Разделяю и властвую!

Последний пост:25.03.2023
8
Статистика
Всего постов
38
4,706 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.12.2021 +13
23.01.2021 +9
22.02.2021 +6
28.01.2021 +5
07.02.2021 +4
Лучшие посты читателей
Dalamar74 +2
McSim +2
McSim +2
Fjzz +2
Prosto +1
Самые активные читатели
1 2
  • Хола всем форумчанинам, покорителям микросов и хайлимитов!) Меня зовут Нико, 24 года. Не так давно(около 2-3 месяцев) меня познакомили с такой прекрасной игрой как покер. И я в нее неистово в любился! Есть в планах добиться хороших результатов на данном поприще. То есть пройти через тернии к звездам и начать на ней зарабатывать. Планы оптимистические, но я попытаюсь приложить всю свою дисциплину (которой сейчас нет) и бешенное желание в действие для достижения результатов. В данный момент очень нравится дисциплина zoom (лимит нл2 и нл5 по результатам ). Отчеты будут каждодневные с подведением итогов дня. Так же будет интересна обратная связь, +найти соратников для разбора раздач и игры. Все кому интересно пишите.
    Так же предоставлю свои результаты в zoom нл2.

    1/27
    Ответить Цитировать
    9
  • glgl!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Все привет!) Вот и первый отчет! Было сыграно две сессии с разным количеством рук. Обе они были не однозначны и временами противны, много было куллеров, так же и без ошибок не обошлось. Еще начало второй сессии ознаменовалось с отыгрыша -30$ ) ну ничего, все преодолимо если приложить усилия.
    Итог: -3,96$ при количестве рук 6 383, лимит нл5.

    2/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Nikolanaya, В зуме можно немного поиграть, чтобы потренироваться, прочувствовать тенденции в стилах, трибетах. Там половина сидят трибеторы, половина сетмайнеры. Зачем играть там где средний впип стола в 1,5-2 раза ниже, чем на регулярных столах. С таким же уровнем игры винрейт будет значительно выше. Набивать банкрол легче на обычных столах. Попробуй миксовать. Префлоп меньше колов, больше рейзов, 3бет довольно низкий, легко можешь поднять хотя бы около 6. Удачи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Prosto, Спасибо за совет. Уже начал играть агрессивней, трибет в районе 7. Так же в последнее время красная пошла вверх. Будем больше отыгрывать и больше стараться. По поводу микса с обычными столами и что там винрейт больше, это я знаю ) Просто меня в данный момент очень сильно привлекает зум. На первых порах буду сконцентрирован на нем. Тебе тоже успехов!
    3/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Не очень мне так дается этот зум нл5. Откалываю, то что можно не откалывать и агрессии все таки не хватает, я прям чувствую это. Ну ничего будем работать над игрой и уверен, что я его побью. Просто надо найти свою игру. Как говорится методом проб и ошибок

    4/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Просто меня в данный момент очень сильно привлекает зум.


    Это лишь в начале. Всем нравится просто играть в картишки, а как диспа начинает шатать как не в себя, приходят к рег столам в итоге.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Fjzz, Ну ничего) все познается на собственном опыте. Скажу так. Человек не всегда учится на чужих ошибках. Лучше самому пройти путь , понять все это и сделать правильные выводы совершая сейчас ошибки чтобы потом их минимизировать.
    5/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот по поводу Zoom - желание играть в скоростной покер не всегда понятно. Если есть опыт и умение, то можно. А так... Ну это как участвовать в гонках, имея только опыт езды по городу - результат, в лучшем случае, доехать последним до финиша. Но, скорее всего, гонка окончится через пару поворотов, в отбойнике.
    В любом случае удачи!
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • McSim, Ты все правильно говоришь) Просто у каждого человека есть свое эго! А эго говорит об обратном и часто из-за этого мы принимаем не правильные решения, потому что хотим себя потешить и сказать, что нам это будет легко, но на практике получается обратно. Так и возможно я забрел не туда. Ну раз я для себя решил отыграть небольшую дистанцию на нл5 в зуме. И посмотреть как у меня получится, то я буду придерживаться данной установки. Самое главное потом понять свои ошибки и сделать правильные выводы. Пусть сейчас эти ошибки будут не так дороги нежели потом я вдруг решу потешить свое эго )))) За удачу отдельное спасибо. Тебе тоже лучших сессий от которых ты будешь получать прекрасные эмоции
    6/27
    Ответить Цитировать
    0
  • гл,гл,тоже планирую играть кэш зум как акк разбанят)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Nikolanaya, спасибо большое!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • shumilo228, hf!
    7/27
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот и первый зафиксированный плюс)) после 5-6 минусовых дней. Возможно и этот день бы закончил по другому, но по стечению обстоятельств (лень) сыграл немного . В самом начале просел до -18 ) нажрался всего. Потом отыгрался и где-то половина сессии ничего особенного не происходило, а под конец хорошо было сыграно. Плюс этой сессии понял, что меньше начинаю откалывать не нужный фигни. Прослеживается проблема, что у соперников неимоверный 3бет (от 12 по позе если смотреть). И я не могу блеф 4бет, приходится играть через колл (например AJs, QJs) и просто ни разу не попал во флоп или попадаю вскользь . А они с позиции агрессора конские сайзинги мочут )). Да и вообще не нужные движение совершаю. Надо все фиксить и смотреть на дистанцию. Буду стараться больше играть если мое эмоциональное состояние позволит(просто если изначально идти с позиции отыгрывания запала очень мало) , то желательно от 8к+ рук в день.

