PokerOK это полный пи***ц

Последний пост:06.11.2020
0
  • В общем первый раз пишу подобный отзыв о руме, обычно как то без разницы, где там софт плохой, где банят кого то, но тут я реально вышел из себя от полного непонимания, что происходит с моими деньгами. Смотря стримы BigGogi, Invokera и всех кто как то пиарит рум, мне захотелось так же его пропиарить, но с более реальной стороны. В общем постараюсь написать и приложить всю имеющуюся информацию. Началось все с депозита в 200$, было отыграно некоторое количество раздач на нл50 в кеше, с учетом всех качель что там были я по балансу остался на том же месте (это очень важно следить за своим балансом в этом руме, они всегда пишут это в поддержке, далее узнаете почему).https://gyazo.com/8dc3431ea58eeac26862c0c0b28fe55d
    Вот результаты этого самого кеша.
    Далее я решил поиграть раш энд кеш нл25, так как судя по таблице рейка он там меньше, чем в простом кеше. https://gyazo.com/35b02081cce8105a4eb2c7300dad4f10
    Я не буду прикладывать AoF его я играл для выполнения заданий, там что то около 0, сути не меняет.
    Далее мы пройдемся по заработанным мной за это время бонусам. Начнем с выплат по промоушенам https://gyazo.com/798b8769213643b275056f418cf5473c
    Далее выплаты по фишбаффет системе
    https://gyazo.com/fcb70dce2c01d44e7dcb1b96dd4ce19f
    Итого если заняться нехитрой математикой получается 200$(мой депозит)+100$(кеш)+726$(раш)+437$(промоушены:бонус на первый деп,рейкгонки и тд)+100$(рейкбек фиш баффет)=1536$
    А теперь самое интересное, на моем счету после всего этого 341$. Дальше пусть каждый сделает свои выводы сам. Я очень хочу, чтобы об этом узнали все и как можно больше человек заглянуло в эту тему. Далее приложу общение с сапортом, там ничего интересного но все же, есть показательные моменты

    порядок общения чуть нарушен, но думаю суть будет ясна
    Сообщение отредактировал Muinmyheart - 6.11.2020, 2:56
    1/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Muinmyheart, тебе же написали, покеркрафт не правильно показывает статистику. Там не учитывается заплаченный рейк. Ты отыграл нл писят в минус с учетом гигансткого рейка ГГ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересно, в какой же я такой гигантский минус отыграл нл50, когда нет, я следил там примерно за своими результатами. Я не мог там отыграть в такой минус который сожрет весь этот плюс. Если это не так пусть они мне покажут и докажут. А это они конечно же не могут сделать
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ты реально херню пишешь, покеркрафт не показывает рейк, это всем известно
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • покер крафт не отображает рейк, но твои результаты похожи на реальные, рейк овер гигантский!
    скорее всего он и съел весь твой плюс!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Скачай хм3, установка 5 минут занимает,загрузи туда руки из покекрафт и посмотри свой вр
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Судя по графикам ты отыграл 57,5к рук на нл50. Выиграл 826$, то есть твой винрейт до взятия рейка составил (826/0.5)/(57500/100)=2,873 бб/100, что прямо скажем довольно низкий винрейт, если ты хочешь рассчитывать на игру в плюс на нл50.
    То, что ты при таком винрейте остался в плюсе на 141$ это скорее даже реклама покеррума у людей умеющих считать, а не наоборот. Тк выходит что реальная комиссия рума для тебя составила всего 2,383 бб/100, что даже крайне мало. Думаю тебе нехило накинули первыми бонусами и поставили довольно высокий pvi. Вряд ли дальше у тебя будет настолько высокий рейкбек и еральный рейк увеличится до 3-5бб/100 минимум.
    Думаю даже на покерстарс рейк на нл50 не ниже 8-10бб/100(незнаю точных значений, если кто знает - поправьте). Рб у них 10%, те реальный рейк 7,2-9бб/100. Даже если тебе дадут там эксклюзивное предложение и доп рейкбек 40%, то реальный рейк никак не будет ниже 4-5бб/100.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • NikolasDLP, 57.3к рук были сыграны не на нл50. Раш был сыгран нл25, не указал сразу, сорри
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Muinmyheart, тогда твой винрейт до рейка составил 5,4бб/100. А реальный рейк после возврата рейкбеков около 4,5-5 бб/100. Уже похоже не правду.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • NikolasDLP, Т.е. все перемололось в рейк? Все бонусы и т.д., классно
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Muinmyheart, без иронии классно тут, то что твой реальный рейк не превысил 5бб/100 - это реально неплохо, ИМХО, для таких лимитов и для такого доступа к фишам. Не удивлюсь, если для многих игроков этот рейк "поднимается" в будущем за счет pvi и др до 7-8бб/100.
    А дальше весь вопрос - бьешь ли ты игру и у тебя просто даунстрик или не бьешь или играешь около нуля с учетом рейкбека. Если твой реальный винрейт как сейчас это видится до взятия рейка около 5бб/100 - то это мало. Может стоит попробовать поиграть по ниже - нл10-25 рег столы за лидерборд и это позволит иметь бОльший винрейт за счет падения уровня поля.
    Вроде как это все прописные истины, которые надо уже знать, если ты стремишься играть в плюс такие лимиты.
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.