Try Hard Grinding In Da Mix

Последний пост:02.06.2022
18
Статистика
Всего постов
72
13,498 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.08.2021 +66
04.10.2021 +50
03.08.2021 +18
02.12.2021 +12
16.10.2021 +8
Лучшие посты читателей
sandr1x +23
StratoLifter +13
Selms +7
Sakego +4
Tartalia +3
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Привет!)
    Покер катаю в хобби формате, так как есть основная работа.
    В начале этого года произошло понижение в должности (причины не зависящие от меня), а теперь ещё с недавнего времени мне добавили обязанность, выполнять которую аж трясёт, благо пока эта обязанность не является ежедневной. В плане покера на данный момент также никаких успехов, последние 3 месяца чисто в 0, где-то +, где-то -. Был уже дневник, в котором играл всё подряд: снг/спины/мтт/кеш, ничего интересного, надеюсь когда-нибудь заблочат этот стыд))
    В связи со всем вышесказанным у меня единственная масштабная цель на данный момент - это свались с работы и превратить покер в стабильный профит. Это я пытаюсь сделать уже продолжительное время, но сейчас сроки критичны, с каждым днём работа всё больше и больше гнетёт, даже не учитывая новую обязанность, поэтому ставлю себе задачу и условия к данному дневнику.

    Задачи:
    1. Катаю кеш кеш кеш и только кеш. Никаких нахрен мтт/сатов/спинов/снг!!!!!. Доп загрузка возможна только по тикетам с рейкбека или промо (мтт/спины), никаких трат с основного БРа!!!) Если вдруг в отчётах увидите хоть один цент в загрузке из основного БРа не на кеш, минусите так яростно, чтобы никогда и никакими регалиями я не смог поднять здесь рейтинг.
    2. За 2 месяца с НЛ2 добраться и закрепиться на НЛ50. Да, в такой короткий срок пролететь 5 лимитов невозможно, а тем более с учётом основной работы по 9 часов в день, но через 2 месяца в момент беседы самим с собой на вопрос "А сделал ли я всё, что смог, чтобы больше не выйти на эту сранную работу?", я хочу ответить положительно. Поэтому готов спать по 6 часов в день, лишь бы изменить нынешнюю ситуацию.
    3. Отыгрывать ежедневно минимум 1300 рук FR столов на PS + 650 рук на PP - объём на первое время без понижений. Сделал распределение существующего БР таким образом:


    Условия:
    1. Распределение загрузки: 4 стола FR на PS + 2 стола FR на PP. Распределил именно таким образом потому, что 4 стола играть не могу, через час начинаю скучать, залипать в телефоне или лезть в ненужные раздачи, больше 6 невозможно из-за овощного ноута, на котором и так эти 6 столов будут в 2-3 фпс, но и распределить в 3 + 3 тоже не рационально, потому что на PS игры больше.
    2. Никакого нытья о перездах/недоборах и прочей ерунды, а также никаких эмоции по поводу переборов и т д, если вдруг увидите от меня хоть одно из этих запрещенных слов, минусите так яростно, чтобы никогда и никакими регалиями я не смог поднять здесь рейтинг. Только сухая информация - графики, статы, разборы.
    3. Никаких эмоций в принципе!!!! Нет стоп лоса, нет стоп вина. Играю строго не меньше заданной дистации в день с расчётом на увеличение до 1.5к и 800 рук соответственно.
    4. БРМ: игра в 40 БИ PS/30 БИ PP. При наличии 20 БИ верхнего лимита заменяю на 1 стол нижнего, 27 БИ - 2 стола верхнего + 2 стола нижнего, 33 БИ - 3 стола верхнего + стол нижнего, на 40 БИ полный переход. Для PP схема: 23 БИ верхнего лимита заменяю 1 стол, при 30 переход.
    5. Отчёт каждую неделю. Не раньше, не позже. Уже понял, что каждый день тут графики кидать по 1-1.5к рук - бред. Если вдруг увидите хоть один ежедневный график от меня, минусите так яростно, чтобы никогда и никакими регалиями я не смог поднять здесь рейтинг.

