Быть счастливым

Последний пост:11.05.2021
14
Статистика
Всего постов
39
4,972 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.04.2021 +32
26.04.2021 +5
24.04.2021 +5
30.03.2021 +4
26.04.2021 +3
Лучшие посты читателей
N1NT3ND00 +4
Uran +2
Back2Reality +2
Sakego +2
Fenrizz +1
Самые активные читатели
1 2
  • Итак))) Некоторые читатели микролимитной ветки могли быть со мной знакомы, по всем тем пиздострадальческим, плаксивым и депрессивным постам, которые я писал в своем прошлом блоге(Даже немного стыдно за то, что я был настолько депрессивным нытиком).

    Если вкратце, то:

    Егор, 29 лет, играю сейчас нл50, в данный момент переживаю "кризис среднего возрата"(если уместно так будет выразится) и еще непрошедшую, затянувшуюся, двухгодичную депрессию со всеми вытекающими последствиями. Но сейчас не об этом)))

    Этот топик делаю чисто для себя. В постах тут хотел бы фиксировать все изменения, которые происходят/произойдут со мной на протяжении этого года. Чтобы в конце все перечитать все и понять, что я наконец со всем справился.
    1/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nolifer @ 15.2.2021)
    Этот топик делаю чисто для себя. В постах тут хотел бы фиксировать все изменения, которые происходят/произойдут со мной на протяжении этого года. Чтобы в конце все перечитать все и понять, что я наконец со всем справился.

    Ну раз так решил, то удачи тебе
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то в феврале я бью антирекорд за антирекордом. Сегодня Ворст Дей побит с запасом

    2/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Приятно иногда видеть плюсовые сессии. в Феврале это, к сожалению редкость))

    А то я уже очень сильно немножко подтильтовывать начал. Нужно попробовать еще плотно поиграть до конца месяца. а там уже может и отчет с графиками и буквами подъедет

    3/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Итак, февраль.

    Обидно большую часть месяца оказываться по неправильную сторону кулера))) Но ничего не попишешь, рано или поздно мне начнут нормально сдавать.



    Нормальную дистанцию отыграть, к сожалению, не получилось. В самом начале февраля сильно заболел фарингитом и первая неделя вылетела в трубу. Числа 4-5го попытался откатать хоть что-то, но больше чем 1.5часа говнокатки с температурой 38.5 выжать из себя не смог. так что в игру вступил числа 8-9го.

    Теперь о самом лимите. В апреле прошлого года, когда я начинал играть нл10, нл50 представлялся мне чем-то существенным и весомым, типо вот там уже есть вменяемые деньги, и ребята там уже по-настоящему сильны. Сейчас же, когда я самолично начал играть этот заветный нл50, то очень удивился, ведь поле играет просто отвратительно. И я играю отвратительно вместе с ним)))

    Стал наконец-то разбирать раздачи, задавать "правильные вопросы" и пытаться искать на них ответы, потихоньку выстраивать страту. Надеюсь за следующие пару месяцев мне удастся выкатать вменяемую дистанцию и благополучно перейти на нл100. В плане наметилась строчка "перейти на нл200 до осени".

    Теперь о моих психологических проблемах, которые тянутся уже довольно долго. В феврале наметился значительны прогресс: я стал лучше спать, общее состояние стало куда более стабильным, и эмоциональный фон сместился с области "минус" куда-то более в нейтральную степь. При том, что я ничего решительного не предпринимал вовсе. Видимо нельзя настолько долго быть в депрессии и самостоятельно разрушать себя изнутри. Хотя один момент все же есть: просматривая подкасты феллини, меня привлекла одна интересная вещь. Автор, из подкаста в подкаст, хоть и не всегда явно и открыто, продвигал идею "довольства/позитивного отношения к жизни". Типо неважно насколько у тебя все плохо и в какой глубокой заднице ты находишься, важно извлекать и получать из этого позитив. Потому что ты далеко не всегда можешь повлиять на обстоятельства вокруг, но тебе всегда подконтрольна твоя реакция на эти обстоятельства и события. А позитивное мышление, совместно с другими навыками, способно творить чудеса. За это феллини огромное спасибо.

    Это раскрыло мне глаза: я больше не могу отрицать всего того, что происходит со мной последние 2 года. И помогло мне принять тот факт, что на данном этапе своей жизни я в принципе никому нахуй не нужен, уже как пару лет я двигаюсь совсем не в том направлении, и сейчас, как следствие, временно пребываю "в заднице".

    После принятия этого факта, меня как будто бы отпустило. Стало значительно легче в психологическом плане и начались вышеописанные изменения. Конечно, далеко не все еще гладко, и когда тебе весь месяц суперпаршиво сдают, ты время от времени всеравно ходишь на унылычах. Но в целом положительная динамика радует. Появились Какие-то интересы: мне стало интересно освоить шахматы, готовить клевые блюда(условно ресторанной кухни), выходить на улицу гулять в солнечные дни. И круг этих интересов постепенно растет. Понемногу возвращается вкус к жизни и я начинаю вспоминать, как же это круто - "жить".

