Записки от счастливого Макса

Последний пост:09.06.2022
101
Статистика
Всего постов
1995
186,891 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
28.08.2021 +57
26.07.2021 +52
24.06.2021 +51
01.09.2021 +43
15.08.2021 +35
Лучшие посты читателей
vdgch +156
Blank_Sheet +51
Intelligent8 +44
больнойублюдок +42
Прокравяка +39
Самые активные читатели
1 52 72 73 74 75 94 100
Стоит ли сюда выкладывать, по моему мнению, плохо сыгранные раздачи?
  1. 1. Да и со своим подробными (с картинками из ФЗ) комментариями-размышлениями.
    38%
    42
  2. 2. Да и со своим краткими комментариями-размышлениями.
    24%
    27
  3. 3. Да, можно без примитивных размышлений.
    3%
    3
  4. 4. Нет.
    1%
    1
  5. 5. Твой дневник - делай сам что хочешь.
    34%
    38
  • Скучно я в детстве рос с рогаткой...

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (McSim @ 26.07.21)  

    вставил 2 гвоздя в розетку

    Блин, Макс, я понял источник твоих говноколлов.
    -- Хм. ЗакАлировать или нет? Да, не. Не ебанет. Можно!

     

    10/10
    Ответить Цитировать
    2
  • У нас были обрезки трубок с примотанными изолентой к ним напальчниками (впервые пишу это слово). Суть как у рогатки. Почему-то многим больше нравилось "стрелять" именно всякими сорванными во дворе ягодами с рябины, яблони, я всегда был против этого, только эко-фри камешками, впрочем, я маловато играл в это. В аптеке вечно не было напальчников, потому что мы их раскупали.  Так если подумать, то аптекари могли предположить, что это такие наши детские презервативы в силу невозможности и бессмысленности покупки последних.  

    2/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (frozenatra @ 26.07.21)  

    У нас были обрезки трубок с примотанными изолентой к ним напальчниками (впервые пишу это слово).

    Не только у вас) У нас во дворе это было тоже примари оружием 

     

    Этому даже пост посвящён.

    самострелы со всякими апгрейдами)

    102/134
    Ответить Цитировать
    2
  • MihoGTeight, только что дочитал даже бОльшую тему на пикабу. Не думал даже, что получится загуглить.   Разве что бессмысленно было делать с длинным "дулом": ни на что не влияет и в карман не положить. А то у некоторых там в комментариях чуть ли не мушкеты...

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья, Вы меня повеселили своими комментариями!  

     

    Эх, хорошо и весело похулиганили! lucui55, ты шутишь, с рогаткой и скучно?  Нас не проведешь! 

     

    Ладно, тем временем отчет пора за день выкладывать - результаты битвы с собой.

     

    Отчет за день (26.07)

    ==================

    Сегодня старался лишний раз не нажимать кнопку Call (и даже кнопку Raise). И сразу лучше пошло. Начало недели хорошее! 

     

    Всем Вам удачи!  

     

    Спасибо, что заглянули и приходите еще! 

     

    Будьте смелыми. Рискуйте. Ничто не может заменить опыт.

    Пауло Коэльо

    614/807
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Shcherlock @ 26.07.21)  

    Я тоже зачем-то засовывал два провода в розетку, хотел искры получить , одел резиновые перчатки благо, как ебнуло возле глаз, тоже что-то типа шара, я вообще в штаны наложил знатно, до сих пор в 30 лет боюсь всего, что связано с током :))

    Зато в старости будешь знать что делать при запорах  

    14/20
    Ответить Цитировать
    1
  • В детстве была тема ещё конденсаторы электрические заряжали и потом в школе к перили прикасали, шёл разряд, человека держащегося за неё било током. Ну, я с другом был дома и у меня был запас всяких радиодеталей, хотел этим заниматься одно время. Нашёл у себя первый попавшийся, думаю сейчас заряжу и друга долбану. Беру конденсатор, подношу к розетке и как он шарахнул. Тоже искры полетели соответственно, но главный косяк был в том что с него полетела жидкость коричневая во все стороны и она не отмылась толком. Получил я от мамы за это...

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Bakster, я как-то показал сестре как электромоторчик от батарейки крутится, и она решила крутануть его от розетки)))

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Друзья, всем Вам привет!

     

     

     

    Отчет за день (27.07)

    ==================

     

    Что-то сегодня, как ушел ниже ватерлинии, так и больше не всплыл - кормили всякой гадостью. Ну и ладно, праздник все равно вернется на нашу улицу.

