Полная Ж

Последний пост:15.02.2023
106
Статистика
Всего постов
660
135,631 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.04.2021 +240
06.01.2021 +183
14.02.2021 +99
22.12.2021 +94
28.11.2021 +91
Лучшие посты читателей
Red_Queen2017 +79
proces +23
BlackStack94 +17
Semenuch +15
Whispo +14
Самые активные читатели
1 12 30 31 32 33
  • Весьма удачный год скажу я вам.

     

    В начале года с женой переехали в более комфортную арендуемую квартиру.

     

    Находясь в окупации в 2х км от границы нас не тронули и все остались живы. Благополучно дождались освобождения области.

     

    Не было проблем с дефицитом денег, еды, воды, бензина. Практически всё было про запас.

     

    В покере не смотря на упадок мотивации и слабые результаты удалось поймать бэд-бит джекпот.

     

    Додумался купить ноутбук и теперь нормально работаю не смотря на перебои со светом.

     

    Реалии побудили желание начать донатить на благотворительность часть расходов.

     

    Принятие ситуации пришло. Страх присутствует но уже не такой панический. Думаю после такого года все мы стали немного сильнее.

     

    Я в ожидании Нового года. Так как есть вероятность что 23й приблизит к окончанию войны. 

     

    Желаю всем остаться живыми. Берегите своё физическое и психологическое здоровье. Старайтесь, по возможности, хоть чем то помочь окружающим. Добро победит. 

    285/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Привет 2023й.

     

    Подвёл финансовый итог 2022го.

     

    Статистика:

    - мои ежемесячные расходы составили 320$;

    - отправлено на благотворительность ~7% от суммы годовых расходов;

     

    Для заработка и хранения денежных средств за год было приобретено:

    - новый ноутбук Lenovo Legion 5;

    - лицензионная Windows 10;

    - холодный кошелек для хранения криптовалюты Trezor T.

     

    Завёл табличку куда ежемесячно буду вносить данные о состоянии моего финансового капитала с целью анализа и ребалансировки по необходимости. Максимально упросил и свёл все свои финансы к 4м группам. 

     

    Наличка - наличные деньги на ежемесячные рассходы + запас в валюте на случай непредвиденной ситуации;

    Резерв - свободные средства на банковских картах, биржах, электронных счетах, которые можно использовать для переводов;

    Банкролл - средства для игры в покер румах;

    Инвестиции - актуальная цена всех купленных активов.

     

    Финансовые принципы которым я стараюсь придерживаться:

    - прикладывать усилия что бы увеличить доход;

    - контролировать расходы;

    - откладывать часть прибыли для инвестирования;

     

    Подробный учёт доходов не вёл. Но хочу попробовать начать фиксировать весь свой профит, рейкбек, доход с рефералок и акций.

     

    Цели на 2023

    1. Выжить.

    2. 500$ чистого профита за последние 30 календарных дней.

    3. 1 000$ чистого профита за последние 30 календарных дней.

     

    Концентрация на обучении и игре на рабочем лимите.

     

    По окончанию цели №2 планирую немного наградить себя тем что я хочу попробовать но сейчас не хочу тратить на это время. А именно - начать вести блог на украинском язык. 

    1. Создать телеграм канал где продолжу вести личный блог.

    2. Создать Ютуб канал и восстановить Твич канал где периодически буду стримить игру.

     

    Своими планами и мечтами преследую несколько целей:

    1. Самовыражение способом ведения блога.

    2. Помощ развитию украинского контента.

    3. Помощ новичкам в сфере покера.

    4. Мотивировать людей когда дела у них идут худо.

     

    286/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Всех с наступившим. Личных побед. Победы в этой ужасной войне.

     

    Тримай себе в жмені.💪

    287/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В середине декабря ушёл с фонда. Депнул в PokerBros. Начал играть лимиты нл20-40-60. За пол месяца немного ушёл в минус. 

     

    Январь начал с того что отключил нл60. По БРу играю нл20-40. По ЕВ ещё немного в минусе, но меня опять апает и по факту вышел уже в 0. С рейкбеком даже немного в +.

     

    Стараюсь поскорее накопить на нл60.💪

    288/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вспомнили с женой что вчера у нас была годовщина знакомства. Мне 26. А с Олей мы уже 5 лет как вместе. Считай что 1/5 моей жизни она рядом со мной. Много.

     

    Раньше то я целыми днями сидел дома, играл напролёт в компьютерные игры, пил много алкоголя с друзьями, мечтал познакомиться с девушкой. А сейчас то - целыми днями сижу дома, играю в покер напролёт, пью много кофе на кухне, мечтаю побить нл60. 

