GreenLine. Качественное обучение для игроков NL/PLO10+

Последний пост:20.12.2023
78
1 5 6 7 8 11
  • 💪 Хороший подарок в преддверии дня рождения сделал себе тренер Артур «Lacoste». За 1261 раздачу на NL600-2К он заработал внушительные $24,838. Это не только лучший результат в карьере Артура, но и рекорд фонда! 

    Ты можешь попасть в группу к «Lacoste», заполнив 👉заявку на сайте. Обязательно укажи, что хочешь учиться именно у Артура.

    78/163
    Ответить Цитировать
    1
  • 💰 Только написали  про новый рекорд фонда, как его тут же побил наш тренер по омахе Денис «PoDoX». За 1621 раздачу на PLO1-2К Денис плюсанул $26,165. Не менее впечатляющий результат показал игрок из группы Дениса, Юрий «Bart». Юрий ударно завершил пятидневку и заработал внушительные $61,609! 

    «Конечно, приятно ощущать, что твой винрейт 90бб/100, но я отлично понимаю, что без удачи тут не обошлось», - скромно прокомментировал Юрий свой результат. 

    Хочешь выигрывать в омаху больше? Вступай в «GreenLine»!

    79/163
    Ответить Цитировать
    2
  • post-144849-1650713434ac59_thumb.jpg

    👍 $52,000 выиграл Михаил «Kmichael» в офлайне на Кипре. Большая часть профита была заработана в NLH с блайндами 25/25 и 25/50, но он попробовал и более дорогую игру –  50/100. Примечательно, что вылазка «Kmichael» совпала с окончанием Triton Poker Series, фишей за столами почти не осталось, и Михаил обыгрывал регуляров высоких лимитов! Следующий выезд нашего топа запланирован на май. Пожелаем ему удачи!

    80/163
    Ответить Цитировать
    2
  • 🗣 Как играть против оппонентов с завышенными конбетами? Отвечает тренер фонда Женя «eSeemann» в новом видео. Вы узнаете, с чем коллировать, с чем чек-рейзить ставку оппонента и как играть на тёрне. 

    🎁 В конце вас ждёт бонус – пошаговая инструкция, как самостоятельно работать над игрой. 

    👨‍💻 Это фрагмент тренировки с учениками фонда. Доступ к архиву из 100+ обучающих видео вы получите, вступив в «GreenLine»

    СМОТРЕТЬ

    81/163
    Ответить Цитировать
    0
  • 🔥 Ищем специалиста в службу технической поддержки «GreenLine»!


    Обязанности:


    — помощь в решении технических вопросов игроков - настройка покерного софта;
    — консультирование игроков в вопросах технического плана.

    Мы предлагаем:

    — занятость 40 часов в неделю (совмещать с работой или учёбой не получится);  
    — обучение и интеграция в команду «GreenLine»;
    — возможность работать удалённо;
    — зарплата в $, оклад выше ₽ 50,000; 
    — премии за перфектную работу. 

    Требования к кандидатам: 

    — опыт игры в покер;
    — опыт в использовании покерного софта;
    — ответственность и умение работать на результат; 
    — готовность самосовершенствоваться.

    ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ 

    82/163
    Ответить Цитировать
    0
  • перфектная работа это мощно, апришиейтед, епта

    og_og_1514283788239354023.jpg

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • 📈  Для тех из вас, кто пропустил новость на главной. Мы выпустили исчерпывающее руководство по префлопу в кеш 6-макс. 

     

    Диапазоны Green Charts помогут игрокам NL2-NL25 дойти до NL200. Часто игроки этих лимитов либо не имеют чётких диапазонов (играют ситуативно), либо пользуются чужими, обычно слишком широкими, ренджами, что приводит к ошибкам на постфлопе.

     

    Из видео вы узнаете логику и варианты построения ренджей, а в описании найдёте готовые диапазоны для всех префлоп-ситуаций (поэтому они слегка отличаются) в формате PDF.  

     

    Фидбек оставляйте в комментариях под видео. Мы всё читаем и обязательно ответим! 

     

    СМОТРЕТЬ 

    83/163
    Ответить Цитировать
    0
  • О том, как заработать на ошибках игроков низких лимитов, рассказывает тренер фонда Рудольф «Freemonk» в этой статье. Вы узнаете, какие нестандартные линии можно использовать в игре с регулярами, как правильно ставить проб-беты и почему играть кол-даун со слабым попаданием – плохая затея. 

