Winged_Blog - Дисциплиной и трудолюбием

Последний пост:27.08.2023
586
Статистика
Всего постов
723
238,422 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.08.2021 +200
23.06.2021 +196
31.03.2022 +193
04.03.2021 +181
22.10.2020 +175
Лучшие посты читателей
Giass +66
Montekr1sto +47
Giass +45
7even +42
wasp +42
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32 37
  • Прокравяка, wasp.

    Я тож на рандоме тыкаю и считаю, что хуже играть просто нереально;)

    Надо браться за ум.
    С 1 января начну.........;)
    9/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Sore @ 15.12.2020)
    Я тож на рандоме тыкаю и считаю, что хуже играть просто нереально;)
    Надо браться за ум.
    С 1 января начну.........;)

    Какого года?
    54/213
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vesnoplyas @ 15.12.2020)
    Тебе Ваня даст треню, могу договориться


    Да он же нит)
    18/31
    Ответить Цитировать
    0
  • отличный пост
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Winged_Guy, и не говори, ох уж эти реги микролимитов) кстати, а ты дно, или более-менее?) Ну и брать учеников - тут без скромности никуда, и широта взглядов конечно- не то что эти микролимитчики зашоренносамоуверенные. А вообще поучительная история - сам думал вязать, но пожалуй возьму кредит и продолжу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (Winged_Guy @ 15.12.2020)
    Про покерную самоуверенность
    ...
    Я был уверен:
    - в собственных силах;
    - в том, что большинство ВОДов от регов нл200 полный отстой (потому что мысли этих регов не совпадают с моими);
    - в том, что вокруг меня одни макаки-дебилы, которые постоянно неправильно разыгрывают свои руки;
    - в том, что это просто плохой ран, а мое реальное ожидание 6-7 евбб/100, и как только пойдет хороший ран - тогда я точно всех разорву!
    ...
    Я считаю, что эта беспочвенная самоуверенность и зашоренность стоили мне двух лет трэшака (как в покере, так и в жизни). Советую не повторять моих ошибок


    Стандартная проблема многих и начинающих и давно играющих игроков.
    Если реально осознать, что "я оказывается полное дно или к нему качусь и мне нужно работать" то сразу отсюда начинается каскад выводов:
    1. Сколько времени я проебал зря! = боль!
    2. Мне нужно начать работать! = необходимость находить время, мотивацию, ресурсы
    3. Если я докатился до этого, то я вообще знаю что мне сейчас нужно делать? = страх незнания
    и т.д.
    И защитная реакция мозга чтобы не взрывать его всеми этими выводами - заблочить источник выводов и оставаться в зоне комфорта пока из нее не выковырнут внешние обстоятельства.

    Проблема настолко существенна, что у меня некоторые игроки не слыша тренера играли и заходили в большие мейки, пока до них не доходила истина, что тренировки, это где нужно работать лично, а не присутстоввать и некоторые другие.
    Я уже дошел до того, что у меня есть в собеседованиях при вступлении вопросы, которые мне подсказывают, будет ли подобная проблема с игроками. А учитывая что я брал многих из смежных дисциплин (не МТТ), то такая оценка очень важна на старте и были случаи когда эти ответы были решающими для отказа потенциальному ученику.
    1/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Картинка рядом в блоге ровно по теме разговора.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Начал читать не смог удержаться, ниже креатив навеянный фразой ...

    Цитата
    Если среди плюсовых регов нл200 провести опрос "Как вы оцениваете свой уровень игры?", то, думаю, большинство ответов будет в диапазоне от "более-менее" до "я дно, вообще не понимаю, как я умудряюсь зарабатывать".


    Первый реалистичный взгляд на себя и игру на своем лимите, от рега НЛ25-50

    Я дно, но я зарабатывают
    Я зарабатываю, но я вообще не понимаю как
    Реги вокруг меня, дно
    Реги вокруг меня дно, и творят лютую дичь
    Если бы реги вокруг меня понимали, что они творят, я бы не зарабатывал
    Если бы реги вокгур меня понимали какое я дно, и как меня эксплуатировать, я бы стал
    Каждую сессию ощущаю себя пациентом дурдома, или участником Специальной олимпиады

    p.s. иногда даже призером
    p.p.s. 6 макс, стол с 6ю регами , стол который кормит владельца покер рума, но не самих регов

    Цитата
    Прибавьте сюда еще проблемы в отношениях (т.к. отсутствие заработка у мужчины создает очень нервную обстановку в семье).

