Обучение МТТ для АБИ 1$-10$

Последний пост:23 февраля
6
  • Всем привет. Меня зовут Андрей

На данный момент сам играю АБИ 20, но потихонечку и сам расту по лимитам, что и собственно предлагаю сделать вам. С октября состою в бекинговом фонде FunFarm, в котором играю и обучаюсь. Занимался с такими тренерами как: Kindman15 и kobenych

Винрейты за последние 3 месяца:
    Спойлер: Показать

Винрейты за последние 3 месяца с фильтром, исключающим ранние стадии (размер BB> 99, размер стэка < 60BB):

Винрейты за последние 30 дней:

Винрейты за последние 30 дней с фильтром:

Варианты тренировок:
    1. Разбор базы (требуется ваша база, чем больше, тем лучше):

— Рассмотрим основные лики, составим файл с рекомендациями по исправлению недочетов.
    — Можно так же разделить данную тренировку на 2 части: префлоп и постфлоп.
    — Стоимость: 40$/занятие (продолжительность 2 часа + время моей подготовки к занятию).

2. Разбор лайв-сессии: вы записываете лайв-сессию (1-2 часа), я ее смотрю, отмечаю основные моменты.

— На тренировке вместе пересмотрим спорные моменты и обсудим недочеты.
    — Проведу разбор раздач в софте, если возникнет необходимость
    — Стоимость: 40$/занятие.

3. Разбор турнира - скидываете мне хх вашего турнира с дальним проходом.
    — Подготовлю для вас расчеты в софте и укажу на основные ошибки.
    — Особое внимание уделим ICM составляющей.
    — Стоимость 40$ (продолжительность 2 часа)

4. Другие виды тренировок - по договоренности, пишите.

Контакты для связи:
    telegram: https://t.me/Sintora (кликабельно)
    discord: ToraDora!36#5416
    Сообщение отредактировал ToraDora36 - 15.2.2021, 18:37
    1/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Брал несколько трен с разбором базы и постановкой игры префлоп + постфлоп. Лики обнаружились моментально, выданы четкие рекомендации по их устранению, начиная от корректировок диапазонов открытия в разной глубине и, заканчивая сайзингами трибетов в зависимости от позиции и типов оппонентов.

Видно, что человек хорошо разбирается в софте. Информация подается в доступной форме с наглядной демонстрацией в соответствующих программах (Солверы. флопзила и пр). Несколько опробованных эксплойт стратегий, о которых я и не подозревал, помогли не только повысить винрейты, но и узнать о себе много нового, особенно, от бразильских игроков)))

Андрея, как тренера, рекомендую однозначно! Для микролимитчиков самое то!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Первое занятие прошло успешно. Получил рекомендации, внедряю в игру.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за треню, продуктивно
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • С 15-го февраля новая цена: 20$/час. Разбор базы 40$

Январь ВР с фильтром
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Брал треню у данного молодого человека - не осталось никаких недовольств, остались лишь позитивные эмоции и прибавилось больше мотивации играть, разобрал полностью игру, выдал очень дельные советы, и подсказал как построить сетку и прочие вещи, планирую в будущем также обращаться!
    P.S Советую до 15 февраля не давать покоя, ибо в несколько раз ниже продает трени рыночной стоимости, там и 40 долларов немного для такого разбора.cool.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую. Хотел бы взять у вас тренировки. Какая цена и что для этого нужно? Я играю относительно недавно на оби 1-3$, в небольшой плюс, хочу расти и продвигаться по лимитам. Основной аккаунт на PS - Kurt_Cobain1967, можете посмотреть статистику в Шаркскоп.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • PopovAP87, Привет! Цена сейчас 30 долларов разбор базы. Другие занятие - в описании .С 15 го февраля новый ценник за разбор 40 долларов. Для этого нужна база от 40к рук. Найдем основные лики, составим файлик для их исправления
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошел две тренеровки у этого тренера (префлоп и постфлоп) с разбором базы. Получил много рекомендаций по улучшению игры. Винрейт повысился, начались дальние проходы в турнирах. Тренеровками доволен.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет ! А какой твой никнейм ? График есть с Шаркса ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • kabanuga13, Привет. График по шарку за последние 120 дней.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил поправить дела после стрика.

5/5
    Ответить Цитировать
    0
11 постов
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.