AA 4бет пот. Дипстэки. Донк пуш ривер от оппа.

Последний пост:27.10.2020
2
  • Опп неизвестный 31/29 3бет 15.9%

    feral_cow_icon.gif
    Converting hands till the cows come home
    PokerStars No-Limit Hold'em $0.01/$0.02 - 6 players

    Button: $2.32
    SB: $5.23
    BB: $4.03
    UTG: $3.78
    UTG+1: $2.77 (Hero)
    CO: $2.19

    Preflop: ($0.03) Hero is UTG+1 with
    Ac.gif
    Ad.gif
    (6 players)
    UTG folds, Hero raises to $0.05, 2 folds, SB raises to $0.25, BB folds, Hero raises to $0.54, SB calls $0.29

    Flop: ($1.10)
    9h.gif
    3d.gif
    4h.gif
    (2 players)
    SB checks, Hero bets $0.33, SB calls $0.33

    Turn: ($1.76)
    8c.gif
    (2 players)
    SB checks, Hero bets $0.48, SB calls $0.48

    River: ($2.72)
    Qh.gif
    (2 players)
    SB bets $2.02, Hero ???




    + к посту колл, - фолд.

    Залетайте в блог, там много интересного контента
    1/6
    Ответить Цитировать
    -9
  • 4 бет против неадекватно огромного сайза можно дать и побольше. От 0.62 уж фолдэквити не прибавится. Но это не так важно.
    Терн я не вижу смысла не пихать, а ставить маленькую. С каких рук ты дополнительно доберешь, с которых бы пушем не добрал? Ну, не так их и много, да и те же флешдро не уверен что шибко нам нужны. А недобрать можешь с большего количества при выходе плохих риверов.
    Ривер довольно очевидный пас. Блеф его должен быть шибко дохуя изобретательным (десятки в блеф? AhKx?), а велью он презентит вполне очевидное. То, что он презентит, то у него там и есть. Вероятнее всего тебе показали дамы, ещё мог быть AhKh, остальные руки реже.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Flexibility @ 17.10.2020)
    4 бет против неадекватно огромного сайза можно дать и побольше. От 0.62 уж фолдэквити не прибавится. Но это не так важно.
    Терн я не вижу смысла не пихать, а ставить маленькую. С каких рук ты дополнительно доберешь, с которых бы пушем не добрал? Ну, не так их и много, да и те же флешдро не уверен что шибко нам нужны. А недобрать можешь с большего количества при выходе плохих риверов.
    Ривер довольно очевидный пас. Блеф его должен быть шибко дохуя изобретательным (десятки в блеф? AhKx?), а велью он презентит вполне очевидное. То, что он презентит, то у него там и есть. Вероятнее всего тебе показали дамы, ещё мог быть AhKh, остальные руки реже.


    Хорошо, а с чем балансить овербетпуш в 4бетпоте? Допустим ФД+ АК, Но тогда в чек бихе останется бродвейный мусор, и нам туда насуляют, что приведёт к потере кучи денег.

    Это так вопросы...
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Flexibility @ 17.10.2020)
    От 0.62 уж фолдэквити не прибавится.


    Вот тут согласен. Сайз чутка маловат.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • И ещё вопрос, а с чем мы тут колим пуш? Т.е. с точки зрения Минимальной защиты. Наш рендж. АК(3) АxАx(3) AhAx (1) я бы иногда чекал АhAx(2)
    ФД по турну у нас немного, разве что AhKh(1) А5s(0.5) и иногда ATs(0.25)

    Также есть КК, немного QQ
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rickey @ 17.10.2020)
    Хорошо, а с чем балансить овербетпуш в 4бетпоте? Допустим ФД+ АК, Но тогда в чек бихе останется бродвейный мусор, и нам туда насуляют, что приведёт к потере кучи денег.

    Это так вопросы...

    Твой диапазон если ты используешь только сайз пуша и не используешь свою четверть становится более полярным и частота ставки сама по себе уменьшается. Не обязательно тут всегда пропихивать фд на терне. Поэтому рук, которые доступны для того, чтобы их почекать и вколлить ривер можешь сделать вполне адекватное количество.