    В общем и целом, наверное, всё. Делаю то, что могу делать, всё остальное похер.
    Сообщение отредактировал nuBO - 16.3.2021, 13:47
    1/34
    Ответить Цитировать
    4
  • Однажды Фея спросила у человека:

    - Загадай желание, которое ты хочешь больше всего, я его исполню!

    - Я хочу единорога! - ответил человек.

    - Нет, давай что-то попроще...

    - Хочу за 2 месяца подняться с нл2 до нл50!

    - Какого цвета единорога ты хочешь?

    Ну а вообще, удачи, ага
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Ocambl4, да, согласен, что ультраоптимистично, в облаках не летаю, я уверен на 90%, что и до НЛ10 не дойду, но ставить цель, например, за пару месяцев побить НЛ5 не воодушевляет совсем, а только больше омрачняет положение, так что приходится искать мотивацию в полумечтах)
    Цитата (Ocambl4 @ 9.3.2021)
    Ну а вообще, удачи, ага
    Спасибо!) тебе того же за столами!)
    2/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Бодрое начало....

    Первые пару дней я брал максимум от свободного и даже рабочего времени. Подгружал хотябы по 2 стола и следил в пол глаза за ними, выполняя непосредственно должностые обязанности (благо работаю дома). Сразу после окончания рабочего дня перерыв на приём пищи/душ/бытовуха на всё максимум час и снова садился на 4-4,5 часа за столы. За вторник и среду (9.03/10.03) было отыграно почти 5,5к рук. Профит PS +4,5БИ, в то время как на PP был луз примерно -7БИ, что довольно странно, ведь на пати по ощущениям было больше рекреационных, которые раскидывали банки по 150-200ББ во все стороны.

    Обстоятельства...

    Графики??? Раздачи??? Как насчёт инфы гринда в следующие дни??? Снова в МТТ пошёл лудить???
    Увы... ничего из этого. В четверг я не смог включить ноут. После долгих танцев с бубном гуглом, обнаружил, что Биос не видит жёский диск. Раньше на жёстком были битые сектора, какой-то промежуток времени невозможно было вообще перемещать файлы/скачивать что-либо больше 150 мб и пользоваться прочими прелестями этой проблемы. Но в тот четверг, как уже выяснилось позже, диск кончился насовсем.

    Заплутал...

    На выходных восстановил ноут за дешман, в быстром темпе установил на новую систему румы и покерный софт, которым пользовался ранее. Открываю клиенты... ступор... я понятия не имею что делать дальше.
    Нет, проблема не в утрате желания гринда, и даже не в утрате желания садиться в скучный кеш.
    Проблема в том, что ещё с января я не могу играть в плюс в любую из дисциплин.
    Спины: жёлтая выше зелёной на 40-45%.
    Кеш зум: красная летит на дно марианской, от этого и зелёная либо ниже, либо около нуля.
    Кеш 6макс: все линии медленно, но стабильно вниз.
    И вот я снова в лимбе... испуг, что всё по-новой. За это время просто деформировалось понимание правильности своей игры. Все кнопки стали клацаться на автомате, пропало понимание где необходимы мувы строго по калькуляторам, а где корректируем решения под статы оппа или под поле в принципе. Я уже просто не понимаю, что мне делать когда не попал в доску, а это 99% всей игры последнее время. Просто застрял и жду... Перегорел. Возможно просто стрик, возможно я не умею больше в покер. Никакого удовольствия открывать столы. В принципе и не понятно зачем даже пишу, ведь это со всеми бывает какой смысл снова изобретать велосипед. Без нытья. Перерыв. Не думал, конечно, что мой трайхард гринд так быстро кончится. Когда нибудь вернусь... Уже хотябы с графиками)
    3/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Здарова онлайн-каталам)

    Возвращаюсь, так сказать. "Когда-нибудь" настало))

    Мечты всё те же. Добраться хотя бы до НЛ50. 

    Сроки?.. 

