Выбираемся с ада

Последний пост:09.05.2021
3
Статистика
Всего постов
57
3,785 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.04.2021 +2
07.05.2021 +1
06.05.2021 +1
29.04.2021 +1
27.04.2021 +1
Лучшие посты читателей
Somiktata +3
LiberMarginal +1
Georg4977 +1
Lastresot +1
LiberMarginal 0
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет!

    Я тут выбираюсь с ада и это тяжко.

    Если коротко провалился уже давненько и уже очень много попыток было выбраться. По ощущениям каждый новый "рестарт" дается все тяжелее и тяжелее. Хочу больше не рестартить и в ближайшее время уже наконец выбраться. Вроде опыта дохуище получил и вроде шарю как выбраться, но страх не исчезает, пиздец....

    Последний "рестарт" был дней 5 по-моему назад. Я уже сбился, каждый день катка целый день. С маленькой суммы (около 25$). Играл кэш первый день, крутанулся до 100 с копейками, подумал: "нихуя себе, попутный ветер, да неужели..." и проебался опять до 25 и ушел в мтт.

    И в МТТ такая херня за дней 5:




    Сейчас стопнул загрузку, потому что в голове пиздец. Вроде отдохнул, музычку послушал и сейчас продолжать.
    И решил дневник тут завести в первом перерыве за 5 дней.... Ебашут меня прям жестко. Не выпускают с ада. Нереальная хуйня. Хелпми, кто сталкивался вообще с таким? Взяли в ад засунули ни за что ни про что. Где выход с ада?

    Сейчас БР 18$ и придется грузить только лимит 0.25. Это очень жестоко. Но выбора не оставили.

    Вообще БРМ агрессивный, но соблюдаю его. 70 би нижнего лимита и на все остальное подгружаю следующий лимит. Пока мтснг онли, позже мтт добавлю. Кэш пока отключил, но вообще подниматься буду и в кэше и в МТТ.
    Должен быть охуенный дневник, потому что катки прям очень много будет. Сейчас грузану штук 100 турниров и дальше буду вести дневник.

    Цель: пятизначный БР и все необходимое по ходу приобрести. К маю хочу. Край. И шестизначный. К осени. Можно раньше. По идее столько боли и страданий уже, что, например, юбилейный СМ прям изи топ1 должен брать. Но хз.

    Цените клип у облы вышел, огонь, помог мне продолжить ебашить.

    Сообщение отредактировал xxxVxxx - 26.2.2021, 23:39
    1/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Похоже не поможет мне дневник не рестартить...

    Сыграл еще 70 турниров по 0.25$....


    Я не шучу про ад. Все по-настоящему. Типо дороги закрыты, хуй че сделаешь. И в покере так и вообще в жизни. Я разбираюсь с этой хуйней, но пока как видно безуспешно. И происходит это все на самом днище. С голодовкой уже давно. Ну прям полнейший пздц. Я стойкий конечно и жить пиздец как хочу, но могу уже исполнить че-нибудь финальное....


    Вот руки за эти турниры, это дней 4-5. Очередных.



    Тупо самые хуевые из возможных ранов ловишь.

    У меня 8.78$ осталось... Хватает конечно еще на загруз 0.25. Но возможно я сейчас в кэш сяду на все. Телепорт вообще бы с лимита 0.25 намутить и недодачу в дорогих забрать эту. Ща решу че дальше.
    2/47
    Ответить Цитировать
    1
  • xxxVxxx, Кэш ещё хуже будет. Лучше на 0.25 досливать.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Типо "Я убью себя медленно"?)
    3/47
    Ответить Цитировать
    1
  • xxxVxxx, ну убьешь в любом случае но так больше шанс отмазаться
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Не, думаю погэмблю сейчас и завтра, если не уебут сразу. В бадуги наверно поиграю, могут уебать конечно за пару минут.
    Ща новую формулу затестирую.
    4/47
    Ответить Цитировать
    0
  • уебали...

    Ура! Завтра выходной.
    5/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xxxVxxx @ 27.2.2021)
    уебали...

    Ура! Завтра выходной.


    Хахах))

    Держи в курсе)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Чувак не понимаю твою проблему вообще. На 0,25 не возможно проигрывать, максимум можно просесть на 50 байинов что вообще не дисперсионно хуярь просто без остановки и не отчаивайся.
    Работай как минимум два раза в неделю с ренджами, отмеченными руками и все будет ок
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xxxVxxx @ 26.2.2021)
    около 25$


    С таким БР-лом = попробуй в школу вступить. Лучший вариант для тебя
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Дичь какую-то втираете пацаны, ща скоро жару устрою вам.

