Курс ProCash 3.0 от Academypoker

Последний пост:04.05.2021
0
  • Всем здравствуйте! Я начинающий игрок в покер, недавно столкнулся с предложением получить курс ProCash 3.0 от academypoker, условие его получения - регнутся на ггпокерок по их ссылке и внести депозит от 50 долларов. Я пытался найти реальные отзывы об этом курсе, но ничего не нашел. Я не знаю, задаю ли я вопрос в подходящей теме и у подходящих людей, но я в этом деле новичок, и пока не знаю точно, на каком ресурсе это можно спросить. Но, может, кто-то имел опыт с этим курсом или проектом, насколько стоящее это дело, можно ли доверится их обучении?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Почитай https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=141512&view=getnewpost
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • PoliRobokar, огромное Вам спасибо, самостоятельно мне не удавалось найти такого.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Whishare, здравствуйте, я не проходила их курсы, но часто посещаю вебинары Академии покера, а так же разбор раздач их тренерами, впечатление о них очень положительное, объясняют все очень доходчиво, я бы и сама записалась на их курсы, но к сожалению я уже имею аккаунты в тех румах с которыми они сотрудничают. А так как Вы начинающий игрок в покер, то я считаю Вам прямая дорога к ним, тем более редко где есть бесплатные курсы, Вы ведь по сути ничего не теряете, т.к. за курсы ничего не платите, но а депозит в рум в любом случае надо сделать. Вот только я бы Вам посоветовала рум - PokerStars они с ним тоже работают, напишите им, что Вы хотели бы зарегистрироваться именно в этом руме, т.к. на него без проблем можно как сделать депозит так и вывести средства, в других румах сейчас с выводом средств проблемы, но это если Вы проживаете в России.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Whishare @ 18.12.20)  

    Всем здравствуйте! Я начинающий игрок в покер, недавно столкнулся с предложением получить курс ProCash 3.0 от academypoker, условие его получения - регнутся на ггпокерок по их ссылке и внести депозит от 50 долларов. Я пытался найти реальные отзывы об этом курсе, но ничего не нашел. Я не знаю, задаю ли я вопрос в подходящей теме и у подходящих людей, но я в этом деле новичок, и пока не знаю точно, на каком ресурсе это можно спросить. Но, может, кто-то имел опыт с этим курсом или проектом, насколько стоящее это дело, можно ли доверится их обучении?

    Я бы не советовал тебе бы, от них играть, там не чему не научишься это точно, толку мало, они дадут узкие чарты и примерную игру на постфлопе,  чтоб ты месил рейк, а также могут предложить индивидуальное обучение, которое в обще не стоит брать, во первых очень дорого и во вторых оно тебе не чего не даст, и они тебе не вернут деньги, хотя ты и не отобьешь их до 1000 баксов как они говорят. 

    И это говорит тебе бывший ученик. Я  начинал с ними, советую тебе найти здесь тренера, для микро лимитов.

     Я тебе бы посоветовал бы пройти  курс вот данного тренера https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=124954   лично сам не проходил, но думаю.

    Удачи тебе в этом не легком труде .

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s