Полная Ж

Последний пост:15.02.2023
106
Статистика
Всего постов
660
135,627 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.04.2021 +240
06.01.2021 +183
14.02.2021 +99
22.12.2021 +94
28.11.2021 +91
Лучшие посты читателей
Red_Queen2017 +79
proces +23
BlackStack94 +17
Semenuch +15
Whispo +14
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 33
  • Как всегда, буду топить за честность и открытость.  

    Ушёл, потому что стало непонятно. Чего хочу. 

    Перестал мечтать о блогерской популярности. Катая в покер параллельно копался у себя в голове ища ответ на один из любимых вопросов - чего я действительно хочу от жизни? Не было чувства четкой определенности и в мирное время. Наблюдая через окно как мимо проезжают танки, мозг окончательно сломался. 
     

    В один момент я потерял уверенность во всем. Своих убеждениях и принципах. Я не знал что говорить, делать, писать. Было страшно и стыдно. Всё. 
     

    Страшно и стыдно до сих пор. Но уже пришло осознание что как раньше уже никогда не будет. Нужно с этим жить. 

     

    Немного отпустило оцепенение. Продолжаю делать то что считаю правильным.
     

    Сидя дома за компом, решил что было бы правильно хоть как то социализироваться. Поэтому решил вернуться на форум. Пока это одно из немногих мест где мне действительно хочется самовыражаться. 

     

    Так как я игрок в онлайн покер, то хочу быть частью этого комьюнити. Становиться лучше самому и помогать другим.

    241/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Привет, народ. У меня вопрос.

     

    Есть ли у кого-то опыт марафонского забега (42км)? Может кто то просто долгое время увлекается пробежками на длительные дистанции? 

     

    Насколько это травмоопасно в перспективе? Стоит ли иметь такое увлечение или лучше обходиться небольшими пробежками по утрам?

     

    Будет интересно услышать любой опыт и мнение. Может кто-то что-то читал или смотрел на этую тему.

    242/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=167447&st=40#entry7361012

    Вот челик как я понял профессионально 10ку бегает, думаю к тебе к нему, 42км это лютый писдец, люди годами идут к таким дистанциям, на хрена не знаю. Если ты задаешь такие вопросы, то тебе скорее всего это не надо)

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Кому-то везёт - они через год-два уже бегут марафон, но лучше не торопиться, увеличивать дистанцию не больше чем на 10% в неделю. 

    Если болят мышцы после пробежки - это нормально, если болят связки, суставы, сухожилия - надо обязательно отдыхать пока полностью не востановишься и если это повторяется, надо искать причину и исправлять (неправильная техника, слабые или неэластичные мышцы, искривление позвоночника...) 

    Я вот себе колени убил по глупости

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вообще марафоны бегать не самое полезное занятие. Если хочешь просто здоровье подтянуть, то лучше обычной ходьбы нет ничего, ну или велосипед, к примеру для сердечно-сосудитой системы это лучшая нагрузка. Но на велосипеде тоже правильно все нужно сделать, как минимум правильное расстояние между сидушкой и педалями выставить, чтоб колени до конца разгибались, иначе убиваться будут.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вчера принял участие в благотворительном забеге (6км). Большая часть денег пойдёт на аптечки для военных.

     

     

    Спонтанно получилось. О мероприятии сообщил брат, зная что я люблю периодически выходить на пробежку. Немного подумав я согласился.

     

    Не было времени на подготовку. Но было желание просто преодолеть дистанцию, не важно за какое время. Знал что получиться, так как уже бегал на дистанции и больше.

     

    Натолкнулся на мысль что, я фиш в сфере бега. Оплатил участие заведомо зная что буду участвовать вместе с профессиональными бегунами и призовых мне не видать.

     

    Круто было вспомнить что такое бег лично для меня. Когда всё ближе к финишу - всё больше хочеться просто остановиться. Кажется что сил нет. Ноги ватные уже. Лёгкие хочеться выплюнуть. Мысли о том зачем это всё. Но понимание того что каждый шаг всё ближе приближает к цели очень сильно подбадривает. На носу финиш и откуда-то даже берутся силы на небольшой рывок. 

     

    Меня очень сильно прокачивают пробежки на ментальном уровне. Появляется уверенность в себе. Мотивация продолжать двигаться не смотря на то что в моменте очень тяжело. И понимание того что, ты можешь достичь поставленых целей.

    243/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Наапало. Бест дей оформил. Лимиты нл40-100 Брос.