     

    Если честно уже и не помню как я себя чувствовал до знакомства с Олей. За весь этот период мы не разлучались более чем на пол месяца. Не то что бы мы прям не разлей вода, типа постоянно тусим вместе и много болтаем. У нас достаточно разные интересы, увлечения и вкусы. Большую часть времени мы находимся рядом но каждый занимается своим делом. И нам очень комфортно быть просто рядом.

     

    Помню как после первого секса она робко сказала что любит меня. А я промолчал. Не ответил взаимностью. Я очень расстроил её. На тот момент я не мог сказать что люблю. Потому что это было бы не правдой. Я испытывал чувство влюблённости. То лёгкое и окрыляющее чувство которое я испытывал "встречаясь" и с другими девушками. Но не любовь.

     

    Не смотря на инициативные ухаживания с моей стороны, Оле понадобилось достаточно много времени что бы подпустить меня к своим чувствам. А мне понадобилось ещё чуть больше времени. 

     

    Оля первая девушка которой я сказал что испытываю чувство любви по отношению к ней. Чувство  глубокого уважения и принятия её такой какая она есть. Поэтому для меня эти слова имеют очень большое значение. Сейчас же мы женаты почти как пару лет. Бесим один одного, любим один одного и поддерживаем один одного. Я очень ценю дружбу с моей женой и безумно рад тому что она любит меня не смотря на все мои недостатки. 

     

    С моим ворчилвым характером, мне стоило бы поучиться этому у неё. Собственно, я и учусь.

     

     

    289/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Банкролл-менеджмент

     

    Банкролл - покерный финансовый капитал который служит инструментом для извлечение прибыли непосредственно играя в покер. 

     

    Составив и придерживаясь грамотного БРМа позволит оставаться в игре максимально долго и играть оптимальные лимиты в зависимости от нашего уровня игры и БРа.

     

    Исходя из информации которой я владею решил поделиться собственными умозаключениями которые могут помочь начинающим игрокам.

     

    БРМ желательно составлять в зависимост от лимитов которые имеются в играемом покер руме. В большинстве румов лимиты одинаковые. Если же играть в Бросе например, то там подьём по лимитам более плавный с некоторыми особенностями.

     

    Игра в PokerBros идёт на фишки. В большинсте клубов курс 1фишка = 0.9$. Поэтому нл100 в Бросе по факту это нл90$ при депозите и выводе средств. 

     

    Исходя из вышеизложенной информации, составив БРМ для игры в PokerBros и большинства евро-румов.

     

    БРМ для PokerBros

     

    БРМ для евро-рума

     

    Микролимиты желательно использовать как площадку для обучения игры и получения опыта перехода на лимит выше. Поэтому не вижу смысла здесь иметь большой БР (достаточно 30-40 БИ).

     

    Играя низкие лимиты и имея хороший винрейт, у нас появляется возможность делать кэшауты. Что бы и дальше наращивать БР и меньше подвергаться влияниям дисперсии желательно иметь крепкий БР (60-100БИ).

     

    Играя лимиты ещё выше, винрейт будет гораздо меньше и тут уже желательно иметь консервативный БР (100+ БИ).

     

    Так же стоит учитывать то что шотать лимит выше стоит тогда когда у вас: 

    1. Достаточный БР для попытки идти выше. 

    2. На рабочем лимите у вас хороший винрейт (не менее 5 EV/bb100 на продолжительной дистанции).

     

    Рекомендации для наращивания БР в кеше начинающим игрокам:

    1. Выбрать оптимальный рум (наличие возможности играть в вашей стране, использования хада, покер трекера).

    2. Выбор формата игры - 6макс или 9макс (не рекомендуется играть зум).

    1. Составить индивидуальный БРМ.

    2. Не делать кэшаутов до нл25-50.

    3. По возможности уменьшить расходы.

    4. Регулярно обучаться.

    290/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Слышал Джипси рояли раздаёт. Мне с опозданием немного приехало.

    Почти 300бб эффективные стеки. Добрали бы больше?

    291/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Чёт пока не по плану всё идёт. Спустился на лимит, играю по БРМ. По ЕВ совсем всё печально, думал на лимитах ниже будет лучше. Дистанция пока маленькая, может диспа, не знаю. По факту ловлю переап лютый.


    В любом слаче, переап это + к БРу и финансовой подушке. Стараюсь не тильтовать что ЕВ в нуле. Работаю над игрой.