    Какие школы? И че там про 0.25, что ты знаешь о даунстриках?)
    Тут дневник....для взрослых короче)

    Но ща возможно буду баксов 100 зарабатывать неделю... Причем с бекинга в баксов 25. Ща решу завтра или послезавтра. Норм заебашили так.
    6/47
    Ответить Цитировать
    0
  • xxxVxxx, Выглядит как план.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xxxVxxx @ 26.2.2021)
    Цель: пятизначный БР и все необходимое по ходу приобрести. К маю хочу. Край.


    чувствуется нотка неадекватности)) май то уже вот-вот, через 2 месяца. Как, катая 0.25ки это сделать, не представляю...
    Лучше поставить себе реально достижимую цель- например 200-500 баксов, а не 10000 долларов.

    ну а вообще, по тому,что ты пишешь, очень похожая картина была у меня- желание пойти отыграться в кэш.
    Плохой это путь! Это разные дисциплины, ты ни там ни там - профи не будешь- пора определиться. И работать в одном направлении. Тогда и результаты со временем станут другие.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • xxxVxxx, тебе бы сейчас игру поставить и опыта набраться. А не о профите думать. Школы для этого = самое то
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Чуть позже :)

    Извините что сагрился.
    Я был пьяный и злой. Ну потому что в ад засунули же просто так. Наверно важно оставаться человеком. А я уже близок гадости делать аля "не мы такие, жизнь такая"... Пока вроде ничего ужасного не сделал... Ну по мелочи только. Бля или не по мелочи... Не могу разобраться. Запутался. Попробую разобраться, потом вернусь :)
    7/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Я вернулся :)
    Дневник в неадеквате создавал, даже название кривое, но пофиг :)

    Март особо ничего не делал полезного, такой типо разбирался как играть в эту жизнь. Нифига конечно не разобрался. Вчера еще бухнул очень сильно и сейчас совсем тупой.
    Вообще со мной прям жесткая хрень происходит, вроде жить очень хочется, но есть подозрения что я сломался уже. По идее настроение улучшится как только бабки начну зарабатывать. Просто очень уже долго получается вообще ничего не могу. Ну ад ебаный. Или клетка. Хуй поймешь. Но прям хуй выберешься. Уже столько седых волос появилось, а еще тридцати нету. Плюс похудел килограм на 10 уже от стресса. Выгляжу как будто соль ебашу каждый день, хотя даже не пробовал. Ну короче прям плохо выгляжу и это тупо стресс максимальный. Бухаю редко. Но в хламину. Раз в 2-3 недели получается в этом году. По наркоте давно не употреблял, месяцев 8 наверн. Сам понять не могу есть ли проблема с алко и наркотиками или нету. С одной стороны редко и особо не хочется. Но с другой стороны это может быть потому что денег нету... Непонятно в общем... Но почему поднял эту тему... Потому что посещают мысли о тяжелых наркотиках. И не уверен помогут ли мне деньги или наоборот навредят.

    Это получается опасная игра. Но я ж азартный, поэтому сыграю.

    Как будем действовать...
    Я на данный момент потерял почти все.
    У меня есть халявное жилье, халявный инет. Комп есть. Скил хз, но думаю изи там все)
    Работать буду на стройках. Ну и играть в покер. Приоритеты расставлять где профитней. По стройкам не каждый день есть работа, но постараюсь искать, чтоб как можно чаще работать, потому что играть микролимиты - это долбоебизм. Параллельно надо еще приводить себя в порядок. Это хорошее питание, спорт, бани че там еще... Прокуренный я сильно, может ингаляции какие-нибудь надо будет сделать, хотя проблем вроде нету. Ну понятно бегать тяжеловато сейчас будет, но это и некурильщикам тяжеловато будет. Просто курю в стрессе прям очень много и сиги дешевые, поэтому и параною что надо какую-то профилактику сделать, ингаляции, хотя я даже не знаю для чего они делаются, надо гуглить))) Ну короче в порядок себя приводить. Не лениться. Надо представить что я к съемкам в фильме готовлюсь и типо бабок норм дадут(покер даст))) Как Том Харди такой, он же там вроде за 2-3 месяца пиздец результаты показывал? Кстати гуглить вообще начал типо выбирались ли люди из ада... Выбирались многие конечно... И вроде все из них говорят что алкоголь и наркотики - это плохо. Но я не понял совсем бросать или просто контролировать... Как в фильме области тьмы... Там же все в основном загибались от nzt, но главный герой научился контролить... Вот думаю что-то такое же и с алко-наркотой. А говорят что это плохо, потому что конечно это плохо и если начнете, то скорее всего загнетесь и потеряете все... Так что это не пропаганда. Я лично летом буду мохито попивать и думаю хватит мне этого. Ну или иногда в дерьмину еще буду. Или виски и кокаин. Ну разберусь короче. До лета буду пока работать и БР копить. Я совсем копеечку в марте заработал и следующий рабочий день в понедельник или вторник... А че до понедельника-вторника делать... Депозит нормальный пока не могу сделать. Депнул 10$. Поиграю аби 0.25 чуток, если не лень будет, может лучше отдыхать, силы копить... Завтра или послезавтра бухну последний раз за весну и до лета больше не пью. В спорт.зал с апреля думаю, ну как бабки появятся. Короче буду отписываться о проделанной работе. Сейчас 10$ на старз, налички баксов 25. Девушке чуть подарил вчера еще, девушка кстати нужна будет, с ней легче будет, что-то вроде лайфхака, типо апстик будет, а соло заебешься, так что инвестиция в будущее сделана :) Но с бабами тоже опасная игра, можешь в рабстве оказаться ))) Все с нуля короче, типо вот ты появился в таком-то теле в таком-то месте, ща надо прокачивать перса и потом выдать всем в рот.

