Заставляю себя играть и тренить

Последний пост:16.01.2021
6
  • Всем привет, впервые в жизни пишу на форуме каком-либо, даже комментарии никогда не писал.
    История такая, видел старзы еще в далёком 2007 в комп.клубе на районе, парень лет 16ти играл нл25 на 6столах и имел бр 3к$ сидел себе чилил выводил на жизнь и всё такое, где он сейчас не знаю.
    Но я это запомнил и в 2009 начал чето там играть на пс, короче пока не начал изучать теорию на стратеджи выигрывал)) ну наверное апнуло новорега. Забил в итоге на покер и заходил раз в 2-3 года покатать там что-то по мелочи.
    в 2017 переехал в Самару начал снова играть и тренить групповые в покер школе и выигрывал нл2-5 стабильно, потом вернулся в Севастополь и тут туман и пелена, ни одной раздачи за год что-ли)
    Потом еще играл и тренил там чето тоже в плюс в целом,были кешауты и снова забил.
    весной 2020 когда денег не было вообще совсем и работать было впадлу, начал катать и за полтора месяца прям с нуля (0) с фриролов поднялся до 300$, затащил турнир из бонусных билетов на 100$ и остальное набил на 88 нл5-10,даже вылазил на нл20 пару раз) потом кешаут и снова забил под нуль.
    Вот перед нг взял треню у Селтика и ничего не делал, один час поиграл))

    Сейчас психанул и решил начать катать. Дневник пишу чтоб не забить на это дело, в целом есть желание развиваться, уверен что покер хороший задаток для саморазвития)

    Из нововведений по классике с нг без алкоголя:) без кальяна, спорт трени по расписанию. Ну и еще я работать пытаюсь)) вот думаю как совмещать физический труд и катку с тренями.
    Буду рад советам, поддержке и обратной связи)

    Есть цель по игре закрепиться на нл10 с +15евбб/100 до весны) постараюсь катать регулярно и также регулярно писать короткие отчёты.
    ник на 88 и в тг => Ska1k1
    Не хочется писать постоянно сухой текст чисто по покеру, поэтому думаю буду делиться тем что за движ происходит у меня тут по жизни)
    Сообщение отредактировал timoncszz - 14.1.2021, 0:25
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Удачи. Тоже взял трени у Селтика) но ещё не все прошёл) какой бр у тебя?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Некуевый ты такой винрейт наметил) Успехов в этом нелегком поприще
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • kritik3000wow, я еще ничего не прошел)) не могу даже треню первую пересмотреть и конспект разобрать)) играю по накатанной)) бр 17$ ) спасибо, тебе тоже удачи)
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nStF @ 13.1.2021)
    Некуевый ты такой винрейт наметил) Успехов в этом нелегком поприще


    ну у тренера такие показатели были на нл10, хуле нет)) если не выйдет на нл10 +15, тогда надо будет +10 на нл16 брать) думаю лучше больше брать с запасом) но в принципе это реально( нет)
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • timoncszz, ну бр совсем малютка) но как говорится стремление и труд nl2 порвут)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kritik3000wow @ 13.1.2021)
    timoncszz, ну бр совсем малютка) но как говорится стремление и труд nl2 порвут)


    ну чтоб залить такой бр на нл2 это еще нужно постараться))
    хотя сейчас играю snap-столы( про диспу знаю) типо хочу откатать стратегию и отработать чарты быстрее, но по факту тупо катка на качелях, сегодня и позавчера +15евбб/100 а вчера -10))
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче по поводу темы топика, вот вчера, по расписанию( гугл календарь) у меня с 19-00 покер, но так как у меня тут друг развёлся и скучает, то он позвал меня на каток ,но туда мы не попали по расписанию и приехав домой к 20-00 ,мотивация была ближе к нулю по игре в итоге поехал кофе выпить с какой-то девченкой( на 50%Иранка) в итоге до 22 и решил покатать( -10евбб/100) а потом не спал до 3ночи от кофе. Мысли были заняты красивой девочкой короче видимо))
    Сегодня история повторилась только чай и старая подружка, но по игре за часик вышел +18евбб/100 и планирую поспать так как работать нужно идти утром)) , понятно что это не дистанции, но пока только так смог заставить играть себя))
    Также из интересного для меня, вчера съездил по работе неособо успешно, пол дня протусовался в офисе на старой работе проболтали о кредитах,ндс, строительстве, аренде,налогах,короне и прочей фигне, а вечером обвалились пару заявок интересных. Сегодня же съездил по работе успешно от части и проснулся старый клиент который в перспективе на след неделе должен согреть мой карман) ну а так закипел антифриз - сорвало крышку бачка минус 750р короче) зато чай покупала подружка)
    Раздача дня ,префлоп ол-ин

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.