НЕРЕАЛЬНО ПЛЮСОВЫЙ ДНЕВНИК будет когда-нибудь

Последний пост:19.02.2021
3
Статистика
Всего постов
33
2,450 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.12.2020 +1
17.12.2020 +1
16.12.2020 +1
19.02.2021 0
17.02.2021 0
Самые активные читатели
PFD 1
1 2
  • Здарова)
    Не буду начинать с чего все начинают - эта фигня "как зовут", "откуда", "500 тыс лет в покере" никому не интересна))
    Создаю дневник по двум причинам:
    1. Никогда не делал ничего подобного, и отсутствуют покер-други, с которыми можно обсудить раздачу/дипран/заносы топ регов(нужное подчеркнуть).
    2. Каждый год происходит одна и та же фигня (о ней ниже), я должен с ней бороться, но по опыту понимаю, что уже не справляюсь сам, надеюсь найдётся хоть кто-нибудь кто пинёт с ноги, когда полезу на лимиты выше)))

    Опишу 2020:
    Начинал, как и все без мам/пап/кредитов, работал 4 месяца к ряду в шахте в глубине 5000ББ, чтобы прокормить себя и свой живот, ну и конечно же задепать 10 баксов.
    В середине апреля начал катать 0,25шки, наглиномесил БР 30$, перешел на 0,5 (45 макc), поглиномесил ещё до 45$(да, да, да, в курсах, что не по БР, была задача проскочить, не гриндить) - ушло +-3 недели.
    ОколоСерединаМая:
    К тем 45 зеленым добавились всякие бонусы от кардханта/сундуков и прочей ерунды, на БР 50-60$ начинаю месить НЛ2 FR + загрузка регспид МТТ по 1,1/Билдеры по 0,55-1,1. Вот удача, дип ран до топ 2 в билдере 0.55 + 20к рук с лишнем на НЛ2 с ВР 17ББ/100 принесли к концу июня БР в районе 300$
    Следующие 2 месяца:
    Каталово чисто в 0 , ежедневная загрузка состояла из регспид МТТ 1,1 - 2,2 (билдеры перестал грузить) + какие то СНГ дешёвые, уже конкретно не помню, в H2N сбросил Базы данных в настоящее время.
    Сентябрь:
    Решил откатать нижнюю сетку WCOOPов - 5,5 и несколько за 11. Суммарная загрузка вышла порядка на 100$. Пару 5,5 МТТ попал в минимальные деньги, остальные почти все +ЕВ по фишкам, по деньгам в минус
    В конце месяца пересел в Спины 1(БР около 180-200$), откатал порядка штук с 81-82 чипЕВ (играл максимум 3 стола, долго учил префлоп чарты, по итогу понял что на единичках они нужны далеко не во всех спотах, весь лимит единичек бьется по красной, но об этом как нибудь потом)))
    Запарило это глиномесиво с профитом в десять центов, решил грузануть весь БР на Билдерс Серию от 5,5 до 22(редко) в среднем 11.
    Итог всем понятен заливаться все умеют)) Из 22-23 МТТ всего лишь 2-3 минус по ЕВ фишкам, на суммарном графике разница была порядка 600к фишек недобора, это при условии, что и до ITM не доходил. Понятно уж мол нафиг полез, чего ожидал и т д.

    Месяц решил отдохнуть от покера или вообще забить на него, этот период жизни не помню, всё как в тумане

    Через 3 недели не вынес. Депнул 7 баксов, всё по новой))

    На данный момент откатал:
    1. 0,25


    В H2N некорректное отображение профита, как будто он не считает с 4-7 места (не у меня одного такое, как я понял исходя из постов других авторов). Реальный профит на 0,25 вышел +23,68
    Переап уж понятно, но, повторяюсь снова, гриндить этот лимит цели не было))

    2. 0,5(45 макс) катаю до сих пор.


