Камбек Фениксоида

Последний пост:20.12.2020
2
Статистика
Всего постов
4
690 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
20.12.2020 +6
20.12.2020 +6
20.12.2020 +1
20.12.2020 +1
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели

  • в общем ставим плюсы, если этот блог войдет в топ1 конкурса битвы блогов, разыграю приз 300 баксов среди плюсанувших пост АХАХАХАХА
    если шизов не допускают до конкурса, пишу письмо как минимум байдену, тк нас иисусов марксистских, пытающихся накормить толпу, угнетают эти Иваны Демудчуки, сраные эти владельцы, монополисты капиталов, мест обсуждений, вот увидите новость про блог даже на главной не запостят, чертовы владельцы сми
    посмотрим, чувствует ли народ еще справедливость...
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • распределю приз на пятерых, тк пятерка верховенского, те по 60 на товарища
    хотел бы конечно быть таким трикстером как Петр, но гожусь максимум на Липутина...
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • венцом торжества апогея было б конечно просто забрать эти 300 себе и хуй на всех положить, как это делалось вообще всегда в истории человечества
    но клянусь Иваном демидчуком, тк это самый блаженный из всех кого я знаю, я так делать не буду!
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • так ладно, закрывайте эту помойку, а то столько лет, а сижу на форуме для мальчиков покеристов, тошно от скуки и безделья, извиняюсь
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.