    На этом пока все
    4/27
    Ответить Цитировать
    2
  • очередное дно пробито

    5/27
    Ответить Цитировать
    0
  • С момента последнего графика я что-то сильно приуныл и следующие дней 5 занимался лютым самоедством. Что, видимо, я совсем не гожусь и пора искать работу. Но, разобравшись в раздачах, стало ясно, что все не совсем уж и плохо. И можно пытаться сражаться дальше.

    Ах да, и сдегодня бестдей подвезли. Приятно

    6/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Очень похоже, что в этом месяце я сам себе на лицо нассал. Запредельный уровень телефонизма срезал мой винрейт  раза в 2, навскидку. Меня эта херня просто дичайше злит.

    7/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Четверги на старзах это какой-то пранк. Пока ты изо всех сил пылесосишь лобби, в попытках сесть хотя бы за пару вменяемых столов (потому что игры совсем нет), тебя обильно говной обливают из ГСЧ-шного чана.

     

    Не надо так

    8/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Ой все, в пизду. За исключением первых 2 недель января в этом году меня просто уничтожают за столами, Сдают так, что по щекам текут слезы к каждому риверу. Ну и + я конечно мастер исполнить хуету на стек.

     

    Пойду лучше мейджор по доте смотреть. нахавался

    9/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Слабоумие, отвага

     


    10/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nolifer @ 16.02.21)  

    Этот топик делаю чисто для себя. В постах тут хотел бы фиксировать все изменения, которые происходят/произойдут со мной на протяжении этого года. Чтобы в конце все перечитать все и понять, что я наконец со всем справился.

    Довольно интересно заводить блог с таким намерением. Конечно, сейчас это всеобщий тренд, что жить нужно для себя, а люди не важны, но на самом деле есть только Я и другие люди и больше ничего нет. И все удовольствие от жизни мы можем получить только соприкасаясь с другими людьми, а если их нет, то и удовольствия не будет.

    Позитивное мышление это откровенная глупость, потому что наше сознание не управляет нашим бессознательным, а наоборот, все чувства рождаются в бессознательном и влияют на все. Да, конечно, негативным мыслям и ощущениям не стоит поддаваться, но если внутри плохо, то хоть миллион раз повтори, что тебе хорошо, лучше не станет ни на йоту.

    Егор, это не ты никому не нужен, это тебе никто не нужен. Отсюда и все твои мысли и действия. Работать нужно с этим.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • LS13, не уверен, что мой посты похожи на завуалированный крик о помощи 

     

    Так же рискну предположить, что "Найти свой круг общения, с которым можно было бы развиваться в покере." будет сложно, если врываться в чужые блоги и первым же постом учить автора что нужно делать, а что "откровенная глупость", когда запроса о помощи или прямого вопроса не поступало.

    11/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nolifer @ 29.03.21)  

    LS13, не уверен, что мой посты похожи на завуалированный крик о помощи 

     

    Так же рискну предположить, что "Найти свой круг общения, с которым можно было бы развиваться в покере." будет сложно, если врываться в чужые блоги и первым же постом учить автора что нужно делать, а что "откровенная глупость", когда запроса о помощи или прямого вопроса не поступало.

    Nolifer, как скажешь) Раз не было никакого вопроса, то значит я был не прав и мои слова были не по адресу, не обращай на них внимание, пожалуйста)

    Удачи)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Март 2021.

     

    Когда-нибудь мне начнут нормально сдавать карты, Но не сегодня, БЛЕАТЬ.

     

    Стоит конечно признать тот факт, что в кассе могло бы быть стеков на 6-7 побольше, если бы я в тильте не исполнял хуйни.

     

    +1к не минус конечно. Но лимит должен спокойно биться с двузначным винрейтом, в целом поле позволяет и прощает очень многое.

     

    Ну и ничего не остается, как терпеть дальше. Когда-нибудь и мне включат рубильник. Надеюсь на апрель)))))))))))

     

    Так же 2й месяц подряд заболел, в феврале был фарингит, в марте Его величество бронхит. только только вот вылечил, как сегодня опять горло бомбануло. как же это все заебало

     


    12/27
    Ответить Цитировать
    4
  • Решил в апреле поиграть, не смотря ни  резы, ни количество раздач в сессиях до самого конца месяца. Единственное, что буду отслеживать - это длину сессий(с целью не допустить сильной просадки по уровню концентрации и не  провафлить свой перерыв на восстановление между сессиями.). А так, никакого минимального количества рук, сессий, часов и т.д. Посмотрим, что из этого выйдет. Желание играть, вроде есть

    13/27
    Ответить Цитировать
    0
  • За последние 5к рук -800$. это пиздец, ребята, скажу я вам

    14/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Да как в это дерьмо играть то???????????

     

     

    Просто блять последняя раздача сессии

     

    15/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Мало того, что за столами душат весь месяц(хотя в целом это уже с начала года длиться) Так теперь душка идет и вне столов.

     

     

    При том, что я обычно 3максы играю или стартую столы, а не прыгаю под Rку. Ну может за каким-то редким исключением.

     

    Откуда они этой хуеты понабрали я хз. Блять, уже даже сил гореть нахуй нету.

     

    Ем говно с лопаты 24/7. Спасибо пики точеные

    16/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Очередной пранк. на этот раз от немецкого кибератлета с ВВСФ 53 В$СД 43 и агрой по улицам 40 41 43

     

    Просто снепчиком отбил.

     

    17/27
    Ответить Цитировать
    0
38 постов
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.