    Да, похерам, но не в ближайший месяц уж точно)

     

    Немного микроотчёта за апрель:

     

    Кеш:

     

    НЛ2 катал только на ПС, на Пати тоже начинал, но так как на данный момент сижу FR-столы, то на ПП столкнулся с проблемой их быстрого сбора/развала, в прайм тайм, примерно с 20:00 до 0:00 Мск, стабильно (и то не каждый день) может висеть 1 стол (рилнейм) + 1 стол (никнейм) в лобби, остальные создаются на 10-15 минут и разваливаются (остаются 3-4макс). Когда у тебя ещё висят столы на ПС и всё таки иногда ты вовлечён в раздачи, постоянный мониторинг 2-3-х столов ПП, а именно их открытие-закрытие - дело мягко говоря неоптимальное для ЕВ, при условии что без хада приходится за оппами следить в повышенной концентрацией, ведь слово фиш на пати звучит новыми нотами. 

     

    Первая половина месяца околонулевая дрочильня с раздачами карэ в карэ и прочим говноедством, как у всех, потом начало отдавать)

     

    !!!!Представителей кеш-большинств просьба игнорировать последующую инфу, мттшников лайвс метер!!!!

     

    МТТ

     

    В связи с вышеизложенными траблами со столами на ПП возникла надобность замены рума или подключения другой дисциплины.

    25 зелёных на счету не были весомым поводом кешаута и депозита в другой рум, было решено грузить регспид мтт 0,55 - дипстек + баунти хантеры. Спустя 2 недели получения положительного РОИ, перешёл в регспид 1,1. Вся утренняя сетка до 17:00 Мск (в некоторые дни абсолютна вся сетка мтт 1,1) оверлейная, от 5 до 20% гарантии. Доп ЕВ не могло не радовать. Нырнул, не прогадал.

     

     

    Цели до июня: 

    1. ПС кеш - сидеть хотя бы в 2 на 2 стола НЛ2-5 (план перехода в первом посте);

    2. Пати МТТ - продолжение гринда единичек, переход на 2.2 по достижению 100 БИ (220), на данный момент 104$+.

    4/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Довольно большое количество рук с учётом наличия основной работы, когда успеваешь катать ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Uran, катаю вечером после работы, сажусь за столы в период с 20:00 до 21:00 и стараюсь до 1:00 не заснуть, иногда чуть раньше иногда чуть позже, зависит от заходов/загрузки мтт/сонливости. Набрать минимум 1к рук за сессию считаю на должном)

    5/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Здарова всем, кто заглянет!)

     

    Ну чё, реги 50, ждёте, трепещите???

     

    Ладно так и быть, расслабьте булки пока что. Ещё не дошёл до вашего лимита, да и куда торопиться, посижу пока в помойке. Тем более я тут такую схему разрыва поля придумал... ауф... деньги текут... взломал покер, так сказать.

     

    Предвидя ваши просьбы рассказать о ней выкладываю сразу, чекайте:

     

    Правда пока что эта схема разрывает только меня, но я ведь считаюсь частью поля, так что фактически схема рабочая. Возможно слегка промахнулся с направлением, но главное двигаться хоть куда-то, чем стоять  

     

    Пришло время отчёта за май:

     

    Как я вижу по дневникам регуляров форума, начало мая у всех прошло в режиме шашлычёк-пивасик) Естественно, исключением быть не стараюсь, поэтому первая неделя была проёбана достойно. 10-го числа при открытии H2N было обнаружено всего 2к отыгранных рук за май. Поставил себе цель 30к в месяц откатывать, ну и понеслось))

     

    Жизнь в формате работа-покер-сон(repeat), а именно:

    9 часов работы +- 20 минут на включение/выключение рабочего компа;

    3,5 - 4,5 часа покера;

    7 часов сон;

    Остальное время уходило на бытовуху.

     

    Поначалу в прикол, конечно, но в скором времени просто процесс перестаёт быть интересен, в голове только счётчик до 30к рук. Были дни когда даже во время работы включаешь ноут, просто чтобы проверить сколько рук откатал/осталось. Одержимость дистанцией, так сказать)

     

    Чё по результатам? 

    А по результатам рофл ебаный

     

    May overall

    Graph NL5

    Graph NL2

    Alltime graph

    Изначально планировалось сделать отчёт 31-го числа, как раз ровно после месяца катки. Но увы, кончился настрой терпеть говножуйство, поэтому есть что есть.

