CHEEKI BREEKI I V DAMKE!

Последний пост:07.03.2021
6
Статистика
Всего постов
18
1,976 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.02.2021 +16
01.03.2021 +2
28.02.2021 +2
21.02.2021 +2
07.03.2021 +1
Лучшие посты читателей
Limhill +2
Limhill +1
Kazrich +1
LiberMarginal +1
LiberMarginal 0
Самые активные читатели
  • ДИСКЛЕЙМЕР: В ЭТОМ ДНЕВНИКЕ БУДЕТ МНОГО НЫТЬЯ, ТУПЫХ ШУТОК, ГРАФОМАНИИ, ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК, НЕЦЕНЗУРНОЙ РЕЧИ, УПОТРЕБЛЕНИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ, НАРКОТИЧЕСКИХ И ПСИХОДЕЛИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ, ПРЕЛЮБОДЕЯНИЯ И ПРОЧИХ СМЕРТНЫХ ГРЕХОВ, ЗА КОТОРЫЕ, ВАШУ ЗАДНИЦУ МОГУТ ТРИЖДЫ ПОДЖАРИТЬ В АДУ И СОВСЕМ МАЛО ПОЛЕЗНОЙ ИНФЫ. ТАК ЧТО СРОЧНО ЗАКРОЙТЕ ЭТОТ ДНЕВНИК, РАБОТАЙТЕ НАД ИГРОЙ, ПОДНИМАЙТЕСЬ ПО ЛИМИТАМ, ВЕДЬ СТЕФАН, ЛИМИТЛЕСС И ПРОЧИЕ ХАЙРОЛЛЕРЫ УЖЕ ЗАЖДАЛИСЬ ВАС НА ПОКЕРНОМ ОЛИМПЕ...



    КОРОТКО О ТОМ КАКОЙ Я КОНЧЕННЫЙ ФИШАРА

    Здарова пацаны! Вот и настал тот день, когда я решил всё таки завести свой покерный дневник. Вы не обессудьте за моё плохое знание русского языка. В покер играю давно.

    Мой друг как-то показал, как играет в старзах, но я тогда изучал способы заработка в инете и начитался про различные лохотроны, поэтому я скептически отнёсся к его способу диверсификации доходов. Но потом я решил значит, скачать себе игру на мобилу, так сказать, для развития логики и мне попалась джава игра Texas Holdem.

    Я никак не мог пройти её и мне пришлось скачать книги по покеру, "Суперсистему" дедушки Дойла Брансона и "Покерную теорему" профессора Склански.

    Я играл и смотрел EPT по ящику, с Михаилом Сёминым и Ильёй Городецким, где бывшие геймеры
    рассказывали, как они пришли в покер и стали миллионерами. Я тогда подумал, если они смогли, тогда и я смогу.

    (Я до сих пор верю что смогу, несмотря на кряканье уток.) Потом я начал играть во фрироллы, попутно изучая обучающие материалы на сайте старзов. Там общаясь с фрирольщиками-легионерами я узнал, что существует сайт стретеджи, где тоже зарегался.

    Но когда администрация после долгих переписок отказала поменять мне ник, я в ахуе съебался оттуда.
    Кстати помню как легионеры открыли свой клуб и приглашали людей из вк и Лию Новикову, кажется так звали ту девушку, проигрока старзов, но естественно она тогда отказалась.

    Таким образом я попал на этот замечательный сайт, где в саппорте мне любезно открыли новый акк. Я был просто поражён ламповым отношением к игрокам на Джипситим и поэтому решил тут остаться.

    Ребята из Джипситим, если вы это читаете, то знайте что я вас люблю и уважаю!

    Но я хотел только играть в покер и поэтому не сидел на форумах. Помню как проебал двадцатку в кеше, которую выиграл во фрихе Фуллтилта. Я тогда даже не понял что произошло, а мой опп ничего мне не ответил в чате. Странное было чувство.
    Хоть я всё сливал, но было весело. Эх замечательные были времена!

    Думаю вряд ли найдётся хоть один человек на земле, который так сильно рисковал бы своей свободой и здоровьем, чтобы просто открыть лобби и поиграть в покер.