    Еще дополнительный бонус и мотивация для гринда имеется челлендж предоставленный от старзов. В планах выполнить его 2 раза.

    8/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Прекрасная была сессия )) Всего успел наестся, от переездов до коллеров за нереальное количество раз. Так же было много ошибок с моей стороны и можно было бы лучше сыграть. Ну ничего, меня не сломить, я не расстроен. Все те испытания которые нам даются мы должны преодолевать с улыбкой на лице!) Завтра возможно спущусь на нл2, сегодняшнее сражение я проиграл, но сколько их будет впереди ?) Да не счетное количество раз нас будут уебывать, здесь главное понимать для чего был выбран тот или иной путь, сдаться сейчас или воевать дальше? )))) Только вперед, завтра сделаю шаг назад, но для того чтобы потом шагнуть три шага вперед!) Жизнь прекрасна и ничто не сможет ее омрачить !

    9/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Доброго времени дня ! Откатал неимоверно много - чему очень рад. День разделился на две игровые сессии. В первой и в начале второй сессии меня опять обмазывали говном, много было кулеров не в мою сторону и ошибок море. Честно отрезок выдался не из приятных в эти 7 дней, но с улыбкой на лице!) . Моя главная проблема заключалась еще в том , что я бился до конца, много всего откалывал, на 3бет не сдавался. Так же делал много 3бет блефов и из-за этого соперники откалывали много чего и я потом в них совершал ошибки, где-то надо было доблефовывать, где-то я просто не сдавался после одного барреля, где-то просто не везло откровенно. А самое главное я начал играть агрессивно из-за этого красная у меня пошла вверх, а я такую игру практически не знаю и пробовал как говорится осуществить "методом проб и ошибок" . И я стал заложником того, что в каждом споте я думал как бы мне забрать банк и откровенно не правильно вел свою игру. Часто оказывался в таких спотах где решение сложно принимается и они на практике были минусовыми. Во второй сессий когда сыграл около 2500 рук и минус был уже -6 долларов, я морально истощился. Решив взять немного перерыва, пришел к мнению, что буду играть только на велью , изредка что-то заводить в блеф и в ситуациях 50/50 сдавать, а не биться до конца. Для того чтобы мысли меня сильно не посещали, решил играть 8 столов зума(4 нл2 и 4 нл5). Конечно решение было откровенно минусовым, как и вообще игра в зум (пролистал ветки на джипси , все от зума отговаривают))). Но привык и стало легче играть. Еще мне откровенно заходило ( Было выиграно два мультипота , но ехал я впереди, правда хм засчитал это заминусом по ев.) и не было практически кулеров у соперников (правда один раз проиграл AA vs A9). Я стал легче фолдить так как надо было принять решение на других столах. И результат не заставил себя ждать ) Конечно это может быть переапом . Но я очень старался, не отвлекался, был полностью сконцентрирован. Так что милые друзья никогда не сдавайтесь, идите до конца. И надо запомнить одну вещь! Если что-то не получается, а сильно хочется? Тогда надо брать измором и по пути биться и еще раз биться против всех неприятностей !)
    Закрываем день с результатом (день у меня заканчивается утром в 9)) : 13 067 рук, +44,25.


    Сообщение отредактировал Nikolanaya - 28.1.2021, 9:30
    10/27
    Ответить Цитировать
    5
  • Доброго времени дня! Сегодня сессия была очень занимательна и интересна, правда сыграл немного, но ничего))). Если расписывать по пунктам, то я начинаю совершать все меньше ошибок, лучше понимаю соперников и все чаще принимаю правильные решения. Сегодня меня один раза переехали с 90 процентов, два раза проиграл в мультипоте хотя ехал впереди, ну и я раз тоже переехал )) Ничего самое главное, что я наигрываю количество рук и будем стараться улучшать свою игру все лучше и лучше.

    11/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Супер уебская и отвратительная сессия. По дистанции серьезных ошибок было не замечено, но в конце две критически были совершены. Особенно раздача на 440бб на нл5 в споте AA vs JJ , у меня были АА, сделал три барреля по всем улицам, а там оказался сет. Еще меня раз пять переехали с 70%+.

    12/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nikolanaya @ 30.1.2021)
    ... у меня были АА, сделал три барреля по всем улицам, а там оказался сет...

    Понимаю. В последней сессии у меня тоже такое было. А еще на ривере стоял со страйтом против, с вероятностью процентов 90, флаша. Но тупо коллирую ставку в 2/3 банка Надо как то себя заставлять делать фолды.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • McSim, У меня много таких случаев, так как в зуме получается отыгрывать нереальное количество рук))) Ладно все это опыт, главное после не сильно себя драконить, то есть не входить в тильт после ошибок !)
    13/27
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.