     

    Подводя итог:

     

    Минусы месяца:

    - 72,5 часа дрочильни копеек в 0; 

    - убитые нервы как на сраной работе, так и в покере;

    - форсаж от индийского кинА стал отличаться только отсутствием в американской версии танцев.

     

    Плюсы месяца:

    + с каждой новой частью форсажа семья Торрето расширяется;

    + графические эффекты на уровне.

     

    У меня всё) 

    Всех обнял)  

    Ближайшие 4-5 дней клиенты не открываю.

    6/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Здарова, форумяне!

    Давайте рассказывайте, как вы там? 

    Прошли солверы?

    Уже есть спидранеры этого дела?.....

     

    Ладно, потом расскажите, я к вам с вопросом

     

    Но, к сожалению, не с этим) Слишком просто)

     

    Я тут слышал, что надо БР диверсифицировать между несколькими румами, мол диспы меньше, в одном руме может быть +стрик, в другом -стрик, говорят психологически легче, да и объёма больше становится)

    Ну а что, я к советам умных людей прислушиваюсь. Вывел с пати 100 баксов, всё равно из-за тормозящего софта турниры забросил (ох уж эта пересадка со стола за стол ). Восстановил акк на восьмёрках, на котором на рил мани до этого и не играл не разу, хотя зареган был давно. Депнул туда.

     

    Только вот диверсификация произошла через жопу:

    На ПС НЛ5 в ноль до сих пор дрочу, хотя на НЛ2 там стабильный ВР минимум 9+евбб/100, так ещё и восьмёрки встретили задорно))

    С фильтрами по AA/QQ/JJ (КК исключил, там ровно по ев):

    Итог диверсификации БРа: теперь жопа горит от игры в двух румах  

     

    Да ладно, рофлю) дистанцией тут и не пахнет, я бы катал дальше, вот только возник ряд проблем, которые приводят к основному вопросу:

    1. Катать 8 столов небольшая проблема для железа ноута. 9-ый стол или какое-нибудь стороннее окно становятся критичными;

    2. Игра от статов стала небольшой проблемой, так как из-за скорости ноута клацание по кнопкам должно происходить не реже 1р/сек. Соответсвтено, на статы обращается взгляд на 3-4 цифры, остальное нет времени анализировать. Примерно так выглядит мой хад с 30+ статами на каждого;

    3. Появились частые мисклики из-за пролагиваний + невнимательности за пОтом от перекрытия ХАДом фишек/батона и т д;

    4. Возврат к формату игры на 4-ех FR столах невозможен из-за ужаснейшей скуки.

     

    Теперь сам вопрос: 

    1. Как больно будет переходить в SH?

    2. Какие могут быть просадки?

    3. Стоит ли отключить пока верхний лимит и сосредоточиться на перестраивании игры на НЛ2?

    4. Компенсирует ли динамика игры 4 SH стола 8 столов FR (имеется в виду, не начнётся ли скука, спустя 3-4 сессии)?

     

    Надеюсь хоть кто-нибудь заглянет, даст какой-нибудь ответ)

    Всем ГЛ за столами!)

    7/34
    Ответить Цитировать
    3
  • nuBO

     

    1)переход на СХ дело благородное. Будет сложно перестроить игру с ФР. Думаю у каждого этот процесс происходит индивидуально. Мне потребовалось 2-3 месяца. Но я даун, который не умеет играть

    2) Вопрос достаточно сложный, зависит от того как первый пункт пройдешь. А так просадки 5-10 БИ вполне допустимы в силу недостатка игрового опыта в шмаксе и дисперсии.

    3) Определенно. Каждый лимит - своя школа. Лучше уже перестраиваться за дешево.

    4) Первое время да, потом привыкнешь  придется подключать второй рум с 4-мя столами SH.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Играю фр25. Мне иногда времени не хватает обдумать решение, так как страта не отточена, а вам скучно. Может играть нужно на качество а не количество?

