Доступное обучение для начинающих

Последний пост:Вчера, 02:34
26
1 2 3 4 14
  • Всем привет! 

Меня зовут Дмитрий. И хотелось бы сказать пару слов о себе. Покер – это мой основной вид заработка. С ним познакомился в далёком 2016-м. Тогда это было только хобби. Но в последствии решил посвятить ему все силы и сделать его основной работой, которая приносит удовольствие. 
    На данный момент я играю аби 12-15.

Появилось желание поделиться опытом и помочь начинающим покеристам понять игру и подняться на лимиты, где уже можно ощутить какие-то адекватные деньги.

Сейчас прорабатываю свой курс по теории.

Могу предложить несколько форматов занятий:

1) Обучающий индивидуальный курс. Это я считаю самой важной и самой необходимой частью обучения. Т.к. только получая новую теорию и внедряя её в игру вы реально сможете подняться на приемлемые для заработка лимиты.
    Каждое теоретическое занятие будет включать в себя домашние задания, благодаря которым вы сможете внедрить новые знания в свою игру.

В сообщениях мне задают вопросы, что такое базовый курс? Поэтому я решил более подробно рассказать о том, что предлагаю.

На протяжении трёх лет, которые посвятил покеру, я занимался с разными тренерами, изучал материалы из видео-курсов и сейчас у меня накопилась база знаний, которой могу поделиться.

Курс разбит на несколько тем. Все эти темы объединены в две основные: пре-флоп и пост-флоп.
    Скажу сразу, курс достаточно информативный и объёмный. И, конечно же, он не подойдёт для тех, кто считает, что сможет «порвать покер» после одной тренировки.

На каждом занятии мы разбираем один из пунктов, которые необходимо проработать для правильного понимания стратегии игры. Я даю теорию, показываю, как это всё высчитывается математически, почему это работает. Даю свои наработки по каждой теме. Рассказываю, как варьировать стратегию под различных оппонентов.

К каждому занятию будут даваться упражнения на проработку и внедрение новой теории в игру. Потому что знаю, как тяжело ломать «старое» мышление и менять его на новое.

Занятия будут проходить раз в неделю. Есть возможность брать дополнительные занятия для разбора раздач или какого-либо турнира.

Курс для построения базы рассчитан примерно на 4 месяца.

И теперь последний вопрос: на кого же рассчитан мой курс?
    В первую очередь он рассчитан на тех людей, кто катает микро-лимиты в минус или ноль, а также начинающих. То есть на тех людей, кто имеет хотя бы небольшой опыт игры. Конечно, желательно, чтобы человек понимал покерную терминологию. Если же с этим проблемы, то и эти вопросы будем прорабатывать.

Абсолютно не важно, какой у человека график на шарке или винрейты. Эти показатели зависят от понимания игры. И вот над пониманием игры мы и будем работать. Потому, что только правильно выстроенная стратегия даст хороший стабильный результат.

Самое главное, чтобы вы для себя определили, что покер – это интеллектуальная и непростая игра. И если вы хотите в этой игре зарабатывать, то к покеру нужно относиться, как к профессии.

Если вы это понимаете и готовы серьёзно подойти к делу, я постараюсь Вам помочь.

Стоимость - 15$/час. Оплата может производиться как за одно занятие, так и за какую-то часть (например, за месяц).

2) Обучение в мини-группах. Появилась идея попробовать этот формат обучения. 

В чём плюсы данного формата: 

-Во-первых, ценник будет гораздо ниже. Он будет составлять 7,5$/час. То есть каждый ученик сэкономит 50% от стоимости индивидуального курса. 

-Во-вторых, группы будут состоять из трёх человек
    Я думаю, что такой формат (не более трёх человек) будет действительно эффективным. Потому, что смогу уделять время каждому ученику. 

-В-третьих, у Вас будет своя мини-конфа, а это в свою очередь даст дополнительный буст в развитии помимо основного обучения. 

3) Разбор базы. В этом формате мы сможем наглядно увидеть, где и в каких ситуациях у вас есть просадки и плохое понимание теории. По времени разбор займёт 1,5-2 часа. Стоимость разбора базы - 30$. 

4) Разбор турнира. Интересный формат, на котором мы будем разбирать все раздачи, сыгранные в турнире. Я буду показывать, где были сделаны ошибки и давать рекомендации, как правильно сыграть. 

Стоимость - 15$/час.

Это мой график по румам за последние два года. 

image.jpg

Были случаи мошенничества. По этому, НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ свои контакты в теме! Связь со мной только через личные сообщения на джипси. 

Я не добавляюсь сам в скайпе или телеграмме. CaHu4 - это НЕ мой ник в скайпе. 

Ребята, будьте осторожны и берегите свои деньги!

Сообщение отредактировал CaHu4 - 1.5.2021, 7:56
    1/111
    Ответить Цитировать
    4
  • привет дай контакт для связи
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • kolayn8, написал в личку
    2/111
    Ответить Цитировать
    0
  • CaHu4, Дмитрий, приветствую! Хотелось бы пообщаться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Tihomirov, не вопрос. В личку ответил
    3/111
    Ответить Цитировать
    0
  • привет!) а сколько будет стоит разбор базы?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Дима привет! хотелось бы пообщаться по поводу обучения
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kostya_beefcake @ 13.10.2020)
    привет!) а сколько будет стоит разбор базы?

привет. Зависит от того, сколько времени займёт. В среднем часа два получается. То есть 20$. Если получится 2,5 часа будет стоить столько же)
    4/111
    Ответить Цитировать
    1
  • vitalEnergy, в личке ответил
    5/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Прям ажиотаж,удачи на новом поприще
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Potna9MbLLl, спасибо! будем стараться)
    6/111
    Ответить Цитировать
    1
  • привет, хочу треню ,пиши в личку)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Вчера состоялась моя первая тренировка с Дмитрием. Раньше думал, что что-то понимаю в покере, тк вроде по графикам играю в плюс, но позанимавшись с данным тренером понял, что знаю только комбинации.

Дмитрий всё спокойно и доходчиво объясняет, мотивируя каждое своё решение аргументом в виде расчётов. Такой подход мне понравился, буду заниматься дальше.

Всем заносов!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • vot_eto_prikol, Спасибо за отзыв!
    7/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Вчера была первая треня с Димой! Два часа пролетели как мгновение)) Все понятно объясняет, если что-то не понял , можно переспросить, разложит ситуацию более детально и самое главное все ситуации с наглядными примерами. Решил и далее буду заниматься + за такие деньги лучше предложения вы не найдете! Однозначно рекомендую.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • vitalEnergy, спасибо, Виталя!
    8/111
    Ответить Цитировать
    0
  • CaHu4, привет, скинь контакты для связи
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • CHIZH_34, привет. ответил
    Сообщение отредактировал CaHu4 - 20.10.2020, 10:58
    9/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго дня! Отправьте контакты для связи, пожалуйста. Хотелось бы позаниматься.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • kalimah1, привет. Ответил в личке
    10/111
    Ответить Цитировать
    0
263 постов
1 2 3 4 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.