    244/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • SekaJr, красота)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пол года прошло. С начала полномасштабного вторжения. И с того момента как я перестал писать. Думаю это связано.

     

    Моё родное село находиться всего в нескольких километрах от границы. Накануне мы с женой приехали в гости к моей маме и брату. 16го февраля у меня было день рожднение. Утром 24го планировали возвращаться в город. 

     

    Первое время оставались в селе. Область была окупирована. Документы, деньги и компьютер - всё осталось в городе. Что бы не сидеть без дела, решил что продолжу играть на ноутбуке брата. 

     

    В лучшем случае деньги понадобаться для семьи. Будет возможность переводить средства на благотворительность. В худшем случае - деньги не помогут.

     

    Через несколько месяцев мы с женой вернулись в город. Ещё через пару месяцев, в город переехали мама с братом. После того как российские войска ушли с области, приграничную зону начали ежедневно обстреливать.

     

    В покере всё так же играю сотку. Играю в плюс, но пока не даётся хороший результат что бы идти выше. Стараюсь. Хоть и расклеился немного. Вернулся к старым вредным привычкам. 

     

    Начало моего покерного пути начался в тяжелый период моей жизни. И жизни многих. Коронавирус. Смерть отца. Война, бл*ть.

     

    Я верю что в конечном итоге, не смотря на множество боли и страданий, добро и справедливость победит. Только преодолевая трудности, слабый становиться сильнее.

    245/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • В Бросе за этот год уже 3й раз насыпало с бэд бит джекпотов. На этот раз 1800.

    С учетом поля, рейкбека да ещё и бед бид джекпотов. Рум одобряю. 
     

    По катке пока успехов нет. Держусь на сотке кое как.

    246/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Разленился чёт. 


    Странно но, с моим незначительным финансовым состоянием чувствую себя достаточно комфортно. Хочу большего. Больше зарабатывать. Полностью обеспечивать свои потребности и потребности моей семьи. Иметь возможность помогать родным и людям которые нуждаются в финансовой помощи. 

     

    Не знаю почему, но я уверен что всё у меня будет. Приблизиться к цели можно только усерно работая. Задумался над этим. 

     

    Хочу возобновить ежемесячные отчеты и писать почаще.

    247/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Почему я не играю в МТТ

     

    Разговаривали с Олей и вспомнили одну историю. Пригласил жену, тогда ещё девушку, в городской театр на выступление "Симфонический оркестр - рок-хиты". Купил 2 билета.


    В то время ещё изучал правила игры и только начинал играть в покер. Я не делал депозит так как был ещё страх всё проиграть. Вспоминаю те приятные ощущения когда видел возможность "нахаляву" выиграть деньги. После регистрации на 888 удача мне улыбнулась впервые. С бесплатных билетов мне удалось выиграть около 40$ и билет за 5.5$.

     

    Турнир проходил в день свидания. Мне очень хотелось в нём поучаствовать и попасть в ИТМ. Сам факт выигрыша, хотя бы небольшого, замотивировал бы меня продолжать учиться. А своим родным я б мог бы сказать что уже немного заработал в покере не потратив ни копейки. 

     

    Я обсудил этот момент с женой. Объяснил что для меня важно поучаствовать в турнире. Оля меня поддержала. Договорились что она пойдет в театр со своей мамой.

     

    И вот сижу я за ноутбуком, играю 1 турнир за 5.5$, рядом брат который болел за меня и подсказывал какие руки опен рейзить. Я ничего не терял но, как же было волнительно. Выступление начиналось вечером. Было уже поздно и тёща после антракта поехала домой, так как ей утром нужно было идти на работу. 


    В итоге я всё таки добрался до ИТМ. Выиграл 11$. Я был очень рад. Не теряя времени сразу же побежал к театру. Повезло что успел к окончанию выступления. Оля уже не ожидала меня увидеть. Всё же я провёл её домой расказывая о том как было бы прикольно если б я стал покер-про.

     

    Эта ситуация заставила меня сильно задуматься о выборе дисциплины. Мне не хотелось больше отменять важные для меня встречи из-за покера. В итоге я сделал депозить 100$ и начал играть кэш нл2.


    У меня нет амбиций стать лучшим игроком, рвать задницы регам, стать знаменитым. Не могу сказать хорошо это или плохо. Я люблю играть в покер но, не фанатично. С одной стороны без больших амбиций я медленно расту. С другой стороны, я всё же расту, а в моменте я учусь быть счастливым и благодарен за то что у меня есть.