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • просто выбрасывешь 3 лишних позиции и всё)

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Можно так сказать по трутеллеру перейти из фр в ху и поиграть, потом за сх всех будешь нитами считать

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • MuteYourSelf

    Цитата (MuteYourSelf @ 18.06.21)  

    1) Мне потребовалось 2-3 Но я даун, который не умеет играть

    Я даже больше даун) получается для меня расчёт 3-4 месяца 

    Цитата (MuteYourSelf @ 18.06.21)  

    просадки 5-10 БИ вполне допустимы

    На всякий случай умножу х2, апы меня балуют одной сессией в месяц))

     

    Спасибо за советы, дружище!)

     

    Sakego

    Цитата (Sakego @ 18.06.21)  

    Мне иногда времени не хватает обдумать решение, так как страта не отточена, а вам скучно. 

    Да и я не исключение) бывает таймбанки в 0 вытягиваю, но всё же разница лимитов тоже большая роль. На НЛ2/5 таких "сложных" спотов по 3-5 на час игры, на твоём 25-ом уж уверен куда больше)

    Цитата (Sakego @ 18.06.21)  

    Может играть нужно на качество а не количество?

    Сложно не согласиться) 

    Но моя игра "качественная" держится час-полтора, потом ожидание глубоких спотов и играбельных раздач раз в 6-8 минут выводит на уровень "бля чем бы ещё заняться, полистаю-ка джипси"))

    Но в любом случае к регу с верхнего лимита буду прислушиваться, подумаю в этом направлении ещё, спасибо!)

     

    Tartalia

    Цитата (Tartalia @ 18.06.21)  

    просто выбрасывешь 3 лишних позиции и всё)

    Так так так, можно по-подробнее? Очень люблю всё что "просто")

    8/34
    Ответить Цитировать
    1
  • опустись на лимит ниже на первое время в сх. Как окрепнешь, то вернешься на свои лимиты. Помню у меня когда был переход( достаточно быстро), то тоже не так все гладко было. Динамика, ренжи, чувтва игры небыло. Но потом втянулся.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Здарова, джипсинеры)

     

    Ну как тут у вас? 

    Буквы по-прежнему читаются, цифры считаются, ауты закрываются??? 

    Ладно, потом расскажите)

    Пришло время микроотчётика от меня за июнь-июль. Вот только на этот раз из "микро" будут только лимиты на графиках. Тем, кто читает, советую настраиваться на многобуквство!!!!

     

    Начну с поучительной истории:

    Катнул слегка килополяны MicroMillions прошедших недавно на старзах. 

    Сижу-дрочу свои 40ББ в средней стадии. Вдруг за столом появляется ничем не примечательный клиентик-коротыш. Просидел он, естественно, недолго:

    Задипранил я потом, конечно, до финалки, топ-8.... но уже как-то без удовольствия. Осадочек от насланного проклятия остался. Возможно, надо было фолдать, карма глядишь топ-1 бы нааурила.

    Вот тебе совет, дружище, скорпион:

     

    Был тут задан вопрос последним постом "как спокойно перейти из FR в SH?" Проанализировав всю предоставленную мне инфу, сделал вывод не переходить на SH пока не закреплюсь на НЛ25, так как отчётливо понимаю, что начну первое время катать в минус-околонуля, то пускай хотябы рейк месится на адекватном лимите. Поэтому продолжаю пока 9-макс. 

     

    Опишу июнь в пару слов и столько же графиков: ничего интересного не происходило, дистанция - кот наплакал, ещё и верхний лимит не хотел поддаваться)

     

    (Примечание: всё что под спойлером в этом посте - является мало интересным, смело скипайте, не влияет на продолжение повествования, оставляю для истории)

    June overall

    June NL2

    June NL5

     

    Приступаю к июлю. 

    Начну сразу с вопроса))

    Те люди, которые живут за счёт покера, вы блять как так житуху зачитерили? Это вообще законно? 

    Это единственные мысли, которые у меня до сих пор в голове по окончанию месяца, а всё потому, что я уволился с работы в июне, и профит за июль вышел чуточку больше ЗП бывшей работы))))

    Обо всём по-порядку.