     

    ⭕️ Высокие чек-фолды с инициативой. Игроки низких лимитов почти не защищают свои чеки. Если нет нотса, что оппонент может почекать велью, – приготовьтесь выбивать его из банка. Ещё лучше, если оппонент конбетит флоп 70%+ и чек-фолдит на тёрне/ривере 60%+. Это удивительно, но именно так играет большинство регуляров низких лимитов: часто ставят флоп и сдаются на тёрне или ривере. Ставить будем со всеми блефами и худшим шоудаун-велью. Представьте, что мы колировали флоп с третьей парой и на тёрне собрались чек-фолдить, но получаем чек вдогонку.  Со слабым велью мы не хотим играть чек-кол ривера, а потому лучшее EV-действие для нас – это ставка. Сайзинг ставки от ¼ пота до овербета (зависит от того, какую часть диапазона оппонента хотим выбить). 

     

    ⭕️ Низкая агрессия по риверу. Оппоненты на низких лимитах не умеют доблефовывать, а потому играть против них кол-даун со слабым попаданием – это плохая затея.  Кроме того, большинство игроков низких лимитов ещё и оверфолдят ривер и их нужно дожимать барелингом. Как это правильно делать, я рассказывал в видео.  

     

    ⭕️ Оппоненты не знают, как реагировать на нестандартные линии (донк-беты, лид-беты и нестандартные сайзинги). Приведу пример. Без позиции со средней топ-парой мы играем чек-кол флоп, чек-кол тёрн. На ривере нам нужно решить: чек-колить крупную ставку с пограничной рукой или нет. Но мы можем сыграть нестандартно – донкбет по риверу. Оппонент чаще всего не будет нас рейзить, так как наша линия выглядит очень сильно. При этом мы доберём с той части ренджа, которая ставит тёрн для блокбета и чекает ривер. Это могут быть, к примеру, слабые топ-пары или сильные вторые пары. Ещё больше примеров нестандартных розыгрышей вы найдёте в этом видео.

    84/163
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день) есть профи по омахе, посоветуйте, что почитать, посмотреть, поизучать?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Sergei1210, Привет. Могу порекомендовать этот плейлист на ютуб-канале GreenLine. Видео там выходят регулярно. Так, в пятницу вышел ролик по префлопу в PLO. Следующее видео расскажет о подстройках к разным типам оппонентов.  Тренер Денис PoDoX отвечает на вопросы подписчиков прямо в комментариях)

    85/163
    Ответить Цитировать
    1
  • post-144849-1652117067c336_thumb.jpg

    👨‍💻 В GreenLine работают играющие тренеры, а Евгений «eSeemann» катает особенного много. Главные критерии рабочего места для него – это удобство и комфорт. Его ученику, топ-виннеру фонда Михаилу «Kmichael», на месте не сидится, и он переезжает из страны в страну. Сейчас Михаил снимает жильё в Турции, в Анталье, где обустроил себе «полевое» рабочее место. Другой ученик фонда, Антон «borwin», планирует ворваться на Twitch и вместе с мощным «железом» прикупил себе оборудование для стриминга. На это Антон потратил $3,000. 

    Сайт | YouTube | Instagram | ВК

    86/163
    Ответить Цитировать
    0
  • Больше всего денег в покере мы зарабатываем на фишах, и умение играть постфлоп со слабыми оппонентами – это важный скилл, который увеличит наш винрейт. В новом видео на канале тренер фонда Роман «RV» разбирает раздачи учеников и рассказывает об эксплойтных линиях против фишей.  

     

    В GreenLine вас научат селекту и дадут майнинг, чтобы вы могли выбирать оппонентов для игры. Заполни заявку на сайте, если хочешь зарабатывать покером больше.  

     

    СМОТРЕТЬ 

     

    Сайт | Телеграм | Instagram | ВК 

    87/163
    Ответить Цитировать
    0
  • 🗣 Новый выпуск подкаста «Зелёная линия» уже на канале! Гостем стал друг и внештатный тренер фонда Василий «Bumbak». Василий рассказывает: 

    ▪️ что помогло ему подняться с NL25 до NL1K за два года; 

    ▪️ как совмещает покер и работу невропатологом в клинике; 

    ▪️ почему отказывал другим фондам, но согласился сотрудничать с GreenLine.

    СМОТРЕТЬ 

    Сайт | Instagram | Телеграм | ВК 

    88/163
    Ответить Цитировать
    0
  • Оппоненты слишком широко конбетят и почти не защищают чек. На этом знании и будет строиться наша постфлоп-стратегия на BB.  Выделим три типа оппонентов:

    ⭕️ Со средним конбетом и высоким чек-фолдом. Чекают, не попав в доску, и ставят, если удалось зацепиться. Чаще всего встречаются на NL100-200. 