     

    Сегодня какие-то переапаные фиши все попадались - сидят по 300-500 бб и доезжает им все.  

     

    За ЛБ дали $2.80. Хоть что-то. Да и вообще, зная рамдомность Старзов в выдаче челленджей и всего подобного - уже радость, что дали ЛБ.

     

    Всем удачи и фишей пожирнее и побезбашеннее!  

     

    Победители никогда не сдаются, а сдавшиеся никогда не побеждают.

    Винс Ломбарди

    615/807
    Ответить Цитировать
    18
  • Тащи

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Po1son, спасибо!

    616/807
    Ответить Цитировать
    2
  • Заслуженно) 

     

    Не бросай блог. Когда будет трудно я уверен найдёшь здесь поддержку.

    gl 

    103/134
    Ответить Цитировать
    11
  • Друзья, всем привет!

     

    Цитата (MihoGTeight @ 28.07.21)  

    Заслуженно) 

     

    Не бросай блог. Когда будет трудно я уверен найдёшь здесь поддержку.

    gl 

    Спасибо! Я бросать блог не собираюсь.  Мне нравится писать в нем. Писатель из меня так себе. Иногда как то путано выражаю мысли, но уж как есть. 

     

    Поддержка здесь всегда есть от Вас, уважаемые друзья-читатели. Мне нравится это. И это вызывает желание продолжать движение вперед!

     

    А еще часто вспоминаются разные истории: из детства, из взрослой жизни, глупости и не очень глупости (умных не вспоминается  ), веселые и грустные. Наверное, надо иногда сюда их записывать - разбавить ежедневные отчеты. И + Ваши комментарии всегда интересны и в большинстве своем смешные.

     

    Отчет за день (28.07)

    ==================

     

    Начну со вчерашнего дня. Вчера результат был почти -3,5 БИ. И с ходу я написал, что плохо раздавали + фиши переапаные. Так то оно так, но нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Сегодня я разбирал вчерашнюю игру. Из хорошего - почти не стало по йколлов на ривере. Да это здорово, надо продолжать в том же духе (а сегодня старался эту хорошую привычку закрепить). 

     

    Но! Нашлись откровенно плохие коллы на тёрне       - 3 стека (1 полностью и остальное частями) я отдал на терне (а потом героически фолдил на ривере).  Ужас! Есть над чем работать! 

     

    Еще, что я для себя выяснил: надо играть как можно больше. Практику не заменит никакая теория. Разборы игры, тренировки - все это здорово. Но надо все закреплять на практике. Когда я играю, я стараюсь заметить где сыграл не очень хорошо и больше не повторять таких ошибок. Но оппы все разные, стиль игры у них разный - и надо просто играть и запоминать (+ анализировать) их действия, в т.ч. на мои действия.

     

    И играя сегодня я старался не   и свести к минимуму ошибки - и вроде все шло нормально  . (Но завтра разберу все ли нормально  ).

    В ЛБ дали +$3. Все в кассу.

     

    Ну вот как то так. На сегодня все.

     

    Всем Вам всего наилучшего и удачи!  

     

    Спасибо, что заглянули!

     

    Здравствуйте, мои до боли знакомые грабли, давненько я на вас не наступал.

    Макс Фрай. Ключ из желтого металла

     

    617/807
    Ответить Цитировать
    23
  • Удачи в битве блогов!

    Сначала подумал, что это за прошлую неделю и уже поздравлял) Еще 4 дня есть до топ 1)

    16/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LS13 @ 29.07.21)  

    Удачи в битве блогов!

    Сначала подумал, что это за прошлую неделю и уже поздравлял) Еще 4 дня есть до топ 1)

    Спасибо, но там "акулы пера", которые обойдут меня одним постом  

     

    Тем интереснее, конечно, конкурировать!  

    618/807
    Ответить Цитировать
    4
  • Друзья, продолжу тему историй из детства.

     

    Я уже писал, что до 10 лет жил в центре города. 

     

    Зимой на главной площади у нас ставили деревянные горки (2-3 штуки) типа таких:

    А летом из разбирали и складывали в разных дворах. Одну из них к нам во двор привозили. Для нас это были офигенная игрушка - это был космический корабль. Нас было человек 5 мальчишек + 2 девчонки (мои сестра и одноклассница). Я всегда был капитаном этого корабля. В общем, весело играть было. 

     

    Еще я обнаружил на чердаке своего дома часы напольные с маятником большим, высотой примерно 1,5 м - остались от предыдущей хозяйки. Типа:

    Сегодня такие бы часы целое состояние бы стоили, а тогда это была просто игрушка для нас.

