Полная Ж

Последний пост:15.02.2023
106
Статистика
Всего постов
660
135,605 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.04.2021 +240
06.01.2021 +183
14.02.2021 +99
22.12.2021 +94
28.11.2021 +91
Лучшие посты читателей
Red_Queen2017 +79
proces +23
BlackStack94 +17
Semenuch +15
Whispo +14
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 33
  • Компактно, удобно, прикольно) Олег, ты говоришь, что вы вдвоём в комнате, есть наушники т.е. получается звук ни чем не мешает твоей девушке, а вот на стриме тебе нужно обратную связь с его участниками реализовывать в слух, какого это будет для твоей? В общем, до скорого стима!)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • SekaJr, Не знаю как насчет разминки, никогда не было необходимости. А вот в перерывах сессий посмотреть чужую игру, да даже почитать разборы раздач, весьма благотворно действовало всегда. Как то освежало голову. Особенно когда кило поля играешь.

    По рабочему месту хочу поделится своим опытом. Я проф тянул около семи лет (чуть меньше). Так же как вы обустраивал свое рабочее место (домашнее). Даже принципы файв степ изучал (название амерское, а придумали джапы). Через какое то время пришел к выводу что работать дома все таки не то. Даже если у вас для работы отдельная комната.
    Работать нужно не там где живете. Возможно, когда будет свой дом в пару этажей, тогда будет возможность реализовать принцип рабочей комнаты. Т.е. там не играешь, не смотришь видосы, не ешь и тем более не спишь. Заходишь туда только работать.
    Сейчас стараюсь дома не работать (не всегда получается) и вижу что КПД реально выше когда так получается.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (кукс @ 12.1.2021)
    не играешь


    имеется ввиду в игрушки )))
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Elteber, Не знаю, увидим чё получиться. Думаю как-нибудь приспособимся)
    39/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кукс, Согласен полностью. Насчёт зонирования сам читал, что желательно не работать там где ты ешь, спишь, отдыхаешь. Но к сожалению сейчас никак по другому. Читал что некоторые игроки снимают офис отдельно, или квартиру. Сейчас точно не могу этого себе позволить. Да если б и мог, думаю не хотелось бы снимать. Плата за оренду, плюс проезд и время в дороге. В идеале конечно мечтаем о доме в будущем. Ну а я о своём кабинете в доме)
    40/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • кукс, По поводу перерывов, я наоборот стараюсь вставать из за компа. Что б зрение отдохнуло, задницу размять, голову освежить. Чувствую что голова перегружена, когда катаю сессию, потом в перерыве читаю что-нибудь и дальше катать.
    41/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (SekaJr @ 12.1.2021)
    вставать


    А вы во время катки сидите что ли?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Уже пролетело пол месяца, а я только начинаю возвращаться в рабочий ритм.

    Вчера зарегистрировался от аффилейта на PokerKing. Искал дополнительный рум с поддержкой ХМ3. Пока вижу что игры на фул ринге здесь мало, но всё же, теперь будет возможность играть 4-6 столов и появилась возможность лучше селектить столы.

    Ещё и вовремя попал под неплохую акцию на первый депозит. Оставлю здесь инфу, может кому пригодится.

    42/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Откатал сегодня утреннюю сессию в минус. Не смотря на это, поймал себя на мысли что всё таки мне нравиться играть в покер. Синергия аналитического мышления и доля творчества подпитывают интерес как к игре так и к обучению. Приятно осознавать, что как и в любой профессии, когда ты работаешь над ошибками, узнаёшь и применяешь новую информацию, проявляешь дисциплину - ты растёшь и получаешь положительные результаты. В то же время, когда ленишься и поддаёшься эмоциям - деградируешь. Понимание этого лично меня подбадривает, так как я верю что не смотря на долю везения в мире, всё таки результат зависит чаще всего от меня самого.

    Никогда бы не подумал, но именно знакомство с покером заставило меня посмотреть на свою жизнь и вещи которые меня окружают по другому. Сейчас я глубоко убежден, что не так важен род деятельности, а важно то как ты к нему относишься. Нет в мире ни хорошего, ни плохого. Мир не добрый и не злой. Есть просто вещи и то как человек относится к ним. И ты сам для себя решаешь, не смотря на другие мнения и убеждения, что для тебя хорошо или плохо. И сам пишешь себе правила по которым тебе комфортно жить.
    43/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Когда планируешь начать стримить?
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Встречал тебя несколько раз за столами. Запомнилась аватарка.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SekaJr, хорошо сказал! Вот прям на 1000% соглашусь:)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • TuSom, Планирую поменять как-нибудь аватар. На тот момент был под сильным впечатлением после фильма, очень понравился.
    44/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Канал на Твиче

    Долго откладывал в ящик но всё же создал собственный канал. Оформил в меру своих сил, для начала думаю пойдёт.

    В первое время график будет ненормированный. Но в планах стримить регулярно, что бы дисциплинировать себя и не отлынивать от катки. Настройки будут пока хромать так что буду признателен если зайдёте на трансляцию и сообщите о качестве звука и видео.
    P.S.: Я плохо разговариваю на русском и поэтому обязуюсь учиться для общего развития и что бы не резать вам слух)

    Буду рад пообщаться.
    https://www.twitch.tv/sekajr02
    45/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • SekaJr,
    Цитата (SekaJr @ 20.1.2021)
    Я плохо разговариваю на русском и поэтому обязуюсь учиться для общего развития и что бы не резать вам слух)

    Главное, чтобы тебе было комфортно, кто захочет - поймет
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • SekaJr, А когда заходить?
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SekaJr, что за фильм
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • permanentno_fish, Пока что буду "пытаться" запускать трансляции во время послеобеденной игры. Примерно с по 18-00 по 21-00 (МСК), со вторника по суботу. Плюс минус пока так.

    Вчера тестил и всё чёт лагает. Буду корректировать настройки и до тех пор пока не настрою норм картинку регулярно пока стримить не буду.
    46/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • river-spaset,

    Фильм очень понравился. Помимо того что считаю фильм оказался очень удачным, повлияло ещё то что я ожидал увидеть очередной боевичёк про супер-героев, а на самом деле оказалась очень годная драма с интересным сюжетом и "чётко" раскрытым персонажем. Думаю это слово здесь уместно) К тому же билет в кино подозрительно недорого стоял. В итоге ожидания были невелики и поэтому я просто кайфонул в кинотеатре от просмотра данного фильма.
    47/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Первый день стрима прошёл успешно!
    Уже 16 фоловеров)

    По отзывам звук и видео в норме. Спасибо всем кто залетел на стрим, поддерживал и верил)

    Продублирую информацию.
    Пока буду выходить в эфир примерно с по 18-00 по 21-00 (МСК). Иногда старт будет на час-два раньше. По дням - со вторника по суботу.

    Буду прокачивать свои слабые стороны как в игре в покере так и в навыках общения.
    48/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 4 5 6 7 26 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.