Марафон Агро-фиша в Гипер-Турбо 6 макс 3.5

Последний пост:27.10.2020
0
  • Всем доброго времени суток. Краткость-сестра таланта, поэтому буду краток, по сути.
    Меня зовут Нурик, мне 24. Играю в покер около двух лет на любительском уровне. Изначально играл турниры ABI 4, но так как есть основная работа, играть их нормально получалось только в выходные( и то не всегда). В турниры обычно отбирался через саты. Особо больших заносов не было, взял топ1 однажды и получил 1900 бачинских. Но за эти два года понял что хоть и люблю играть турниры, но придется перейти в другую дисциплину. Проанализировав в ХМ2 свою игру, решил перейти в гипер-турбо 6 макс, так как их я играл в стабильный плюс. И вот настало время и мне попробовать начать свой марафон. Думаю начну с лимита 3.5 потому что если 1.5 играть, буду долго там сидеть, но если начну сливать, придется спустится туда Начну с банкролом 100$( долго не смейтесь). Хочу дойти если получится до 1000$, а там посмотрим как пойдет)))
    Из программ пользуюсь ХМ3 и Айсимайзером 3. Целью этого марафона является то, что хочу доказать себе, что могу это сделать, а этот блог создал для поддержания дисциплины. Входе марафона буду отчитываться каждый день, буду кидать интересные раздачи, да и думаю поболтать можно будет о всяком Всем гл
    1/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет Сегодня официально дан старт моему марафону Правда начался он немного не так, как планировалось А если быть точнее, то никак не находил время его начать(завал на работе). И начал я не 3.5 лимита, а 1.5$, так сказать для разогрева. Первый день марафона был короткий по времени но вполне результативный. За полтора часа успел сыграть всего 21 турнир, из них 4 первых мест, и три вторых, и одно третье в гипер 9макс. Складывалось хорошо, чему очень рад. Общий выигрыш за сегодня +20$. Считаю за первый день очень даже хороший результат, в общем я доволен
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот основные показатели за этот день. ХМ 3 по неизвестной мне причине немного врет по выигрышам, я же смотрю на баланс в руме))
    Возможно сегодня еще продолжу вечером, так как еще только утро))

    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Сижу разбираю интересные раздачи со вчерашнего дня. Раздач мало, поэтому почти не было ситуаций где трудно было принять правильное решение. Зато есть много интересных раздач, где я вылетел на баббле с сильной рукой против эни-туВот один из таких моментов Оппонент на сб лимпит, я решил здесь сыграть пуш с К10, так как вряд ли он станет лимпить хорошие руки(он скорее всего их будет пушить, или да, может слоуплеить монстра). Но мне бы не было обидно если у него оказались заслоуплееные 1010+ но он принимает мой пуш и что я вижу?

    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем доброго времени суток Вчера был выходной день, да и желания играть особо не было, поэтому посмотрел только хэнд хистори и поверхностно проанализировал свои олл-ины с помощью хм3. Кстати, очень удобно сделано, можно детально разобрать и проанализировать олл-ины не тратя на это кучу времени. По позициям статистика обрадовала немного кроме мп все выходило в плюс, поэтому поработал еще в айсимайзере над пуш-фолдом с ранней позиции при разных стеках. Олл-ины по размеру стека в минус уходят пуши при среднем стеке(9-15 бб), так что тоже нужно будет работать над этим.
    Проснувшись в 6 утра, решил часик поиграть пока есть время, так как спать уже не хотелось За час успел сыграть 8 турниров всего, это маловато, потому что решил запускать по два стола, чтобы сконцентрироваться лучше Результат:+10$. Основные статы на скрине

    5/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет Вчера гиперы сыграл мало, всего в общем 20 турниров с результатом -20$ Бывают такие дни, когда ну вот совсем не складывается На баббле только вылетел около 14 раз Иногда кажется что специально раздают так, но это конечно все от негативных эмоций, накапливается с каждым переездом. В тильт не впадаю, спокойно отношусь к переездам. Удивлен очень. За 20 турниров 1 первое место и больше не было итма Закрыл клиент, открыл хэнд-хистори и начал разбирать свои ошибки и что я делаю не так. Но особо крупных ошибок не нашел, получается просто меня переезжали по беспределу Если пушим АК с баттона, на бб обязательно окажутся АА. Только за эту сессию нарвался на ракеты 4 раза Но не хочу жаловаться, это так, к слову особо не огорчаюсь по этому поводу После плохой игры в гипер турбо, решил на пати покере с ноута сыграть мелкие турниры, для души так сказать. Загрузил пять столов, в трех итм уже, сижу довольный, и тут отключают электричество. Благо на ноуте зарядка полная, через телефон раздал вай-фай и продолжил катать. В конце остался один турнир за 2.2$, второй стек у меня, осталось два стола, а у меня ноут садится, остается 20% И как только вышел на финалку вторым, мой ноут на 10% решил выключиться(оставил себе немного зарядки с запасом так сказать) Я быстро беру телефон, ввожу в гугле скачать пати покер, захожу на офф. сайт, нажимаю загрузить, и что вы думаете? Приложение не скачивается, выдает ошибку Сидел, час искал рабочую версию И угадайте, где нашел рабочее? НА НАШЕМ ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ ДЖИПСИ (за что огромное спасибо тому человеку, кто залил рабочую ссылку на приложение, хоть оно мне и не понадобилось )
    Очень обрадовался, установил, побыстрее захожу, а там на счету было 97$, стало 150$. Как оказалось, финалка быстро закончилась, и я занял почетное 3 место, и получил скромные 53$ Но особо я не огорчился, так как третье это хорошо, могло быть и хуже Возможно я играя вылетел бы раньше (учитывая мою везучесть за этот день ) так что повторяем в очередной раз выражение "Все что не делается-к лучшему" и двигаемся дальше
    P.S. Если кто то хочет спросить почему я заранее не скачал приложение, до того как сядет ноут, то на это у меня есть ответ: Надеялся что электричество все таки успеют дать , так как такое уже бывало, отключали ненадолго Кстати дали его только в 4 ночи
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет уважаемые товарищи Не буду много писать, коротко: играл мало, завал на работе, не было возможности. Сегодня решил поиграть турниры, вышел на финалку в одном, один раз раздали валеты в дам, второй раз валеты в туз король. Раздачи не в мою пользу Как итог 6 место и скромные 50$

    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Я так понял уже все, не хочу играть гипер-турбо, так как в мтт тоже не плохо в принципетьфу-тьфу. Сегодня сыграл 5 турниров, удалось выйти на финалку, был чипаком, но опять только шестое, увы В тройном олл-ине мои КК не устояли, опп с ДД поймал свой аут на ривере

    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Только закончил сессию. Особо похвастаться нечем Вышел на финалку в турнире 1.1$, занял 3 место и 41$. Но остался в минусе на целых 50$, так как половину турниров я просто пробыл в сит ауте из-за технических проблем. Настроения особо поэтому нет, но завтра, точнее уже сегодня продолжу играть турниры. На самом деле конечно радует, что практически каждый день выхожу на финалку, тьфу-тфу но нужно еще подтянуть дисциплину во время игры
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.