     

    Хотя полудить тянет иногда от скучного селекта в кэше)

    248/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • " И вот сижу я за ноутбуком, играю 1 турнир за 5.5$, рядом брат который болел за меня и подсказывал какие руки опен рейзить. Я ничего не терял но, как же было волнительно. Выступление начиналось вечером. Было уже поздно и тёща после антракта поехала домой, так как ей утром нужно было идти на работу. "

     

    Знакомая ситуация. Вот ты сел играть турниры, проходит час-два, тебе звонят друзья, зовут выйти на улицу/потусить/другое и ты отвечаешь : "нет, сегодня покер". А потом сидишь и думаешь об этой ситуации и это тебе не дает сосредоточиться, соответственно вся твоя сессия летит в трубу и через каких то пару часов ты выходишь на улицу.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера участвовал во фрироле от "GreenLine" для игроков и сотрудников фонда в честь 2х-летия фонда. Было очень круто и я решил написать пост о том, 

     

    почему я играю в МТТ


    Пост будет коротким так как тут можно обойтись без лишних слов. Безудержное веселье. Эйфория. Предвкушение богатства. Баблбой.

     

     

    Если без шуток, было приятно принять участие. Немного отвлекся от скучно селекта. Раза 3 кулернул оппов с меньшим эквити и даже в мультипоте. Как для фрирола и кол-ва участников +-140 человек призовые отличные.

    249/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Я гражданин Украины. Так уж сложилось что, я родился и жил в самой окраине своей страны. В очень маленьком селе.

    Дом моих родителей.

     

    Где-то на горизонте уже граница с Россией. 

    Вид с моего двора.

     

    Моя мама - бухгалтер. Батя был каменщиком. В молодости отец построил дом. Периодически делали ремонты. У нас газ и дровяная печь. Накопили на машину. Провели воду в дом. У нас был компьютер, игрушки, одежда. Большой огород с огромным урожаем. Сад в котором растут груши, вишни, абрикосы, виноград, ягоды. У нас были кролики, свиньи, куры. Во дворе мама садила цветы. Мы с братом помогали все держать в порядке и чистоте.


    И в этом же селе я видел семьи которые не работали, бухали, воровали, материли своих детей которые бегали в грязной одежде по улице. Которым отключали свет за неуплату. У которых неряшливый ветхий дом. Не было хозяйства.

     

    И тут я задумался, то что ты имеешь зависит не от страны в который ты живёшь. Мы в жопе мира жили. И жили счастливо не смотря на ссоры в семье. И благодаря труду у нас всё было. В то время как другие винили кого то в том что живут плохо. Страна плохая. Соседи плохие.

     

    Вчера приуныл немного, так как узнал что "прилетело" на наш огород. Нам очень повезло что мы сейчас не живём там. И что сам дом пока цел, урон на себя приняла "летняя кухня".

     

    Грех жаловаться. Я благодарен что сейчас я и моя семья живы. Нас не насиловали, не пытали, не убили, не заставили идти воевать против своей страны, дом наш пока цел. Чего не скажешь уже про сотни тысяч других людей.

     

    Я родился здесь. Жил здесь. А потом в какой то момент ко мне пришли и сказали что я нацист и укроп. Сейчас меня освободят. И беда в том, что не ко мне одному пришли.

    Очень страшно что простые люди даже не пытаются разобраться в правде. Поощряя агрессию, лицемерие и враньё которые выгодны кому-то. Но только не этим же простым людям.

    250/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • *Новости последних дней.


    *Мысли: "Просто катай дальше и донать на ВСУ".

     

    251/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сентябрь 2022

     

    Давно не писал отчёты. Вратце, как дела в покере и вне столов.

     

    Сентябрь откатал очень мало и слабо. Селектить было тяжело. Летом игры больше находил.

     

    Последние 50к по позам. Разбираю защиту ББ. Ужасно играю srp. Просел в последнее время винрейт на СБ и БУ. Было чуть лучше.

     

    Играю те же нл40-60-100. Понемногу увеличивается агрессия на постфлопе но, пока график всё так же ёлочкой. Работаю с тренером, созваниваюсь с конфой и друзьями. 

     

    В финансовом плане сейчас всё неплохо. Наличка на всякий случай есть. БР коплю.


    С прошлого года начал инвестировать. В основном покупаю и держу крипту. С февраля месяца этого года начал переводить деньги на благотворительность. Суммы небольшие но, стараюсь привить привычки ежемесячного инвестирования и благотворительность. 

