Расчехлил старзы - очередной перерыв в основной работе

Последний пост:4 февраля
78
Статистика
Всего постов
887
113,195 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.07.2021 +69
11.12.2022 +34
24.07.2021 +28
11.12.2022 +26
25.10.2021 +21
Лучшие посты читателей
CaHu4 +101
h8autumn +13
zxc +13
kirilldh +12
coldglock17 +12
Самые активные читатели
1 2 22 40 41 42 43 44 45
  • Цитата (kirilldh @ 12.12.22)  

    Не считал, но эмпирически кажется, что играть от фонда, выкупив 50% долей, выгоднее, чем играть от себя при условии работы над игрой, найма тренеров и тд

    а мне кажется наоборот + выкупив 50% долей, тебе не дают деньги фонда на счет. Ты должен СВОИХ денег держать у себя на счету на 5 загрузок и только после этого тебе дадут деньги фонда. По сути ты играешь просто на свои, а деньги фонда дают только когда пошел стрик

     

    Цитата (kirilldh @ 12.12.22)  

    боже мой, бедного покерного профессионала заставляют по 12 часов в день сидеть за компьютером, еще и учиться потом, ужас какой

    божечки, сходи в жопу

     

    Цитата (kirilldh @ 12.12.22)  

    Профессиональная игра от себя предполагает все те же нагрузки, что и игра в фонде. 

    И в любом случае, устал?

    зато ты забираешь себе 100%, а не 50%

     

    Цитата (kirilldh @ 12.12.22)  

    Подозреваю, что в любом нормальном фонде можно взять отпуск, договориться о пониженной дистанции на какой-то период и тд

    мой фонд тоже был нормальным. Проблема фондов общая - они слишком много забирают себе, и относятся к игроку как к средству, дабы получить и выжать больше $

     

    Не стоит информация 50% дохода. Тренера соло взять - дешевле. А скинулся с 1-2мя игроками еще будет дешевле

    ------------

    А с такой манерой общения - пошел в жопу еще раз, понял

    28/29
    Ответить Цитировать
    2
  • 1 день = у тебя индивидуальная тренировка (тут отдохнуть или после индивидуалки, которая часа по 2+, после которой, лично у меня, мозги уже не варят, так как куча новой инфы,

    Прям таки куча, и много новых слов?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (parenel @ 12.12.22)  

    Не стоит информация 50% дохода

    а 100% твоего минуса цена ок? )

    Сообщение отредактировал zloy20 - 12.12.2022, 14:57
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думаю, что не всем нужно идти  в фонд. Есть не совместимые с тренировками игроки.

    Индивидуальная конкретная не ознакомительная тренировка была одна за три месяца 

    Да, нарушив контракт ( мне нельзя изначально было выкупать доли) вроде за 20% отстегнув я отыграла на свои 888.

    На беккерские мило минусовала Старзы. Ну не плюсовый по ходу игрок? Не обучаемый, блин.

    Базы нет. Что-то есть,что позволяет сделать какой-то слабый плюс. Опыт игры что ли? Не понять.

    Даже супруг( играет в покер) не научил азам.

    Цитата (remizovlak @ 12.12.22)  

    Кто вас заставляет отдавать 50% фонду? вкладывайте свои 25% БР и забирайте 75% профита. Но обычно у супер пупер регов нет своего БР, что бы даже эти 25% на аби 30-50 внести.

    Не всегда отсутствие бр говорит об отсутствии профита. Я рада за тебя, что ты смог. 

    Юра, ты видно забыл про свой период, когда только тренеством зарабатывал по каким-то обстоятельствам?

    Почти не играл, общий рои на тот момент был так себе, аби как писали не выше 15-20.

    Молодец вырос, а 2022 прям выдал сильный результат, но некоторые могут проявить слабость и начать минусовать.

    Ещё стабильный интернет пропал и выть хочется.

     

    Если б фонды были только с тренерским составом и подачей как ты, то игроки бы послали такие фонды куда дальше.

    Платишь бабки за то,то по твоей базе пробегутся 10 мин и тебя же унизят в группе. 

    Топ тренер ты наш!

    2/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (zloy20 @ 12.12.22)  

    а 100% твоего минуса ок? )

    Он не минусует. Вроде ж выше графики.

    И я не минусую. Грубо считая около 20 тыс $$$ профита это профит. Никак не минус. Общий рои 30 с натяжкой из-за 2022г будет.

     

    И не включайте " дурачка". Это мейкап будет.

    Сообщение отредактировал 22Olga - 12.12.2022, 15:15
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (parenel @ 12.12.22)  

    мой фонд тоже был нормальным. Проблема фондов общая - они слишком много забирают себе, и относятся к игроку как к средству, дабы получить и выжать больше $

    твоя проблема в том, что ты рассматриваешь профит при игре в команде как твой профит, а не профит команды. Нормальный фонд в моем понимании - не тот, который ставит свои интересы выше интересов игрока (или интересы игрока выше интересов фонда, но это очевидно невозможно), а который предполагает взаимовыгодное сотрудничество между игроком и фондом. Совершенно очевидно, что какие-то из крупных успешных фондов не будут нормальными в таком контексте.