    Что тоже странно, реальный профит на них ниже чем указано, то есть +4,05$

    Хз с чем связано такое отображение профитов в этих 45 макс, но если вдруг кто-то достучится до истины и знает как фиксить эти траблы, помогите с советом пж))

    3. Также в загрузке вечерние саты по 0.7 HT на Биг 11
    Считаю их плюсовыми, хотя и не одного не затащил ещё, но по графикам поймёте, думаю вопрос времени)



    4. Откатал немного NL2 (FR/6Max/6MaxZoom) чаще всего это было для выполнения кардханта. Но и немного подзалил в Зуме. Там, конечно, знатно понапихали, оцениваю как простой даунстрик, потому что очень много было выставлении QQ в KK, КК в АА и т д.



    Из доп +$ к БР: КардХант +2,8$, Спины по билетам с сундуков +5$, Промо сундук +0,5$

    Планы:
    Отыграть 0,5 (45 макс) хотябы до сравнения зеленой с желтой или выше (но не минус).
    Сесть обратно в 0,25 (там профит/час и за турнир выше) добить БР хотябы до 70-80$.
    Сесть в единички (45 макс) + регспид МТТ 1.1 до БРа 140-150.
    А дальше спины и только спины по 1))))
    Играю после работы по 3-4-5 часов в зависимости от настроения/заходов/др. В выходные очень редко сажусь, всё таки дела по дому бытовуха и т д). Сейчас до 20.12 отпуск небольшой, время под каталово на эти дни увеличится.
    Буду следить за дневником каждый день, кроме пт/сб/вс(иногда катаю).
    Если вдруг кто будет читать, сразу спс обнял, остальным соболезную)))
    Сообщение отредактировал nuBO - 16.12.2020, 1:06
    1/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Скомканный день
    0.5 докатал, общий профит с них +9,55$ на 274 турнира, ITM 18,7%, ROI 6,97%. Мда уж маловато в этот раз, когда то под РОИ 15 играл их, но всегда это было на 200-300 турниров, плотно не гриндил, а так понятно уж что не дистанция))

    Отобрался с сата в Биг 11, но как то не заходило, остатки стека с батона по AJs пихнул в опенрейз на ЕП, увидел 9Ts.
    Буду продолжать эти саты катать, ведь даже при условии что сейчас попал в ИТМ и в топ4 с тикетом, недобор по фишкам в них на графиках присутствует норм такой, хоть и понимаю, что суммарные 11 сатов ваще не показатель, просто ощущаешь по игре, что там фишей тьма и пиханину в определенные моменты по эни ту начинают.

    Пока делал очередной кадхант на НЛ2 в зуме подслил немного больше 1 БИ, думаю не страшно, просто обидка. Как-то уж совсем там всё фигово - то в доски не попадаю совсем напрочь, то у всех натсы с флопа. Но зато с кардханта 0,5$

    Вернулся на 0,25 подольше посидеть. По привычке с 0,5 широко пушил на поздних в стеках 10-19ББ, пора прекращать

    Графики думаю смысла нет каждый день выкатывать, в конце недели буду ими подытоживать))
    Всем за столами ГЛ!) Тому, кто читает, обнял, остальным соболезную)
    Сообщение отредактировал nuBO - 16.12.2020, 1:17
    2/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет)
    Сам катаю 0.25. на выходных решил попробовать по 1$ на 45 покатать в итоге ушел в -15 $
    Для себя понял очередной раз, что пока БР не добью до 150-200$ лезть туда смысла нет.
    Мой тебе совет не распыляться на кеш (тем более зум).
    Удачи за столами
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • PFD, Спасибо)
    Кеш катаю отдельно от основных сессий, чисто на бонусы типо кардханта и т д. А так в 2019 я кеш долго катал НЛ5-10, ну не прям уж долго, но порядка 70к рук на каждый из лимитов (в условии, что это по 3-5 часов в день, то получалось долго), правда там FR в основном был, 6 макс совсем чутка 12-13к рук +-. По итогу уж не думаю, что кеш проблемой станет, даунстрик словить всегда успеваю, не парюсь по этим минус 3-4 БИ суммарных)
    А по поводу 150-200 для единичек - это многовато канеш) У самого сейчас 45+ и то руки чешутся залезть, а то эти 0,25 вообще какие-то ультра копейки скучные)
    3/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграл 2 сессии по пару часов каждая
    В первой складывалось норм по ощущениям, правда с одной финалки под конец не добрал прилично, ну да пофиг)
    Вторая туго шла, в средних стадиях ни одной монетки почти не выйграно, под доминацию часто влетал из поздних в СБ/ББ.
    Результаты:


