Джомолунгма

Последний пост:14.03.2021
7
Статистика
Всего постов
41
3,375 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.02.2021 +8
01.03.2021 +6
03.02.2021 +5
08.03.2021 +4
08.03.2021 +3
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет, давно хотел завести блог. 
    Блог завожу для себя, для анализа своих сессий, заминки, лучшего разбора, запоминания и исправления ошибок. 
    Блог будет в формате графиком сессий и комментариев к ним. 
    О себе пока писать ничего не хочу. 
    Александр, 30 лет, на данный момент катаю нл100.
    Уже наверное год катаю в ноль каждый месяц, БР проел. Все знают, что блог это +ев, так что жду апчика!) 

    Первая цель: 10к$ профитом, без временных рамок.

    Всем удачи и по больше жирный фишей!) 

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 18.10.2021, 12:00
    Причина редактирования: Изменено название блога
    1/33
    Ответить Цитировать
    5
  • Вчера откатал не много, фиши были нормальные, но чувствовал себя плохо, поэтому вторую сессию решил не играть. Вообще вчера думал что играл не плохо. Но сейчас понимаю, что играл хуже среднего, ошибки почти во всех 3бет банках, один не удачный переблеф в 3 банки обычном поте. Еще проиграл пару выставлений на префлопе, обычные коины на поздних позициях, но думаю что по таймингам можно было от них отскочить на нл100. По итогу получился огромный залив винрейта на бб.
    Цель на сегодня держать игру на ББ.
    Всем удачи!

    2/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Поздравляю с созданием дневника! Пусть он принесет тебе хороший ран ?

    Катаешь на Звездах?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Professor76,
    Привет, спасибо большое!
    На старзах катаю мало, подключаю если столов не хватает. Бывает фр играю, если столов много, бывает сх) иногда зум покатываю
    3/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет №2
    Первый час что-то профита не было, уже начал злиться и решил закрывать столы на перерыв, но думаю если делать перерыв то потом хер сяду. Решил подумать в чем же проблема, вроде играю правильно как против поля. Но если отдельно посмотреть на раздачи, то там в того оппа лишние пару улиц поставил, а в того наоборот не доставил и т.д. Решил сменить стиль игры и вроде пошло по чуть, в принципе каткой более-менее доволен, думаю катал лучше среднего, но на блайндах залив остался, завтра разберу все раздачи.
    на старзах только 3,5 стека залил, без них было норм

    Сообщение отредактировал DetectiveUA - 4.2.2021, 5:15
    4/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Первые 1к раздач заходило не очень, но потом насобирал фишей и реги начали отмораживаться. Вытащил 3 выставления в которых был далеко впереди. На бб не плохой винрейт, уже лучше, посмотрю что на выходных будет. Сегодня в лайтовом режими поиграл, решил сэкономить силы на завтра. Раздач наотмечал, завтра проверю. Есть пара моментов по игре, которые хочу проверить.
    А и еще откусил часть джекпота!

    5/33
    Ответить Цитировать
    8
  • 5 кусков? Хуя себе.

    Дай бог хоть когда-нибудь хитануть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Перед сессией разобрал отмеченные раздачи, в солвере и х2н, вроде думаешь играешь хорошо, а когда проверяешь хорошо если только половина раздач сыграна не правильно.
    Начал сессию очень бодро, играл хорошо: отличные блефы, хорошие вельюбеты, нормальные фолды) и заходило отлично. Потом после 1,5к раздач сделал перерыв, пока раскачался, пока собрал столы, играл средне уже, красная начала падать, но потом подсобрался и играл нормально. Думаю перерыв не надо было делать, в следующий раз посмотрю как лучше.

    Уже вижу явные плюсы от ведения блога: начинаешь реально лучше катать; работаешь над игрой; думаешь что потом написать в блоге и мышле работает и освобождает его потом; легче засыпать, заминка помогает; как-то лучше себя чувствуешь.

    6/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Не хотел играть, но заставил себя, в итоге играл плохо, на автомате. Лучше бы отдохнул. В итоге только зря силы потратил, из-за этого настроение не очень. Хорошо хоть в ноль закончил.