    У меня не было денег даже на интернет. Поскольку нормальную работу в моём городе хуй найдёшь, то мне пришлось записывать порнуху, ездить в другой город и продавать её, вместе со старыми фильмами и клипами, на сидишках, которых у нас дома накопилось в избытке, чтобы перепрошить билайновский 3g модем, для того чтобы в него можно было впихнуть симку от другой компании. Это был единственный способ получить дешёвый интернет.

    Я мог присесть на бутылку, за продажу дисков без лицензии и мне впаяли бы срок на 3 года. Это было очень глупо, но мой новый друг, который был женат и у которого были дети, каждый день умолял меня помочь ему заработать немного денег и я не мог отказать ему. Так что мы покупали болванки по 1к тугриков и продавали за 5к.

    Ночами я играл, пытался набить банкролл, через день продавая диски, пока в один прекрасный день, мой новый друг внезапно не исчез. Как выяснилось, он нафармил достаточно денег, чтобы наконец то съебаться из страны. Я был рад за него, но денег на инет уже не было.

    Потом уже у нас дома появился модем и я снова взялся за свою мечту стать гемблером как Дойл Брансон. Узнал что такое HUD, набил бр для игры, нашёл на джипси ссылку, в один ламповый чатик под названием POKER COMMUNITY. Эх как же там было ахуенно... Там были одни реги, никаких фишей и мать его тонна обучающего материала! Просто хуева туча, целые терабайты!

    Там был чувак с ником Sosnitsky, и написав команду боту ты мог узнать какой банкролл у Сосницкого, и все каждый день спрашивали какой бр у Сосницкого. Это было забавно. А ещё позже в чатик присоединились Sandrix, РДМ и ещё одна знаменитая стримерша, чей вареник видели многие ребята из коммюнити, благодаря одному влюблённому в неё, солевому наркоману и психопату.

    Именно там, общаясь с регами я понял в какое дерьмо я влез и даже пару раз хотел бросить покер поняв насколько это сложная игра, но ребята поддерживали меня, иногда даже слишком сильно поддерживали

    Особенно: админ конфы - Евгений, который пыхтел как паровоз и который жил со своими попугами и который курил вообще всё что можно курить: сиги, кальян, табак... у него была целая коллекция кальянов (надеюсь у его птичек не будет рака лёгких).,

    RedBaron нл2 и просто классный чел, Никита, который жил в деревне и который играл только на нл2 и не поднимался выше по его словам: "потому что на нл2 винрейт выше, чем на нл5",

    Душа компании и просто герой любовник - Даня, чувак, с потрясающим чувством юмора и бесконечным запасом шуток и жижи для вейпа. Он шарил в х2н, когда тот ещё не был в трынде и у него была куча ахуительных историй про свои любовные похождения, которые админ старательно удалял, потому что это был пиздец.

    Там был ещё чел, который мог бегать под водой с ником Equilibrium, друг Кастера Троя и один чел, который пытался продать мне свой старый проц, вместе с Даней, который в свою очередь хотел пихнуть мне свою ссылку на х2н.

    А позже в чате появились: JJ - рег из самого страшного российского города, любитель гранатов и кальмаров, так сказать с белой жидкостью. Ну вы поняли да? С икрой короче

    Кахару Хидечи - мимимишный анимешник из Беларуси, который был абсолютно помешан на аниме и покере, и который компенсировал нам отсутствие прекрасного пола в чате... эммм... скажем так, своим врождённым талантом косплеить и стикерами, с 2д тяночками, а так же его мимимишный брат близнец из Украины Жо и их друг, любитель школьниц Auscultare.

    Каждый раз, когда я показываю очередному анимешнику, анимелист Кахару, они ахуевают от количества тайтлов, которые он просмотрел, но уверяю вас есть ребята, которые пересмотрели больше 1к тайтлов, самая большая известная мне цифра это 2,5к. У чувака, который пересмотрел 2,5к тайтлов были траблы с психикой, выражавшиеся в глубокой депрессии и приступами гендерной дисфории, так что аккуратнее с этим господа анимешники.

