Полная Ж

Последний пост:15.02.2023
106
Статистика
Всего постов
660
135,640 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.04.2021 +240
06.01.2021 +183
14.02.2021 +99
22.12.2021 +94
28.11.2021 +91
Лучшие посты читателей
Red_Queen2017 +79
proces +23
BlackStack94 +17
Semenuch +15
Whispo +14
Самые активные читатели
1 11 29 30 31 32 33
  • Dima64, откуда вы боретесь такие🤔? 

    Опять несёшь голимую пропаганду от которой блевать тянет.

    Автор написал клёвый текст про украинский язык, про свою замечательную девушку, а тут опять 8 лет, донбасс, Крым...

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • favourable, 1.А в чем тут моя пропаганда ответь пж?

    2.Откуда вы такие беретесь?Я написал автору(диалог с автором), кто вас просил вставлять свои комментсы,разве автор просил вас прокомментировать?

    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Dima64, тебя тоже никто не просил оставлять свои коментарии) Не считаю нужным кого то лечить и ты пожалуйста никого не лечи в этом блоге. На форуме есть отдельные ветки на тему политики. Пост который тебя затригерил имел эмоциональный посыл. Вопрос был риторическим. Адекватные люди понимают что нет оправдания тому что бы убивать людей по прихоти. Ты же ищешь этому оправдания. Хорошо наверное тебе живётся.


    Уже решаю вопрос как банить людей в своём блоге. 

    277/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Наконецто прошёл крещение на Джипси! Как же без срача. Ух.

    278/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Что вы какие упрямые.Кто начал убивать людей на майдане и в доме профсоюзов а потом и на Донбассе?Это вы в своих проблемах хотите обвинить Россию.

    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Хорошо наверное тебе живётся. Ну уж точно у нас тебя не заставят скокать(кто не скачет тот хохол)

    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Цитата (Dima64 @ 30.11.22)  

    Хорошо наверное тебе живётся. Ну уж точно у нас тебя не заставят скокать(кто не скачет тот хохол)

    И если ты будешь говорить на Украинском тебя точно ни как не ущемят в твоих правах.

    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • favourable, откуда вы боретесь такие?

    с Украины выгнали прикинь еще сказали хату отожмем,если не свалишь во время,только потому что я Русский

    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Dima64, ебать в тебе желчи братан, смотри не захлебнись

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Dima64, Как будто что-то плохое

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  

    279/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Ноябрь 2022

     

    Ещё. Один. Месяц.

     

    Уже достаточно продолжительное время не слышал взрывов. Но каждый день читаю новости, прикреплённые с фотографиями, как умирают люди, рушаться здания, уничтожается техника. Понимаю что ещё далеко ничего не закончилась и нам просто везёт что вновь война обходит нас стороной.

     

    Сейчас перебои со светом. Очень повезло что у меня ноутбук и заряда хватает позаниматься теорией когда его нет.

     

    Перебил винду. В этом году купил лицензию. Купил годовую подписку Norton 360, по рекомендации друга. Буду тестить. Удалил базу Х2Н (зря). Когда откатаю новую дистанцию тогда уже графики буду скидывать.

     

    В покере пока без особых изменений или успехов. Катаю всё так же в слабый плюс. Созваниваюсь со знакомыми. Скидываю раздачки в чаты. Сам пытаюсь разбирать в Визарде и Флопзилле.

     

    У меня новый тренер. Провёл первую индивидуалку. Информация вроде которую я уже знаю, но только спустя какоето время до меня начинает что то доходить и я пробую играть по другому. Буду косячить, но играть агрессивней. 

     

    Друзья потащили записаться в тренажёрный зал. Ходим 2 раза в неделю что бы была возможность собраться вместе. Иногда играем в настольный тенис. На днях сходил с братом в сауну попариться.

     

    В этом месяце у Оли был день рождения. Отпраздновали скромно по домашнему. Заказали суши, пару салатиков, нарезали будерброды. Ну и сладенькое конечно же. В планах сходить ещё на роликах покататься в городе.

     

    Начал писать в блоге. Снова вижу фидбэк. Снова подсаживаюсь на очередную дофаминовую зависимость. А я ещё не слез с кофе и сладкого.

