как часто имеет смысл пушить по терну?

Последний пост:09.01.2021
0
  • Опп достаточно лузов префлоп, к тому же заагрился на меня. Я в целом люблю использовать такую линию колла терна с натсом в позе, план таков, что на любом ривере я в любом случае выставляюсь. В последнее время я замечаю что всё больше эта линия мне нравится, и всё чаще я её начинаю применять. Плюсы конечно в том, что опп предполагая у меня дрова будет скорее всего доблефовыть ривер, минус я вижу в том, что нарушается баланс и мне сложнее будет блефовать ререйзом по терну тк диапазон игры с натсами у меня будет смещён в сторону колла. Если что, то насчёт того что дам натянуть флеш или фулл я не переживаю, ну натянет и ладно, он в любом случае с вельюдиапазоном коммитит себя и не сбросит на репуш... В общем как забалансить эти две линии???

    Video_2021-01-01_175226.wmv (698 килобайт) Кол-во скачиваний: 71

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (betbet1 @ 1.1.2021)
    Плюсы конечно в том, что опп предполагая у меня дрова будет скорее всего доблефовывать ривер,


    А что оппонент будет пытаться этим блефом у тебя выбить на такой доске, с чем ты коллил две улицы, флеш-дро, стрит-дро закрылось, смысл ему превращать в блеф руку, которая бьет все руки средней силы? Это скорее после его чека, тебе бы приходилось пушить в блеф, если бы у тебя рука не закрылась и он с радостью бы коллил. Но как часто бы такое было 1 раз из 10?
    Эта линия наверное работает именно по такому оппоненту, который лузов и заагрился, но такой не выкинет и на твой пуш на терне никогда. Против любого вменяемого оппа на ривере мне кажется все было бы плохо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.