Бесконечная борьба с самим собой

Последний пост:21.07.2021
1
  • Всем привет!
    Решил завести блог на этом сайте. Хочется обмениваться обратной связью с игроками, увлеченными игрой и стремящимися подняться по лимитам. Сам играю сейчас NL50 на сайте PokerStars.
    Летом и осенью пережил самый тяжелый даунстрик в своей карьере. Потерял весь банкролл. Где-то в октябре-ноябре стал мучительно подниматься с 0. С пятого раза раскрутил депозит на NL 10. Депал по 100-150 $. По причине тильта и нежелания снова копаться в говне (NL 5, NL 10) очень быстро терял задепанные деньги. К середине декабря раскрутился до 360 $. Решил сделать вылазку на NL 25. Вылазка оказалась более чем успешной. Играл я где-то 20 дней из 30 по 6-8 часов в день. По итогам месяца имел +1300 $. Вроде не плохо, но если бы не моя склонной часто впадать в тильт во время сессии, думаю плюсанул бы больше.
    После нового года начал играть снова NL 50. Первая половина месяца была мегаудачной + 1500$, вторая просто ужасной "минус 2000$". Здесь думаю причина во мне в первую очередь и во вторую - в частом невезении. Большинство монеток проигрывалось. Множество переездов в олл-инах на флопе и натерне, где выставлялся с эквити 80 % против 15-20%.
    Но думаю у каждого подобные ситуации возникали или возникают. Интересно прочитать, кто как борется с тильтом? Просто мучительная проблема. Возможно кто-то из вас поборол в себе эту мерзкую привычку.
    Буду стараться писать на форуме раз в неделю может два по мере необходимости, описывать свои результаты, выкладывать некоторые на мой взгляд интересные раздачи.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Блог хорошее дело. Успешного ведения блога!
    Джареда Тендлера уже пробовал практиковать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • привет, гл. Буду следить!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • melvin1, Частично. Начал читать, но не доконца.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Korifei1994 @ 27.2.2021)
    Интересно прочитать, кто как борется с тильтом? Просто мучительная проблема.


    Да ни как! Терпеть, терпеть и еще раз терпеть.
    Мучительность проблемы думаю заключается в том, что проигрываешь деньги, которые для тебя совсем не лишние. Причем теряешь ты в таких раздачах, которые ты не можешь понять, как соперник зашел в игру, как он коллировал в мертвую до шоудауна где чудом собирает натс. Как у меня было недавно - выставился на префлопе с карманными тузами против 7,2 разномастные. Естественно я проиграл... Вот как он выставился с 7,2???

    А вот представь - поборол ты тильт. А как выставлялся 80/20 и проигрывал, так и проигрываешь дальше - вот в чем основная проблема. Не будет ее, не будет и тильта...
    Не понятно почему но покерная математика не работает. Удача и ГСЧ зачастую все решают....
    1/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Хотя нет, есть верный способ - душу надо продать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • нен

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (baerlog @ 10.03.21)  



    Да ни как! Терпеть, терпеть и еще раз терпеть. 
    Мучительность проблемы думаю заключается в том, что проигрываешь деньги, которые для тебя совсем не лишние. Причем теряешь ты в таких раздачах, которые ты не можешь понять, как соперник зашел в игру, как он коллировал в мертвую до шоудауна где чудом собирает натс. Как у меня было недавно - выставился на префлопе с карманными тузами против 7,2 разномастные. Естественно я проиграл... Вот как он выставился с 7,2???

    А вот представь - поборол ты тильт. А как выставлялся 80/20 и проигрывал, так и проигрываешь дальше - вот в чем основная проблема. Не будет ее, не будет и тильта...
    Не понятно почему но покерная математика не работает. Удача и ГСЧ зачастую все решают....

    братан, читай тендлера. Тпроблемы к нл10 уже должны исчезать. Бил лимиты депозитами = получил результат.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.