нашу группу (человек 9-10 было) очень милая приветливая девушка, к сожалению не помню имя.. Так, легко и не принужденно пролетел месяц, и пришло время распределения по рабочим местам..
    На тот момент нас осталось пятеро, кто-то сам перестал ходить, кого-то отсеяли по разным причинам ( один человек просто не умел умножать двузначные числа, у другого почему-то всегда тряслись руки, кто-то вообще не совместим с картами).

    И вот, настал день, когда меня отправили на будущее рабочее место.



    6:40 утра, стою перед входом, в потных ладошках пакет с белой рубашкой и черными брюками с зашитыми карманами, выбритое лицо и неподдельный страх в душе..
    Если бы я знал в тот момент, что меня ждет впереди, бежал бы быстрее ветра не оглядываясь..
    Прошло уже 13 лет, но работу диллером в "Фениксе" я не забуду никогда.. Смена в 12 часов казалась вечностью, давление на психику происходило перманентно со всех сторон: коллеги в стафе, крайней степени токсичности (состоявшийся костяк диллеров, совершенно не принимающий в свои ряды новичков), пит боссы, штрафующие просто за всё (сидел в курилке с закрытыми глазами?-штраф 5у.е., не снял кольцо пере выходом за стол?-5у.е., брился вечером а не с утра?-5у.е. и т.д), ну и на последок - посетители..
    Оо, про случаи за столами могу рассказывать часами, летящие в лицо карты\фишки, упоминания мамки, рассказы о том, что я животное и не достоин просто стоять рядом с этим высокопочтенным гражданином.. Было всякое

    Отработать в данном заведении мне довелось 2-3 месяца, до того самого дня, когда казино в России попали за черту закона..
    Боссы пытались экстренно заменить оборудование под спортивный покер, переобучить коллектив, но я это уже не застал и не знаю дальнейшую судьбу сего места..

    Ну а теперь точно-точно про покер и меня в нем
    Собственно в период работы в казино я начал поигрывать с друзьями под пивко в казиношные русский\техасский покер, потом как-то узнал о существовании спортивного покера и с головой погрузился в игру на фантики в покершарке в вк..
    Веселое было время, катал сам, подсадил друзей, занимались жестким тимплеем бывало за столом сидели вчетвером против двоих оппонентов..

    Чуть позже я наконец открыл для себя игру на деньги.. Был это давно почивший рум, не помню название, катал я там турики по доллару на 45 тел с блинами по 1минуте.. Ох, адреналин зашкаливал) лудил я тогда нещадно, помню был на каникулах в деревне у родителей, глубокая ночь, все спят, я закрывшись в комнате запускаю катку.. Интернет по usb раздает сони эриксон к530, стоящий на верхней полке в шкафу(более нигде в доме связи не было) турнир, второй, третий, всё мимо.. На счету по нулям, азарт прет, мотор колотится, а в наличии тысячная купюра, подаренная давеча бабушкой.

    Время 3-4 ночи, наспех одевшийся юный лудоман выталкивает батину "семерку" из гаража подальше от дома, чтоб не услышали. Вот уже в пути в районный центр, едем 35км до ближайшего киви терминала, попутно разменяв косарь на заправке (долить 5 литров в бак, чтобы не спалили поездку), пятихатка успешно кладется на счет, возвращаемся домой, на свой страх и риск заезжаем в гараж, шифруемся.. никто не проснулся, удача на нашей стороне, нужно катать..

    Спустя несколько месяцев попадается на глаза реклама про 50 халявных баксов.. Получил, сразу же замутил методы привлечения по реф ссылке, с чего поимел за год-два 400+$, что на тот момент казалось весьма весомым подспорьем.
    Понеслась череда взлетов и падений, получение всех возможных бонусов во всех существующих румах.. В общем стандартный этап среднестатистического любителя онлайн покера..

    Вспоминать и рассказывать могу еще долго про этот период, но хотелось бы наконец перейти в настоящее время и поведать о том, как обстоят дела на сегодняшний день.
    Но об этом начну чуть позже, устал, почти 4 часа ушло на пост

    пока пошел спать, и I’ll be back
    всем добра
    6/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Интересно читать, ты не торопись писать, растягивай удовольствие 😁
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • будем следить
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Хой!
    подписался, удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bytes @ 27.2.2021)
    grenka666, Привет) Искренне рад первому посту от тебя) Не первый год слежу за твоими успехами, несколько раз взаимодействовали в разделе бекинга. Самый, блять, стабильный МТТшник у тебя вообще отпуск бывает?)


    у МТТшников отпуск каждый час по пять минут
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bytes @ 27.2.2021)
    Эх, пора бы про покер что-нибудь сказать, но блин 2007 в глаз попал, заслушался, словил флешбеки с концертов..
    Пришлось купить билет на событие



    если что, увидимся в Моске 2го апреля)


    Аматори записали кавер на Родину ДДТ, а ДДТ записали кавер на "Ночь перед Рождеством" Сектор Газа. Блин, обоссаться)
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что же, начало нового месяца, самое время отчетов , постановки целей и т.д.
    Подходящий момент для моего дневника, что бы наконец перейти, непосредственно, к покеру.

    И так, пока есть пол часа времени до первой мартовской катки, коротенько подведем итоги февраля.
    Довольно сильно переапало на PS:





    Еще примерно +- столько же откатал в других румах, но статистикти от-туда у меня нет, как и особых успехов.
    В целом по моим подсчетам, общий профит с МТТ за ферваль составил около +420$
    Финалочки февраля:









    Месяц в целом был больше вводный после перерыва почти в год, а также тренировочный в плане мультируминга/мультитейблинга. В этом сильно помогла своевременная покупка второго монитора:

    32дюйма в 2к, после 24" в FHD, просту вау эфект совершенно не пожалел о покупке.

    В целом, итогами месяца доволен, в марте буду стараться выходить на сколько-нибудь приличную дистанцию. Конечно, с учетом основной работы, планку завышать не буду, пока поставлю цель в 200 МТТ. Катать буду в основном на PS\GG\Party, Аби 2.

    Настрой отличный, какой-никакой БР имеется, главное работать и не перегореть) гл
    7/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Блог, обновись! *машет руками будто колдует

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s