     

    Я их притащил в наш "корабль". А несколько дней спустя заявилась эта самая женщина - предыдущая хозяйка и спрашивала где эти часы. "Хм, я не видел   

     

    Дело было летом. Однажды мы, мальчишки, очень сильно поругались между собой. Прямо война была - поделились на 2 лагеря. Драка, обзывания. В ход пошли попавшиеся под руку палки.  Звездец, короче. И у меня под рукой оказалась треть кирпича... Мозгов то нет   - запустил в соперника с расстояния метра в 3. Попал ему между лопаток (к счастью не в голову  ). Понятно, тому больно. Схватил и в меня запустил. В тот момент, когда он хватал и замахивался, я успел подобрать 2 палки, лежащие на земле. И когда кусок кирпича, обратно запущенный в меня, летел мне точно в голову, я успел поприсесть и палками, скрестив их, изменить траекторию полета этого снаряда. В общем, прошел вскользь по голове, но кожу содрав и крови было много. 

     

    Конечно, тот мальчишка испугался и убежал. А мой "сторонник" (Игорь его звали, помню еще) остался со мной. Но у него паника - кровь течет у меня по лицу (мне тогда было лет 9, а он был младше на 2 года). Что делать? Родителей дома нет - на работе. Телефоны? Будка на улице, но номер я все равно не знаю. Да и денег 2 копейки позвонить нет. Вспомнил, что у Игоря бабушка в аптеке работает, которая прямо рядом с нашим домом - служебный выход прямо к нам во двор выходил. Спрашиваю Игоря: "Бабушка у тебя работает сейчас?". Говорит, что работает. Побежали туда.

     

    Конечно, мне все там осмотрели. Промыли. Только кожа содрана. Зеленкой помазали и забинтовали. Но пока мне там все делали, примчалась мама с работы. Ей позвонили и сказали, что мне голову пробили.  Понятное дело, в каком она шоке была. Но потом увидела, что я сижу с забинтованной головой и улыбаюсь (да её еще и успокоили, что ничего страшного), успокоилась. Отвела меня домой, положила в кровать. "Лежи", говорит. Игорь со мной затусил, чтобы мне не скучно было.

     

    А потом, примерно через час, пришла "враждующую сторона". Все обсудили, извинились друг перед другом, помирились и отправились играть вместе - опять летать на космическом корабле. 

     

    Я, как обычно, был на капитанском мостике. Но этот был не совсем обычный полет. Все дело в том, что мы попали в серьёзный бой с пришельцами, я был серьёзно ранен в бою в голову. Но мы победили, и я с забинтованной головой, но гордый за наш корабль и отчаянных бойцов, вел наш космический корабль на встречу новым приключениям!

    619/807
    Ответить Цитировать
    28
  • Друзья, всем привет!

     

    Отчет за день (29.07)

    ==================

    Сегодня день не задался в плане результата игры от слова "совсем". Фиши доезжают, с регами кулеры. В мою сторону тоже были, но не в мою больше. 

    Зато по времени уигрался. Давно не играл так много за день (и с результатом таким в -5,5 БИ). После такого сразу по раздачам пробежался. Ну не без косяков, но нет прямо очень плохих и больших.

     

    Ну и ладно. Диспа,  

     

    ЛБ как то резко закончился у старзов. Но сегодня утром $7.50 дали. Да еще ящик насобирал - 84 монетки = 84 цента. Все в кассу.

     

    Праздники 30 июля:

     

    1. Международный день дружбы (International Day of Friendship)

    2. Каждый год, в последнюю пятницу июля, администраторы корпоративных и домашних сетей, баз данных, почтовых систем, программных комплексов и другие «бойцы невидимого фронта» отмечают свой профессиональный праздник — День системного администратора.

     

    Так что всех Вас, друзья, с праздниками! Удачи Вам всем и хорошего настроения!  

     

    Вместо того, чтобы проклинать то место, где ты упал, следовало найти то, на чём ты поскользнулся.

    Пауло Коэльо. Мактуб

    620/807
    Ответить Цитировать
    17
  • McSim, ну ты это....держись что-ли)

     

    49/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ram1500gleb @ 30.07.21)  

    McSim, ну ты это....держись что-ли)

    Ram1500gleb, спасибо.

     

    Хули мне будет - я успокоительные графики включаю:

    Не прет неделя.

    И вроде легче как то. Да и месяц плюсом идет.

    621/807
    Ответить Цитировать
    6
1 52 72 73 74 75 94 100
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.