    Если Супруга сидит на шее у отца семейства, а если отправить ее пахать на дядю, и приносить в дом $$$ то воплне себе норм получается

    Диверсификация доходов, творит чудеса

    Нормальная Супруга вместо выноса мозга, когда у Мужчины проблемы с доходом. Сама пойдет работать, ей даже предлагать не нужно будет

    Понаберут себе в жены тунеядок, а потом ноют

    Всем хорошего дня, и понимания того как вы зарабатываете деньги
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Мысли аля - я дно, он дно, все дно, имо от того что отнощение к покеру неправильное в корне.

    Всё что нам нужно - абстрагироватся от факта = люди. Да, игра превращается в механическую, но так мы концентрируемся на задачи, максимально изолируя себя от емоций. Тб смотреть нужно старатся в суть а не плить емоциями. Я, поэтому изменил отнощение к метками - нотсам на игроков. Раньше у меня были в плоть до "дибил" метки, это заслужывальи игроки которые прям мозг виносили на лимите, обычно реги. Но это приводят к емоциям, если тебя чел с темже нотсом фиш, переежает ты уже в голове себя накручиваещ, бля ну он играет хуёво же опять доезд, жизнь не справедлива итдл... я создал свою систему (мне одному понятную) которая основанна побольшей степени на лики игроков, чем на конкретные бирки. Тб если раньше я регов помечял просто - рег, то теперь идёт класификация некая, овер агресивний, фолдящий итдл.. а также не рег - фиш итдл... просто игрок, с такими то тенденциями.

    Покер так устроен, что если ты разбираеш игру по честям, капаешся в теорий, в базе сигранных рук итдл.. то это всеравно приносит плоды, просто нужно это осознать. Когда ты играещ, ты не думаещ о профите итдл.. ты просто генерируещ опыт, раздачы которые тебе дадут пищу для размышлений и информацию для анализа, выборка.

    Конецнтрация должна быть на теорию, разбор самой игры и попиткы докопатся до истины, профит вторичное он некуда не денется если будещ работать над игрой. Тут не только разбор раздач, тут всё вцелостно, в плоть до физического состояния организма. В этом прелесть покера - он "огромен". Возпринимайте как любую другую комютерную игру, и когда ты до ходищ то каого-то уровня которий не можещ пройти, вот бля непобедить этого босса - оброщаесся за помошю зала, идём на ютуб, нанимаем тренера ищем пилюлю, как же пройти этот уровень, если нашего мозга нехватает.

    п.с. проблема данного подхода - много времени тратится на побочные от гринда дистанций вещи, возможно вы никогда незаработаете милярд, специфика мозга самого херо и самое главное - деньги, зарабатываете ли вы по мимо покера или нет. Если покер основной доход, то тут хочещ не хочещ нужно разпределять как дистанция доминирует над теорией (имо).
    6/8
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (vezec @ 16.12.2020)
    Я уже дошел до того, что у меня есть в собеседованиях при вступлении вопросы, которые мне подсказывают, будет ли подобная проблема с игроками

    Это очень интересно! Расскажи, пожалуйста, что за вопросы?
    55/213
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Winged_Guy @ 15.12.2020)
    Какого года?

    Следующего, естественно :)
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Да всё то же самое один в один и у регов нл200-500. Все вокруг тупицы, почему мне так не везёт, откуда у тебя эта рука а ахаха. И при этом в ноль год катает.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще прочитав анонс поста я подумал что тут про нл200-500 и напишут. А оказывается нл25))
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Winged_Guy @ 16.12.2020)
    Это очень интересно! Расскажи, пожалуйста, что за вопросы?


    Не хочу обсуждать это публично.
    Отправил в личку
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (underground @ 13.12.2020)
    Не факт взять тот же футбол. Думаю многие ребята вкалывали по больше Месси, тот же Роналду вкалывал как проклятый что бы на одном уровне с Месси находиться, но Лео просто очень одаренный от природы. Ну да он тоже много работает, но у него все получается быстрее и качественнее. И такой талант ты ни какой работой не раскроешь, если природа не дала.


    Без наездов и споров, кажется ты привел очень неудачный пример. У Роналду огромный талант + огромное трудолюбие, у Месси гипер талант + умеренное трудолюбие. Лучше в примеры Рональдинью м Марадонну (со всем к нему уважению пишу) привести. Вот где был супер талант и отсутствие трудолюбия (я читал их биографии и смотрел документалки). Но несмотря на их раздолбайство, они добились многого (всего?).

    Но возьми в пример других игроков в футбол. Всех кто играет в топ4 чемпионатах в клубах ниже среднего, многие добились всего трудолюбием и сказать о том, что их успех плох, нет! Они играют в лучших чемпионатах! Также и в покере, ты не станешь Линисум без таланта, но зарабатывать много по Российским меркам в покере можно только трудолюбием.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Дорогие друзья соперники регуляры! Пожалуйста, сушите игру, когда фиш в ситауте!

