МTTPoker vs Den1kk

Последний пост:18.09.2022
23
Статистика
Всего постов
229
24,748 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.08.2022 +14
19.01.2021 +13
01.11.2020 +13
26.01.2021 +12
16.08.2022 +11
Лучшие посты читателей
494666301 +6
h8autumn +3
h8autumn +3
BlooDFire +3
King_Mufasa +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 12
  • Мой путь  в покере он лайн, с 0 до ... посмотрим чего :)

    Сообщение отредактировал Den1kk - 17.8.2022, 9:42
    1/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Посмотрел бой Чисора - Усик, думал Сане пиздец будет в первые 3 раунда, выдержал и дал люлей, по очкам победил, Саня красава!
    2/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Удачи за столами, подписка)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Удачи, буду следить
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • День 1
    Сказать что сегодня плохо раздавали , это нихуя не сказать, просто какое то ебаное унижение...
    Все выставления я всегда в доминации, у меня КК там АА, у меня JJ там QQ... ну и конечно же, когда я старше я проигрываю...в общем то стандартно
    Отыграл ровно 50 турниров...было 4 финалки ноков по 5, всегда 5-7 место, просто без шансов...
    Ребайники это вообще просто какой то треш...
    Играл больше 12 столов, ну меньше чет совсем уныло...завтра все таки не больше 12 пробовать буду
    Да еще надо посидеть в калькуляторе, обязательно, пуш фолд проработать...есть раздачи где не понимаю что нужно делать, отметил
    Вот раздача которую я них не понимаю, это что плюсово колить??? 4 человека до призов, мой нокаут 2.50$ + фиш мог еще его вколоть

    Итог дня: -157$
    График:


    Доигрую еще два турнира 2.5 и ребайник, в ребайнике чип лидер 122 человека и в 2.5 6 из 16, ну исходя из того как сегодня раздают, вряд ле что то поменяется
    3/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Update по дню:
    Занял 3 место в 2.5$, занесли даже можно сказать + 46$ что не может не радовать
    В ребайнике проиграл такую раздачу, знал что там сильней, ставка большая уж очень по флопу, но подумал что против одного короля у меня будет монетка и если выиграю эту раздачу я жесткий чипак буду, ну и шансы затащить этот турнир будут хорошие, но не сложилось, у меня 44% было, считаю не плохо, хотя дисперсионно очень наверное, почетное 22 место + 11$

    Итог дня получился -99$
    4/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • День 2
    Отыграл 54 турнира
    3 финалки в нокауте, но тупо последние места...вообще без шансов, в ноках вообще не складывается ничего... и 2 финалки в ребайниках,
    1 место и 2 место , на одной финалке тяжелый стол очень, одни реги, проиграл два флипа и А3s в 79s думал все, 4 или 5 место, но видать сегодня мой день, вторая финалка вообще легко, с фишами (легко когда я их предводитель, главный фиш),
    1 рег был только... но не сложилось

    Шел -200$ по сессии, вообще не ожидал этих финалок , последние 2 турнира оставалось, заебись считаю сессия
    Но есть моменты, в 4 макс не заколол с А10 с СО пуш в 6 бб от рега (самый короткий, после я иду) проиграл бы, но колоть точно то надо, репушить... у меня 10 бб было, наверное деньги чуть надавили

    Вот такие раздачи в -EV пишет ебаный трекер, обязательно фишу флеш надо раздать, ну а хуле...


    Ну и сам график...


    Итог дня: + 608$
    Сообщение отредактировал Den1kk - 4.11.2020, 5:41
    5/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Да еще какая то хрень, не отображает прибыль в H2N, кто ни будь сталкивался с таким? Что делать? И ребаи не учитывает тоже вроде...

    6/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • День 3
    Отыграл 74 турнира
    В начале было все хорошо, но потом просто в одну калитку... все коины, очень много куллеров, понятно не в мою, все важные раздачи проиграл, где я в основном впереди, например в 3.5 ребайнике, чел поставил 7 бб с К2s с батона , у меня 9 бб, 15 человек осталось, у меня 55, я колл, по риверу ему доехал король...и таких дохрена раздач...ВАЖНЫХ сука!

    Дебильный H2N не считает турниры (прибыль), не программа, а дерьмо собачье, постоянно чет не работает и т.д (переустановил полностью все, даже базу нах удалил, не помогло). Буду переходить наверное опять на ХМ3

    Доигрую ребайник и деманд

    График:


    Итог дня: -163$


    Upd: ребайник 12 место, у меня 77 (стек 7 бб) , там КК...на СО...
    Сообщение отредактировал Den1kk - 6.11.2020, 2:56
    7/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • День 4

    Турниров 85

    Итог дня -240$
    Х2Н, не правильно считает, удалил его нафик, перешел обратно на ХМ3
    Сообщение отредактировал Den1kk - 7.11.2020, 4:32
    8/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • День 5
    Сыграно турниров 110
    Задроченный покер просто достал, особенно реги, которые пушат по 14 бб с J7о хуесосы и им доходит в ребайнике на финалке
    Короче пересмотрю сетку турниров, 2.5 и 5 нок, вообще не идут, исключаем, играю 18 макс и 3.5 ребайник только, а то и думаю пойти в МТТ АБИ 5, сыграл себе 50 турниров в день и все, диспа, такой диспы как в турбинах MTSNG наверное хуй поищешь еще где то...
    Вообще хочется вывести 1000$ и перейти на другой сайт, реально уже паранойя какая то, как можно постоянно засаживать именно важные раздачи когда ты впереди, реально заебло...причем такие АК в АQ ,AQ в A7 ну и т.д...