    7/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, с чем сам связываешь отсутствие хороших результатов? Брал/берешь ли тренировки, как работаешь над игрой? P.S. На блог подписался, буду следить
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • JackP0tWinner, Привет, спасибо! Хороший вопрос.
    Я наверное задав его себе 100 раз, и 100 раз думал что нашел ответ и с того момента все поменяется, но ничего не происходило.
    Я думаю на отсутствие результатов в моем случае повлияло прям все факторы вместе взятые: плохой селект, много столов, плохой эксплойт регов, слабая игра против фишей, работал над игрой регулярно но видимо не в том направлении, пытался скопировать чужие стартегии, разбирал поле, тыкал в солвере, что-то лочил и т.д., все не туда, так же накопленная усталость, отсутствие отдыха и проблемы со здоровьем. Может так же переизбыток информации. Но самое главное, теперь я понимаю это плохое понимание базовых концепций, над чем сейчас и работаю.
    Брал тренеровки у многих, занимался в школе, но мне это видимо не помогло. Самое ценное что тренер может дать, это 1) показать где потери винрейта 2) указать в каком направлении двигаться 3) дальше идет самостоятельная работа. Редко когда скажут 1 и 2, а если и скажут то над 3м никто уже не заморачиваеться. Могут еще страту дать. Разные реги плюсуют с разными стилями, если ты действительно понимаешь что и для чего делаешь, то это лучше, чем катать по самое лучшей страте которую даст стефан и не понимать ее до конца, ничего хорошо не будет.
    Сейчас работаю с тренером, разбирает мою базу регулярно. Работой с ним более чем доволен, остальное от меня зависит. Отмечаю раздачи, проверяю в солвере и х2н.
    8/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Катал сегодня хорошо, своей игрой доволен на твердую 4. Ошибок мало было думаю, завтра проверю. Но очень устал. Еще катал сегодня 200, отлично выступил, был постоянно в напряжении. Удовольствия 200 конечно катать намного больше по интересней. Еще во время игры нашел один лик по префлопу, думаю на нем очень много терял, дальше буду проверять.

    9/33
    Ответить Цитировать
    0
  • График за неделю, по дистанции норм. В принципе более-менее, каткой доволен. Винрейт рабочий, надеюсь будет по лучше.
    Последние месяцы катаю по 100к, никогда столько не играл.

    10/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DetectiveUA @ 8.2.2021)
    Последние месяцы катаю по 100к, никогда столько не играл.


    Нахрена?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • LM4uk,
    Привет. Деньги очень надо! раньше катал лимиты по выше, а на сотке очень много фишей и много столов, так что как-то само собой выходило.
    11/33
    Ответить Цитировать
    -1
  • На этой денеде не катал почти, сначала отдыхал два дня, а потом дела были. Катанул вроде только в среду, в ноль.

    Отчет за сегодня:
    Прощупываю нл200, сегодня решил только его играть.
    Карта заходила средне) еще может фишей плохих выбирал.
    Еще с х2н какие-то траблы были, перезагружал раз 10, на половине столов без стат играл.
    Играл наверное на 3 с +, учитывая что после перерыва. то я думаю не плохо.

    12/33
    Ответить Цитировать
    1
  • График за вчера.
    Вчера был хорошо настроен на катушку, но х2н был против, вместо того чтоб катать два часа настраивал его, то в одном руме то в другом не работал, пока переустановил, пока обновил. Думал смогу катать нормально, но возня много сил забрала и пропустил всех вечерних фишей. В итоге катал в полузамазке, качество игру на 3 с минусом.
    Посмотрел раздачи за последние пару дней, это жесть. Много ошибок, половина раздач рандомные решение, не гто и не эксплойт ...
    Сегодня настрой боевой, небольшая усталость, но хочу показать хороший результат, подразорвать! Настраиваюсь на солидную игру!

    Сообщение отредактировал DetectiveUA - 15.2.2021, 2:49
    13/33
    Ответить Цитировать
    -1
  • Игрой почти доволен. В начале совсем карты не было. По страте играл хорошо, но местами сильно падала концентрация и в середине играл наверное на автопилоте. Лишних пару БИ из-за невнимательности отдал. Наверное столов много,хз может если только нл200 играть то внимательней буду и больше сил, да и фишей тогда на 200 меньше пропускать можно.

    14/33
    Ответить Цитировать
    1

  • 15/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Судя по графику на 20к рук, то красная валится в -17бб\100. Тебе не кажется, что это проблема и с этим надо что-то делать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.