Марафон бывшего Лудомана в 10$ турбо до 3000$

Последний пост:13.05.2021
2
Статистика
Всего постов
7
1,829 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.05.2021 +2
08.05.2021 +2
08.05.2021 +1
13.05.2021 0
12.05.2021 0
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • Неплохой регуляр Весьма посредственный регуляр одностоловых гипер-турбо и турбо турниров в сети WPN начинает марафон с целью все слить⁠⁠ поднять банкролл до 3000 у.е. и уничтожать, причинять боль лузовым американцам   Ничего лишнего в этой теме, только покер. Публикация интересных раздач, результаты сессии и все что будет связано с этим марафоном вы будете наблюдать здесь. С повышением банкролла, соответственно будут подниматься играемые лимиты. Следим, болеем, подсказывает, даём советы и ругаем  

    Ну, погнали.. 

         

    Сообщение отредактировал DrNo25 - 8.5.2021, 21:52
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного предыстории. 

    Когда-то, в далёких 18х годах 21го века, когда я только узнал что такое покер и через месяц уже собирался купить квартиру в центре Москвы на выигранные там деньги, я связался с лучшими игроками - тренерами из академии покера. Они мне предложили зарегистрироваться в покер руме блэк чип покер американской сети WPN и положить туда 40$, дабы учиться и покорять там снг 9макс по 1$. Я конечно согласился и так и сделал. Дела шли не очень, слил эти 40$ и зарегистрировался уже в покер старс. Забыл про этот рум вообще. И вот недавно вспомнил про него, и то что в принципе он не отличается от покер кинга ничем, так как играл я именно в кинге. Кинг душил меня тем, что все меньше становилось вариантов для депов и кэш аутов. И вот благополучно скачав бчп, увидел что там больше возможностей для спокойного депа и вывода(хотя до этого я думал что в кинге и бчп все идентично вплоть до игроков). И тут я подумал, почему бы не устроить марафон, попробовать показать таким же простым бродягам  микролимитчикам, что подняться с самых низов вполне возможно.

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • День Первый

    Было у меня на счету 15$. Решил что этого хватит для старта. Сегодня официально дан старт марафону. 

    Не обошлось без кулеров и тому подобной неприятной покерной херни, но в общем результатами доволен.

    Сообщение отредактировал DrNo25 - 8.5.2021, 22:11
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Результаты за первый день:

     

    Тут вы видите минусовый график, так как с 18го года не играл тут после слива банкролла. И соответственно с этой точки и начинается этот марафон.

    Общие статы после первого дня такие:

     

    Основные показатели за первый день:

    ХМ 3 немного обманывает по выигрышу и количеству сыгранных турниров.

    И так результат за первый день +46$

    Банкролл 61$

    Думаю весьма неплохо для первого дня.

    Завтра продолжим  

    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • День 2 (утренняя сессия):

    Решил устроить утреннюю сессию, так как когда у меня утро, у американцев вечер, и в это время куча любителей, готовые отдавать свои бабосы забавы ради. Изначально потерял половину бр, но потом вошел колею и вышло в общем неплохо.

    Статы за сессию:

     

    Результат за утреннюю сессию второго дня +40$ +3.66$ рейкбэк. БР: 104$

    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • DAY 3

    В день второй вечерняя сессия сложилась не очень хорошо. Слил весь банкролл   Нервы подвели из-за 5 кулеров подряд 

    Собравшись силами вновь задепал. На этот раз 95 баксов.

    Статы за сессию

     

    Теперь график выглядит вот так

     

    Как видно из графика, день третий начался с самого днища графика и закончился пиком  

     

     

    Общий результат третьего дня: +242$ 

    Баланс вместе с депозитом в 95$:

     

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Day 4. Половину бр проигрывал, думал уже заканчивать сессию, но удалось исправить ситуацию и вывести сессию в плюс. Статы за сегодня:

     

     

    Результат 4 дня марафона: +103$ 

    Баланс: 

     

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.