    Как я понимаю, сейчас постоянно будет микро или околонулевой профит из-за переапа за первые 100 туриков, подумываю мб обратно на 0,5 запрыгнуть, благо БР позволяет нет, хз хз хз))

    Кардхант принёс дополнительные 0,5$, на этот раз зум без заливов, даже микроплюс на 200 рук
    4/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Катал сегодня мало, да и вечернюю не грузил, недобор по сну ощущается)))
    Как итог - одна сессия 0,25, кеш зум для кардханта + 2 сата на биг 11(причём утренний) всё суммарно на 2.5-3 часа.

    0,25 вышло 17 туриков +0,39$;
    НЛ2 зум +1.5 БИ;
    Кардхант +0,5$;
    Саты оба минус)

    По копеечке скребусь слегка, завтра думаю днём тоже на одну сессию на пару часиков сяду, вечером уже маловероятно
    Ближайшее время как обновлю дневник - это скорее всего воскресенье, там и графики отгружу за неделю + суммарный профит)
    Всем ГЛ ГЛ, всех обнял, кто видит, остальным соболезную)
    5/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Здарова
    Сегодня организовалась несанкционированная каточка на пару часов
    Итог 0,25

    Как видно по по началу графика до финалок не складывалось вообще, проигрывались выставления 80 в 20, 75 в 25, о монетках вообще молчу)))

    Зато 2 дня выполнения кардханта в зуме НЛ2 принесли +1,5 БИ


    На этот зум осталось 1.89$ в минусе, но так ежедневно потихоньку для заданий норм ползу))
    Каждый из кардхантов по 0,2$ принёс

    БР 50+ уже

    Всем ГЛ кто смотрит, остальным соболезную))
    6/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Недельный отчёт, который должен был вчера загрузить, но не было времени, сорян(

    С 0,5 вернулся обратно в 0,25, хотя думаю мб это и ошибка, так как с них рейкбека вообще почти нет и показатель турнир/час ниже чуть больше чем в 2 раза, не знаю по итогу что профитней катать хотябы уже до БР 65.

    Общий ВР и чипГрафик для 0,25 (Реальный профит +24,62$, ITM 34,4%, ROI 50,7%)



    Общий ВР и чипГрафик для ГТ сата за 0,7 на Биг 11


    Хотя здесь не отобразился 1 тикет (+11$), ведь всё же один раз в топ 4 попадал, хз наверно H2N не считает их вообще)
    Эти саты планирую катать и дальше, каждый день они будут в вечерней загрузке по 2 штуки)
    Считаю их плюсовыми, потому что любое попадание в ИТМ в биге либо окупит эти саты с минимальным роем либо вообще норм буст к БРу даст

    Общий ВР и график для НЛ2 зум 6 макс (график вместе с сегодняшним, выполнял очередной кархант)


    Отмеченная просадка - это 2 раздачи:
    1. На флопе пихнул 40+ББ 99 с ББ в баттон по доске 884(разномаст) увидел АА.
    2. На флопе пихнул 55+ББ QhQs с СБ в баттон по доске T42(фд ) увидел АА без .

    Понятно уж что по 200-400 раздач в день играть - это детский сад, но я чисто для кардханта, гриндить никакого желания нет, потому что всегда вижу такие кулера, от которых никак не скрыться.