     

    В целом мотивация поднялась, хочеться играть и учиться. Сейчас нл100 в слабый +. Скоро закреплюсь нормально и буду 200 подключать.

    если с фонда не выгонят 

    280/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Акумулятор в машине своровали, капот повредили, дверной замок скрутили. Круто переживать о таких проблемах. Забываешь в моменте о том что всё ещё ракеты над головой летают.

     

    Держитесь, народ. Рано или поздно всё это закончиться. Дай Бог все мы будем живы. Надеюсь после всех пережитых ужасов вы сможете находить радость в жизни.

    281/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • После смерти отца мне достался ВАЗ 2107 2008го года. Родители в своё время купили с салона. Я имею водительское удостовирение и мне пришлось взять на себя ответсвенность за обслуживание, ремонт и предоставление услуг семейного водителя. Расходы на поддержание автомобиля в рабочем состоянии делим с моей семьей. Бонусом конечно же имею возможность с комфортом совершать поездки в городе и за его чертами. 

     

    Только за этот год я уже сменил почти полностью выхлопную систему, продлил страховку, заменил пару раз масло, фильтра, купил акумулятор, сменил дверные замки, оплатил штраф за остановку в неположеном месте, ремонт балона газовой установки, ремонт пробитого колеса, замена стёртых шин, расходы на бензин, газ, периодические мойки, а теперь ещё раз покупать акумулятор, ремонтировать дверной замок и капот. Плюс трата личного времени на решение всех этих вопросов, нервы, периодический стрес во время поездок и поиска парковочного места. 

     

    С акумулятором моя оплошность. Собственного гаража не имею. По нормальному нужно арендовать охраняемое парковочное место. Это ещё + ежемесячные расходы. Но решил на этом секономить и теперь буду заносить акумулятор в квартиру. Как и делал мой батя собственно. Но я чёт в последнее время провтыкал этот момент.

     

    На данный момент я не мечтаю о собственном автомобиле. Особенно живя в небольшом городе. Я работаю дома, жена фотограф. У нас нет необходимости ежедневно куда то ездить. 

     

    С финансовой точки зрения, думаю дешевле будет пользоваться общественным транспортом, по необходимости пользоваться услугами такси и грузовыми перевозками, чем покупка и обслуживание собственного автомобиля. В итоге меньше денежных трат, времени и нервов. А необходимость попасть из пункта А в пункт Б так же выполняется.

     

    Конечно же есть исключения. Имея большой финансовый поток почему бы не приобрести собственный дом, машину и гараж. А особенно в нынешние тяжелые времена иметь машину про запас очень важно. В случае критической ситуации можно сесть и уехать куда нибудь.


    Личное мнение - легче разобратья в себе и понять что никому не нужны мои понты и престиж, чем горбатится на работе, взять кредит и купить себе машину.

    282/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Долго думал и принял решение об уходе из фонда. Парочка мыслей почему.

     

    Учитывая факты 2022го, а именно начало полномасштабного вторжения и непрекращающиеся боевые действия, терор мирного населения, проблемы со светом в последние месяцы, а так же то что я ленивый рыбуляр - текущий год в покере у меня был мягко говоря вялый. Играл мало, моральное состояние подавленое, подход к обучению не достаточно усердный. Как результат- долгое время играл нл100 с маленьким винрейтом. Профит по итогу получался небольшой, личный капитал по немногу таял.

     

    Что бы избежать возможных финансовых проблем в ближайшее время, принял решение уйти с фонда, спуститься на лимиты ниже и попробовать плюсовать перекрывая месячные траты + копя БР.

     

    Уже зарегистрировался от афилейта и буду играть так же в Бросе. Попробую подключать лимиты нл20-40-60. БР есть.

    Сообщение отредактировал SekaJr - 18.12.2022, 18:26
    283/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хочу оставить отзыв о фонде “GreenLine” так как считаю проэкт крутым.