    Итог дня -80
    9/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хотел бы узнать и увидеть количество сыграных коинфлипов и выставлений где на победу больше 65%, выставил фильтры, не работает, ошибку дает, кто то знает как еще можно это посмотреть?
    10/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подумал и наверное все таки в МТТ перейду, там турбин по меньше, думаю перевеса у меня там будет больше чем сидеть и дрочить пуш фолд постоянно в калькуляторе в этих МТСНГ, начну с АБИ 5.3 и особо перевеса там нет...

    И самое большее денег я выиграл именно в МТТ, а не в СНГ...может их и надо играть...посмотрим в общем
    Единственное что мне не нравится в МТТ , что можно просидеть 8 часов в турнире, а потом сыграть флип не в свою сторону и получить ванючие 20$, это да меня всегда и отталкивало...ну или твоих АА переедут

    Бля ну а проснусь вообще и посмотрим )))) сегодня одно, завтра другое на уме... понимаю что даже в МТСНГ нужна дистанция, но бля реально дисперсия в них намного больше чем в МТТ мне кажется

    Да и завтра, точней сегодня, перерыв, уже голова от покера болит...воскресенье еще точно говно турниры
    Сообщение отредактировал Den1kk - 8.11.2020, 5:52
    11/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • День 6
    Отыграл 26 мтт
    Неплохо сдавали, 2 финальных стола, гипер по 5.5 занял 3 место, проиграл А7 в Q5, у меня А7, так же залетел в омашку турнир по 3.30 ))) бля таких даунов давно не встречал, хуярят пох на чем, занял 1 место
    Много проиграли АА в мелкие пары префлопами, хорошо что все в начальных стадиях турниров, не так обидно )
    Интересная раздача вот, тоже 7 или 8-ая, по 4.40 турнир, челу я четко положил диап, что у него такая же или АQ, в общем что он без совпадушек как и я, думал выкинет, жаль что проиграл я, но тоже не обидно, в начале ) линия у меня конечно говнецо, но его ставка по флопу тоже говорит что у него ни о чем ))) ну мне так показалось


    График


    Доигрую последний турнир 1200 человек, билдер 7.5$, стек 30 бб
    Заблочил себе СНГ, так что у Вас - 1 фиш
    Итог дня +340$
    Сообщение отредактировал Den1kk - 10.11.2020, 3:29
    12/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Зарегистрировался в GGpokerke, мне понравился, завел туда 300$, начну тоже там турниры играть, в кэш чуть поиграл там
    Nl10 выйграл 60$
    Он же не трекается софтом, да?
    В общем если сегодня все успею сделать, сяду катать, зима близко, транспорт водный надо законсервировать и машины переобуть...
    13/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вроде бы хм3 руки считает
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BlooDFire, не, нельзя, в лайф сессии нельзя, после только, выгрузить вроде как руки в трекер и смотреть
    14/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • День 7

    Отыграл 39 МТТ

    Под конец сессии чет устал совсем, заколировал вот такую руку против фиша, с таким розыгрышем там явно всегда будет флеш...ну это последний турнир был по времени регистрации, еще и думал регать его или не, реально заебалася...Это наверное один самый глупый кол за всю сессию...

    Были глубокие проходы в 9 турнирах, в 7.5 билдере занял чет там в топ 100 зашел, проигал AQ в 10 10, в мини дейли марафон занял 194 , там обидно проиграл, стек был бы 50+ бб, фиш заколил трибет и пуш на флопе...


    В общем играл вроде норм, минимум ошибок, но чет заебался честно говоря...Заметил что спокойно как то отношусь к перездам в МТТ, не как в СНГ, не знаю почему...
    Доигрую 4 турнира, в омахе 30 человек осталось из 968, нокаут по 4.40 там 700 и на ГГ дейли спешиал 700 чел осталось...стеки по 60+ бб

    График


    Итог дня пока что + 20$ где то, потом обновлю как доиграю
    15/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • День 8
    Отыграл 26 МТТ, мало сыграл, начал поздно

    Чет сегодня раздавали не очень, много кулеров, и много сетов показывали мне, ну да ладно...
    Вот такая раздача произошла в турнире по 7.5$ нока , нашел пас, подумал что там может быть и сет или еще чет , похоже на дро вообще, но подумал что найду для себя ситуацию получше выставится с 27 бб оставшимися , оставалось 40 чел в турнире

    Ну вылетел с этого турнира, оставалось 30 человек вот так, тоже не знаю правильно или нет, думаю все таки правильно, за меня нок составлял 17 долларов, он чипак и лузовый...


    Одна финалка капа на 350 человек по 5.5$, 8 место, жаль...

    График:



    Итог дня +39$
    16/151
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Den1kk, если так пушить то явно будешь вылетать. это моё мнение по раздаче. Так все улицы я бы от кола играл бы, по риверу на алын сдаваться, явно там Кх старше или стрит. у тебя же не готовая рука в банке 10 бб ты вонзил 50бб в чела, ясен пень там инста колл на 20+ бб на АК у него ТПТК. Можно и чек рейз на флопе рассмотреть,, но по тёрну или риверу сдаваться, флеш не доехал, кикер никакой
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.