От заката до рассвета

Последний пост:19.10.2020
17
  • Всем привет.

    Решил что пришла и моя пора завести блог, да бы делиться мыслями, изливать боль от недодачи и получать полезные советы.

    В покере 10 лет, все 10 не профессионально, поигрывал турниры, аби10, ездил на серии, был даже в конюшне.
    Результатов никаких феноменальных не показывал, из програм только айсимайзер, профита за всю картеру с трудом 15К$ наберётся.

    Но пандемия поменяла мою жизнь, не могу пока понять в какую сторону.
    Ещё в начале года был у меня маленький бизнес, связанный с туризмом, но пришла чума21 века в виде ковид19 и глядя правде в лицо стало ясно что туристический рынок не восстановится после удара 2020 ещё лет пять.

    В связи с отсутствием надобности каждый день ходить на работу появилось как и у многих больше времени на игру, чем я и занялся с весны этого года. Думаю что весну 2020 мы будем вспоминать долго и рассказывать своим детям. Было чувство , что какой то сумасшедший учёный изобрел машину времени и вернул меня в 2009, на рассвет онлайн покера.

    Играть я начал МТТ, открыл для себя GGpokerOK и довольно быстро автомат фортуны насыпал мне 5К американских денег. Не могу сказать что это случайный выброс диспы, не одним турниром, сыграл около 1000 за 5 месяцев, зацепил пару ИТМ на ВСОП, куда прошел через сателлиты, остальное в регулярных турнирах по 10$

    Но МТТ как известно отнимает много времени, а главное психологического равновесия и решил я для себя открыть мир КЭШ игры.

    Уровень своей игры оценить сложно, оптимистично думаю что гожусь в нл25, но решил что хочу пройти этот путь с самого низу.

    С 1 октября сел плотно гриндить нл5 zoom, на данный момент сыграно более 50к рук, профит на сегодня 224,5$. Играю довольно много, в день 5-10к рук, но не каждый день, т.к. есть маленький ребенок, надо помогать жене.

    Пора закругляться. Итог.
    Планирую отыграть за октябрь не менее 100к рук на нл5, взять тренера, разобрать базу, посмотреть на явные ошибки и пойти с ноября на нл10.

    Там уже поляна чуть посерьезнее чем на 2-5 , но и ее хотелось бы пройти за 2 месяца, отыграв 200-250К рук и с нового года закрепиться на нл25.

    Амбиций стать вторым инвокером нет, закрепиться по итогу на нл50 было бы отличным результатом, а главное как мне кажется вполне реальным.

    Буду переодически отчитываться как у меня идут дела, выкладывать какие то раздачи, кто проходил этот путь, а я уверен таких тут не мало, поделитесь советом.

    Всем спасибо кто дочитал до конца, я катать, за встречи за столами.
    1/6
    Ответить Цитировать
    14
  • Название дневника ты оригинальное выбрал. Да простит тебя Dalamar74!)
    В целом, желаю успехов!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • madmaf, а есть такое, да? Ещё не поздно поменять?)
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • DomZaKadom, да, такое уже есть. На счёт поменять - не знаю)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=145918
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (madmaf @ 15.10.2020)
    DomZaKadom, да, такое уже есть. На счёт поменять - не знаю)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=145918


    У него не совсем такое название - 2 точки в конце
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=108003&st=1860
    Держи без точек
    Цитата (madmaf @ 15.10.2020)
    Да простит тебя Dalamar74!)

    rZC0PVBW_o.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • На часах 10-15 а я ещё не ложился.
    Закончил сессию, из за этой гонки лидерборда на ГГ, с их счастливыми часами с 8 до 10 полностью сбивается график сна, но это того стоит. Пусть кэшбек 20%, я выбрал фиксированный, но эти бонусы за лидерборд 1-10 баинов каждый день - это лучше чем золотые годы на пс.

    Вся сессия прошла в формате качелей плюс минус 5 баинов, закончил ровно в ноль. Из положительного первый раз Аллин ев оказалась выше баланса благодаря довольно сомнительной раздаче. В процессе принятия решения тяжело точно посчитать, но на глазок прикинул что кол пролазит. Фото раздачи приложу, буду рад грамотной помощи по расчетам. Я прикинул что если у ребят по топ паре, в банке уже 12,5$, мне надо добавить 4 за 16,5. Это надо иметь 23%, а у меня на 5 аутов как раз столько и получается. Возможно мои расчеты не верны. Подскажите кто шарит.

    Сегодня кстати получал прям слишком много 4-бетов на мой 3-бет. Для нл5 это очень не свойственно, тут ребята АК и QQ колят, так что не понял пока как бороться, совпадение и действительно сильный диапазон или начинать колить на 4-бет AQs и JJ.

    Поздравляю всех любителей футбола с возвращением английской премьер лиги, сегодня супер матчи, ставки сделаны, фентази команды собрал 5 штучек на этот тур, плюс три в сезонке, все пока в итм, так что пару часов на сон и Ливерпульское дерби нас ждёт.

    Пролезает кол?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0

  • 4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня выдался довольно забавный день.
    В кэш я не сыграл ни раздачи, а историй довольно много.

    Я так до сих пор не лег спать с написания прошлого поста, препараты никакие не принимаю, энергетики не пью, но планирую уже скоро лечь, пора.

    Вместо катки поехал сегодня на шашлыки, закрыть сезон, взял с собой дрон, только заказал с Али, решил испытать на природе и где то на 4-5 полете он улетел от меня к хуям так, что мы его и не нашли. Новость вроде не очень приятная , зато воспоминания на всю жизнь.

    Вечером у меня был финальный сателлит на офф в Калининград на декабрь, так что вместо сна сел катать турик. Приятная новость - путевку я выиграл.

    Так что лечу на декабрьскую серию в Калининград, если есть кто с форума , кто тоже летит и одинок - пишите в двоем веселее и дешевле хата.

    Вот теперь можно спать со спокойной душой, завтра воскресенье, а значит кэш снова уходит на второй план и добро пожаловать лудомансквя дуга МТТшника.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера отеюкатал сессию МТТ, прошел за 5$ сателлит в Сандей миллион, сделал два нока на 50$, прошел в итм, в других турнирах тоже норм сложилось, закончил +287$. Сегодня сяду упорно катать кэш, вечером сыграю как обычно сателлиты в Калининград, завтра выложу самые интересные раздачи.да приькдит с нами чек рейз.
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.