Любовь и покер*

Последний пост:09.02.2021
0
Статистика
Всего постов
6
779 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.02.2021 +2
07.02.2021 0
06.02.2021 0
05.02.2021 0
Самые активные читатели
  • Всем привет) Зовут меня Герман , мне 20 лет, катаю я на ps. В душе я турнирный игрок, но на данный момент не имею для них хорошего банкролла. Из всего обилия игр меня вставляют сейчас спины, на них я решил и остановиться. Дневник создал для самомотивации, поиска ответа на вопросы, обучения, и конечно надеюсь на вашу помощь. Из софта имею сейчас только H2N.
    Есть ряд вопросов на которые хотел бы найти ответы. На какие результаты ориентироваться в спинах, какие программы можно подключить к обучение, где можно найти актуальную информацию по спинам(может обучалки или стримы). В общем вопрос звучит так:"Как новичку в 2021 году в спинах научиться поднимать бабки ?)"Как настроить H2N под спины тоже вопросик)

    Марафон 10$-10 000$ начинается ( все понимаю про дисперсию, если не фортанет, закидываю еще десятку)
    После марафона ухожу в МТТ, где планы еще более грандиозные!)

    Почему "любовь" в заголовке? Да просто потому что верю в нее, верю что человек должен заниматься тем чем ему нравится, любить свое дело. Верю в мечту, и что каждый человек обязан бороться за нее. Верю в то ,что у человека есть силы для осуществления своей мечты. Верю в бескорыстную помощь, в наивную любовь в отношениях . Ну и просто в душе я христианин, хоть и некоторые вопросы я там совсем не понимаю)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Отчеты постараюсь писать каждый день, сейчас учеба начинается, надо все успевать.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А еще забыл отметить,что я немножко лудоман (может поэтому меня вставляют спины и мтт). Так что марафон будет начат с первого отчетного дня. Дайте человеку полудить и с мыслями собраться)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • День 1
    39 турниров
    Счет: -10$
    Первый блин комом как говорится) Почему у меня график не отображает 4 кривых ?

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Блог закрыт по просьбе ТС
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.