Мой Первый Пост

Последний пост:21.10.2020
7
1 2
  • Всем привеТ

    Меня зовут Николай, мне 26 лет и играю я в покер чуть больше 3-х месяцев, проживаю в городе Мурино, г. Ленинградской области.
    На данный момент я работаю заправщиком автомобилей, спасибо пандемии за это :D
    В голове идеальный расклад - стать про игроком и бить лимиты, но пока это только мечты, которые я не могу даже четко сформулировать. Ведь даже здесь нужно прилагать усилия и работать над игрой, но часто ленюсь и трачу время на всякую Х;№Ю

    Профессий менял кучу, если кому нужен совет по работе, пишите, отвечу
    Был цирковым артистом, проводником в поездах, пиццмейкером, таксистом, личным водителем, курьером, грузчиком, строителем, ведущим развлекательных мероприятий и DJ, и уверен что ещё много каких профессий не вспомнил.


    С недавних пор смотрю курс Bncb, и решил начать вести блог на джипси.

    Особых заносов у меня нет, да и играю я пока не совсем правильно, не очень хорошо. Посчастливилось как-то на спин энд го затащить 50$ из билета который подарили за регистрацию, ну в общем вот и все заносы. Саттелиты на пати дают возможность чаще играть, и получалось выигрывать билетики на туринир за 2.20, правда дальше у меня сильно не заходило.
    Сейчас закидываю на покер и играю разные турниры с байином 0,33/0,55/1,10/2,20 пока результатов нет. Не получается дисциплинировать себя, скорее всего ещё присутствует не здоровый азарт. Хотелось бы стать более профессиональным игроком, но трудно расценивать свои шансы.

    В чате в телеграм мне дали контакт парня, который за 20$ проведет со мной часовой урок, я снял ему видео, как я играю (продолжительность чуть больше 2-х часов) и теперь уже несколько дней жду от него обратную связь, и то, когда мы начнем с ним заниматься. Ответа нет, да и плюс я немного подзабил хер. Сыграл с утра на эмоциях несколько турниров и слил их, эмоции были из-за того, что меня должны были перевести с одной станции на другую, где можно зарабатывать в два раза больше чая, чем на моей станции, но пока ничего не известно, и я уже смирился с мыслью, что останусь на прежнем месте.

    Надеюсь блог поможет мне быть ответственнее и я начну чаще играть, уделять больше внимания обучению и появится прогресс.

    Всё зависит от меня, но я про это часто забываю.


    Я особо не читаю форум и даже не знаю, увидит ли кто мои записульки, но нужно активизироваться и включить режим EBOSH


    Vsem Uda4i



    Прикрепляю файл, где видно, как у меня все плохо

    1/10
    Ответить Цитировать
    15
  • А я подумал, что сам Bencb решил почитать сей блог
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Shcherlock @ 7.10.2020)
    А я подумал, что сам Bencb решил почитать сей блог


    такая же фигня
    раз уж зашел сюда,Гл
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Shcherlock @ 7.10.2020)
    А я подумал, что сам Bencb решил почитать сей блог


    Если бы Bencb читал такие блоги, - он бы не был Bencb.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • HeadFil,
    Цитата (HeadFil @ 6.10.2020)
    проживаю в городе Мурино, г. Ленинградской области.


    Это которое рядом с Девяткино?)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • HeadFil,
    Заправщик это который пистолет с автоколонки ставит в бак? Пиздец всегда отгоняю таких.
    Хуже чем жить в Мурино, это только жить в Кудрово. Бедный парень за что тебя так жизнь? Заправщик да ещё и из Мурино. Ад.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (FishOfTheBest @ 7.10.2020)
    HeadFil,

    Это которое рядом с Девяткино?)


    Да, девяткино, жопа из жоп.
    2/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Iloveriver @ 7.10.2020)
    Хуже чем жить в Мурино, это только жить в Кудрово. Бедный парень за что тебя так жизнь? Заправщик да ещё и из Мурино. Ад.


    Хуже может быть только писать такие посты на форуме.
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Iloveriver @ 7.10.2020)
    Да, девяткино, жопа из жоп.


    Не понимаю о чем ты. Живу в Новом Девяткино 30 лет и солнце светит там каждый день.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 7.10.2020)
    Хуже может быть только писать такие посты на форуме.


    Извини Вася, погорячился, не суди строго.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FishOfTheBest @ 7.10.2020)
    Не понимаю о чем ты. Живу в Новом Девяткино 30 лет и солнце светит там каждый день.


    Какое солнце о чем ты? Постоянные ветра, наверно самый эпицентр ветров в области, утром не выехать, вечером не заехать, приехал во двор после 16 часов, всё забудь что можно запарковаться, можно ехать обратно. Гопота и гастры пачками. высотки в метре друг от друга не пройти. ебаное гетто. что хорошего в Мурино, хоть один аргумент?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • FishOfTheBest, даа) оно самое) которое девяткино)
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Iloveriver, аахха) ну да, в общем весело) та а чего стыдиться, мне не стыдно, работа есть, заработок есть, где жить есть, что есть - есть. Такой этап в жизни)
    3/10
    Ответить Цитировать
    1
  • FishOfTheBest, тут хорошо и давно уже не поля) насчёт солнца также согласен с тобой! Также очень красивое небо и закаты. Нормальный район, ничего криминального. Девяткино, очень даже ничего, как мне кажется))))
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar,
    Цитата (Leo_Manowar @ 7.10.2020)
    Хуже может быть только писать такие посты на форуме.


