NL16 | АА в 4бет поте, 230 бб дипы

Последний пост:18.01.2021
0
  • Опп - рег, 28/24, 3бет 10, 3бет BTNvsMP 14, фолд на 4бет 54
    агрессия по улицам 25/27/27
    втсд/вонсд/ввсф 32/55/43


    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В чем вопрос?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • думаю, что фолд норм в вакууме. Либо, надо учитывать специфические моменты, вроде как быстро он чекнул флоп и как быстро бетнул ривер + его сайзинги это стандарт у вас?
    Зы на префлопе дал бы больше рейз - ты будешь без позы в случае кола, что более вероятно из-за глубины стеков. КК, АК он пушнуть побоится (предположение), тузов ты блочишь.
    Собственно, нужно понимать, может ли он тут играть не диапазон, а конкретную руку. Потому что, если это умный игрок, то должен понимать, на ривере у вас обоих по паре комб и никто не блефует. И тут вилка: если моё предположение верно, то мелким сайзингом он с 1-2 натсом (99 исключаем из-за префлопа) будет добирать с твоих тузов, АК. из его вэлью это Дамы, 1 комба КК, 1 комба АА, Т9s. А если нет, то его диапазон будет гораздо шире + он заколил 4бет и АА можно дисконтировать, и, теоретически, он может бетить АК, добирая сам с себя по логике "у меня АК,АА я блокбет, у меня AJc я с ними колю 4бет против МП и у меня стрит на ривере я блокбет, у меня 98 я блокбет"
    ну и, собстно, если у него вдруг, 98с, которые он подколил, чтобы избежать доминации, то линия шикарна, т.к. у тебя тут нет диапазона чек\кола: с топфуллами ты играешь на стек, а блефов у него тут нет, всё остальное - чек\пас по риверу.
    В любом случае, текстура для твоей руки максимально хреновая, хоть твой диапазон сильнее из-за префлопа.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Denellus, Ну если говорить об адекватных диапазонах, то доска не самая лучшая, но и не самая плохая, (из за наличия короля), в диапазоне могут спокойно быть все AK коих 6 комб, проигрываем 3 комбам на сет QQ(KK там нет они в 100% должны 5 бетиться) и того, выходит спокойный велью бет. Доска достаточно скоординированная и на следующей улице может серьёзно подпортиться. И выбирая между линиями чек-кол или бет, то лучше продолжать с инициативой, а так, мы остаёмся с хорошей рукой и без позиции и без инициативы, никогда это к хорошему не приводило.
    Дальше выходит полнейший бланк, никаких 98 там и близко не должно быть, Продолжаем ставить.
    По выходу T уходим в чек, и смотрим на его действия. И если бы он ставил таким же сайзингом, то спокойно колим.
    В твоей же ситуации, очень похоже, что у человека JJ, коих 4 комбы, но если мы предполагаем, что там могут быть и 1 комбинация AK и одна на делёжку типо AA, то это колл. Если не набирается 1 комбы AK то фолд.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я бы сам поставил, смысл в чеке?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Прокравяка, сколько %
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Столько же, как блок бет. Просто в эксплойт, никто в блеф все равно не запушит, а вот говнокол найти может.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.