     

    Цитата (parenel @ 12.12.22)  

    а мне кажется наоборот + выкупив 50% долей, тебе не дают деньги фонда на счет. Ты должен СВОИХ денег держать у себя на счету на 5 загрузок и только после этого тебе дадут деньги фонда.

    тренировки, доступ к софту, селект турниров, учебные материалы. Организация работы, в конце концов.

     

    Если способен сделать все это от себя - да и слава богу.

     

    И еще момент - игра на аби5-10-15 предполагает возможности интенсивного роста кмк. Если роста нет, то, наверное, и фонд не особо нужен.

    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • kirilldh, можно я добавлю?

    У фонда приличные расходы на зп_ тренерам и иным сотрудникам.

    Так что, увы, не 50%  имеют владельцы.

    Математика, парни! Забыли посчитать.

    Итог моих мыслей: Каждому рекомендую побывать в фонде и увидеть как ты сможешь развиваться в команде. 

    Иногда фонд лучше прям на испытательном периоде покинуть.

    Если ритм катки, трень, да вообще атмосфера фонда не для тебя, то лучше быть одиночкой-игроком.

    Сообщение отредактировал 22Olga - 12.12.2022, 15:51
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (22Olga @ 12.12.22)  

    У фонда приличные расходы на зп_ тренерам и иным сотрудникам.

    Так что, увы, не 50%  имеют владельцы.

    очевидно, да

     

    еще и закладывается что-то на кидки

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kirilldh @ 12.12.22)  

    твоя проблема в том, что ты рассматриваешь профит при игре в команде как твой профит, а не профит команды.

    о профите команды можно говорить в пулах спинов, например. Когда игроки делят по ев. Это профит команды. А в фонде если ты сосешь в аллынах в даунстрике, получаешь минус по пакету - никто тебе ничего платить не будет, будет формироваться только мейк. Какие бы статы и ев бб у тебя ни были. 

    О профите команды вообще речи нет, для игрока отдельного эти цифры вообще не имеют значения. Никакого. 

    Каждый сам за себя.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  •  Не всех ещё в фонды возьмут. Тут я прям показательный игрок.😀

     

    Цитата (Plankton_2 @ 12.12.22)  

    о профите команды можно говорить в пулах спинов, например. Когда игроки делят по ев. Это профит команды. А в фонде если ты сосешь в аллынах в даунстрике, получаешь минус по пакету - никто тебе ничего платить не будет, будет формироваться только мейк. Какие бы статы и ев бб у тебя ни были. 

    О профите команды вообще речи нет, для игрока отдельного эти цифры вообще не имеют значения. Никакого. 

    Каждый сам за себя.

    Ну учат же как-то играть важные стадии мтт более оптимально?

    Есть же ошибки - их разбирают.

    Даунстрик терпят до твоего выхода из него. Иначе мейк = риск фонда ( в идеале если кикнули_ именно с даунстриком_).

    Ну ев-ка у мтт-ка должна быть в разрезе по стадиям. Ковырять базу нужно.

    Что-то играя много низкого афс я не припоминаю, что прям так  в даунстрик_ попала, чтобы не тащить. А вот уровень мышления, ошибки в лейтах, грубые ошибки в крупных стеках именно этот минус и делали мне.

     И, зараза, то интернета нет, то света, то близкие мозг делают 

    И только не нужно про аби 3, типа ничего не понимаешь, чего строчишь здесь?

     

    Условным покетам АА префлоп пофиг на какой финалке не реализовать эквити: buy-in 3$ или buy-in 33$.

    Сообщение отредактировал 22Olga - 12.12.2022, 16:15
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • 22Olga, да уж, иногда бывают такие "ученики", на которых и десять минут своего времени тратить смысла нет ни за деньги, ни бесплатно

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (remizovlak @ 12.12.22)  

    22Olga, да уж, иногда бывают такие "ученики", на которых и десять минут своего времени тратить смысла нет ни за деньги, ни бесплатно

    Сори что оплатила 100$ за 10 мин Вашего времени.

    Столько  ( цифру не помню) я заплатила фонду при закрытии 2-х недельного курса Ремизов- тренер?

    Ещё деньги с айпокер конфисковали в пользу фонда за нарушения.

    Вспомнила, ввиде компенсации бесплатное присутствовала на последней твоей трене.

    ..

    Ты хороший тренер, возможно я плохой ученик. Я отрицать свои косяки не буду.

    ..

    Но 10 мин не стоили 70% профита. Фонд это знал.