    А так же там были мои покерные друзья: Кирилл с дебильным ником Помоич - рег из Молдовы, который зачем то вёл себя как, абсолютно отбитый на голову отморозок, коим он не является. И ещё один житель самого страшного российского города, 30 летний двачер Серый, который в свою очередь вёл себя не как ретард, а интеллигентный и культурный человек. Тоже герой любовник, рабочий завода и просто спортсмен, который надеется найти свою любовь. Недавно он заболел коронавирусом и я надеюсь он поправится и будет дальше покорять лимиты зума.

    Там были и другие забавные персонажи,, например "Boris писькалис", "Сверхчеловек" - регуляр из Украины, который стал хайроллером. На самом деле он ученый, который занимался очень важными исследованиями в сфере продления продолжительности человеческой жизни, а в свободное время откатывал просто огромные дистанции и даже не спал для этого, вливая в себя целые литры "монстра".



    О БЛИЖАЙШИХ ЦЕЛЯХ
    Но я что то увлёкся, простите. В общем к сожалению у меня заболела раком тётя и всё пошло по пизде. Я не хотел об этом рассказывать ребятам из конфы, дико психовал и срывался на всех, а когда она умерла и в чате совсем перестали обсуждать покер я попросил забанить меня. Я больше не хотел тратить своё драгоценное время в пустую. Сейчас у меня тяжелая степень прокрастинации и я решил завести дневник, в надежде, что это поможет мне достичь целей, которые я себе поставлю. Пока я играл в благородство и раздавал с трудом выигранные деньги нуждающимся, многие ребята из конфы, поднялись на несколько лимитов, в том числе и мои друзья, некоторые даже стали хайроллерами, а я остался жрать говно на нл2. Что посеешь, то и пожнёшь как говорится. Рановато я начал строить из себя Робингуда, так что я решил ставить цели и добиваться их. Больше никакого пинания хуёв. Время поджимает, а отступать некуда.

    ЦЕЛЬ: Добить бр до сотки и шотать нл5, как советует мне мой друг, а то уже невыносимо оставаться на нл2. А в дальнейшем пробовать и учиться играть мттшки, чтобы однажды оказаться в Лас Вегасе.

    Всем спасибо и удачи за столами, а я пойду ужинать, а после уже буду жрать говно в старзах всю ночь как и мечтал когда то. Надеюсь после таких откровений меня не забанят к завтрашнему дню.

    1/13
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата
    ЦЕЛЬ: Добить бр до сотки и шотать нл5, как советует мне мой друг, а то уже невыносимо оставаться на нл2. А в дальнейшем пробовать и учиться играть мттшки, чтобы однажды оказаться в Лас Вегасе.

    Сотки слишком мало для НЛ5. Запускаешь 4 стола это уже 1/5 часть твоего банкролла. Ты просто не сможешь нормально играть на этом лимите, тк пара проигранных байинов и всё у тебя уже моральная составляющая никакая. Минимум 150 надо (и на 120 обратно на нл2 карабкаться залечивать раны). А так удачи)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • LiberMarginal, для нл5 рег столов и 60 бачей хватит., если просел до 30,то тогда и возвращаешься на нл2. Смысл держать 120 бачей для нл2? На 60 баинов отлететь на нл2 даже новичку тяжело будет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • LiberMarginal, Ну да маловато. Вот что конкретно советовал мне друг:

    если винрейт 10-15, делай бр100 и прыгай на нл5
    оставь для нл5 где то 5 баинов и играй
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • LiberMarginal, и спасибо что пожелал удачи
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, нужно быть самым невезучим регом на земле, чтобы залить 60 баинов на нл2
    4/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Kazrich, не считаю катать нл2 с 30-50$ (хотя сам начинал с 30,но это не от хорошей жизни) хорошей идеей и не советовал бы ни одному новому игроку, тк закатать 30$ на нл2 и 50$ на нл5 сверхлегко. (Тут важно оговорить что у нас нет ещё депозитов если есть то только в путь). Я за более консервативный брм даже на самых низах, тк другой может повлиять не в самую лучшую сторону на твою игру.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за плюсы, я рад что вам понравилась моя писанина. Ну кроме Серёжи, он минусанул. Захожу в тг, а там месага от него: Зачем такое писать на форуме? Ну думаю всё, пизда обидел человека. Уже представил, как вся конфа меня заминусовала, репа -2000, -3400, как у бебишарка. А оказалось ему не понравилось, что я написал, что он 30лвла. Ох уж эти двачеры, вечно боятся деанонов. Вчера с удовольствием пожрал дерьма полтора часа, за столами. Играл прям пока вырубать не начало. Незнаю как эта хуйня с дневником работает, но оно работает! Надо потихоньку восстанавливать режим, а то разок забыл поставить будильник и всё пизда...

    Друг писал:
    катай с 17:00 до двух ночи по московскому
    лучшее время
    в субботу и воскресенье катай сутра до вечера
    в понедельник можешь отдыхать и пару часиков вечером катнуть
    это максимум ев будет

    Наверное когда платишь тренеру 500 бачей за курс, он те советует даже когда играть, возможно даже приватный танец станцует
    Вообще я был в ахуе когда узнал, что он играет без выходных, он просто ещё тренит в зале. Я нихуя не выспался, посплю ещё, а потом закинусь йодомарином и буду работать над игрой, не покидает чувство что я ссу себе на лицо.
    Всем удачи пацаны и хорошего настроения!

    5/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Отличная реклама Poker Community

    Весёлые там были времена.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Limhill, Ага, привет. После того как ты ушёл, там стало совсем уныло. Покера ноль, одни споры и срачи, а после просмотра фильма Бонни и Клайд меня совсем накрыла депра и я попросил меня забанить. Ну а потом Помоич пожаловался мне, что его там обижают. Я зашёл и просто покрыл матом кое кого там, за что и был забанен повторно. В первый раз когда банили Лухинина я молчал, второй раз я решил заступиться за друга. А потом выяснилось что они там просто поспорили. Ну и похуй. Уход из этого чата было самым лучшим решением в моей жизни. Откатал норм дистанцию, порадовался двухзначному винрейту. Все кто ушли поднялись по лимитам, Сэндрикс вообще стал хайроллером. А ты сам как? Снова вернулся в покер?
    6/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Limhill, Вот это помнишь? :D

    У нас было 2 сайта для пробива игроков, 75 дней залитого майнинга, 5 скринов с префлоп чартами, полулегальный солвер и целое множество советов от игроков всех сортов и расцветок, обучающие видео, а также статьи, блоги топ регов и 2 огромных сайта, заполненных покерным контентом. Не то чтобы это был необходимый запас для того, чтобы бить нл2, но если начал играть в онлайн покер, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — это подсказчик. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем операторы подсказчиков. Но я знал, что рано или поздно, мы перейдем и на эту дрянь.
    7/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Посмотрите этот замечательный видеоролик и вспомните своё беззаботное детство, если вы его до сих пор не видели, пока я страдаю от головной боли и решаю от чего я ещё должен отказаться, чтобы потом по 12 часов в день жрать говно.

    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Whitedragon @ 22.2.2021)
    Limhill, Ага, привет. После того как ты ушёл, там стало совсем уныло. Покера ноль, одни споры и срачи, а после просмотра фильма Бонни и Клайд меня совсем накрыла депра и я попросил меня забанить. Ну а потом Помоич пожаловался мне, что его там обижают. Я зашёл и просто покрыл матом кое кого там, за что и был забанен повторно. В первый раз когда банили Лухинина я молчал, второй раз я решил заступиться за друга. А потом выяснилось что они там просто поспорили. Ну и похуй. Уход из этого чата было самым лучшим решением в моей жизни. Откатал норм дистанцию, порадовался двухзначному винрейту. Все кто ушли поднялись по лимитам, Сэндрикс вообще стал хайроллером. А ты сам как? Снова вернулся в покер?


