Нам не нужно 900.. Два по 200 и 500! (трейдинг)

Последний пост:15.10.2020
1
Статистика
Всего постов
2
323 просмотра
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.10.2020 +2
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • Всем привет! В последнее время есть некоторое опустошение.. Дела не очень как-то складываются.. В общем что бы как-то собраться, решил сделать для себя марафон. Почему здесь!? -Несмотря на то что с активной игрой в покер я завязал.. Всё-равно большую часть тайм-киллинга посвящаяю именно ДжипсиТим. Ну и чего дёргаться, тем более что сферы друг-другу близкие, многие меня поймут без лишних разъяснений.

    Ремарка. Сразу предуперждаю: Не собираюсь просить ни у кого денег. Если такое происходит - значит это не я!
    Тему завожу исключительно для: мотивации, дисциплины и, возможно, тематического общения!


    К сути: Цель марафона: +2% / день, от текущего капитала.
    Сроки: до конца года. (около 50 рабочих дней)
    Площадка: Срочный рынок, ММВБ. Инструмент: SI (фьючерсный контракт на доллар-рубль).
    Метод торговли: пипсовка, скальпинг.
    Марафон буду считать:
    Удачным, если 80%+ дней закрыто в +2% и более.
    Полезным, если 50-79% дней закрыто в 2% и более.
    Неудачным, если покажу менее 50% дней с 2%.

    Доп. цели (в зачёт не идут, но буду отмечать их выполнение):
    При достижении комиссии 1% от счёта - стоп торгов.
    При достижении просадки за день 2% - стоп торгов.
    При достижении результата за день +10% - стоп торгов.

    Коммент: Вообще подобная цель среди опытных трейдеров считается мифом. Типа влажных фантазий новичка: буду зарабатывать по 1% в день - через пять лет буду дохреналинеонером! За свою карьеру проводил данный эксперимент несколько раз, но всегда не более 1.5-2ух месяцев.. потом срывался. Так что цель не то что бы невыполнимая, но отнюдь и не простая.
    Надеюсь на какую-нибудь моральную поддержку. Человек я довольно "социально-любивый", т.ч. не стесняйтесь комментить, если что.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • SolarWind, успеха тебе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.