Дневник Начфина

Последний пост:22.10.2023
121
Статистика
Всего постов
803
117,215 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.09.2022 +136
22.10.2023 +70
03.03.2023 +68
04.11.2022 +66
14.09.2022 +63
Лучшие посты читателей
MountainRose +82
maratik +65
MVSRussia +60
RoofOfTheWorld +51
nakazator95 +50
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 41
  • Знаешь ТС, много кого читаю, но вот опять попал в твой блог. Это просто какой-то пиздец. Тут еще и жену твою осуждают. Сами вдумайтесь ( учитывая еще и последнее сообщение), он строил отношения, жена ему брала кредит на зубы, сейчас когда он валил, опять взяты кредиты, семью не перевез как хотел. ТС ты просто тряпка. Вот все твои посты ( кроме покера) - ты тряпка. Давай расскажи как ты уехал, потому что против войны. Нет дорогой, такие люди уехали в самом начале, ты же опасаясь за свою дорогую задницу, свалил в закат, бросив семью ( ты писал что потом заберешь, но время прошло, а ничего не поменялось). Я понимаю что меня сейчас заминусуют, но обьективно, ответьте, зачем вы его плюсуете ? Это трус, он беспокоится только о своей заднице ( об этом уже писал кто-то выше), было бы не так - уехал бы сразу( в ферале - марте). Тут ведь ничего не помешало взять кредит и уехать, когда припекло. Я сочувствую любой женщине, которая будет рядом с тобой. Ты не мужчина, и не мужик. Ты существо. Все твои последние посты - нытье, намеки о помощи ( даже в последнем посте). А то что подушка заканчивается, так это ты так на педали давил, что не успел собрать побольше. Вот и все.

    Для остальных людей. Я осуждаю войну. Она ужасна в любых проявлениях. Но пожалуйста, хватит плюсовать тех, кто резко ее стал осуждать, сразу после начала мобилизации. Этим они просто получают вашу поддержку и вдохновляются. 

    Всем добра.

    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • almagro, хороший вопрос 

    чтоб не смотрелось чересчур осуждаемо, отвечу с начала регистрации брака

    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DouherA @ 05.11.22)  

    almagro, хороший вопрос 

    чтоб не смотрелось чересчур осуждаемо, отвечу с начала регистрации брака

    То есть по твоему она еще и ребенка для этой цели родила? 

    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Wowboost, изменится ли твоё мнение, если мое предположение подтвердится? 

    Я бы обозвал свои предположения словом прогноз. 

    Тебе видится лишь осуждение. 

    Ну ок.

    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (almagro @ 05.11.22)  

    То есть по твоему она еще и ребенка для этой цели родила? 

    Надежный план, как швейцарские часы  

    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • almagro, для какой цели? «ребёнок и квартира»? 

    странный вопрос 

    Но ок, отвечу как понял

    Родила она для себя.

    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DouherA @ 05.11.22)  

    Wowboost, изменится ли твоё мнение, если мое предположение подтвердится? 

    Я бы обозвал свои предположения словом прогноз. 

    Тебе видится лишь осуждение. 

    Ну ок.

    Я думаю ты пречитал всяких мужских пабликов и хочется найти везде хитрый план бабы, но думаю конкретно в этой ситуации ты сову на глобус натягиваешь

    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (DouherA @ 05.11.22)  

    Wowboost, изменится ли твоё мнение, если мое предположение подтвердится? 

    Я бы обозвал свои предположения словом прогноз. 

    Тебе видится лишь осуждение. 

    Ну ок.

    Друг, мне вообще не важно если честно. Я написал что хотел. и надеюсь кто захочет, тот прочтет. Я писал здесь конкретно за эту личность, а не за всех. Ив контексте этой личности, учитывая последнее сообщение ( до этого не знал как он бухал), учитывая его поступки, ну я не удивлен, что у женщины оказались яйца, а кто-то их забыл при переезде. Опять же, это сугубо мое мнение, я его никому не навязываю.  Но в моем понимании, мужчина должен быть мужчиной. И таких здесь полно, но эта личность, в эту категорию никак не попадает, ни по каким категориям.