    Цитата (Rickey @ 17.10.2020)
    И ещё вопрос, а с чем мы тут колим пуш? Т.е. с точки зрения Минимальной защиты. Наш рендж. АК(3) АxАx(3) AhAx (1) я бы иногда чекал АhAx(2)
    ФД по турну у нас немного, разве что AhKh(1) А5s(0.5) и иногда ATs(0.25)

    Также есть КК, немного QQ


    Ну задай его диапазон пуша на ривере приблизительный и посмотри, какие руки имеют какое эквити против диапазона. Если хочешь что-то вскрывать выбирай лучшие. Те же короли с червой лучше твоих тузов для колла думаю, если опп блефует какие-то AhKx.
    Но бля камон ему чтобы блеф изобрести надо настолько изобретательным быть, не будет там достаточно блефа.

    Концепции минимальной защиты зачастую бредовы в том виде, котором описаны широко. Если у кого-то на каких-то ранаутах в каких-то линиях появляется огромный перевес по ренжу должен быть как раз пизданутый оверфолд даже с точки зрения гто.
    Если опп играет агрессивную линию, в которой тебе очень сложно придумать ему блеф и очень легко придумать велью фолди блефкетчеры нахуй. Вот как раз такой спот. Применишь совет - сэкономишь много денег.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Хз я телефон. Вколил. Посмотрел на Т9s
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Не согласен что надо шире 4-бетить, норм сайз выбрал. Дальше сайзы уже мне не нравятся. Начиная с флопа я бы ставил пол пота, так как не понимаю зачем треть, что мы хотим дать ему протащить? АК? А четверть по терну совсем дичь. Что бы у него не было, мы должны заставить его поставить все фишки в центр.
    По розыгрышу Хиро Ривер конечно фолдим.
    Балансировать пуши по терну нам не нужно. У нас там есть АК с фд и все пары.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Это точно нл2?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rickey @ 17.10.2020)
    Хз я телефон. Вколил. Посмотрел на Т9s


    Нормально. Редко такое оппы на nl2 вытворяют. Я бы викидывал. Гораздо чаще там нечто получше твоих AA.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dip2011 @ 19.10.2020)
    Нормально. Редко такое оппы на nl2 вытворяют. Я бы викидывал. Гораздо чаще там нечто получше твоих AA.


    Просто я бы пушил сам такой ривер. Обычно не фолжу те руки что сам бы запихал
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rickey @ 19.10.2020)
    Просто я бы пушил сам такой ривер. Обычно не фолжу те руки что сам бы запихал


    Как ты редко играют на NL2. На дистанции чаще проиграешь в общем, если будешь коллировать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Для прохождения нл2 советую тебе играть в ABC покер и выбирать максимально простые линии.

    4бэт большего сайзинга около 0.65-0.7$
    По флопу Кбэт большего сайзинга, примерно 1/2 пота на вэлью
    К терну имеем пот 2.6-2.7$ и комфортно пушим оставшиеся 1.3-1.4$
    Цитата (dip2011 @ 19.10.2020)
    Нормально. Редко такое оппы на nl2 вытворяют. Я бы викидывал. Гораздо чаще там нечто получше твоих AA.

    Соглашусь с джентельменом. По своему опыту прохождения нл2 скажу, что такие колы являются не просто пограничными, а скорее минусовыми.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Чуваки, камон, зачем такой спр то на терн оставлять. Своими полупотами вы просто даёте чуваку комфортно выкинуть свои АК и всё. Норм распределение сайзов в целом, просто терн такой спот, что оппонент несколько к сайзам индефферентнее, чем на флопе.
    Цитата
    Для прохождения нл2 советую тебе играть в ABC покер и выбирать максимально простые линии.

    Дурной совет, призывает не думать. Думай и анализируй, играй странные споты и анализируй, а не играй простой АБС, даже если он в моменте прибыльнее.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Ставишь полпота флоп, допихиваешь терном. И уже не у тебя будет сложное решение, а у оппонента. если опп фиш и у него какая то карманка старше борда или Ах ФД, то ты и так его стекнешь на терне. По тому как сыграно - надо смотреть по оппу и нотсам. Если неизвестный - то фолд. Обычно по такому экшену там именно то, что изображают
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Открылся б побольше, 4 бетил побольше, 1/3 флоп, пуш терн, все просто. Какой нах баланс на нл2, этот лимит проскочить быстренько надо , а о балансе уже на лимитах выше думать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.