     

    С новостями о войне ловлю дизмораль, с трудом заставляю себя играть и учиться. На фронт добровольцем не хочу. Стою на учёте в военковаме, пока не призывают. Я не выездной, а вот семья в принципе может выехать как за границу так и в какуето другую область страны. Пока держимся все вместе. Единственное что мама с братом переехали временно с села к нам в город.

     

    Буду стараться отписываться о планах и результатах. 

     

    Берегите себя. 

    252/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Начал марафон 30-дневного раннего подьёма.

    Цель - вернуть дисциплину.


    В который раз предпринимаю попытки просыпаться пораньше не переводя будильник. После множеств неудачных попыток решил подойти к этому вопросу более ответственно.

     

    Не видя положительного результата опускаются руки и совсем ничего не хочеттся делать. Если ничего не буду делать то и результата соответственного никакого не будет. Что бы делать нужные и правильные вещи, часто которые не хочеться делать, нужна дисциплина.

     

    Дисциплина -> Постоянство усилий*Время -> Результат -> Мотивация

     

    Просыпаясь в одно и то же время нормализуеться график сна и бодрствования. Не переводя будильник у меня будет больше времени для утренней сессии. День буду начинать более продуктивно. 

     

    ГЛ мне, что бы не забить на 5й день. 

    253/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ранний подьем - день 2/30

     

    Вчера проснулся в 4:50. Без особых усилий. Решил что хочу вернуться к ведению дневника. Ранее именно записи от руки помогали очень себя мотивировать и дисциплинировать. Мысли, первые аффирмации, новая интересная информация - всё конспектировал. Прогулялись с женой в городе и купил недорогой дневник.

    До этого списал пару дневников. Перечитывая их понял что ничего супер ценного в них не осталось. Важное запомнилось, не нужное забылось. Благополучно утилизировал что бы не хранить дома не нужные вещи. 

     

    В моменте мне очень помогает именно от руки письменно излагать мысли раскладывая всё по полочкам. Помогает особенно в трудные моменты. Были попытки перейти на електронный дневник. Но чёт не зашло.

     

    Сегодня проснулся в 4:50. С самого утра чувствую себя бодрее чем обычно. Планирую переводить будильник на 4:30. Что бы за пол часа помимо утренних процедур в ванной включить зарядку и медитацию. К 5ти быть готовим к работе.

     

    К слову, считаю не сложно просыпаться утром пораньше. Ранее уже пробовал и чувствовал себя отлично на продолжительном отрезке времени. Проблемы испытывал в моменте когда в жизни происходили неприятности. Сбивался с ритма и невольно возвращался к вредным привычкам: переедание, много сладкого, отсутствие физических нагрузок, чрезмерное залипание в Ютубе, а всё это в совокупности вело к тому что утром небыло ни настроения, ни сил просыпаться вместе с будильником. Поэтому буду стараться планомерно бороться с вредными привычками.

    254/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (SekaJr @ 08.10.22)  

    Ранний подьем - день 2/30

     

    Вчера проснулся в 4:50. Без особых усилий. Решил что хочу вернуться к ведению дневника. Ранее именно записи от руки помогали очень себя мотивировать и дисциплинировать. Мысли, первые аффирмации, новая интересная информация - всё конспектировал. Прогулялись с женой в городе и купил недорогой дневник.

    До этого списал пару дневников. Перечитывая их понял что ничего супер ценного в них не осталось. Важное запомнилось, не нужное забылось. Благополучно утилизировал что бы не хранить дома не нужные вещи. 

     

    В моменте мне очень помогает именно от руки письменно излагать мысли раскладывая всё по полочкам. Помогает особенно в трудные моменты. Были попытки перейти на електронный дневник. Но чёт не зашло.

     

    Сегодня проснулся в 4:50. С самого утра чувствую себя бодрее чем обычно. Планирую переводить будильник на 4:30. Что бы за пол часа помимо утренних процедур в ванной включить зарядку и медитацию. К 5ти быть готовим к работе.

     

    К слову, считаю не сложно просыпаться утром пораньше. Ранее уже пробовал и чувствовал себя отлично на продолжительном отрезке времени. Проблемы испытывал в моменте когда в жизни происходили неприятности. Сбивался с ритма и невольно возвращался к вредным привычкам: переедание, много сладкого, отсутствие физических нагрузок, чрезмерное залипание в Ютубе, а всё это в совокупности вело к тому что утром небыло ни настроения, ни сил просыпаться вместе с будильником. Поэтому буду стараться планомерно бороться с вредными привычками.

    Во сколько лег?

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 7 27 28 29 30 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.