    А вот раздачка с НЛ2 на обсуждение.
    Инфы на оппа ноль.
    Возможно была ошибка по терну, наверное надо было пихать и смотреть циферки .
    Вопрос к регам, если вдруг кто-нибудь из них увидит, есть ли колл по риверу?
    На самом деле секунд 40 доп таймбанка думал. Не смог положить оппу ничего кроме AJs\o+, QJs\o+, КJs\o+, флеш исключается почти на 100% - т.к. при наличии закрытого флеша на терне у него он будет чекать по флешу старше, у меня блокер и кол его конбета, руки коннекторы типа T9s также исключаем из-за возможности слоуплея и добора с меня моим блефом, а значит тоже увидел бы чек по терну/флопу, коннекторы 98s всё также исключаются из-за закрытого фд - мув оппа был бы чек, в диапазоне также пары все 66+ которые открываем с УТГ, но соответсвенно сеты при попадании на терне чекаются, пары старше T также идут в чек по закрытии фд на терне. Всё что оставалось в диапазоне это как раз перечисленные в начале руки.
    Или может всё таки где ошибка?

    7/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю, мб сегодня сесть за 0,5 турбо, но те которые 9 макс.
    Играл их в 2017 немного:


    Кто-нибудь может дать инфу на сколько сейчас в них другое поле относительно поля 3 года назад? Какое РОИ можно иметь? Может смогу быриком проскочить и набить +15$ хотябы за 2-3 дня по 4 часа каждый???
    8/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Здарова)
    Решил вчера всё таки сесть за 0,5 1-столовые 9макс.
    То что на них происходит просто лютый треш, словами не описать
    Грузанул сразу 10 штук, жалко в один момент клиент PS вылетел и не все сохранились в H2N, остальные, которые отображаются на графике катал сегодня в 1 стол во время работы)) Сказать что в них не складывается - ни сказать вообще ничего.
    Вчера из тех 6 что не сохранились: 2 выставления проиграны 80 в 20, 2 выставления 75 в 25, одно 60 в 40 (окей ваще мог даже не писать о нём)) и одно - это чувак закрыл 2 аута по терну, так что к недобору на графике можно смело 10к фишек добавить))


    Итоговый минус на них -6,85$

    Не вовремя конечно в стрик попал, ужаснейшие незаходы, в доски не попасть, весь топ диапазона в кулера, пару раз за 5 турниров попадёшь в доску так натс с флопа, который никто не проплатитвесело кароч)

    Надеюсь откатать их хотябы в 0 и больше никогда не грузить) Хз может есть эксперты тут, мб эти снг ваще минусовые сейчас? Кто шарит за них?)

    По счёт остального
    Очередной ИТМ с тикетом в сате Биг 11.

    Вот только в самом биге не складывалось) Последние 22+ ББ пихал по ОЕСД на флопе, 2 оппа кольнули: 1. с бекдор фд+3-ая пара, 2. с первой парой без кикера)) Поле конечно там тоже смех доставляет
    Больше решил не грузить ничего, чтобы не наловить ещё стрика.

    БР возвращается к 42$+ из за сранных 0,5

    Сегодняшний кардхант принес очередные +0,2$ и на НЛ2 зум микропрофит в 10-12 ББ на 300 рук. Хз хз, мб в кеш податься (нет)?

    Жду вечерней катки на этих 0,5 stt, молюсь богам чтобы хоть чуть в них плюсануло))

    Всем, кто читает, удачки на вечернюю загрузку, остальным собалезную!)
    9/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Пздц


    ББ график

    Скажите хоть кто-нибудь, что это нормальным считается и просто диспа стрикует
    Сколько там могут быть максимальные просадки для них?? Думаю смогу показать максимальней)))
    Рано ли говорить что эти стт не бьются?
    Хз хз, бред.
    Общий реальный луз в них -14,99$
    По ощущениям ни одна раздача не выигрывается, будь у оппов 0.5 аутов, закроется полюбэ)
    Думал ещё на часа 2 буду грузить, но нет никакого желания вообще. 0,25 катать снова 2-3 недели.... мдааа уж. На колу мочало, начинай сначала, как говорится
    10/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Здарова!)
    После заливных стт 0,5, в тильте решил отмазать на НЛ50 зум, хотябы 10$.
    Результат даже самую малость превзошел ожидания, но надеюсь больше не буду замазываться, а просто офать клиент)


    Всё таки собрался с духом, решил продолжить месить 0,25шки, вчера грузил недолгую сессию на 3.5 часика) Резы прикладываю:


    Решено, что буду катать их до БР 65$

    + ко всему очередные 300 рук в НЛ2 зум дали микропрофит, и с кардханта 0,5$

    На данный момент БР около 55$.
    Возможно если бы не саты на Биг 11 (а их к слову уже 20 штук отыграл), то это и было бы уже в районе 65$, но с ИТМ бига есть возможность проскочить всё быстро

    Всем удачи! Всем гринда!)
    11/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера выдался минусовый денёк
    Даже для 0,25
    В общем обычный стрик, ничего особенного, как всегда все выставления в минус, вылет, наверное, в 15 столах из 26 - это кулера. Проигрывались также QQ в JJ (префлоп), АА в TT (префлоп), старшие тузы (префлоп), закрытые стриты в фд (терн) и т д. Ничего нового всё как у всех
    Результаты:
    Summary

    Chip Graph

    BB Graph


    На НЛ2 тоже ситуация минус бабки)
    Делал кардхант ультра вери долго, порядка 2-ух часов
    Целый час убил, чтобы закрыть одну карту . Постоянно, когда она была в руке, не мог зайти в банк, то начинались 3-бет мультивей поты, то по флопу доска спаривалась и опп ставил потбет по 2 улицы, то по доске фд в 4 карты, кароч с этим банков 10+- сыграл пока не закрыл.
    Зато с кардханта 0,5$
    Резы НЛ2 тоже в графике:



    БР 46$+
    Похоже планы до конца года пересесть в спины уже окончательно провалились
    Эхх... ну ничего, терпение и труд всё перетрут)
    12/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Здарова)
    На выходных играл ультра мало, всё таки подготовка к НГ, магазы и т д)
    Была всего лишь в пт небольшая сессия на 3 часика НЛ2 4 рег стола 6 макс + зум. Также в вск под вечер - зашёл сделать кардхант + 3 сата на биг 11 и SS.
    Саты все минус. Результаты НЛ2 прикладываю)



    Начинается новая рабочая неделя, вечером продолжаю гринд 0,25)
    Всем удачи, обнял, остальным соболезную!
    13/32
    Ответить Цитировать
    0

  • Предновогодние вечера выдаются загруженными, удается мало катать(
    Грузил вчера очередные саты на Биг 11, отобрался, вот только в Биге снова не складывалось вообще . Из 10 +- флопов в которые заходил, ни в один не попал, остатки фишек пихнул на флопе по паре дам + фд, увидел тузов
    Убираю эти саты из загрузки, а то отбираться один раз в неделю на этот сраный Биг и сливать его по незаходу такое себе конечно)
    Результаты общие по ним:
    Summary по вчерашним турнирам


    0.7 саты Summary all time


    0.7 Graph all time


    СНГ 0,25 не гружу из за того что мало времени, на них минимум нужно часа 3 при стандартной загрузке 14-15 столов сразу
    Поэтому до конца года немного перебрался в кеш на НЛ2 6 макс)
    Резы за вчера:


    14/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчерашняя сессия:
    Без комментариев



    Несколько раздач:
    Этот опп сел за стол и опенпушил все подряд, только поэтому пихнул

    Он продолжал опенпушить с частотой в 83%


    Ещё несколько раздач
    Всем всё закрывается



    Про вечно изнытые кулера смысла нет писать)
    Получается не умею в НЛ2
    15/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Здарова)
    Небольшое завершающее каталово и последний отчёт в этом году
    Всё снова тот же НЛ2, правда сегодня куда лучше с заходами



    Думал тоже, как и многие, поставить себе планы на предстоящий год. Но сколько бы я не ставил себе планов когда-либо, всегда находились обстоятельства, которые эти задачи оставляли +ЕВ, но минус по факту)
    Так что буду делать, то что умею, чтобы сделать то, что смогу)

    Всем удачи и гринда в новом году! Всех обнял, остальным собалезную!)
    16/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем приветы!)
    Всех с НГ!)

