Играю Аби 40 мтт, научу играть аби ~5-10

Последний пост:27.04.2022
13
1 2 3
  • Разбор базы 40$.60$ 100$ Входит подготовка по вашей базе рук и 2 часа непосредственно занятия 


    Прорабатываем лики префлопа, прорабатываем постфлоп логику, опираясь на математику и текущие ресерчи поляны

    Так же отдельно можем разобрать префлоп: RFI, пушфолд, защиту бб, 3беты, реакцию на 3беты, СС, БвБ за 50$ час 

    Так же могу помочь разобраться с софтом: х2н, симплпрефлоп

    Могу так же научить самым базовым основам игры, имеется успешный опыт обучения с 0 

     

     

    Связь тут или в телеграмме 
    @giraffffio

     

    Для аби меньше 5$ и для пакета трень на 10 часов (именно столько +- нужно чтобы рассказать все основные моменты)  скидка 20%.

     


    Сообщение отредактировал arodnaS - 9.2.2022, 15:10
    1/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ребята, будьте внимательны, мошенники не дремлют, так что в ход уже пошли фейки

    https://t.me/Giraffffio

    Связь только через мой телеграмм или личку на джипси
    2/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пишу только что после тренировки) Хочу сказать большое, искреннее спасибо-море полезной информации, мотивации и четкий план развития. Буду совершенствоваться. Разобрали ошибки, прошлись по основам , все проговорили , мою кашу в голове привел в четкую стратегическую основу. Приятный в общении , отзывчивый человек) Без воды все по делу. Очень советую!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо за отзыв, с меня 5$ как и договаривались!
    Сообщение отредактировал arodnaS - 18.2.2021, 17:19
    3/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Треня прошла отлично и на одном дыхании, ответил на море вопросов, столько же новой инфы, нужно время все обкатать и осмыслить, надеюсь что продолжит тренировать, набью дистанцию и снова надеюсь на приобретение трени!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Поступило много заявок, так что временно стопну запись
    С кем уже тренились, по поводу 2-х трень и тд - все договорённости в силе
    4/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Появилось свободное время
    Возьму еще пару человек
    Новая цена 30$ час


    С кем уже тренились, по поводу 2-х трень и тд - все договорённости по старой цене - в силе до конца марта
    5/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Завтра после обеда есть свободное время, найдутся желающие потренироваться?


    6/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лучший тренер и трена, хоть у меня и была всего одна трена в жизни. Трудно описать, насколько всё круто прошло, наверное, "большой супер". Успели пройтись по базе, выявить грубые ошибки, а само занятие выстроено последовательно и доходчиво. Игорь направил моё покерное мышление в нужное русло. Подготовил ему кучу вопросов заранее)), он на всё ответил, как и ожидалось от рега abi40 =), но стоит заметить я, тоже красава, всё понял.

    PS: dumal xvalebnie otzivi vishe sploshnoe nae****o i razvodilovo na babki. Kak okazalos`, vse po delu, a uroven` treni okazalsya ne prosto viso4ennim, a daje vishe moix ojidanii, 4to ya sam powel otzivi pisat` (ksta mne 5 baksov za otziv ne predlagali, komment
    Цитата (arodnaS @ 18.2.2021)
    Спасибо за отзыв, с меня 5$ как и договаривались!
    kakaya to zamanuxa, ne vedites`). Nadeus` TENER smojet podderjivat` plano4ky, kotoruu zadal. Uspexov, glhf, nadeus` ewe potrenimsya po takoi je cene (shisyat dolarav) za takoi carskii otziv ^_^
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо за тёплый отзыв, стараемся)
    Вот только планочку, на самом деле, задал не я, а тренера FF, у которых я тренился последние полтора года

    А я пока лишь пытаюсь её сильно не уронить
    7/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Приятно)


    8/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо Игорь за прекрасную тренировку. Считаю что цена за нее, занижена. Поэтому советую брать тренировку, пока не поднялась цена. А это, дело времени.

    Очень все понятно и излагается доступным языком. 
    Игорю удачи и доездов. Думаю еще пообщаемся, после, так сказать домашнего задания, уже без указанных тобою ошибок.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вдвойне приятно слышать положительный отзыв, от человека с хорошей базой. Спасибо и до встречи на трене 

    9/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Записываемся на трены 

    10/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Парень отлично преподносит информацию. Всё чётко и по делу. Указал на ошибки в игре. Детально разобрали проблемные моменты. Обязательно обращусь ещё. Респект.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Игорь, благодарю за отличную тренировку! 


    Рекомендую тренера, подробно все рассказал, учел все мои пожелания по тренировке, понятно рассказал материал, помог устранить лики в игре и ответил на все мои вопросы. Обязательно еще потренируемся!

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •   

    11/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Провели с Игорем пока что три тренировки. Понравился формат трен, очень эффективный.

    Начали заниматься когда у меня был период застоя-даунстрика. Помимо того, что улучшились ЕВ и результаты в целом, ещё и неожиданно раза в 1.5-2 выросло ЕВ по верху загрузки, лучше стало понимание игры + занос серийника бонусом. И это я ещё так себе усваиваю материал.

    В общем, результаты ниже. Игорь, спасибо за трены 

     

    До:

     

     

    После:

     

     

     

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • спасибо за отзыв!

    Графики огонь 

    12/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://t.me/poker_dvizh 


    В телеге кстати шас много контента всякого по раздачкам 

    Вполне возможно что будет еще больше. 

    Пока нравится - буду продолжать в общем, если чо подписывайтесь)

    13/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.