33ББ, поздняя стадия 99 на большом блайнде в глубине 40ББ+

Последний пост:11.12.2020
1
  • Привет,

    Сыграл вчера вот такую раздачу в топ 20 33ББ.



    Трибетом в такой глубине завожу пары от 1010, а пушим 99 со стеком от 30ББ.
    Вопрос, - есть еще другие варианты розыгрыша? Просто не повезло?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я с 88-99 играю через 3бет на блайндах (конечно, зависит от стат на оппа) - розыгрыш, конечно, был бы другой.

    А по факту что получилось - я бы терн чек. Закрылись вторые пары, вот такой странный стрит.
    Интересно было бы стату на оппа увидеть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Meistars @ 7.12.2020)
    Вопрос, - есть еще другие варианты розыгрыша? Просто не повезло?


    другие варианты может и есть, но что это дает? В этом случае, наверно, ничего, кулер.

    Цитата (Castleworm @ 10.12.2020)
    Я с 88-99 играю через 3бет на блайндах (конечно, зависит от стат на оппа) - розыгрыш, конечно, был бы другой.


    какой другой? допустим, мы 3-бет, опп колл. Мы ц-бет 1/3, опп колл, у него стрит. Далее мы хотим выставиться и опп хочет выставиться, равно кулер.

    Цитата (Castleworm @ 10.12.2020)
    Интересно было бы стату на оппа увидеть.


    если опп нит и рейзит, он не выкинет то, что рейзит, а может и запушит. Если опп легко выкидывает, нам тоже выгоднее сыграть через постфлоп. Зачем здесь статы?

    Единственный вопрос, который имеет смысл в этой раздаче - можем ли мы выбросить сет? Наверное нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.