    292/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Моё рабочее место v2.5

     

    Было до этого:

    v1.0 - начал стримить;

    post-131686-1610186905_thumb.jpg

    v2.0 - апгрейд старого места.

    post-131686-163810191234d4_thumb.jpg

     

    После начала войны, спустя время, мы с женой переехали к бабушке в квартиру где и живём по сей день. В прошлом году я очень параноил что нужно будет убегать от войны в другой город, а габаритные вещи я б с собой не потащил. Поэтому принял решение продать свой монитор и кресло. О чём сейчас жалею.

     

    В целом, исходя из того что имею, считаю что неплохо адаптировался. Делю большой стол с женой по полам. По свою сторону стола разместил достаточно минималистичное но полноценное рабочее место.

     

    Первым делом решил стать более мобильным и автономным. Приобрёл новый ноутбук вместо старого ПК. Теперь "работа" влезает в рюкзак что круто в случае экстренной эвакуации или просто походу к друзьям или в кафе. Плюс на ноутбуке могу работать какоето время даже когда нет света. WiFi раздаю сам себе с помощью мобильного тарифа.

     

    Считаю рассположение ноутбука и монитора достаточно практичным. Занимает мало места. Не нужно дополнительно покупать клавиатуру. Монитор находиться на благоприятной высоте для шеи. Купил БУ монитор 37'', для работы хватает. 

     

    Вместо кресла решил купить потестировать фитбол. Читал что для спины неплохой вариант. Недорого и сидеть удобно. Но скучаю всё таки по креслу.

     

    Купил новую мышку. Она дешевая но прям радует по всем параметрам. Беспроводная, бесшумная, маленькая и поэтому занимает совсем немного места при транспортировке в рюкзаке.

     

    Радуют всё те же наушники с отличным микрофоном. Работаю с ними дома стационарно. Для работы и созвонов вне дома купил блютуз наушники с неплохим микрофоном.

     

    В итоге имею набор покериста кочевника:

     

    Ноутбук - Lenovo Legion 5 | RTX 3070 | AMD Ryzen 7 5800H | DDR4 3200 2x16 GB | SSD 512 GB;

    Достаточно мощный (играл до 10 столов в PokerBros), хорошо держит заряд, очень удобно с тыловой части расположены разьёмы для портов.

    Монитор - LG 27'' (БУ);

    27'' - минимум для работы. Купил БУ, через две недели вылез дефект в виде двух вертикальных полос. Печально.

    Мышь - беспроводная iMICE E-1300;

    Дешёвая, беспроводная, бесшумная, минималистичная. Уваах.

    Наушники + микрофон - Edifier G2 II

    Навушники Edifier G2 II 7.1 USB Black - зображення 1

    По характеристикам за свою цену лучше пока ничего не нашёл. Супер микрофон, хороший звук, удобные. Единственный обнаруженный минус - после года использования облазят амбрушуры.

    Коврик - Fantech Basic 800х300мм;

    Ігрова поверхня Fantech Basic MP80 Black/Blue (MP80bbe) - зображення 1

    Дешёвый но вполне себе коврик. Не сильно берёг, поэтому затёрся.

    Стол - деревянный;

    Обычный деревянный стол, взял у бабушки)

    Стул - фитбол.

    Тестирую. Неплохой бюджетный вариант. Для здоровья +. 

     

    Дополнительно

     

    Рюкзак для ноутбука - CANYON "антивор";

    Простой дизайн. Крепкий. Всё самое необходимое для работы + личные вещи первой необходимости влезают. Змейка с внутренней стороны предотвращает нежелательные попытки открыть рюкзак при путешествиях.

    Блютуз наушники - HUAWEI Freebuds Pro.

    Хороший звук и микрофон, неплохо держат заряд, маленькие, удобные. Для созвонов по скайпу и прогулок очень даже годяться.

     

    При благоприятном будущем, в планах всё таки купить новый монитор 32'' или 34'' и новое эргономичное кресло. А так же планируем переехать в орендуемую 2к квартиру что бы работать в отдельной комнате.

    293/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Январь 2023

     

    Словил переап. Отмазал декабрь. 

    *Х2N не совсем коректно трекает руки.

    Профит  - 521$

    Рейкбек - 199$

    Доход - 720$

     

    Пока самый профитный месяц за всю покерную карьеру. Уря.

     

    Немного дизморалю из за войны. Живу с тремя женщинами. Жена, мама, бабушка. На днях чёт сорвался и переругался со всеми. Стараюсь вернуться в норму.

     

    Играл солянку лимитов ПокерБроса и ПокерКинга. После месячного теста решил всё таки отключить Кинг и сконцентрироваться онли на приложениях. 