    Как играть: В пропущенную от них можно ставить 100% рук.  

    ⭕️ С конбетом 65%+. Ставят всё своё велью и дрова. Чекают в основном трэш. Из-за высокого конбета флопа им сложно наскрести руки для конбета на тёрне. Второй барель ставят в 35-50% и много чек-фолдят. 

    Как играть: Широко колим флоп и ставим в пропущенную. Для кола подойдёт оверкарта с бэкдором. 

    ⭕️ С низким сибетом флопа и низким чек-фолдом. Этакие псевдо-гто оппоненты. Чекают много низких и средних бордов (боятся получить рейз). В чек засовывают велью-руки. 

    Как играть: в позиции с допперами ставить сайзингом 66%+, а на тёрне переходить на овербеты. Топ-доппер блочит доску. Его можно поставить мелким сайзом на средних и высоких структурах.

    89/163
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я зарегистрируюсь в приложениях не от вас, а от gipsy+, то всё будет нормально?) при вступлении в фонд (надеюсь это будет когда-нибудь) не вызовет проблем?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Brokenfor, привет. Смело можешь играть от GT+, а потом подать заявку в фонд. Проблем не будет)

    90/163
    Ответить Цитировать
    1
  • 🏃🏻 Александр «shpr0ta» устал от эмоциональных качелей и затеял марафон, чтобы перейти на NL2K. 

    В недавнем интервью «shpr0ta» рассказал, как за два месяца в фонде поднялся с NL200 до NL1K. Сейчас хочет штурмовать NL2К, но перед этим решил провести марафон: заработать $30,000 профита, играя минимум по 2,000 раздач в день (солидная дистанция для приложений). Александр будет совмещать марафон, обучение игроков фонда и проработку собственных покерных скиллов. Прежде всего он хочет подтянуть психологию. Результатами обещает делиться ежедневно в своём блоге. Пожелаем удачи нашему тренеру!  

     

    Сайт | Телеграм | YouTube | Instagram | ВК

    91/163
    Ответить Цитировать
    2
  • 🗣 В заключительном ролике по префлопу в PLO Денис «PoDoX» рассказывает, как играть против слишком лузовых и нитовых оппонентов. Вы узнаете, как менять свои ренджи открытия и 3бета в зависимости от того, какие оппоненты сидят после вас.

    Остались вопросы? Задавайте в комментариях под видео! Денис ответит на них в следующем выпуске. 

    СМОТРЕТЬ

     

    Сайт | Телеграм | Instagram | ВК

    92/163
    Ответить Цитировать
    1
  • «Прелесть GreenLine в том, что играешь, где хочешь и в любое время!», –  написал Александр «BigMaDy» в закрытом чате игроков и приложил фото рабочего места. В подтверждение тому другой игрок фонда, Владимир «Zebra», скинул фото своего летнего пристанища. «Сфотографировал на даче у тестя в 10 километрах от Минска. Отсюда буду играть всё лето», – поделился он. А вот тренер фонда Алексей «Malabar357» последние два месяца провёл в Питере, где на арендованной квартире обустроил такой рабочий уголок.  

    А как выглядит ваше рабочее место? 

     

    Сайт | Телеграм | YouTube | Instagram | ВК

    93/163
    Ответить Цитировать
    0
  • Дарим ₽5,000 за раздачу! 

    🥳 Количество подписчиков на ютуб-канале GreenLine перевалило за 5,000. 

    🙋 В сообществе мы запустили опрос: какие видео выпускать на канале? Вы проголосовали за разборы раздач. В честь «юбилея» мы сделаем не просто разбор раздач, а разберём ВАШИ раздачи на стриме! 

    🖥 5 июня тренеры фонда Евгений «eSeemann» и Александр «shpr0ta» выйдут в прямой эфир ютуба, чтобы откомментировать самые полезные, интересные и безумные раздачи наших подписчиков. 

    🎁 В прямом эфире тренеры выберут лучшую раздачу. Её автор получит ₽5,000 на свой USDT кошелёк.  

    Хочешь получить качественный фидбек от игроков высоких лимитов? Оставляй скрин раздач в этом блоге. И подготовь вопросы - ребята ответят на них на стриме.

    Сайт | YouTube | Twitch | Instagram | ВК 

    Сообщение отредактировал fokusn1k - 3.6.2022, 15:09
    Причина редактирования: по просьбе тс
    94/163
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.