    Не планировал открывать клиент в праздники до 11-го января, хотел отдохнуть на полную от всех возможных работ, заняться зимними активностями, полежать перед фильмасами и т.д. Одним словом устроить стандартный выходной набор работяги. Но не тут то было)
    31-го заметил промо тикеты от PS на 5.5$, 11$ и 22$. Теперь отдыха, конечно, придерживался, но с минимальной микро загрузкой)
    Тикет за 11$ слит в первоянварском миллионике спустя пару часов нитовых ожиданий удобных спотов и конечном упарывании 40+ББ КК в Q9.
    Тикеты за 5.5$ и 22$ доступны были только для сатов на 530$.
    22 естественно пролетел посредством диспы)) А в 5.5 попал в призы, дали T55$

    Лудить в каком-нибудь мтт из текущей серии не хотелось бы, так как в "дорогих" (относительно моего БРа) не складывается уже продолжительное время, а в микричах за 2.2$ - 3.3$ нет никакого удовольствия месить поляну на 20к тел по пол дня, чтобы удвоить БИ.
    Принял решение продолжать катать снг, даже уже с сумарным БРом 100$+ (касса + T$) пересесть в единички (45/90/180) регспид... но так как клиент PS и H2N обновился (ХАД подгружается за все столы) подумал затестить стандартную загрузку в 14-15-16 столов в 0.25. И ведь не зря... ранее такое количество столов открывалось и каталось еле еле, в 3-5 FPS. Сейчас я смог максимум открыть 12 столов, при условии, что начинались провисания на 3-4 минуты каждые четверть часа сессии, каждый раз из этих провисаний все столы уходили в ситаут

    Я и так уже знал, что мой пятилетний толькодляучёбы ноут доживает последние деньки, он и новым то не был мощным, но после этих обновлений он вообще некруха, максимально терпимый объем загрузки 8-9 столов. Садиться в МТСНГ 45/90/180 1$ в таких объёмах - врагу не пожелаешь.

    Поэтому организовывается несанкционированный преждевременный переход в Спины 1$ с БРом в 103 БИ


    Хоть и средние винрейты у регов для этого лимита высокие, зная себя и свои просадки по диспе, считаю 103 БИ маловато, поэтому до 150 БИ катаю в один стол, далее буду подключать по 2-3 по мере адаптации. ВР планирую держать в районе 75 чипЕВ на данный лимит, переход на 2-ки по достижению 200 БИ для них.

    Также из дополнительных плюсов к БРу это замена Кеш "Кардханта" на "Кардекс", который выполняется в 4 раза быстрее)))
    Профит с них 3 дня по 0.2$
    Резы кеш НЛ2 зум (ничего интересного, но пусть будет на память)



    Ну и кончено же всем ГЛ за столами, остальным собалезную!)
    17/32
    Ответить Цитировать
    0

  • Баксовые спины встретили не особо то дружелюбно)
    Руки так и чешутся открыть дополнительно +2-3 стола... ууффф... всё таки не зря же дневник создавал... дисциплина!!!
    Продолжаю катать в один стол до 150 БИ
    Результаты:
    Summary

    Chip Graph

    BB Graph

    Реальный профит 1$
    H2N, как и крякнутый HM2 (старый), профит считает по ЕВ. Позднее буду переходить на PT4, так как он оптимальный для спинов, но пока что обойдусь)

    Очередные 15 минут в зум НЛ2 приносят плоды: с сундучка Cardex выпало 5$

    БР 110$
    18/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Микрозагрузка спинов за 10.01


    И снова профит 1$
    Ну хотя бы +ев, уже хорошо)
    Возможно начну добавлять столы ранее, чем при достижении 150 БИ, мб около 130, но эту неделю пока точно доигрываю в 1, так как без пула, главное ультра аккуратность
    Планы по дистанции пока ставить не вижу смысла с таким то объёмом загрузки, так что ждутерплю)

    Наверное актуальней было бы дневник из СНГ тематики перенести в Спины, но хз как это сделать, мб подскажет кто-нибудь куда нажать, буду ждать) (Заранее спасибо)
    Всем удачи за столами!)
    19/32
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.