    Как вы понимаете увольнение не было следствием перехода к доходу от покера, просто я уже в край заебался делать именно ту работу, которую выполнял. Я не уходил абсолютно напохер. У меня оставались деньги, которые предназначались на новый комп или эквивалентны проживанию ближайшие 4-5 месяцев.

     

    И знаете что? Официально заявляю, что июль - мой самый ахуенейший месяц за последние полтора-два года. 

    Я себя великолепно чувствую. 

    Пропал нервный тик - подёргивание левого верхнего века, который преследовал меня каждый день в июне. 

    Уже неделю начал ходить на турник, чего хотел уже более пол года. Это не было желание накачаться или типо того, просто надоело просыпаться каждый день и ощущать дикую слабость в руках.

    Ну и просто начал жить: поехать вечером на другой конец города просто поиграть в воллейбол? ДА! Продумать и сформировать с другом ютубканалконтент? ДА! Привезти старый холодильник на каршеринге из жопы мира и заняться его разборкой для сдачи на металл, хотя понимаешь что затея минус ЕВ? ДА! Купить пневмат и стрелять по аллюминиевым банкам в лесу? ДА! Пойти гулять ночью, просто потому что можешь? ДА! ДА! ДА! 

    Это не просто "ДА" делам, которые не особо то полезны, а может и вообще забрасываемые наполовину. Это "ДА" жизни, а не выживанию рода работа-дом-покер. 

    Я понимаю, что чувство, возможно, псевдо-свободы скоро пропадёт, но блин, я очень рад тому что происходит сейчас.

    Читал дневники людей, которые теряют мотивацию катать и т.д., так что, когда окажусь в такой же ситуации, вот совет мне будущему:

    Устройся на пару месяцев на завод. Мотивация вернуться в покер и гриндить, думаю, в потолок вобьётся.

     

    Перейдём-ка к покеру.

     

    Если кратко, то:

    1. Поле прохавал.

    2. Лимит закрыл.

    3. Бест манс оформил.

     

    Теперь если подробнее:

    1. 

     

    2. 

    3. В июле наконец-то за около 6 лет игры на ПС выкатили первый челендж. Ууууу.... отмечали всей семьёй. 

    Так как 2/3 его закрывал на 5-ом лимите шло долго. НО!!!!

    В июле на НЛ5 раздавали просто, как обезьяне, точно также как до этого всё время моим оппам. Проапало знатно. График хоть и в копейках, но полёт в потолок:

    Подключил постепенно НЛ10:

    Итого за июль:

    Профитом

    2 челенджа по 40$ 

    1 дипран ММ с вычетом других БИ в МТТ ~ 20$

    Сундук + Deal 10$

    В сумме = 312+80+20+10 = 422$

     

    Одним словом я не то что в ахере, я пишу весь пост до сих пор не веря.

     

    Общий график, кстати, вместе с красной:

     

    Предполагаю, в ближайшее время БРа будет достаточно делать шоты на НЛ25 со стоп-лоссом.

     

    Общий! Обнял!)

    9/34
    Ответить Цитировать
    66
  • Судя по раздаче 83, боюсь дорогу на завод тебе забывать не стоит. Буду очень рад ошибаться. Для чего ты ник прячешь?

    1/2
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (Meistars @ 03.08.21)  

    Для чего ты ник прячешь?

    Очевидно что бы не выдавать секретную страту.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Meistars @ 03.08.21)  

    Судя по раздаче 83, боюсь дорогу на завод тебе забывать не стоит. Буду очень рад ошибаться. Для чего ты ник прячешь?

    Meistars, а что в этой раздаче не так?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Раздача с 83 сыграна хорошо Наказал слоуплещика. Тот видно надеялся на изолейт,расчитывая сыграть пуш.После болван прочекал флоп, дал доехать флашу, ставит 1бб приколл просто,и по риверу олл-ин. Герою грац.Сам так отправлял в лобби игроков.Изолейчу очень широко комплиты и тайтовый фиш, после долгого перерыва вновь комплитит Я с 87s чек флоп Аххs все чек терн 9s он ставит плотно я пушу благо стэки20бб+ У него 2 пары. Было так легко прочесть парня
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.