    Хах, играю где-то полгода и бью микро зум (но чаще он меня) xD
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Парочка моих "гениально" сыгранных раздач

    Выставился с дро, на флопе


    @ У оппа 3-бет в 1%
    @ Я. "У меня же короли. Когда если не чичас?"

    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня скулы свело о смеха

    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • История о выёбистом и болтливом хуесосе, который нассал сам себе на лицо

    Подумал надо бы че то написать. Продолжаю гриндить. Выложу потом оллтайм график, а то выгляжу как пиздабол.

    Крч в конфе был один чел, который обзывал меня пидором, за то что я рофлил над своим другом анимешником, а себя он считал регом аби 200. Он играл мттшки, потом видать всё просрал и по совету друга в кэш перешёл. Мы с ним посрались и он потом открыл свою конфу, куда пригласил всех регов кроме меня. Забавно, но у него был друг с которым мы норм общались и который мне помогал кста. Все любили хиро и скидывали ему бабки для банкролла. А потом он опять что-то начал всё заново. Поднял в фрихах 10 баксов и начал катать мтснгшки за 10 центов. Он открывал штук 25 этого говна и таким образом потихоньку поднимался, пока в один прекрасный день не выиграл, вроде бы в сандей мульёне $10 000 долларов. Незнаю пробовали ли вы гриндить мтснгшки, но с них очень сложно подняться. Помню читал в блоге у одного опытного мттшника, который замутил марафон в 5к, как он застрял, в самом начале на этих сраных 25 центовых мтснгшках. И честно говоря мтснгшки - это самое ужасное что я сам пробовал играть. Крч тот чел выиграл 10к бачей в одном турнире и потом всё залудил в слотах. Все были в ахуе когда узнали об этом. Потом его друг рассказал нам, что хиро пишет в своём дневнике, что хочет выпилиться и всё такое, но честно говоря мне уже было похуй. Он был одним из трёх мудаков, с которыми я так и не смог найти общий язык.

    P.S Как сказал игрок Канада Джонс: «Аморально оставлять лоху его деньги». (Из фильма Шулера.)

    11/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Press F to pay respect

    Поскольку никто не читает мой дневник, то его можно считать мёртвым. Я всё это предвидел, но попытаться стоило. Далее буду вести его только для себя, чтобы фиксировать свой прогресс.

    12/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Попал в видос за лучший комментарий, по игре "Into the radius VR", так же известной в народе по словам автора как STALKER VR . Игру сделали настолько насыщенной багами и скудным геймплеем, что автор канала сильно разочаровался в ней и выложил видео, где никому не советует играть в неё. К сожалению наши разработчики из СНГ, позволяют себе выпускать недопиленные до конца игры, а чаще всего выложив свой "шедевр" в стим, на стадии альфа тестирования и срубив немного бабла кидают игроков, так и не доделав игру. Поэтому в очередной раз столкнувшись с таким безобразием я решил поддержать автора и отху... оставил свой стёбный комментарий под видосом.

    Вот непосредственно мой комментарий, который попал в видео:



    А вот видео про саму игру:



    А что касается моих покерных успехов, то всё плохо. Осталось всего 17 баксов из 40, -5 БИ за 3 часа. Это был самый худший игровой день в моей жизни. Проснулся в 11 часов ночи с опухшей головой, начал разбирать вчерашнюю сессию, обнаружил хуеву тучу ошибок. Ещё до игры думал может не стоит играть в таком состоянии? Вчера осознав необходимость наращивать объём и дистанцию, настроил старзы, чтобы удобнее было гриндить на 4 столах вместо привычных 3 и нормально поиграл, а сегодня мозг жестко тупил и я еле успевал принимать решения. Раньше такого не было, похоже я уже слишком стар для этого дерьма. Для себя сделал вывод, что больше никогда в жизни не буду играть, если буду плохо себя чувствовать. Записываю свои ошибки, чтобы их запомнить и не повторять. Даже если я залью остатки своего банкролла, то я депну ещё из денег выигранных во фрироллах. Ничего не поделаешь, ведь я всё ещё учусь играть и ошибки неизбежны. Покер жестокая игра и в ней остаются только самые терпеливые и трудолюбивые.
    13/13
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.