    Спасибо)
    А вообще, вот чего чего, не ожидал такой активности тут думал буду скромненько вести свой дневник ноунейма весело получается
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • HeadFil, будет время, напиши как впервые пошел работать, что двигало, на что-то копил может...
    Коротко по дневнику можешь написать: цель/задачи/методы?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (777sani @ 7.10.2020)
    HeadFil, будет время, напиши как впервые пошел работать, что двигало, на что-то копил может...
    Коротко по дневнику можешь написать: цель/задачи/методы?


    Даа, спасибо. Сейчас полазил, посмотрел, вроде всё понял

    Если это действительно интересно, то конечно напишу. Займусь в ближайшее время.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, заправщик АЗС, далеко не самая престижная должность, и уж точно не та, которой можно хвастать перед близкими, знакомыми и их друзьями. Но на данный период жизни, именно эта профессия даёт мне денег на содержание семьи и выживание в нелёгкое время.

    Пошёл устраиваться я на эту вакансию в период пандемии, когда накопления и сбережения заканчивались, когда мы уже влазили в долги и все мои планы и заработки пошли ко дну стремительнее чем "Титаник"

    Честно, далеко не самая приятная профессия и всё потому-что часто на тебя смотрят как на отброса или дегенерата, мол который больше ничего в жизни добиться не сможет, типа так и будет работать все оставшиеся дни заправщиком и докапываться до людей типа "заправить? омыватель ннннада?" и т.п. Да спора нет, есть и такие персоны, но я считаю, что всех под одну гребёнку тянуть не совсем правильно. Мы же не знаем всех подробностей, почему так получилось, как он сюда попал и т.п. Да и в конце концов, не слышали такую фразу "Все профессии хороши" ?

    В общем я учусь справляться с комплексом "заправщика" и надеюсь что большинство, хотя бы просто не будет считать это зашкварным.
    К тому-же, помимо того, что я умею вставлять пистолеты в бак, у меня есть ещё таланты, которыми я горжусь и могу похвастаться. Данная аватарка моя, которая показывает, что заправщик умеет прыгать сальто, ещё умею жонглировать, также я работал организатором мероприятий и проводил много тимбилдингов и квестов, с огромным количеством людей, выступал у популярных блогеров, и работал на одной сцене с крутыми артистами. Был свой бизнес с интеллектуальной игрой "мафия", бизнес, который я надеюсь возобновить, когда точно всё будет понятно со второй волной "короны"

    Наверное хотите спросить, раз ты такой весь сякой, то почему ты работаешь заправщиком? да Бл#, потому-что так сложились обстоятельства!

    Что касается игры покер, она меня привлекла тем, что в ней есть что-то схожее с мафией, блефы, вычисление врунишек, логика, математика и тп. Я играл в своё время очень хорошо в мафию по спортивным (профессиональным) правилам. Потом я увидел шоу на ютубе, где молодой парень, который играет в покер, там смог прочитать эмоции ведущего и выиграть деньги, это если вкратце (программа "Черное-белое", ведущий Шастун)

    Скачал приложение, закинул денег, и понеслось. Стало интересно, стал больше изучать и играть.
    Целей и планов как таковых ещё нет. Не расписал. Займусь этим в ближайшее время.
    Сейчас буду наверное стараться чаще писать блог, чаще общаться с ребятами в телеге, ну и уделять максимум времени покеру, потому что чувствую, будто это моё и мне должно повезти (конечно не без труда и пота)

    Но всё может быть и по другому, кто знает. Завтра уйду в тильт и не вернусь.

    Через сателлиты и центовики не составляет труда выбивать билеты в турниры с бай ином 2.20 на пати. Сами турниры даются сложнее, но получается оттуда унести баунти 2-5 баксов. Просто буду практиковаться и учиться дальше. Надеюсь будут и те, кому эта история будет интересна. Но и конечно же надеюсь, что у меня будут заносы.

    Кто прочитал, спасибо огромное. Все добра, бабла и печенек.


    Ну и на последок, небольшой сегодняшний занос, если его можно так назвать, ахахах. Пусть останется тут, для истории. Буду надеяться, что это всё станет интересной истории заправщика из Мурино

    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Iloveriver, Ну, если смотреть с этой стороны, то да. Ходи пешком и будет тебе счастье.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Закинул денюжку, решил потихоньку отходить от фрироллов и играть хотя-бы самые дешевые турики.


    Депнул пока только на Пати, буду набивать руку там
    Заметил как играю огромные диапазоны с любой позиции, ведь это фриролл, сейчас не увеличу стек вдвоё, ничего страшного, зайду через пол часа в другой. Это меня насторожило
    Посоветовавшись и заручившись поддержкой более опытных игроков я принял окончательное решение.


    Подсознательно я готов первое время сливать БК, но не знаю хорошо это или плохо. Турниры стоят денег, деньги терять всегда неприятно, но в тоже время деньги это опыт, а как говорят "опыт нельзя купить ни за какие деньги"
    Вот и мучайся

    Тем не менее я начал замечать за собой полезную привычку, интересные раздачи я стал снимать и пересматривать, также советоваться в чатах. В общем, это есть ХОРОШО!

    Сегодня также есть интересная раздача, где у меня был НАТС, но мне говорят что с такими картами даже бы не открывались. Я открылся, честно, наверное особо не раздумывая. Просто мне кажется когда много блайндов, можно открывать широкие диапазоны, и вот я вошел и вот что получилось.

    Если поделитесь своим мнением, будет очень интересно.


    8/10
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.