    Какие-то секреты если знаете как в эту жизнь играть, скидывайте сюда )
    У меня много инфы, но далеко не вся. Вот нам надо делиться друг с другом и каждый там в своем городе прокачается и будет там королем. И мы такие будем сидеть в тени. Мы есть, но нас не видно. Короли да. В пирамидах.
    Гроза будет еще.

    Делимся короче)))
    Я вот ща буду показывать и рассказывать че делаю. Вы там если че помогайте если я лажаю. Но хрень всякую не гоните типо там игру поставить надо))) Предыдущие руки, что скинул - это ж реально просто хучший из хучших ранов. Это какие-то силы встречные. Я пока с девушкой буду тестировать поможет ли она в этом. Пока не ебал ее, ну самочувствие прям хуевое и занят был и боюсь отпугнуть ее)))) Попозже ебну. Вообще хер знает как это работает. По идее через секс... Бля, ну ща не пойду ебать, я вчера столько выпил... Квартиры у меня нету, я в комнате живу с другими людьми)))) Ну и бабок ваще нету. Короче, короче. Ну может эффект уже будет, мы с ней очень дружим и вот бабки уже скинул ей чуть. Типо все, контракт заключили) Так это работает? Ваще прям охуительная, в татухах такая, волосы красит. Мефедрон любит. Аля девочка с каре. Но с мозгами, ну и выглядит круто-круто, здоровая, шмотки охуенные. И она явно что-то знает. Лайфхаки какие-то. Ну прям мегаохуенно должно быть.

    Блин юбилейный СМ же... Вообще не успеваю... Я ж реально прям втащить должен. Сколько я в аду уже... Не помню даже. С 10$ до входа в СМ замарафонить.... Короче да. Ща буду херней заниматься эту неделю, все равно работу жду и играть не на что.... И бухну еще.
    8/47
    Ответить Цитировать
    1
  • 9/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xxxVxxx @ 18.3.2021)
    Бухаю редко. Но в хламину. Раз в 2-3 недели получается в этом году.


    Цитата (xxxVxxx @ 18.3.2021)
    Короче да. Ща буду херней заниматься эту неделю, все равно работу жду и играть не на что.... И бухну еще.


    Цитата (xxxVxxx @ 18.3.2021)
    Вчера еще бухнул очень сильно и сейчас совсем тупой.


    Уже 2 раза в неделю насчитал) Да и судя по постам масштаб явно больший)
    Также складывается ощущение во-первых не совсем понимания сути своей проблемы.

    А также:
    Цитата (xxxVxxx @ 18.3.2021)
    Скил хз, но думаю изи там все)

    Цитата (xxxVxxx @ 26.2.2021)
    Цель: пятизначный БР и все необходимое по ходу приобрести. К маю хочу. Край. И шестизначный. К осени. Можно раньше.