    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Wowboost, не так понял

    воспринял твои слова о последнем сообщении буквально

    оказалось последнее сообщение тс

    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (almagro @ 05.11.22)  

    Я думаю ты пречитал всяких мужских пабликов и хочется найти везде хитрый план бабы, но думаю конкретно в этой ситуации ты сову на глобус натягиваешь

    ок, почему тогда она такого плохого не «разлюбила» до свадьбы?

    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мда выглядит ТС крайне дерьмово и жалко...

    Вроде поддержать, пожалеть бы... но!

    Ноль "хаотично "выкинутых" мыслей и тезисов" о судьбе родной дочери. 

    Ноль размышлений о планировании и выхода из ситуации, одни эх наколупать бы денюжки/хватит ли запасов чтобы себя родного прокормить.

     

    Пивко третья банка это хорошо это прям вовремя.

    Ты что маленький мальчик? Ты не понимал куда ты едешь и что тебе нужно будет свой зад порвать чтобы выплыть?

     

    Благо нашлась причина пожалеть себя дополнительно. Кайф. Удобство.

    Откуда такая инфантильность в реально жесткой ситуации? 

     

    Иди катай, иди тренируйся и делай. Устал до изнеможения иди спи. И так по кругу пока не столкнешь ситуацию.

    Хочется плакать, орать от того что устал и больше не можешь? Плачь, ори, ложись спать и вставай снова на работу.

    Покер не получается ищи варианты да вплоть до иди таксуй и раствор меси.

     

    С женой у тебя ничего с вероятностью близкой к 100 процентам не восстановится и не вернется. Я даже не увидел в твоем тексте что ты испытываешь к ней чувства. Твой мозг просто подменил понятие для тебя ты просто испытываешь страх за то как ты теперь будешь без привычной семьи, жены. Это часто бывает (у меня было). Это лечится только действиями, то есть работой. Все посоветуют при расставании погрузись в работу, а у тебя еще и выхода другого нет, а еще ответственность и обязательства перед твоей дочерью остались, если ты не мудак конечно.

     

    Стисни зубы и рой землю. И все у тебя получится.

    И пиво выбрось, совсем дерьмово на душе иди 1000 шагов пройди проветри голову.

    Удачи энивей.

    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Цитата (RoofOfTheWorld @ 05.11.22)  

    Мда выглядит ТС крайне дерьмово и жалко...

    Вроде поддержать, пожалеть бы... но!

    Ноль "хаотично "выкинутых" мыслей и тезисов" о судьбе родной дочери. 

    Ноль размышлений о планировании и выхода из ситуации, одни эх наколупать бы денюжки/хватит ли запасов чтобы себя родного прокормить.

     

    Пивко третья банка это хорошо это прям вовремя.

    Ты что маленький мальчик? Ты не понимал куда ты едешь и что тебе нужно будет свой зад порвать чтобы выплыть?

     

    Благо нашлась причина пожалеть себя дополнительно. Кайф. Удобство.

    Откуда такая инфантильность в реально жесткой ситуации? 

     

    Иди катай, иди тренируйся и делай. Устал до изнеможения иди спи. И так по кругу пока не столкнешь ситуацию.

    Хочется плакать, орать от того что устал и больше не можешь? Плачь, ори, ложись спать и вставай снова на работу.

    Покер не получается ищи варианты да вплоть до иди таксуй и раствор меси.

     

    С женой у тебя ничего с вероятностью близкой к 100 процентам не восстановится и не вернется. Я даже не увидел в твоем тексте что ты испытываешь к ней чувства. Твой мозг просто подменил понятие для тебя ты просто испытываешь страх за то как ты теперь будешь без привычной семьи, жены. Это часто бывает (у меня было). Это лечится только действиями, то есть работой. Все посоветуют при расставании погрузись в работу, а у тебя еще и выхода другого нет, а еще ответственность и обязательства перед твоей дочерью остались, если ты не мудак конечно.

     

    Стисни зубы и рой землю. И все у тебя получится.

    И пиво выбрось, совсем дерьмово на душе иди 1000 шагов пройди проветри голову.

    Удачи энивей.

