А может не моё?

Последний пост:08.02.2021
0
Статистика
Всего постов
5
342 просмотра
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.01.2021 +1
08.02.2021 0
18.01.2021 0
18.01.2021 0
Самые активные читатели
a_L_x 1
  • Всем привет!
    Для начала думаю пару слов о себе, зовут меня Федя, мне 26, и проживаю я в далекой клоаке под название Владивосток, работаю, и как и многие здесь увлекаюсь всеми нами "не любимой" игрой покер.

    Как и многие увлекся игрой давно, но активно начал играть с лета 2020г. Как и многие начал с просмотром популярных стримеров и видеоблогеров на ютюбе и твиче, там же начал потихоньку вникать в игру применяя при этом голову, а не чуйку, как это было лет 5, а то и больше. На данный момент работаю на контрактной основе, имею заработок, ну скажем, средний по стране, возможно чуть больше, при этом проводя 70% времени на работе(в прямом смысле этого слова, не видя семью, близких и друзей), ну и конечно же для молодого человека, который хочет получать удовольствие от жизни такой расклад не устраивает, как и многих кто так же много работает. Я для себя задался целью улучшения своей игры и при хорошем раскладе вступление в Фонд. Вникать в игру стал максимально активно, просмотр уймы материала(благо на работе такая возможность есть), но понимания конечно же не хватало. Месяца через 2-3 активной игры(насколько это возможно с моей работой) и множественных тильтовых моментов решил взять тренировку( на этот момент всадил наверное бачей 200), оплатил 2 часа, провели тренировку(которая безусловно дала плюсы в моей префлоп игре). Скачал трекер, начал отслеживать статы, следить за графиком EV(сейчас EVbb/100=5.7, с фильтром до 60 бб = 6.1), что по мне вполне не плохо для человека, который недавно играет в осознанный покер, как мне кажется.

    И тут я задумался, а что хотел я сказать? Изначально задумывался о том, что бы поныть о переездах, которые безусловно за*бывают всех, порассуждать о накрученности румов(ВСЕ ПОДКРУЧЕННО:D) потому что пишу сейчас после сессии от которой испытал весьма не позитивные эмоции. И наверное хотелось высказаться, т.к в окружении нет друзей, которые играю в покер. Выкладывать уж точно не стану, т.к у Вас своих предостаточно. Но решил, что поставляю для СЕБЯ в первую очередь цель, а точнее цели, которые я хочу достичь для себя:

    1. Накатал я почти 20к рук, по этому базы думаю будет достаточно для понимания моих ликов в игре, по этому необходимо провести повторную тренировку.
    2. Т.к я планирую попасть в Фонд, мне необходима показать умение отыгрыша дистанции. В феврале отпуск( УРА! Хотелось бы сказать, но нет) необходимо откатать дистанцию в 400, постараться 500 туриков на дне морском лимита.
    3. За дистанцию показать хорошую игру, да и в принципе продолжать развиваться.
    4. Посетить офлайн турик, может несколько, недавно узнал, что во Владике катают, гарантии бывают до 1.5млн.
    5. Подать заявку по отыгрышу месяца и провести анализ базы за месяц с тренером.

    И дабы мои мысли не были голословными и только в мой голове, и не потерять мотивацию - озвучиваю это здесь, скажем так я обязываюсь не терять концентрацию на февраль и катать усердно.
    А может все таки не мое???

    Поменьше Вам негативных эмоций.
    18.01.2021 02:04
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, ну удачи, что еще сказать)

    Цитата (zomb_OK @ 17.1.2021)
    Месяца через 2-3 активной игры(насколько это возможно с моей работой) и множественных тильтовых моментов решил взять тренировку

    У кого тренируешься, если не секрет?

    Цитата (zomb_OK @ 17.1.2021)
    Я для себя задался целью улучшения своей игры и при хорошем раскладе вступление в Фонд.

    Уже выбрал фонд?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • a_L_x, трею брал у пантелеева, сейчас хочу у другого тренира, ну в ФФ кажется проще попасть.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • a_L_x, и спасибо:)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток всем.
    Сделаю небольшой итог недели. Отыграл больше 100 туриков, BI до 3$. Винтрейт 12.8 EV bb/100. Что в принципе не плохо.
    В выходные были самые пиковые загрузки, приходилось до 12 столов катать, думал что будет плохо получать, но все же за выходные я не плохо плюсанул, на старзах были не плохие проходы, но до финалок меня не хватило, но сессии плюсовые.
    Ну и самые плюсовые турики были на 888ках, было 2 финалки, на одной было 4е место, на второй взял топ 1 и затащил 117$.
    В 3 максе я был самым коротким, получилось поворовать блайнды, т.к чиплидер широко открывался, делал пуш стилы, так же в очень важном аллыне затащил и мой стек стал 2м, начал поддавливать, выбил коротыша, ну и человек который был чипаком стал ультра коротким с 10бб против моих 50бб, первая же раздача в хедзапе пушит JQo мне пришли KK и изи вин:)

    Так же отобрался через саттелиты по 0.1$ на ГГ на Happy Birtheday GG за 22$, с первой же попытки, на ГГ пока не катаю, так как появились траблы с депозитами, решение ищу, дело времени.

    Ну и как и хотел провел тренировку с pavkom, обсудили основные ошибки, в игре постарался их исправить, так же хотел сказать ему спасибо, Павел оказался очень отзывчивым и позитивным человеком, хорошим тренером, если вы ищете хорошего тренера, за небольшую плату, то рекомендую.

    Ну и по итогу иду хорошо, 100+ туриков за неделю, при том, что были дни полного отдыха, думаю 400 за месяца изи нафармить:)
    Ну и удачи вам в катках:)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s