Сет против чек-рейза на ривере

Последний пост:03.11.2020
1
  • Здравия, форумчане.

    10NL рег стол, соперник на ЕР - неизвестный.



    Префлоп у меня 77-99 CO vs EP сплитятся на 3бет/колл в зависимости от присутствия фишей на блайндах. В этой раздачке на бб был фиш, поэтому решил флэт-кольнуть.
    Флоп-тёрн думаю стандартно, разве что сайз на тёрне можно было побольше - но у него и так диап слаб, так что хз.
    Ривер выглядит как изи колл по minimum defense frequency, но вот блефов я здесь найти просто не могу (после чек-кола тёрна от соперника и чека ривера). Плюс на нл10 блефуют не слишком то часто.
    С другой стороны, у нас топ рейнжа, топ-сет (имею в виду из возможных сетов в моем рейнже) и выше только флеши.

    Если бы была инфа на оппа, решение было бы значительно легче (так и сфолдить против пасивных можно, и инстаколить против LAGов которые могут творить хуйню). Но если нет инфы, нужно ли делать здесь эксплойтабл фолд?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Denellus, кол.ибо репит какую то хуйню.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • вопрос по риверу - с чего ты добираешь? Если с Кх, то сайз великоват. Если ты предполагаешь что так сыграют только флеши, зачем коллировать? плюс там в чек-колле иногда могут быть АА, превратившиеся в сет. Всё остальное велью он бы терном, я предполагаю, ставил. Нужны нотсы, что опп может так переиграть доппер по закрывшемуся флешу. Поэтому я бы склонялся к фолду.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 0 блефов, даже если представить, что он превращает шдв в блеф с блокером, то разномастные там только через Ax..Ax там явно не блефуются, там всегда ровно 3 руки, KT KJ KQ красные. По риверу сайз я бы недокручивал до 2, понятно, что мы почти всегда впереди, флешей у него почти нет, но у нас тоже блефов не будет, довольно тяжело ему колить такой спот
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень странная линия, чтобы фолдить:) Если велью, что очень оригинально. Обычно такой ривер будут лидить и блеф и велью. АА без червы на таком ривере тоже чек/рейз только редкий отморозок сыграет.
    Я бы вскрывал. Фолдить после бета как то нитово. Блефов с блокером достаточно для кола.
    Я бы на месте героя ставил меньше ривер. 1/3 где то. или 1/4. Добрать с широкого диапазона.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут флешей может быть KQs..KTs QJs..QTs, JTs, T9s . Плюс/минус 7-8 комб и их опп может через чек/колл играть на терне в узких спектрах. Рука AK должна играть чек/колл ривером, рейзить это наверное оверплей. Из блефов потенциальных у оппа лучшие кандидаты K и Q, но кмк это не все тут могут сообразить и найти в линии наилучших кандидатов для блефа. Кмк в 90% случаев нам покажут - или хуже и в 10% AK. Чего то опп нашоудаунил?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да ну фолд конечно. Я часто сталкивался с такими спотами и лично я в них часто блефую мелкие совпадения и стрит дро.
    Но поле никогда так не блефует.
    Фиг выберет любую другую линию кроме этой.
    Тут 100% велью
    Ривер ссйз хорошо, так как там либо сильный допер доехал, либо сет был,э слабее , все остальное и 13% не заплатит в такой раноаут.
    Так что кому рейзтна ставку 75% это 99.9% велью
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (de5tiny @ 23.10.2020)
    Чего то опп нашоудаунил?


    Q9s черва
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Здесь его линия очень похожа на флеш. Флоп ставил имея фдро, терн имея позицию прочекал, чттбы получить бесплатную карту, и чекрейз ривера явный флеш. Имея нс руках сет 6,2,К, он на флешдровой доске терн бы ставил обязательно, или чекрейзил флоп. Поэтому сетов у него там не будет никогда. Две пары на терне тоже ставили бы, а не чекали. Если только какие нибудь А6 он так решил сыграть, переигрывая свой допер, но это менее вероятно. Так что легкий фолд на ривере.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хиро с 29 втсд играет. Против таких МЧЗшников - недоблефовывать как оптимальная стратегия.

    Получается, ты не оверфолдишь на чек-рейз ривера, чтобы не быть супер-эксплойтным в этой ситуации.
    Но разве поле любит играть CB, XC, XR в эксплойт на высокой частоте? ))))) Очень сомневаюсь.
    Сам себя переиграл ты.

    Против неизвестного 77-88 у меня фолд в этой ситуации. Фиш на ББ это 30-50% вероятность мультипота.
    Не 100%.

    И я против сплитов на нл10. Это само саботаж. Как и любой баланс. Слова типа "топренжа" - губительны.
    Можно играть в плюс, с учетом селекта, несмотря на такие загибы. Но это несмотря, а не благодаря.
    Что нужно или необходимо делать на нл200, просто не работает и пагубно влияет на микро.
    Эти лимиты играются в жесткий эксплойт. Не надо покрывать текстуры, защищать чек 2го ривера итп.
    Сила в простате.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Я зарекся уже ставить в закрывшиеся флеши, по ощущениям там зарывается куда больше денег, добор копеишный, а вот потенциальный слив может быть огромным)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • флоп стандарт,терн ставить намного больше (в районе 1.20-1.30) ибо там либо Кх или ФД которые платят,либо рука которая сдается попросту на любой сайзинг,по риверу...непохоже,что у него могут быть АК (это либо бетится терн,или чек\рэйзится) Ах фд тоже не может быть,поскольку вышел туз в масть,получается там либо Кх,либо флаш и соотв вэльюбета попросту нет
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.