     

    Цели на 2023

    2. 500$ чистого профита за последние 30 календарных дней.

     

    Да прибудет с вами сила.💪

    294/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (SekaJr @ 31.01.23)  

    Пока самый профитный месяц за всю покерную карьеру. Уря.

    это первый месяц  после ухода с фонда?)

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SekaJr, привет. Какие лимиты играл?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SekaJr  Привет, почему отключил Кинги? Просто есть мысли  попробовать в этом руме.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vadimstryha, полтора. Пол декабря в минусе был.

     

    DoktorUotson, привет. Брос нл20-40-60, Кинг нл25-50.

     

    Dimentiy54, привет. В Кинге нет возможности селектить, столы анонимные пока не сядешь играть и не заплатишь ББ.

    295/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет, народ. 

     

    В последнее время накатило много проблем и переживаний. Я стараюсь что бы тот позитив который у меня был год назад не угас. Но с каждым днём мне хочеться всё меньше улыбаться. 

     

    Я наткнулся на видео которые мы записали с Олей осенью 2021го. Накануне войны. Мы не планировали изначально кому либо его показывать. Для веселья включили камеру и начали мечтать о том как мы станем блогерами.

     

    Это видео меня подбодрило. С разрешения Оли я решил выложить его сюда. Как бонус, для тех кому я интересен не как игрок в покер, а просто как человек. 

     

    Думаю в этом 25-минутном видео хорошо отображаются наши с Олей характеры. Без монтажа. Как есть. Решил открыться своим читателям чуть шире. Не только благодаря тексту.

     

     

    Спасибо всем кто меня поддерживал всё это время. Все беды рано или поздно заканчиваються. Не теряйте энтузиазма любить мир.

    296/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • SekaJr, Посмотрел. Классная вы пара 👍👍 Берегите друг друга)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Классное видео! Продолжайте снимать!

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Поймал себя на мысли что, то что я пишу в блоге это то кем я хочу быть, а не то кем я являюсь на самом деле. В жизни не всегда получаеться правильно подбирать слова и поступать рассудительно. Ведение блога работает положительно, как аффирмация. Здесь я мог устаканить мысли и дать сам себе совет, подвести итоги, получить опыт.

     

    Под влиянием определённых факторов у меня формировались жизненные принципы. Положительные я старался оставить при себе и культивировать их. От тех которые мне в жизни ничего хорошего не приносили я пытался избавиться. Думаю, это работа длинною в жизнь. Для любого человека. Я не особенный.

     

    Я понял что жалобы и сетования ни к чему хорошему не приводят. Нужно учиться принимать то что приходить в жизни. Как плохое так и хорошее. Отталкиваясь от этого - стараться принимать оптимальные решения которые в перспективе приведут меня к той жизни о которой я мечтаю.

     

    Некоторые проблемы можно избежать в будущем, если делать определённые вещи в настоящем. Думать о здоровье, расти профессионально, изучать психологию например. Но в любом случае - проблемы приходят для того что бы их решать и получать жизненный опыт. Их не нужно избегать или напротив создавать или придумывать. Создавать нужно счастье. Тут нужно поработать.

     

    Важно научиться слушать себя. Чего я хочу. Не вестить на маркетинг, не думать о кумирах, не завидовать. Часто то о чём я мечтал на самом деле мне было вовсе не нужно. Я понимал это как только мог это получить. Поэтому теперь я акуратней подхожу к вопросу о чём мечтать.

     

    Учусь не обижаться на людей. Злые люди - несчастные люди. Это не значит что можно позволить человеку сесть себе на шею. Нужно учиться защищать себя. Родным учиться обьяснять что именно меня расстроило. Но нет смысла в обидах.

     

    Мне не интересно какой у меня смысл в жизни. Я пытался немного порефлексировать на эту тему и кроме жжения в заднице ничего не испытал. Каждый думает что он главный герой в этом мире и сюжет крутиться вокруг него. Я перестал в это верить. Я живу, рано или поздно я умру. Вот что действительно важно.

     

    Этот блог не о становлении супер покер про. Хотя изначально замысел может быть был и такой. Не могу похвастатся взрывным ростом по лимитам, бешенному гринду, дисциплинированному обучению. Скорее всего по этому я и не стану плюсовым игроком хай лимитов. Но на самом деле меня это и не печалит. Мне нравиться то где я нахожусь, то что я имею, и то что я делаю. И я продолжу делать то что хочу.

