DreamBoyUA пропал.

Последний пост:31.10.2021
1
  • Всем привет. Очень не хотелось этого делать, но полное игнорирования ситуация, к сожалению, вынуждает. На протяжении многих лет нас с Сережей https://www.gipsyteam.ru/profile/DreamBoyUA связывало, наверное я так могу сказать, дружественное общение. Несколько лет назад я поручился перед Ritsar за взятые деньги у него Сережей. Спасибо ему за терпение, тк были разные сложные обстоятельства и он всегда шел на встречу. 15 сентября я погасил оставшийся долг в сумме 2900 долларов. После чего пытался донести до Сережи, что перед Ритсаром финансовый вопрос закрыт. Если я не ошибаюсь, уже в сентябре он перестал выходить на связь, хотя должен был внести ежемесячный платеж Ритсару.
    С Сережей мне не удалось связаться, полное игнорирование по всем направлениям с его стороны. Мне это крайне не понятно, тк мы всегда с ним находили варианты, как решать различные проблемы, и почему он так поступает - я не понимаю. 
    Сумма долга 2900 + 290 за прошлые переводы Ритсару.

     

    Ники Сергея:

    PS - DreamBoyUA
    PSes - StefiMyLove
    Winamax -  StefiLoveYou

    GG - StefiMyLove

     

    UPD

    еще + к долгу

    Сообщение отредактировал OlegKh - 31.10.2021, 15:55
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Поставил Арбитраж.
    Не первый он у него.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Подтверждаю правдивость слов Олега. С определенного момента Сергей перестал погашать долг и выходить на связь. Еще раз хочу поблагодарить Олега, что добросовестно исполнил роль поручителя. Передо мной долг Сергея погашен Олегом, и он вправе в свою очередь требовать эти деньги с Сергея.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Даже здесь переуступки и коллекторы)
    1/1
    Ответить Цитировать
    -14
  • С Сережей вышли на связь. Обсудили нашу ситуацию. В это плане все ок. Будут обновления - отпишу.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • "Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус» 

    Очень жаль, что для Сережи поступать по-свински стало нормой. Решил, что долг долгом, а помочь своему, как я считал другу, повевшись на очередную историю его жизни будет правильным. Взял его на беккинг, мы хорошо начали, и я даже согласился сразу после небольшего заноса сделать расчет (хотя расчет по договоренности был раз в месяц), тк появилась новая слезливая история из жизни и выдал ему его долю. Потом начался небольшой минус и тут очередная слезливая история о том, что якобы сломался компьютер.

    Последнее сообщение я получил 26 сентября

    А воз и ныне там.

     

    Мне очень противно от этой ситуации, противно, что я считал человека другом, а он свинья. 

    Противно, что я постоянно велся на эти его прекрасные истории из жизни.

     

    Больше никак не хочу с этим человеком контактировать, долг он отдавать не будет, пишу чтобы предупредить тех, кто возможно будет таким же дураком как я.

     

    По таблице отчетности минус составлял 742 уе, при переведенных средствах на сумму 1347 уе. Долг 605 уе.

    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • неплохо было бы добавить ники на разных румах. когда-то общались по вопросам бекинга с Сергеем и тоже были истории истории истории

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • tipitip, добавил  в первой пост.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.