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • parenel, в том то и дело, что твой фонд был "нормальным", а есть лучшие и условия по откату профита там такие же. Но делаешь ты выводы о всех фондах по своему "нормальному". И вообще не понимаю почему ты не выкупает доли и отдаешь 50%. Ты же без диспы катаешь с рои около полтоса. Да, и когда ругаешь покер за то, что он такой нехороший много времени у тебя отбирает, а даёт мало, то стоит его сравнивать с альтернативой. С "нормальной" работой. Думаешь там не будет на что побомбить? Да там пиздеца побольше будет. Часто ты вообще не будешь понимать "нахуй я это делаю вообще?". Чем покер лучше обычной работы, так это тем, что это ебать, какое интересное занятие на самом деле. Если нет, то не стоит тратить на него свое время.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень к месту цитата из соседней ветки

     

    Цитата (YellowWolf @ 20.11.22)  

    Что делать дальше? Как быть с покером? Не знаю. Я хочу передохнуть и покатать спокойно, не гонясь за дистанцией. Возможно я вернусь в команду еще, а возможно нет.

    574/594
    Ответить Цитировать
    3
  • Пошел бы в фонд только если бы остался без бр,  ну либо праймтайм если захотелось бы вдруг играть, но и то лучше от себя.

     

    Отдыхать полюбому нужно, в том числе и покерной извилине. У каждого свой ресурс, кто сколько времени может проводить с картами. И необязательно эти ограничения оттого что дело свое не любишь или к психологу пора.

    Сообщение отредактировал leksafim - 12.12.2022, 19:40
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Castleworm, возможно подправьте меня если я не прав.Фонды в основном нужны игрокам кто хочет развиваться в мтт играет низкие-средние лимиты,условно от аби0 до аби40.Думаю нормальным фондам выгодно чтобы игрок плюсовал отсюда они предоставляют качественных тренеров и серверы для расчетов,так же полный бекинг,сотрудников которые тебе помогают по различным вопросам,так же ментал коучи(которые как мне по мне действительно полезны для игроков) стоит ли стоит ли это 50% вашего профита решать тебе.Что касается дистанцией мтт наверно самая дисспресионная дисциплина.Играя низкие средние лимиты афс будет достаточно высокий соответственно кататься на качелях диспы ты будешь чаще чем хотел бы, соответственно чтобы эти качели быстро преодолевать ты должен играть много.Так что если ты сильный рег и у тебя Аби выше 40 в фонд я думаю он не пойдет и если и захочешь то сейчас достаточно школ с уклоном на высокие лимиты и откаты там гораздо меньше.Каждый решает сам идти или не идти в фонд.Лично я для себя решил потратить год,но за него можно научиться базовым вещам+эксплойта поля и т.д,научиться правильно работать в калькуляторах,по окончанию контракта можно получить хорошего рега средних лимитов и за это время сотрудничества заработать на свой личный бр,когда у меня все есть то соответственно вам и фонд не нужен,стоит ли это год или больше вашего времени решать опять же вам

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Как человек, который состоял в фонде, соглашусь с Parenel. Я находился в фонде полгода. И эти полгода были просто трэш. Времени не хватало ни на что. Но у меня была основная работа и семья. Пытаешься везде успеть и в итоге не успеваешь нигде . Очень сильно давит психологически. Это что касается нехватки времени и сил.

    Но насчёт того , стоят ли услуги фонда 50 % профита или нет, тут можно подискутировать.

    Оплачиваемый тренер не отвечает за твои результаты. Он просто взял деньги за предоставленную тебе инфу и все. В фонде же заработок тренера зависит от твоих результатов. Так что он напрямую заинтересован в твоём развитии.

    По поводу того , что фонд рискует своими деньгами если ты играешь в минус не соглашусь. Я бы согласился если бы в фонд брали всех желающих. Но чтобы туда попасть у тебя должна быть солидная дистанция за год сыгранная в плюс. Это значит что человек , который играет кое как по фану, туда не попадет. Туда попадают те , кто уже, более менее,  серьезно  относится к покеру. Иначе столько турниров просто не сыграешь - не интересно. А это значит, что фонды ,практически не рискуют. 

    Лично я тоже считаю , что отдавать 50 % профита - это много. Но если посмотреть с другой стороны. Что такое фонд? Это бизнес. Вы бы стали заниматься таким бизнесом за меньший процент? Нанимать тренеров, следить за движением денег, заниматься другими организационными вопросами. Это же тот ещё гемор.  

    Поэтому тут как в любой сфере услуг. Считаете что услуга фонда стоит вашего профита - идите. Не считаете - не ходите. 

    Я попробовал, сделал выводы и ушел.

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Число верующих в дневнике

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Petr_Alekseevich @ 13.12.22)  

    Число верующих в дневнике

       

    575/594
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень четко показан момент моего приезда в Сингапур.

    576/594
    Ответить Цитировать
    4
1 2 22 40 41 42 43 44 45
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.