     

    Покер стал частью моей жизни. Но у меня нет амбиций стать супер про или затащить Sunday Million. Я не прям фанат игры, азарта, соперничества. Но я люблю покер. Люблю за то что он подталкивает меня на развитие личности в целом. Люблю за то что игра интересная, заставляет шевелить мозгами. Люблю за то что благодаря этой игре я познакомился с классными людьми. Люблю за то что покер помог мне изменить мою жизнь в лучшу сторону. Люблю за то что он позволяет больше времени проводить с родными.

     

    Хочу позволять себе делать ошибки. Хочу испытывать весь спектр позитивных и негативных эмоций и не корить себя за это. Хочу пробовать новое. Продолжать увлекаться старым. Хочу любить. И быть любимым.

     

    А ещё я хочу не откладывать в долгий ящик намеченные планы. Я решил закрыть блог. Ага, опять) Но на этот раз причина не в том что я испытываю апатию. А в том что я хочу двигаться дальше.

    297/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хочу поблагодарить людей которые проявляли интерес к моему блогу, поддерживали и помогали в трудные моменты.

     

    Благодарю первых онлайн хейтеров с коротыми я столкнулся в своём блоге. Теперь у меня есть небольшой опыт общения с вами.

     

    Спасибо Али Gulmamedov за первую покерную конфу) Благодарю за советы и поддержку. История про твой покерный путь вдохновила и меня попробовать себя в онлайн покере.

     

    Спасибо GipsyTeam за возможность благодаря форуму окружить себя единомышленниками. За техническую и информационную поддержку, лояльное отношение, афилейство, бонусы и подарки. У вас крутой проэкт.

     

    Спасибо тебе Миша BlackStack94 за поддежку и отзывчивость. Именно твой пример дал мне сил создать блог здесь и запустить трансляцию на Твиче.

     

    Спасибо тебе Руслан StudentRB. На тот момент твоя треня меня сильно бустонула.

     

    Спасибо Ринат gusss222 за твой донат) Который был первым донатом в моей жизни. Спасибо за поддержку и интерес к моему блогу)

     

    Спасибо тебе Макс adm1ration за твою дружбу и наставничество. Ты очень позитивный человек и крутой рег.

     

    Спасибо Вадим vadimstryha за товарищество, тренировки и помощь. Я рад что познакомился с тобой.

     

    Спасибо Андрей svetochand за то что стал одним из первых моих напарников) Твоя скурпулёзность к игре и обучению до сих пор вдохновляют меня.

     

    Благодарю Red_Queen2017 за финансовую поддержку в тяжелое для меня время время.

     

    Спасибо Слава ph0. Мы с тобой не знакомы, но я помню что ты подарил мне шмотку на выбор из магазина Джипси которую ты выиграл. Я выбрал свитшот)

     

    Спасибо Максим SnWay за то что дал ещё один шанс попасть в фонд)

     

    Благодарю тебя Артур hattab и всю команду GreenLine с кем я контактировал за то что всегда оперативно решали проблемы, были отзывчивыми, всегда шли на встречу. Было очень приятно сотрудничать с вами.

     

    Спасибо моим тренерам из фонда. Алексей malabar357, Виталий Xardas9, Дмитрий Rea4High за то что вы делились со мной своим опытом и знаниями.

     

    Благодарю тебя Рубен Darkneofit за то что учил мыслить конструктивно. Мне кажеться теперь я стал более самостоятельней и могу разобраться в своих проблемах.

     

    Спасибо тебе Игорь DreamerV. Помню с самого первого дня знакомства с тобой, когда я ещё был мал, ты очень добродушно принял меня к себе в компанию и всегда относился ко мне как к младшему брату. Спасибо за доброту, дружбу и поддержку.

     

    Спасибо Женя SekaSPodvanSAY. Ты оказал очень большое влияние на формирование моей личности. Я всегда ценил то что ты мог уступить своим интересам лишь бы дать мне то что необходимо. Теперь я уже вырос и у меня есть возможность помогать решать уже твои проблемы. Люблю тебя, брат.

     

    Ну и конечто же спасибо всем моим подписчикам которые читали, поддерживали плюсиками, добрыми словами, советами, тренировками, обсуждением стратегий.

     

    Было очень приятно когда мне иногда писали в лс с благодарностью за то что я кого то мотивирую. Я рад что этот блог оказался полезным не только для меня самого.

    298/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ухожу в вольное плаванье на другие площадки где продолжу блогерскую деятельность уже на украинском. На всякий случай, оставлю контакты в шапке профиля.

     

    Всем добра, силы, любви. Желаю каждому обрести своё счастье. 

     

    Прошу закрыть блог. 

    299/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 12 30 31 32 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.