Помогите преодолеть психологический барьер.

Последний пост:24.01.2021
0
  • В общем, осознанно играю с начала октября нл1 нл2, в последнее время чаще нл2. Раньше тоже играл, только серьёзно не воспринимал покер как средство заработка, играл по фану, для души. Сейчас вроде как получается и этом состоит проблема. Наиграл какие-то копейки и боюсь их слить, из за этого недоигрываю, не в плане во время раздачи, а в обще играю мало. Зайду часок посижу, пару человек перееду на стек и ливаю, хотя можно ещё играть и играть. Может дело в том что до конца не могу поверить что в покере можно зарабатывать. В итоге с начала октября сыграл всего 10000 рук (выйграно 1800), а это как мне кажется очень мало.
    На графике видно что хороший стар. Потом в себя поверил и слился как палогоется тому с кого в покере зарабатывают, повезло что джекпот с каре выйграл и как-бы конбекнул. Ну а дальше пришёл в себя и продолжил по старой схеме. Может посоветуете какую нибудь книгу по психологии. Вот даже сейчас свободное время, сиди играй, а я как репликон каждую копеечку берегу:)
    Дело не в том что денег нет, деньги как раз таки есть, у меня хорошая зарплата. Дело в том что я хочу зарабатывать покером, а до конца не верится, что это возможно именно мне.

    Сообщение отредактировал Artemwow1 - 12.11.2020, 16:08
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Смирись с тем,что ты их можешь слить и не концентрируйся на результате,особенно если в нет проблем денежных. Старайся играть как можно больше и улучшать свою игру,не парясь первое время сколько сливаешь и выигрываешь в том числе. Наслаждайся процессом,улучшай игру и результат появится со временем сам собой.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Начинать зарабатывать в покер в 2020- это гиблое дело. Условия игры в покер с каждом годом ухудшаются и ухудшаются. Последнее время немного китайцы проспонсировали эту отрасль, но в целом тенденция с развитием технологий негативная. Останутся только лучшие из лучших пока технологии не выйдут на уровень когда ботов нельзя будет вычислять. Рекомендую развиваться в другой сфере, а играть только для фана те лимиты которые психологически интересны и воспринимать покер как метод развлечения себя. Ну и лимиты нл1-2 это далеко еще не покер. Что бы зарабатывать хоть на минимально приемлемую жизнь нужно играть хотя бы НЛ25, а там уже сидят тертые калачи играющие в покер по 5-10 лет. Оно того не стоит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • лучше изучай репликоны. Там денег куда больше
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Artemwow1, проконсультирую 20 мин бесплатно, чекай https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=158934#entry6779577
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.