    Не, я понимаю, что сейчас большинство скажет "да я сушу, всё четко, что ты начинаешь?"
    Но я реально слежу за всеми своими столами, и постоянно вижу как весь стол инста-фолдит (может даже галку на автофолд ставит) свои 72о, когда фиш в ситауте. Попробуйте, пожалуйста, уделять этому немного больше внимания.

    Если вдруг вы считаете, что разницы нет, то вот мои аргументы:
    1.1) фиш обнулился, в кассе деньги закончились. Он хочет депнуть - на это нужно время.
    1.2) фиш хочет отыграться. Я думаю, что за конкретным столом с теми регами, которые его раздели, это чувство гораздо сильнее. А значит и шанс на его депозит больше. Когда его выкинет со стола, желание отыграться снизится (у кого-то до нуля, и человек пойдет жарить стейк / у кого-то на 20%, и он пойдет в спин-энд-гоу пытаться вывести день в плюс). Но в какой-то степени снизится У ВСЕХ.

    2) фиш пошел покурить, поесть, поговорить по телефону. На это нужно опять же время. Когда он вернется к ноуту и увидит себя за столом, то шансы на то, что он продолжит игру, очень велики. Если его выкинуло со стола, то часто он забьет и пойдет смотреть ютюбчик.
    Если он продолжит игру, то есть шанс на дополнительный депозит (см. п.1).

    3) На Старзах на ход на префлопе отводится 15 секунд 10 секунд (или сколько там?). Если 3 из 5 регов (за 6мах столом) ХОТЯ БЫ вместо инста-фолда на префлопе протянут эти 15 секунд 10 секунд, то мы выиграем фишу уже 45 секунд 30 секунд на депозит/курение. У него есть ~3 круга, на пятерых регов это 15 раздач.
    15 раздач * 45 секунд = 11 минут
    15 раздач * 30 секунд = 7,5 минут !!!
    Вот столько дополнительного времени мы можем дать фишу на депозит/курение, просто не делая инста-фолд префлоп.
    (В реальности даже больше, т.к. есть еще 3беты, постфлоп и т.д.)

    Важно понимать, что депозит, о котором мы сейчас говорим - это ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ деньги в нашей экосистеме. Это не то, что фиш планирует влить в игру по своему желанию - это то, что он не планировал, но мы можем его подтолкнуть!

    Аналогия: я вчера был в магазине. Там была акция 3 по цене 2 на творожные сырки Б.Ю.Александров (RIP, и сырки просто огонь) и на шампанское. Я планировал взять по одному (съесть сырок и запить шампанским), но в итоге взял по 3 (сырки съем завтра-послезавтра / шампанское на НГ все равно выпьется... правда его выпьется ровно столько, сколько будет в доме). Если бы акции не было - то я бы купил 2 единицы товара вместо 6. Так магазин и производитель подталкивают нас на дополнительные траты и приток дополнительных денег в свою экосистему (тут уже мы - , но сыркам я точно всегда рад).
    Схема рабочая - это факт.

    Поэтому еще раз:
    Пожалуйста, сушите игру, когда фиш в сит-ауте.

    -----------
    С уважением, ваш профессиональный Бахтер
    Сообщение отредактировал IcyKit - 17.12.2020, 21:07
    56/213
    Ответить Цитировать
    141
  • Winged_Guy, 100% согласен, и сам так делаю, но не понимаю, почему это делает процентов 10% регов? Один раз мне даже какой то рег написал типа «хули ты тупишь». Объяснять не стал
    8/19
    Ответить Цитировать
    7
  • Первый раз в жизни услышал термин "сушить игру". Век живи - век учись
    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Да даже по логике, тебе не особо хочется катать много рук за столом с фишом в ситауте
    9/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Да необязательно прям мин 15 с ним сидеть, я за то, чтобы вообще с ним сидеть. Когда разваливается стол с товарищем -100, я остаюсь с ним один и запускается таймер закрытия стола - мне хочется, чтобы все те, кто оперативненько свалил, направились прямиком на сковородку к чертям.

    ЗЫ : случаев, когда такой товарищ докупался и возвращался много, иногда он успевал до окончания таймера закрытия. И все эти свалившие педики возвращались обратно. И это единственное, что меня бесит в регах. Играть пусть играют как хотят, но, сука, закрывать такие столы - это за гранью добра и зла!
    19/31
    Ответить Цитировать
    33
1 10 11 12 13 32 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.