Сделал доборную на ривере - 25% но получил - пуш...

Последний пост:14.10.2020
1
  • Народ, рассудите раздачу: играл корифан, а я по скайпу наблюдал...
    Во мнениях полностью не сошлись.
    Раздача проходила полностью под моим контролем, даже на ривере посоветовал поставить 25% что бы попытаться добрать с королей...
    Исход получился иной...
    По этому, хотелось бы так же услышать про ставку на ривере, и как нам правильнее было играть? так как ставка спровоцировала соперника на пуш))
    Я за ПАС ривера... Корифан был полностью за холодное уравнивание)

    Ниже привожу график опонента, и раздачу в целом.

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Собака_Барабака,

    Фолд префлоп ну или флоп

    1/2
    Ответить Цитировать
    28
  • KonstantOut1, обоснуй!
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Собака_Барабака, а вообще розыгрыш какой-то сюрреалистичный, неадекватный в плане логики первые 3 улицы, да и колл рейза по риверу туда же, если он, как я подозреваю, всё же произошёл.
    Чел открывается с ранней, скорее всего, весьма тайтовым диапазоном, его 3бетит слабый рег с катоффа со средним 3бетом, пусть даже процентов 8 в этих позах: если 3бет шире 8и - то почему бы не рассмотреть блеф-4бет в холодную? если 3бет меньше 7-8и - то почему бы не сфолдить, не такая уж у нас и "красивая", даже не одномастная, и вообще подкалывать 3беты в холодную - дурная привычка, от неё надо избавляться - чем раньше, тем лучше.
    Возникает мультипот в дипах, с супер-сильными, узкими диапазонами у обоих оппонентов, мы хоть и в позе, но не попали в борд; мб и можно, да даже и нужно против авто-контбетчиков коллить 1/3 в ХА-поте здесь с нашей рукой 1 улицу, но не в мультипоте полпота! Зачем?
    Потом идёт какой-то "туда-сюда ещё" блеф, но необязательный, фэ немного, из-за крупного, как для 3бет-потов, его сайза контбета в бутерброде в двоих по флопу - там намного больше велью, то бишь Кх+, чем в кбете 1/3, так что скорее, минусовый блеф, ИМХО.
    По риверу добор по идее правильный, но колла рейза с такой рукой после предыдущего экшна(там опп так или иначе, но 2 улицы велью собрал, "капнутым" его назвать после чек-колла тёрна, как ни странно и язык не поворачивается - всё равно и АА, и АК, и тем более КК есть и в такой линии, особенно после рейза ривера в дипах - тёрн был очень сухой, много слоуплеев у него будет, по моему скромному мнению, конечно: ну любят такие, с такой красной, подслоуплеить натсы - это ридс на весь такой "типаж" игроков, постоянно подтверждающийся на практике, лично у меня)
    2/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Фолд флоп.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • KonstantOut1, Мощно... Очень мощное рассуждение) Благодарю за ответ))
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Пас флопа решит многие проблемы...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Собака_Барабака @ 12.10.2020)
    играл корифан, а я по скайпу наблюдал...
    Раздача проходила полностью под моим контролем, даже на ривере посоветовал поставить 25%

    хм.. а так можно? это же гостинг (или почти) не?
    зря ты ник корифана засветил, могут забанить и правильно сделают)
    обсуждайте раздачи после игры
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • xoxaboss, Ну это конечно трудно доказать, я так любую раздачу могу скинуть и сказать, что с регом этим по скайпу играл, но лучше так конечно не делать))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • xoxaboss
    Цитата
    хм.. а так можно? это же гостинг (или почти) не?
    Если даже и гостинг, то дай бог им двоим здоровья пусть и дальше играют и друг другу помогают, видно что на титаник купили люди билеты. Коллят AQo вхолодную в трибет поте.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • de5tiny, это понятно, что они те ещё про)) но, всё же, забанят челу акк по глупости его кореша) ну и минус рыбка тоже
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще в нулевых, на Стратеджи, давали полтийники только после обещания с AQ в 3бет поте чекфолдить на К-хай флопе, а с АК не выпендриваться на Q-хай.
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Турбо фолд префлоп. Рука и так еле колд колиться - низ диапазона колл кола на рейз. А тут ещё 3 Бет прилетел.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (xoxaboss @ 13.10.2020)
    хм.. а так можно? это же гостинг (или почти) не?
    зря ты ник корифана засветил, могут забанить и правильно сделают)
    обсуждайте раздачи после игры


    Инвок делал тоже самое на стриме и ничего. Здесь "под контролем", не означает, что чувак не мог сам принимать решение. Просто был согласен с советами товарища. Если это единичный случай, то никто его не забанит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • на что рассчитывали колом флопа?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Фолд префлоп, колл трибета вхолодную с такой рукой создаст кучу гемора на постфлопе
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть ещё вариант 4-бета префлоп, если что, стеки то углублённые, можно и поиграть в позиции.
    А колд-колл 3-бета - это полная шляпа, тем более против агро-макаки, которая лупит 2-3 барреля в любые борды.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (wazzzup111 @ 13.10.2020)
    на что рассчитывали колом флопа?




    Корифан находился в режиме обучения, и по этому мы пытались применять разные стратегии
    В этой раздаче мы решили применить приём - "Флоатинг"
    Решение колировать флоп в холодную - было уже принято на префлопе))
    Мысли были такие, что не попав в короля и без позиции, сопернику будет сложно играть... И когда на терне мы увидели - Чек, то было принято, что пришло время для нашего приёма и мы естественно поставили на терне)
    Да, в этой раздаче я корифану кричал пасовать ривер, но он еще не умеет скидывать подобные руки, и послал меня куда по дальше, со словами " какого хера он тогда вообще делает в покере" и уравнял...
    К сожалению, данная раздача его ничему не научила, и он сказал, что в дальнейшем будет играть так же)))

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • мне кажется ваш соперник тоже отрабатывал приём - "превращение готовой руки в блеф", так что всё норм сыграли

    Цитата (Собака_Барабака @ 14.10.2020)
    Корифан находился в режиме обучения, и по этому мы пытались применять разные стратегии
    В этой раздаче мы решили применить приём - "Флоатинг"
    Решение колировать флоп в холодную - было уже принято на префлопе))
    Мысли были такие, что не попав в короля и без позиции, сопернику будет сложно играть... И когда на терне мы увидели - Чек, то было принято, что пришло время для нашего приёма и мы естественно поставили на терне)
    Да, в этой раздаче я корифану кричал пасовать ривер, но он еще не умеет скидывать подобные руки, и послал меня куда по дальше, со словами " какого хера он тогда вообще делает в покере" и уравнял...
    К сожалению, данная раздача его ничему не научила, и он сказал, что в дальнейшем будет играть так же)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.