     

    Мне понравилось как всё устроено внутри фонда. Очень дружественная и лояльная команда. Всё время администрация шла на встречу. Технические моменты решались оперативно. Регулярно появлялись новые видео, инсайды, фишечки в плане обучения и игры. Постоянный мониторинг специалистами клубов для игры, что бы максимально захватывать поля улучшая тем самым селект. Внутрифондовые лидерборды для поощрения активных и старательных игроков. 

     

    К сожалению не удалось самому познакомиться лично ни с кем из фонда. Но приятно было наблюдать как народ общается не только в чатах, кооперируясь так же в офлайне проводя время вместе не только играя в покер.

     

    Отдельное спасибо хотел сказать ментал-коучу фонда Рубену Darkneofit. Благодаря ему я начал учиться рациональному мышлению что помогает не только в борьбе с тильтом и прокрастинацией но и решением жизненых проблем в целом.

     

    Уважение так же вызывает то что фонд не стесняется делиться крутым бесплатным контентом в Телеграме и Ютубе, проводя периодически акции с помощью которых можно подкопить БР.

     

    В фонд меня взяли слабеньким игроком нл10 старзов. Со второго раза расмотрели заявку, так как при первой попытке результаты были ещё хуже.

     

    Считаю что лично для меня было плюсовым решением стать игроком фонда. У меня было достаточно времени для того что бы реализовать время/усилия. В итоге имею то что имею. Если б в финансовом плане дела шли лучше, я б продолжил игру от фонда планируя закрепиться на лимитах выше.

     

    Не смотря на то что у меня не вышло быстро взлететь по лимитам, всё же я вырос с нл10 до условного нл90 (нл100 в Бросе = 100 фишек * 0.9$) и теперь я получил навыки которые помогут мне на данный момент зарабатывать на жизнь. О чём я собственно и мечтал. Спасибо фонду за это.

     

    Однозначно рекомендую фонд “GreenLine” амбициозным игрокам которые готовы много работать над игрой, имеют желание расти по лимитам, ищут знакомых для совместного развития и команду которая заинтересована сотрудничать по принципу Win-Win.

     

    Если вдруг надумаете подать заявку буду благодарен если скажете что пришли от меня.

     

    Всем профита, добра и мира. 

    284/299
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • еще одна реклама

    зачем это было на главной??

    очевидная история-)))

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • proces, да я вот тоже не понимаю. Как даже из исходных данных "играл нл100, стало невыгодно, пришлось уйти чтобы выгодней играть нл40 за свои" получилось что-то похожее на рекламу

    P.S. Вырос до лимита, это когда его бьешь в хороший плюс и на большой дистанции. Либо хотя бы если шарящие ребята поразбирали игру и сказали "эту поляну ты обязан выносить".

    Автору удачи в игре от себя. Советую играть евро-румы, чико, 888, старзы, на этих лимитах будет гораздо профитней

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8

  • С акумулятором моя оплошность. Собственного гаража не имею. По нормальному нужно арендовать охраняемое парковочное место. Это ещё + ежемесячные расходы. Но решил на этом секономить и теперь буду заносить акумулятор в квартиру. Как и делал мой батя собственно. Но я чёт в последнее время провтыкал этот момент.

     У вас всегда такая проблема с воровством аккумуляторов?

     Читаю, у нас это пережиток прошлого.

     

     Кому сейчас нужно вскрывать машину ради аккумулятора стоимостью 50-100 долларов.

     

     Да и каждый день таскать его в квартиру... не стоит он столько.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (beermix @ 19.12.22)  


    С акумулятором моя оплошность. Собственного гаража не имею. По нормальному нужно арендовать охраняемое парковочное место. Это ещё + ежемесячные расходы. Но решил на этом секономить и теперь буду заносить акумулятор в квартиру. Как и делал мой батя собственно. Но я чёт в последнее время провтыкал этот момент.

     У вас всегда такая проблема с воровством аккумуляторов?

     Читаю, у нас это пережиток прошлого.

     

     Кому сейчас нужно вскрывать машину ради аккумулятора стоимостью 50-100 долларов.

     

     Да и каждый день таскать его в квартиру... не стоит он столько.

    а если акк стоит 1000$ будешь таскать его домой?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 11 29 30 31 32 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.