    Знаешь, читал другие блоги. Там ребята уезжали. Так они не то что семью, они девушек перевозили. Кто-то вон говорит, покер просто днище, переезды, все плохо, но ничего, выплывем. Ну смотришь и думаешь, человек уехал. Он реально хочет выровнять свою ситуацию и  старается.  А тут, у тебя на семье кредиты, а ты позволяешь себе выпить - расслабиться. Денег же много лишних. У меня когда родился ребенок,  прошел моменты памперсов, присыпок, сладостей. И где-то спустя год-полтора, стою на кассе, вижу стоит молодая семья, набор покупок как для ребенка маленького (памперсы, присыпки, киндер) ну и там пиво и т.д. Ну и не хватает им на кассе денег, угадай что убрали ? Киндер блять. Пиво же важнее. Я в таком шоке домой приехал. Я не против пива, когда у тебя ситуация позволяет его спокойно пить, но когда ты в жопе, голова должна быть максимально трезвой.

    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (NachFin @ 04.11.22)  

    Во вторых, сможешь отхапать от государства те, или иные пособия

    А ты ещё вроде кредит брал перед отъездом?

    Хороший ты парень, смекалистый, сразу чувствуется!

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Знающие как жить надо уже подьехали? 

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (DouherA @ 05.11.22)  

    almagro, хороший вопрос 

    чтоб не смотрелось чересчур осуждаемо, отвечу с начала регистрации брака

    Так там квартирой же вроде и не пахнет. Сам тс пишет же, что сьемная. Если пропустил где купили, или ипотеку взяли, прошу ткнуть носом.

    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kazrich, мотиваторы да. 

     

    Начфин если тут сегодня время грусти. Будем

     

     

    11/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Wowboost, судить легко. Ты сам женат? Дети есть? Как стоишь в жизни? Бизнес? Какие лимиты в покере?

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (SmokingAces @ 05.11.22)  

    Wowboost, судить легко. Ты сам женат? Дети есть? Как стоишь в жизни? Бизнес? Какие лимиты в покере?

    Ну если бы ты прочитал выше, там было написано, что у меня есть ребёнок и жена. И уже достаточно давно. И повторюсь, тут многие люди в похожей ситуации, но у меня даже не было желания написать им хоть что-то похожее. А почему, ответ опять же, выше.

    Насчёт как стою, да вроде достаточно для нормальной жизни. Были времена когда вынужден был экономить, были и когда вообще не думал о деньгах. Работаю на себя. В покер чисто для удовольствия могу поиграть, без лимитов. Могу и 100$ долларов проиграть, могу и 1000. Все зависит от того, сколько в момент игры могу себе позволить. Если ты с намёком, что я типа дохуя умный, пришёл учить - то это не так, я не имею на это прав. Я высказал свое мнение перечитай блог огромное количество раз. У меня эта личность вызывает такие эмоции, но необязательно же, чтоб и у тебя было аналогично. У каждого своя точка зрения, и не мне судить, какая из них верная.

    Сообщение отредактировал Wowboost - 5.11.2022, 22:33
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Очень много тут разных реакций и мнений получилось, со своей стороны отреагирую на них одним постом. А там уже, каждый поймет, о чем речь.

     

    На счет того, что я ведомый человек, не совсем понял, что имеется ввиду. Да, имел место быть план, когда я должен был попасть в Казахстан в определенной группе людей. Об этом я уже писал ранее, план наебнулся из за одного конкретного человека, который проебал свой самолет, и на которого я ориентировался главным образом. Без этого человека, смысл искать остальных для меня был утерян, посему, были рассмотрены разные альтернативные варианты. Покерное комьюнити на этой волне сработало первым.

    Про "взрослой женщине затирать" про покер...знали бы вы, сколько раз моя супруга сама мне затирала, что мне стоит удариться в эту тему. Она была одним из первых людей, кто открыто мне сказал, что у меня все получится и я справлюсь.

    Про мою слабохарактерность. Ну даже не знаю, как тут отреагировать. Кто среди двух примеров будет слабохарактерным, тот, кто просто опустил руки и смирился с тем, что сейчас происходит, или тот, кто принял тяжелое решение и совершил поступок. Спорить можно до усрачки, доказывать никому ничего особо не буду по этому поводу, у каждого своя колокольня.