    Не уверен, что некоторые утверждения о умении играть и постановки целей соответствуют реальности, особенно учитывая, что ты видимо ещё кэшаутить много надумал)

    Цитата (xxxVxxx @ 18.3.2021)
    Какие-то секреты если знаете как в эту жизнь играть, скидывайте сюда )


    Слышал можно перестать бухать как минимум и не маяться херней?) Найти работу минимальную, говорят помогает периодически. В любом случае тяжелые наркотики хоть и дадут сильный перевес над полем в 0.25 турнирах, их приём не является выходом из проблемы, а лишь её усугубляет.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Нравишься ты мне, но у gorgia61 минус убери...
    Я не знаю его, не знаю тебя, но я против травли...
    Я вот сейчас упал, мне знаешь сколько людей насрали, даже друзья детства. За бабки по сути. Бизнес у меня отжали, который я им дарил по сути. Сейчас такие смотрят как на нарка. Хотя год-два назад я таким же был, но мы ездили шлюх снимали за мои бабки, они женам изменяли, а сейчас их эти жены подговорили опрокинуть меня) Это все такая хуйня, но надо быть тру. По теме gorgia61 я понял что из него мейк выжимали, причем грязно и напоследок там чел попросил ему минусов наставить... и ты поставил... Пацана на бабки попытались подоить и не вышло и попросили хотя бы заминусить и ты заминусил... Я отвечаю мельком в это вник, но тру пацаны против такой хуйни. Твой днев вроде тоже читал мельком, ты вроде наплюсовал от бекера, потом минусанул, ты че возмещал мейк? Я повторюсь я мельком вник и могу ошибаться, но почти уверен что не ошибаюсь.

    А по моему бухлу... Да я в зал либо на следующей неделе или через неделю и я занимался много, мне в форму прийти быстро в принципе... и бухать не буду) Сейчас это полуалко посты и они чуть неадекватными могут показаться. Но план примерно такой. Ща эту неделю догуляю уже) 13$ на старз, налички мало, работу наверн жду, хотя еще пару дней бухать)
    10/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Надо избавиться от стресса....
    Дневник еще дополнительным стрессом стал, вот нахрен я алкопосты пишу?)

    Сейчас адекватный подъем.
    Какие глупости я сделал в марте? Вроде все правильно делал. В основном работу искал и нашел хорошую по бабкам. Отработал только два дня и сейчас выходных штук 5-7, до вторника вроде. Перед выходными я просил зарплату за 2 дня. Я когда устраивался, говорил что мне надо зарплату за каждый день. Работадатель включает начальника и пытается платить как можно реже. Еще добавляет типо да нахуй тебе бабки, пропьешь же. И вот я такой впереди 5-7 выходных, прошу зарплату, мне не дают, это унижения пиздец и параллельно девушка первый раз бабки попросила и меня затрясло прям когда выпрашивал зарплату. Выпросил, там копейки за 2 дня 6500. 2500 девушке. Ну и бухать начал... Потому что сильнейший стресс. Везде препятствия блять. Из ада не выпускают. 10 баксов в покер закинул. Сейчас там 12.5$ и налички 1000 рублей. И еще 3.5 выходных. Пробухал косарь рублей, в принципе не такой большой косяк... Я все равно не в состоянии был депнуть побольше и играть, потому что трясло... Плати сука зарплату молча. Я ща на работе буду работать и стресс и дальше будет, так как я буду постоянно волноваться заплатят ли мне. Сама работа просто збс, там по 100+$ в день можно будет делать. Другую работу даже хер знает какую придумать. На этой буду. Просто начальника приучу чтоб сука молча платил и не ебал мозг. Он хочет раз в месяц платить, но я думаю там наебалово будет... Как-нибудь по-своему посчитает. Или я в запой типо уйду и меня уволят и нихуя не заплатят. Ну жесть короче. Придется пока терпеть. Скорей бы на работу... Сейчас выходные из-за погоды. Ветер сильный и дожди сильные. Хочу работать, я трудоголик... Мне постоянно нужен экшн. Поэтому я в покере. Но сейчас не знаю буду ли 3 дня играть микролимиты... блевота же за центы... Лежать отдыхать, жрать и в спорт начинать потихоньку... В понедельник в зал уже. А это бесполезно пока в стрессе и питание нормальное пока не могу покупать. Может на неделю еще отложу.

    По девушке... Недавно познакомились. И сейчас она больше стресс, чем помошник. Стресс потому что я нищий и нам негде)
    И покер... Я ж февраль много сыграл... профита копейки. И сейчас боюсь, что вдруг опять херовые раны будут. СМ играть не буду. Тоже стресс небольшой, типо че я даже турик за 200$ не могу сыграть.
    Короче стресса просто максимально много... Квартиры нету, техники нету, шмоток нету...

    Ладно, начну катать. За 3 дня что-то откатаю и потом на работу. Катать пока все дисциплины, микролимиты все таки, везде фиши.
    11/47
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.