Жить во всю мощь.

Последний пост:Вчера, 14:12
9
Статистика
Всего постов
18
1,349 просмотров
Новых постов
+0
5,56 в день
Лучшие посты автора
13 января +16
13 января +6
13 января +3
13 января +1
Вчера, 14:12 0
Самые активные читатели
  • Привет форум! Меня зовут Игорь.

Начитался блогов , получил тонны мотивации после историй подъема по лимитам от успешных игроков, решил создать свой блог для общения , получения советов и поднятия духа в периоды даунстриков.
    Играю в покер лет 5 в разных румах, в основном на ПС -под ником Ge0log(на пати другой ник). Особо результатами похвастаться не могу , но периодически от покера получаю немного $.
    С начала года решил поиграть на пати без статитстики и мне пока что нравится. Но очень не нравится ГСЧlaugh.giflaugh.giflaugh.gif
    По первым ощущениям от поля фишей мало, но реги играют очень странно.

Пока на пати на NL5 результаты такие:
    Спойлер: Показать

На NL10 не пускают

Если кто то играет на пати NL5-10 с удовольствием обсудил бы игроков и тендеции поля.

Всем UPчика !
    1/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Сел поиграть , а пати что-то тормозят( проблемы с дисконектом), я так понял это для них нормально.

Думаю в блоге писать разные истории и случаи из жизни.

Я живу в Минске, увлекаюсь спортом. футбол теннис и в зал хожу ( муай тай и греблинг). И в один вечер возвращаясь с тренировки умудрился получить пиздюлей аж два раза за полчаса.
    Я ростом 180, вес 75кг. Прошлой зимой возвращаюсь с тренировки время 22.30 , поработав очень интенсивно в зале, уставший сел в машину и отъезжаю домой. Выезжаю со двора и сразу сфетофор пропускаю пешеходов. Идут 4 тела , двое довольно крепких и один чего тормознул прямо перед моей тачкой и стал перед капотом недовольный , кенты его прошли дальше. ОН чего то стал и бычит на меня , уже красный пешеходам горит, а он все стоит и показывает выходи. Я открыл окно, спрашиваю в чем проблема , он начал на меня наезжать что я не пропустил его. Смотрю его кенты на другой стороне стоят, он подходит ко мне и пытается ударить. Я злой выскакиваю начинаем с ним пиздиться , ну это громко сказано все быстро два удара и он лежит. Подлетают его кенты, отбиваюсь спиной к машине, первый не лезет . И я не заметил как отошел от машины и сука кто сзади прописал в голову мне , и они вместе налетели , я уже лежу закрывшись урона сильно не получаю , думаю главное голову от ног закрывать . Пару машин остановилось начали сигналить и эти пидоры сразу разбежались. Подошел водитель из другой тачки спросил все ли в порядке , я сказала все ок. Сел в тачку , думаю смысла ментам звонить нет,вроде все в порядке, поехал домой.
    Заезжаю во двор, свободное место только в другом дворе, иду возле подъезда сидят бухают пацаны и с нова 4 человека. один доебался дай сигарету. Я злой послал его , ну и понеслась по второму кругу , снимаю рюкзак на землю, начинаем махаться , пацаны с лавки тоже на меня, и снова пропускаю сзади на шею , повалили , по пинали ногами и убежали. Пришел домой думаю отличный стресс-тест пройден.
    Такой веселый вечерок получился.

Пока писал эту историю вспомнил ,
    когда мне было 15 лет с моим соседом произошла ситуация похожая, но там итог печальный.
    И вспомнил, как во дворе батюшку в рясе гонял вокруг машины.
    2/10
    Ответить Цитировать
    16
  • аву смени, я первый happyheart.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Whispo, да по лицу видно, это же разные людиlaugh.gif
    3/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет! Успехов в росте. Буду следить, так как тоже пытаюсь подняться но я на старзах.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Как раз тоже играю пати нл10. Можем никами обменяться в л/с. Удачи за столами
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • vsegdaza5bet, нет репутации не могу в личку написать.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ge0log @ 13.1.2021)
    Подошел водитель из другой тачки спросил все ли в порядке , я сказала все ок.
    laugh.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ge0log, уже есть
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • блин, ну кто так истории рассказывает...
    должно было быть что-то вроде "подхожу, 4 тела на лавке бухают, обсуждают, как они наглого водителя отпиздили... ну а дальше там про муай-тай и т.д. уже"
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня пати нагибает, закрыл крестиком. Все свои натсы на флопе нужно пушить или эти реги телефоны все натягивают.wall.gif
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Расскажу как мой сосед попал.
    Был у меня сосед нормальный парень семьянин, жена ребёнок. Работа нормальная, все ок. Возвращался домой, возле подъезда сидят три мужика бухают, у нас на раене таких много. Доебались до него, он с ними подрался, вроде ничего серьёзного и разошлись. Но одного из них на следующий день забрали в больницу, что то с мозгом там было типо от ударов и он там откликнулся. Сразу повеселили на соседа неумышенное убийство, бабла много заплатил, дали 5 лет, через 4 вышел . Жизнь испорчена на ровном месте.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Может кто из читателей, порекомендует вводы по игре без статистики для микро лимитов? Смотрел Пекарстаса открытом доступе.
    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересно плюсово так пушить после 4бета? Часто так и AA и КК пушу , но фолдятcry.gif

PartyGaming - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

Hero (UTG): 136 BB
    MP: 100 BB
    CO: 109.6 BB
    BTN: 118.2 BB
    SB: 183.4 BB
    BB: 102.8 BB

SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

Hero raises to 3 BB, fold, CO raises to 10.4 BB, fold, fold, fold, Hero raises to 30.8 BB, CO calls 20.4 BB

Flop: (63 BB, 2 players)
    Hero bets 105.2 BB, CO calls 78.8 BB

Turn: (220.6 BB, 2 players)

River: (220.6 BB, 2 players)

Hero shows (High Card, Ace)
    (Pre 26%, Flop 2%, Turn 0%)
    CO shows (One Pair, Kings)
    (Pre 74%, Flop 98%, Turn 100%)
    Hero wins 26.4 BB
    CO wins 209.6 BB
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему 4бет префлоп? На микро лучше не исполнять. Это -EV.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • TuSom, часто и TT и JJ 3бетят , без позиции как то не очень AQo разыгрывать. У меня больше вопросов про пуш на флопе. Не знаю как в PT4 фильтр правильно выставить что бы посмотреть результат.
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Ge0log, переигрывание дикое
    Разномасные тем более. ужасный пуш флопа
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • После нг решил играть вдумчиво , размышлять на каждым действием:

Решил завести блог на ДТ для дисциплины :

10/10
    Ответить Цитировать
    0
17 постов
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.