    Про квартиру вообще забавно, нахуя кто то тут стал разгонять эту тему, когда речь по сути вообще не об этом. Моя квартира, была приобретена еще до брака, просто я в ней очень долго не жил, и мы туда переехали когда пришлось выгнать пьянчугу-тетку, которая убила квартиру практически в ноль и не платила коммунальные платежи с 2008 года. В основном посте я сокращено обозначил этот факт, не распинаясь на его историю. Вопрос квартиры сейчас вообще никак не стоит между мной и женой, независимо от того, где я сейчас и где буду, она спокойно живет там с дочерью и является фактической хозяйкой, а я так.."де юро".

    Больше скажу, она даже на алименты не намерена подавать, прекрасно понимая, что в моей ситуации это ни к чему не приведет, я все равно намерен после того, как встану на ноги, поддерживать их и направлять бабки. Для нас это очевидно.

    Про трусость и отсутствие яиц. Пускай это будет частным мнением автора претензий. Я про свою ситуацию выслушивал разные мнения, были и те, которые наоборот считали мой поступок очень смелым и достойным уважения. Разница в том, что эти мнения здесь не были отписаны прямо сейчас параллельно с нареканиями меня "существом" и все в таком духе. Wowboost, ты так считаешь - ради бога, твое право. И все же, слишком поверхностная оценка получилась.

    Я не поддерживал войну с самого её начала. И мысли о сваливании были с 24 февраля, просто и я, и супруга в тот кон все таки оказались не готовы. Решили просто переждать это, как и многие. То, что произошло в сентябре, уже было последней каплей, но она все равно, была морально не готова к такому шагу, да и тем более, конкретно ей ничего не угрожало. Такой она человек.

    Про три баночки пива. Тоже, разгон из нихуя. Я сижу тут по 10-12 часов (рекорд был 17), катаю, разбираю руки. На улицу практически не выхожу кроме походов в магазин. Один-два раза в неделю Бамбр меня куда то вытаскивает, чтобы я совсем тут не кис в одиночестве. От того, что я после очередной долгой катки, которая закончилась раньше обычного все таки пошел и взял себе самые дешевые три баночки пива чтобы расслабиться...ну камон. Да и стоят они тут в Казахстане, простите....российские колдыри должны были бы уже на упряжках из дворовых болонок хуярить на четырех маслах с ветром в волосах.

    Короче ТС банально после очередного рутинного дня, выбрал момент чтобы расслабиться и что то эмоциональное выдавить в своем дневнике, а толпа, как обычно, прочитала так, как смогла, и сделала свои выводы, отличные от реального положения вещей. Gipsy, хули. Но я не обижаюсь.

    230/263
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (NachFin @ 05.11.22)  

    Про мою слабохарактерность. Ну даже не знаю, как тут отреагировать. Кто среди двух примеров будет слабохарактерным, тот, кто просто опустил руки и смирился с тем, что сейчас происходит, или тот, кто принял тяжелое решение и совершил поступок.

    Ответь пожалуйста, какой такой поступок? Свалил в закат когда дело коснулось ягодиц? Оставив семью? 

    Я же написал тебе сразу, ты мог и раньше уехать, но тогда же тебя не касалось. Я бы понял, если бы ты решил, так с начала войны, собираю бабки, придумываю ходы, и валю нахер из страны, мне с ней не по пути. Ок, нет вопросов. Но ты же свалил совсем в другой момент. 

    Цитата (NachFin @ 05.11.22)  

    Решили просто переждать это, как и многие. То, что произошло в сентябре, уже было последней каплей, но она все равно, была морально не готова к такому шагу, да и тем более, конкретно ей ничего не угрожало. Такой она человек.

    Ну зато в сентябре ты был во всеоружии и красиво покинул страну...

    Цитата (NachFin @ 05.11.22)  

    Wowboost, ты так считаешь - ради бога, твое право. И все же, слишком поверхностная оценка получилась

    У тебя даже в крайнем посту про баночки пива, я такой сижу, так сложно, ну и т.д. Так же как и про выезд, тут по надеялся, там понадеялся. 

    Но благодарю за ответ без срача, ты абсолютно прав, моё мнение, это моё. То что я тебя осуждаю, не значит что и все другие так делают. 

    В общем, я покидаю твой блог, мне кажется я тут лишний. 

    Если зацепил чьи то чувства, заранее извиняюсь ( к ТС это не относится). Всем добра.

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 12 32 33 34 35 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.