Господа, подскажите фишаре с чего начать!

Последний пост:17.01.2021
1
  • Всем привет!
    Регулярно играли со своими товарищи оффлайн в формате турбовых снг турниров.
    Хочется играть в покер на постоянке, в онлайне.
    Подскажите, пожалуйста, с чем стоит ознакомиться для заработка в онлайне, ну или посоветуйте грамотного тренера или школу, которые обучают определенным дисциплинам?
    Точно не хочу играть МТТ. Либо снг турниры с нокаутами бы в 6/9 макс, либо кэш
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Могу посоветовать: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=95852. Я обучался кешу у него, результат точно будет, если выполнять домашние задания и вникать в то, что тебе говорят и показывают. Тебе потребуется флопзилла и трекер.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zhorakrasava @ 4.1.2021)
    Точно не хочу играть МТТ. Либо снг турниры с нокаутами бы в 6/9 макс, либо кэш

    Привет бро! По кешу тебе особо не подскажу т.к. что холдеме (1бб /100), что в омахе (1,7 бб /100) самому видимо тренер нужен. Это на NL5 и PLO5.
    По снг для начала я бы тебе вот какой план посоветовал:
    1. Качаешь PS.Equilab и играешь по самому тайтовому чарту в турниры дабл ор нафинг. Бьешь единчку идешь на 2, а потом на 5. На двойке этого точно хватит чтоб побить. Играешь в руме, где запрещены программы. Над тобой у оппов не будет преимущества. Сам делай на оппов записи, если их действия, отличаются от тех, что ты считаешь стандартом. Отслеживай их по шарку и тоже делай записи.
    2. Когда начнёшь четко по сопернику чувствовать когда нужно бросить дам, а когда заколить с А2, переходишь на обычный снг. Там прибыль на большом промежутке будет выше, но и дисперсия тоже.
    3. Регься в нормальном руме от аффилейта. Джипси - самое оно. Например в Пати сейчас деньги тебе на счет могут капать 4-мя способами:
    - выигрыш
    - рейкбэк
    - лидерборд
    - акция НИ Раш
    В итоге уже на двойке можно поднимать 7-10К рублей в неделю
    Нрмальный рум + Нормальный афф + Неплохая игра = Хлеб + Масло + Икра
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.